Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:04 | Сообщение # 2381
Постигающая
Сегодня сны вроде как пустые, но все-таки решила спросить flower1
Эпизод только помню, но от него неприятные ощущения.
Водопроводный колодец, я оказалась в нём с каким-то мужчиной, в жизни мы не пересекаемся с ним никак, просто знакомый. Крышки на нём не было, открытый. Темно, тесно, неуютно и страшно. Затем помню крик со злобой на меня от парня моей дочери, что-то о ненависти ко мне, не помню, но ночь кошмариков была.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Gela Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:16 | Сообщение # 2382
Постигающая
aleksandrina, колодец - это тот же тоннель, путь, проход, но уже не на верх и не параллельно, а вниз. Может указывать на проникновение в скрытый смысл или в скрытые мысли и дела людей.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
aleksandrina Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:36 | Сообщение # 2383
Постигающая
Gela, спасибо за толкование! flower
Я думала, что сон плохой. Так оно и есть , все тайное становится явным , многое становится просто прозрачным будь то разговор или взгляд на человека.
А парень, что выкрикивал слова ненависти ко мне? Сам сон просто по ощущениям был неприятный, я себе тут уже натолковала smile


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Gela Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:42 | Сообщение # 2384
Постигающая
aleksandrina, обязательно всё записывайте в дневничок - сонничек, предметы, действия с ними, лунные сутки обязательно и ощущения. Через полгодика уже свой сонник будет и весьма достоверный.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 14.11.2015, 14:46 | Сообщение # 2385
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Мне второй день сняться серьги. Красивые. Кто знает, к чему это?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:56 | Сообщение # 2386
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, вообще это пара, если не замужем, то выйдете, если в паре разногласия, то к обретению лада.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:00 | Сообщение # 2387
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Спасибо Lidika! Замужем. В паре - ладно. Видимо ещё лучше станет. :D


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:03 | Сообщение # 2388
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, есть такой обычай, очень старый, точно не воспроизведу, но женщина замужем должна носить серьги. Можно поискать в нете о нем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:20 | Сообщение # 2389
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Спасибо. Пошла искать - читать. А то в первом сне такие красивые были - полумесяцем, бриллианты, сапфиры - сверкали как в сказке. А сегодня - много гвоздиков-пуссет, я именно такие предпочитаю. И несколько пар с зелеными камнями (это один из моих любимых цветов). Тоже очень красивые. Я ещё думала, вот классно, те большие, красивые - но вычуные. А эти можно всегда носить, и цвет к глазам. Прямо такое удовольствие во сне испытала радостное. :)

Добавлено (14.11.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Написано что нужно серьги носить - а то вдовой останешься. Я серьги ношу :) . Так что быть добру!



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
aleksandrina Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:35 | Сообщение # 2390
Постигающая
Цитата Gela ()
обязательно всё записывайте в дневничок - сонничек

Я всё никак не заводила его, сны редко запоминала, а сейчас уже и сама чувствую необходимость в этом. Сны совсем другими стали и запоминаю чаще, некоторые без сонника просто по ощущениям понимала, а с этим сном, тут я себе болезни , опасность какую-то натолковала, но вот засомневалась и решила попросить о помощи, не зря как оказалось flower1

Добавлено (14.11.2015, 19:35)
---------------------------------------------
Мне сон недели две назад приснился, точно день и не вспомню, напишу его, я его поняла как прямой: конфликт, ссора с бывшим мужем, который разрушает и делает все исподтишка.

Снится дом, вижу лишь его стену, кирпичная кладка, без штукатурки и без отделки вообще, на нём висит электрический счетчик. В помещении я, дочь, бывший муж и нынешний мужчина. Бывший наглый такой, с ехидцей и исподтишка поджигает счетчик, пока мы говорим огонь разгорается сильно, его не заметить уже невозможно. Не помню свои действия, бросилась ли тушить или что, но бывший берет еще и кулаком по стене ударяет так, что стена по кирпичику рассыпалась. Помещение в дыму угарном, а на заднем плане стоит мой нынешний мужчина, потерянный какой-то, не защищает а просто стоит, его я вижу сквозь пелену дыма.



Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Gela Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:59 | Сообщение # 2391
Постигающая
aleksandrina, счётчик, часы или любой другой измерительный прибор - показывает что, что то Вам отмеряно и либо утекает, либо множится. В данном случае счётчик электроэнергии - думаю, показатель Вашего терпения по отношению к известной Вам ситуации. И какая то скандальная или негативная реакция бывшего мужа. Та стена, которую Вы воздвигли, отгородившись от него, под угрозой, даже новый мужчина ничего сделать не может. А дым - это всегда непонятное, скрытое, как и туман. Дым угарный - агрессия тоже скрытая.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
aleksandrina Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 2392
Постигающая
Цитата Gela ()
думаю, показатель Вашего терпения по отношению к известной Вам ситуации.

Это точно, как раз тогда он меня допёк окончательно.
Цитата Gela ()
Та стена, которую Вы воздвигли, отгородившись от него, под угрозой

Под угрозой- это значит, что он прорывается сквозь неё? Я после скандальной ситуации вообще закрылась от него. И его методы меня явно не могут к нему расположить. Или я снова не так поняла?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Gela Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:36 | Сообщение # 2393
Постигающая
aleksandrina, Вы поняли правильно, но его, видимо, это бесит и он пытается, но уже из чувства упрямства, если не сказать хуже, Вас достать. Оберегайте свой жизненное пространство, попытки ещё будут, по всему видно. Главное, чтобы эта ситуация не испугала Вашего теперешнего мужчину, если он Вам дорог. Но он, видимо и так держит нейтралитет....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
aleksandrina Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:55 | Сообщение # 2394
Постигающая
Цитата Gela ()
Оберегайте свой жизненное пространство, попытки ещё будут, по всему видно.

спасибо, Gela,
rose Изо всех сил берегу свою энергию, не поддаюсь на провокации, сложно конечно, но стараюсь. А то, что будут попытки, это да, истинное лицо человек показывает по полной, хоть для меня это и не новость, но в таких ситуациях хочется просто ошибиться. Отец дочери ведь.

Цитата Gela ()
Главное, чтобы эта ситуация не испугала Вашего теперешнего мужчину,

Надеюсь этого не случится, сильный должен быть мужчина со мной.
Цитата Gela ()
Но он, видимо и так держит нейтралитет...

Пока да, пока отношения на стадии развития и во все свои дела- переживания я его не посвящаю. Надеюсь, что он себя проявит когда это будет нужно.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
lindalinda Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:38 | Сообщение # 2395
Начинающая
я помню только какие то части сна всегда. что видимо удивило больше всего. вот сегодня снилось что меня змеи окружают, ползут со всех сторон и кто то говорит, что их бояться не надо, а вот эти и укусить могут. я стою на скамейке и разглядываю их сверху. чувствую что это важно но что означает не пойму. может что то подскажете.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:50 | Сообщение # 2396
Клан Селун
Совершенная
lindalinda, это те, кто вас окружает, коллектив. Обратите внимание на тех, с кем общаетесь, это не семья.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lindalinda Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:58 | Сообщение # 2397
Начинающая
спасибо за толкование. надо действительно записывать и отслеживать потом
 
Natalis Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:59 | Сообщение # 2398
Спящая ведьма
Постигающая
Сейчас делаю РРИК. Сны более или менее понятны. Одно озадачило, была вроде в доме, потом открытая дверь и как бы я в вагоне стою у двери и вижу как на ходу вагон тащит лицом вниз по шпалам женщину. Ее я не знаю, она молодая, темные волосы и белое платье. Потом вижу ее уже мертвую, вагон стоит, лицо опять практически не вижу, крови не было, оно просто было черное. Понятия не имею кто это. Видела так же тигра-кота. Большой рыжий вроде тигр, но морда кошачья. Подошел ко мне, я как бы опасалась, но все же погладила его. Он пошел передо мной. Сны записываю, вроде как то более менее что то понятно, но вот женщина. Что это может быть? :o

Добавлено (15.11.2015, 21:59)
---------------------------------------------
Забыла, спала с руной Альгиз. Изучаю футарк по одной руне. :)



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Ekata Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:39 | Сообщение # 2399
Ведьма
Любопытствующая
Уважаемые ведьмочки, решила написать в эту тему flower1 Подключилась к оздоровительному сеансу – необходимо восстановиться срочно после простуды, да и замаячила перспектива операций :( И вот перед самым пробуждением мне начали сниться очень яркие и необычные сны (в принципе Шаман об этом говорил, что возможны сновидения, заканчивающиеся пробуждением). Например, в первом сне, на который обратила внимание, видела какой-то нереально красивый обряд, посвященный луне, проснулась с чудесной музыкой в голове, на крыльях чуть из пижамы не выпрыгнула :D
Но вот сегодня меня удивили. Снилось, будто я в гостях у ведьмы с Сайта, видела ее мужа, который тоже не лыком шит – от их силы меня потряхивать начало. Я эту женщину о чем-то спрашиваю, она мне отвечает, рассказывает что-то про духа-помощника. А сама меня накрывает одеялом. Тут я проснулась, и первое что почувствовала – страх, какой-то иррациональный, да низ живота потягивает болью. Вот думаю к кому я там в гости наведалась :)


@_@
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:00 | Сообщение # 2400
Клан Селун
Совершенная
Natalis, руна Альгиз, это пассивная защита и связь с богами, руна Валькирий. Сон показывает, что вы знаете врага в лицо, вам просто нужно вспомнить кое что из прошлого.
Поскольку каждому из нас показывают ситуации на понятном для сновидящего языке, то это возможно и показали старую ситуацию, которую вы тащите за собой, а второй вариант это предупреждение, что было кое что по женской линии в Роду из-за мужчины, рыжий цвет всегда к обману или достаточно ярко освещенной ситуации. Бывает такое частенько, когда к примеру женщина встречается с мужчиной, а он мягко говоря сердцеед, или женат, а нравы в обществе естественно не благоволят таким связям, по итогу он её бросает, она в свою очередь под поезд итд. Поскольку РРИК расчищает связь с Родом, все и всплывает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: