Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Суббота, 21.11.2015, 21:03 | Сообщение # 2441
Постигающая
sentjabr, я не профи в толкованиях, свои бывает как намудрю :D , но мне кажется сон о личной жизни. В Багдаде все спокойно? Охлаждение в отношениях и ощущение потери контроля над ситуацией. Вот как теперь это связать с вопросом перед сном? :o Я учусь, так что не обессудьте flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Lidika Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:52 | Сообщение # 2442
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, аксинит - это:

Я так понимаю, речь в вашем отрывке шла о мужской, деловой энергии янь, возможно и вредоносной. Такое обычно происходит с женщинами, когда они взваливают на себя мужские функции, либо чересчур деловита. Метод отстранения вам в помощь flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:47 | Сообщение # 2443
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, всю ночь снились ужасные мужики , именно мужики, в ужасной, не приемлемой для меня обстановке, один хотел изнасиловать, но спас меня ребёнок, мальчик, проснулась среди ночи в ужасе, это насилие в жизни? Кто то что подскажет? :(
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:06 | Сообщение # 2444
Клан Селун
Совершенная
LADY, это больше похоже на мозговое насилие, а что-то новое или молодое поможет выйти из ситуации.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:42 | Сообщение # 2445
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Спасибо, Lidika flower
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:19 | Сообщение # 2446
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
В Багдаде все спокойно?

Да, все ок в Багдаде :D
Цитата Lidika ()
Я так понимаю, речь в вашем отрывке шла о мужской, деловой энергии янь, возможно и вредоносной.

Интересно, я об этом даже не подумала. А как же баланс мужской и женской энергий? Или здесь имеется ввиду переизбыток янь? Я всю жизнь откапываю в себе женщину. Пока не работала - были хорошие подвижки. Сейчас вышла на работу и опять, видимо, начинаю становиться "деловой колбасой" :unhappy:
Цитата Lidika ()
Метод отстранения вам в помощь

Я нашла только метод отстранения от Шамана... Но он для отстранения от мужа... А в Багдаде все спокойно :)
Не подскажете, где и у кого почитать про тот самый метод?


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 22.11.2015, 13:34
 
Лизавиза Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:20 | Сообщение # 2447
Начинающая
Добрый вечер ведьмочки) После ухода любимого приснились 2 сна. Первый: дома на кухне пол залит водой - вижу как малярша выливает ведро воды на пол и она покрывает весь пол полностью, вода чистая. я кричу ей "дура" и просыпаюсь. А второй сон - выпал бриллиант из кольца, ищу его не могу найти, но потом вдруг нахожу уже не один, а несколько крупных камушков. Чтобы это могло значить, растолкуйте пожалуйста?


Carpe diem
 
Яромира Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:35 | Сообщение # 2448
Спящая ведьма
Постигающая
Лизавиза, я бы сказала, что Ваша жизнь очистилась для чего-то большего.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:50 | Сообщение # 2449
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, вы умеете с помощью карт моделировать ситуации, работу чакр итд? Для ра крытия себя как женщины очень подойдет Туз Кубков на свадхистане. И расклад Чакровый конечно же.
Условия задачи:
Выявить слабые места раскладом и перекрыть хорошими картами плохие, запустить хорошую энергию Живы снизу вверх по чакрам, начиная с Земли.
Что для этого нужно:
Ваше фото в полный рост, фото конечно будет посередине карт, поток энергии можно запустить пассами, энергетически, либо с помощью маятника. Усиливаем свечами, цвет можно выбрать соответсвующий проблеме или заблокированной чакре, в данном случае оранжевый (это я навскидку, без диагностики), кстати можно и камнями также закрепить эффект, цвет выбираете соответствующий.

Работая маятником, руками, так и говорите: запускаю поток Живы гармонизирующий чакру имя, для того-то и того-то, добавьте ключ( у каждого Рода он свой), и закончите восклицанием" Да будет так!"


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:24 | Сообщение # 2450
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
вы умеете с помощью карт моделировать ситуации, работу чакр итд?

Не умею :D Но я утащила себе в копилку, спасибо.
 
Glafira Дата: Понедельник, 23.11.2015, 20:00 | Сообщение # 2451
Начинающая
Девочки, растолкуйте, пожалуйста, сон (очень яркий и волнительный) - сижу с мамой в роддоме как на иголках со знанием, что у меня родилась дочь (но родила ее не я, хотя очень давно ждала и хотела) и жду, что ее вот-вот вынесут из родзала и наконец отдадут мне...очень сильно волнуюсь...с этим волнением и проснулась...
 
Klara Дата: Понедельник, 23.11.2015, 20:04 | Сообщение # 2452
Ищущая
Девочки, мне снилась череда снов, но, что запомнилось, что я присутствую при родах своей дальней родственницы , рожает она не в больницы, а дома, не у меня, сам процесс родов, конечно, я не видела, я увидела , что она родила девочку, очень большую и взрослую, со взрослым лицом, что в итоге роженица и новорожденная лежали на одной кровати и лицо у новорожденной было такое же по размеру, как и у мамы, только очень большие губы были (как у людей негроидной рассы). Потом , уже другой сон, я в гостях у знакомой, принесла с собой зефир, но он по форме был, как торт, говорю, угощайтесь, я его сама приготовила. Хотя, во сне я его не готовила, да и в реальности никогда зефир не готовила.
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:54 | Сообщение # 2453
Клан Селун
Совершенная
Glafira, то что давно хотели или планировали, свершится. Удивитесь

Klara, у вас также удивление от новостей, поскольку Зефир ветер западный, то можете представить себе и характер известий.

А по первому сну кто-то, возможно и вы хотите многого, и в результате обидитесь, я про надутые губы. Надеюсь вы не хотите их силиконом увеличить вдруг?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Glafira Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:34 | Сообщение # 2454
Начинающая
Lidika, спасибо! flower1
 
Natazver Дата: Вторник, 24.11.2015, 14:08 | Сообщение # 2455
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Девочки всех приветствую !!!
Подскажите пожалуйста , снится сон мне с детства один и тот же периодами как будто меня кусают змеи черные зеленые большие и мелкие вроде как чувствую боль страшно но отбиваюсь что есть сил , и вот сегодня снится этот же сон но уже с новыми образами так сказать в новом виде с новыми людьми причем это моя родная сестра и её змеи на меня нападают . Что это и к чему ? И еще приснилось что волосы у меня отпадают прядями . Буду очень благодарна за вашу помощь и разъяснения !!!! what


Natazver
 
olga-rservis Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:34 | Сообщение # 2456
Ведьма
Постигающая
Natazver, у меня лично змеи, особенно если кусают, то к предательству.Нужно быть осторожней с доверием. У меня тогда была утечка информации приведшая к опасности. А потеря волос кажется к убыли.


В поисках ответа...
 
Klara Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:06 | Сообщение # 2457
Ищущая
Natazver, змеи (не помню , где читала) - это враги среди женщин. У меня, давно, в одно время постоянно снялись змеи и у меня в то время как раз была конфликтная ситуация с женщиной по работе.
Lidika, спасибо! Губы увеличивать не собираюсь ;)
" ветер западный, можете представить себе характер новостей" , не хорошие новости будут , да?
 
Екатерина Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:42 | Сообщение # 2458
Начинающая
Сон приснился примерно год назад. Не могу его забыть. Снится поле с зеленой травой, лето, очень солнечно. Я поднимаю глаза в голубое небо, а там начинают летать огромное количество воздушных шаров с плетеными корзинками, всех цветов радуги, в корзинках находятся пушистые хомяки. Их ну очень много и все они потихоньку спускаются ко мне. Очень странный сон, чересчур красивый и яркий!
 
olga-rservis Дата: Среда, 25.11.2015, 00:57 | Сообщение # 2459
Ведьма
Постигающая
Natazver, у меня лично змеи, особенно если кусают, то к предательству.Нужно быть осторожней с доверием. У меня тогда была утечка информации приведшая к опасности. А потеря волос кажется к убыли.


В поисках ответа...
 
Екатерина Дата: Среда, 25.11.2015, 09:02 | Сообщение # 2460
Начинающая
Приснился сон. Мой бывший муж пригласил меня и нашу дочь на какое то мероприятие. Мы встретились, заходим в большое здание похожее на музей. Внутри оказалась станция метро, много народу, одна молодежь, все веселятся. Там где должны быть рельсы все в воде и причаливают кораблики, забирают свои группы на экскурсии. Мы заходим на свой корабль, у меня и у дочки в руках пакеты с обувью, у меня свой пакет, а у нее свой. Мы их скрутили, прижали к груди и не хотели что бы бывший муж увидел что внутри. Первая остановка и в открытую дверь на кораблике я вижу княжество Монако, Франция, длинная аллея с пальмами. Потом женщина (вроде знакомая мне) достала откуда то черепаху и говорит, что ее черепаха очень любит фотографироваться, кладет ее на стол, черепаха начинает позировать, улыбается и смеется как маленький ребенок, мня это умиляет, я говорю что тоже такую хочу. К чему интересно?
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: