Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Среда, 18.11.2015, 07:10 | Сообщение # 2421
Ведьма
Постигающая
Добрых суток, ведьмочки
А я опять со своим "любимым туннелем"... Как говорится - эпопея продолжается, осталось понять, куда и зачем. Итак...
Не пошла я сегодня на работу по причине легкого недомогания - в понедельник делала пластику старого безобразного шрама от аппендицита, болит, зараза, ужас, особенно по ночам, вот я и взяла пару дней отпуска.
Отвела сына в садик, дочь ушла в школу, а я легла спать, так как ночью почти не спала - как ни ляжешь, все болит. А сейчас легла и вуаля - почти не болит все прекрасно. Уснула...
Пришел туннель, но совсем иной – почти без воронки, но гудел и очень сильно ломило зубы. Вибрировало так, словно дрель древнего стоматолога, пыталась соединить зубы и поняла, что не стоит – сразу боль. Гул, вибрации… и неожиданно картинка. Я осознаю себя целиком и полностью, лежу на спине в своей кровати и вижу урезанное пространство перед собой, самый центр, края очень сильно размыты.
Картина странная – передо мной вместо стены окно (в реале стена, а за ней другая комната), передо мной мои протянутые руки и на фоне окна все в пламени. И руки в пламени и воздух огненно оранжевый и края видения все в огне. Но мне комфортно. В ладонях пламя, языки пламени… затем понимаю, что не только, там ещё и крохотные дракончики. Слегка удивляюсь, пытаюсь рассмотреть получше. Пламя постоянно меняется и вот в каждой ладони уже по огненной мышке. Мышки разумные, немного похожи на мультяшных. Крупные, но не крысы, а именно мышки (я это Знаю). И как будто они мои помощники…
Затем снова гул, черный экран, неприятная вибрация в зубах и ко мне идут посетители. Я все так же в кровати, но сначала заходит дочь, уточняет, сплю ли я – я по ощущениям сонная-сонная, отмахиваюсь, никого не хочу видеть. Заходит бабушка (по отцу) и мама. Бабушка хвастается, что отправляется в свадебное путешествие (я в откровенном шоке, ей уже к 80ти), мама тоже что-то говорит, при этом я отвечаю весьма прохладно и неприязненно, мол занята и вообще они не вовремя и без приглашения, они уходят…
Снова гул, темнота… Короткий сон, что я в незнакомой квартире на двух хозяев… Меня это очень разозлило. Всё. Проснулась окончательно, на часах 11 утра.
Подскажите кто понимает - где это я была, что за огненный мир и драконы-мыши, как их пониимать? И зачем приходили женщины? Ведь именно женская часть моей семьи, из близких не было ни сына, ни брата eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Среда, 18.11.2015, 07:11
 
Gela Дата: Среда, 18.11.2015, 13:48 | Сообщение # 2422
Постигающая
Милалика, чтобы понять природу этого явления - почитайте о них побольше. Когда поймёте, то подумайте, чем Вы привлекли их в свою жизнь. А потом будете выстраивать план по избавлению от них. Я думаю, что Шаман не откажет Вам в этом и посоветует то, что Вам будет нужно.
От себя скажу лишь то, что нужно соблюдать определённый режим жизни. Своевременный сон, отдых на природе, а лучше большая физическая нагрузка, прогулки перед сном вместо телевизора, исключить фильмы эротического содержания, прочь мечты и фантазии того же плана и, конечно же, обследоваться у доктора на предмет неполадок половой сферы.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 18.11.2015, 16:20 | Сообщение # 2423
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Когда ко мне кто-то пристать пытается ночью я раньше молитвы читала. Это оычно между сном и явью. А в последний раз ситуация изменилась. Я рано легла спать. И слышу, меня кто-то обнимает, и ногу на меня так по хозяйски закидывает. Я спросонья не могу понять - Муж? Но сквозь сон вижу свет из ванны, и понимаю, что муж там. И тут я начинаю этого кого-то рубить мечем. Прям как-будто я рыцарь какой-то. :D Причем уточняю, телевизор я уже несколько лет не смотрю. Фентези не люблю. Ну не свойственная мне картинка. Пока больше к счастью не тревожили. Получилось это все произвольно.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Север Дата: Среда, 18.11.2015, 17:08 | Сообщение # 2424
Спящая ведьма
Постигающая
:D Инкубы... Да, те еще гадости. Меня, кстати, последние несколько лет из таких снов с инкубом выкидывает. Т.е. как только просыпается возбуждение, я сразу прихожу в себя. Вываливаюсь из сна с нереальной усталостью. И все время тянет умыться. Через некоторое время засыпаю, сплб очень крепко после такого, и без снов, зато часто высыпаюсь.

Добавлено (18.11.2015, 17:08)
---------------------------------------------
Ощущение, что меня из этого сна вытаскивают насильно.



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Среда, 18.11.2015, 17:12 | Сообщение # 2425
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Везёт Вам Север, :) . А меня вот драться вынуждают везде в последнее время. :D


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Север Дата: Среда, 18.11.2015, 17:17 | Сообщение # 2426
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, о! Значит оно Вам надо. У меня последние пару месяцев почти каждую ночь ритул прямо-таки: сжечь очередного гостя с негативной задачей. Это некоторые решили, что пока я вымотана, то и достать меня легче. Так и выходит практика каждодневная.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Среда, 18.11.2015, 18:00 | Сообщение # 2427
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Север, , каждую ночь это круто. Я вот даже сны не каждую ночь запоминаю. red


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Милалика Дата: Среда, 18.11.2015, 22:53 | Сообщение # 2428
Спящая ведьма
Интересующаяся
Gela, благодарю, буду пробовать. flower1
 
aleksandrina Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:48 | Сообщение # 2429
Постигающая
Девочки, доброго дня! flower1
Сон мне приснился сегодня такой:
Я в парикмахерской, мне то ли наращивают то ли просто приклеивают реснички накладные. Когда работа была готова в зеркале я увидела, что сделали на тяп- ляп: я опустила вниз глаза , ресницы густо намазаны тушью, краской, не знаю чем, но не профессионально точно, а вот когда глаза подняла и в зеркало посмотрела все вроде хорошо, аккуратно, взгляд выразительней стал, черноты этой нет, красивые реснички, зато волосы мне измазали черной краской, прям ляп такой вышел очевидный. И тут вижу в стороне стоит мужчина, бывший, с ним так, лишь тоненькая нить сейчас, и он в одном помещении со мной (парикмахерская), но возле дверей я так поняла что у ЗАГСа. Выглядит хорошо, в рубашечке белой, меня увидел с теплом таким обнял и начал тащить в скрытой помещение, им оказался туалет, там фуууу и он оказался занят людьми, при этом обнимал до моего пробуждения, ждал видимо когда место освободят.
Как я поняла, что меня очерняют? и к разлуке.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Gela Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:34 | Сообщение # 2430
Постигающая
aleksandrina, кто то из Вашего ближайшего окружения пытается "замазать" Вам глаза и испытывает к Вам неприязнь или злость. Ну а в остальном Вы правильно поняли сон - молодец. И ещё "тащит в туалет" - думаю, Ваш бывший пытается вернуть Вас в бывшие отношения, которые уже давно отошли, как ненужные, отсюда и "фууууу".


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
aleksandrina Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:49 | Сообщение # 2431
Постигающая
Цитата Gela ()
кто то из Вашего ближайшего окружения пытается "замазать" Вам глаза

Это значит, что человек относится ко мне плохо, но показывает что хорошо или же сокрытие фактов может быть "замазыванием"? Как Вы думаете имеет значение кто был во сне этот мужчина? Или тот, кто приснился пытается вернуть? Я пытаюсь связать сон воедино, что он пытается вернуть и он же глаза " замазывает" . Есть два человека, которые могут себя так вести по отношению ко мне, вот и пытаюсь понять один и тот же или напрямую понять: тот, что приснился?

Добавлено (19.11.2015, 19:49)
---------------------------------------------
ой, не так напечатала: пытаюсь понять разные это люди или тот, что приснился?



Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:00 | Сообщение # 2432
Ведающая
Очень необычный сон приснился hmmm
Снится с 19 на 20, уже утром 20 числа. Во сне я вышла на улицу, погода теплая, мне очень хорошо, я ощущаю действительно любовь ко всему, вижу волны энергии, перехватываю благоприятные для меня. Навстречу идет прохожая, женщина, такая хорошая (в плане энергетики), ощущаю и от нее лучи добра и тепла. Дальше достаю телефон, проматываю (как новостную ленту) и вижу тех, кто мне попадется дальше, это как предвидение. Листаю с большой скоростью, не вникая и резко останавливаю. Там мужчина, неприятный такой. Вижу его ноги, как он движется ко мне. Понимаю, что принесет мне вред. Каааак дам деру. А голове мысли-картинки, его фотографии, сводки новостей из газет (старых). Я убежала. Дома ищу информацию о нем, вот что нашла: маньяк, действовал в конце 20 века, почему-то там еще были числа "11, 12, 13 июня". Не помню, к чему это. Перед пробуждением его имя и фамилия вертелись на языке. Помню одно - имя было на Ф..Фриц, Франц..что-то такое.
Буду рада помощи flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Gela Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:41 | Сообщение # 2433
Постигающая
Morena_Ventrue, неужто Вас напугал Йозеф Фритцль, австрийский маньяк?


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:56 | Сообщение # 2434
Ведающая
Gela, странно, что ему делать в моих снах, я ведь о нем даже не видела ни разу..Но вроде не похож внешне на то, что было во сне

Добавлено (20.11.2015, 20:56)
---------------------------------------------
о нем не видела ни разу..ну надо ж так сказать. Не слышала*. Хотя и не видела тоже :D



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Klara Дата: Суббота, 21.11.2015, 10:50 | Сообщение # 2435
Ищущая
С добрым утром, ведьмочки!
Мне приснился сон (в интернете все противоречиво), поэтому, может кто поможет.
Приснилось мне, что я сплю и чувствую, что кто-то трогает мою ногу, я слегка открываю глаза и вижу домового, он был внешне, как из мультика про домовенка Кузю только с пушистым хвостом (похожим на лисий) и кисти рук были мягенькие, пушистые. Он , значит, хочет лечь на мою стопу, у него не получается, он что-то мило ворчит на этот счёт и перебирается ко мне на плечо (я спала на боку), он совсем не тяжёлый и мне совсем не страшно, я его вижу очень близко, он думает, что я его не вижу, а я его вижу очень близко и случайно трогаю его хвост, он немного пугается тому, что я его вижу, но я его успокаиваю и мы с ним общаемся (не помню о чем), потом я засыпаю во сне. Потом мне снится, что я слышу , как капает вода в кухне и бегу в кухню, а там с потолка капает вода, стекает по одной стене и я думаю опять на старушку сверху, что она опять заливает (когда-то давно она действительно слегка залила нам кухню), потом вода перестаёт капать, а я говорю домовому, что ты , дескать, всю ночь дремал около меня , нет, чтобы разбудить, так как вода от соседки капала, а он говорит: я же тебя и разбудил, много же воды не натекло в кухне?
пысы: домового в реале никогда не видела, только однажды (кстати, недавно, он меня тронул за кончики пальцев руки, легонько так , едва касаясь, а я испугалась и не спросила у него к добру или к худу).
 
Natalis Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:00 | Сообщение # 2436
Спящая ведьма
Постигающая
Я просто в глубоком ШОКЕ :o Такого не бывает... Я уже писала в своем дневнике про сон после вышивания руны Альгиз. Мне приснились брат и сестра. Позже я прочитала в книге информацию про эту руну и решила, что возможно это Фрейя и Фрейр. Но я ничего не писала про внешность и некоторые моменты. Мне тогда во сне еще показалось странным, что у Фрейра "внешность земная". Не идеальная, супер модельная, а земная и цвет волос у брата и сестры разный. Сон приснился, через дней 10 я познакомилась с человеком, какой шок у меня был, когда рассматривая его фото после, я вспомнила внешность Фрейра в моем сне :o Это был он. Я хорошо запомнила улыбку, нос, волосы. А сегодня я увидела сестру моего МЧ. Сказать, что я в шоке, это просто не передать все мои чувства :o Во сне "Фрейр" сказал, что ему холодно, я пригласила его под мое одеяло. (Я когда засыпала в реальности, во сне я так же находилась в своей кровати, сон был кристально чистый, скажи мне что я сплю, не поверила бы). Сон не был сексуальным, сон был с любовью, добром, защитой, гармонией, доверием. Даже не могу перечислить весь спектр чувств. Как такое возможно? :o

Не знаю можно ли такое писать, просто я в шоке, а поделится не с кем...


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
sentjabr Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:15 | Сообщение # 2437
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, когда я делала вам расклад, вы сказали, что вы "обычная", без способностей. Вы до сих пор так думаете? ;)
Natalis, класс! Просто супер. Вот так и начинаешь верить.
 
Klara Дата: Суббота, 21.11.2015, 15:05 | Сообщение # 2438
Ищущая
sentjabr, до сих пор так и думаю ;) , никаких способностей за собой не замечала.
 
sentjabr Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:37 | Сообщение # 2439
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Klara ()
до сих пор так и думаю

Хорошо, хорошо, не спорю cool

Я последнее время настраиваюсь на камни. И вот вчера положила под подушку свой аксинит с просьбой показать, как мне его узнать, понять и т.д. Снилось много чего, но запомнился один момент. Я за рулем, дорога скользкая, меня заносит и я практически не справляюсь с управлением. Рядом вокруг никого нет, время или ночь или поздний вечер, снегу много, снегопад. Каким-то образом останавливаюсь, сердце колотится, адреналину хапнула. Хотя никакой опасности для жизни не припомню - просто занесло машину.
Что это? Предупреждение, чтобы была осторожней и не спешила?
 
Natalis Дата: Суббота, 21.11.2015, 20:23 | Сообщение # 2440
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr,


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: