Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Июль » 10 » Мое начало(первый дневник)
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Мое начало(первый дневник)
Приветствую всех.
сегодня я хотела бы рассказать Вам, о том, что происходит в моей жизни(вернее что начало происходить).
Я прожила в селе у бабушки каждое свое лето, раньше я не понимала о том,что она делала и прочее. к примеру травы собирала,гадала на большом круге в виде солнца с помощью 2 зерна пшенки, поправляла голову людям кто просил и читала заговоры. Но произошло так, что прошлым летом меня отправили к другой бабушке, и я живу у нее. Приехав к ней,на следующий день умирает моя прабабка. Меня поселили в ее комнату,одолевали жуткие страхи непонятно чего(прабабка никогда меня обижала и только любила). Меня невозможно было оставить одну дома. Я боялась сама не зная чего, мне было спокойнее сидеть в подъезде. Потом мне снился сон, что я обошла вокруг старой заброшенной штакетником могилы и попала в старый свой двор, оттуда нельзя было выйти, днем все было обыкновенно, а ночью из земли вытягивалось нечто непонятное,оно было как "черный дым" и могло запросто утащить под землю. а днем их не было. и суть в том что не могла от туда выбраться,но однажды мне удалось это и я выбралась. там жили люди, и соседка сказала мне,что все мы умерли и временно мы тут. Но если тебя они утащат,покоя не жди. После этого сна мы поехали примерно через месяц на кладбище на котором я не была. Даже на похоронах прабабки. Напротив могилы моей прабабки была эта могила из сна. Имени та не было. И было много подобных снов, со временем я к ним привыкла. После перестала бояться оставаться дома, я одна совершенно в квартире, но я вижу боковым зрением, что кто-то тут есть. я его чувствую. Но оборачиваясь не обнаруживаю никого.
Начала (не знаю зачем, очень захотелось) гадать на различных картах таро(старшие арканы) цыганские, и обычные карты. Гадаю только на людях мало мне знакомых, и что меня очень удивляет и прямо чрезмерно радует, какая-то гордость прямо, что все выходит. Я никогда не знала о тех людях, что у них в семье и прочее, но я когда гадала не ошибалась. Рассказав маме с бабушкой, мама решила проверить(и проверила,а так же была ошарашена) а бабушка сразу поверила т.к были в детстве случаи когда мне к примеру снился ее отец, а я его даже не видела и не знаю, он мне рассказал все о себе,и рассказала, что у нее был такой дар, но слабее она видела только по святым праздникам. А так же рассказала,что в роду были шаманы,белые маги и прочие.Далее вышло так что у моего мч мама ясновидящая и она смотрела меня через "рамочку" и сказала, что у меня спонтанное открытие 3 глаза, и меня оберегает мужчина(описала его). когда я начала говорить с бабушкой, расспрашивая о нем, она не узнала его. но когда через несколько дней у меня началось еще одно необычное явление(я начала слышать) у моей мамы сейчас новые отношения и я спросила что с ее возлюбленным? он курит или простыл? кашель слышу. Как и оказалось-он простыл. точно так же я услышала имя "Хегай" которое раньше не слышала.Пред этим я задалась вопросом кто этот мужчина с моего рода. когда сказала бабушке она припомнила своего пра прадеда звали его Хегай, был бурятским шаманом.
Цель моего этого "изложения" найти помошника. Ибо я не знаю, что мне делать дальше.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2240 | Добавил: Pelageya | Дата: 10.07.2014, 13:54
Всего комментариев: 2
+2  
1 Tasha   (10.07.2014 18:02) [Материал]
Здорово! :)
Начните читать статьи на сайте, а там видно будет.

0  
2 Виталина   (10.07.2014 18:17) [Материал]
Добро пожаловать!
Начните с УМТ, почитайте материалы в библиотеке, попробуйте задания на форуме.
:) Удачи! flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anita [10.08.2014]
    Часть первая.
    Мне показали Землю, как на карте. Когда будут эти изменения я не запомнила, но об этом говорилось. Да и не все запомнила. Основное. Это то, что Японии когда-то полностью не станет. Остров покроет водой. Хотя японцы умные, они что-то придумают.
    Россия закроется от всего мира. И будет закрыта очень серьёзно. И более того, она будет не просто закрыта, а окружена водой со в...