Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Vesna Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:10 | Сообщение # 421
Ведьма
Постигающая
zanoza, Acapulko написала о состоянии дежавю, а не о том, что она меня в плагиате подозревает. :)
 
zanoza Дата: Среда, 31.05.2017, 00:36 | Сообщение # 422
Ищущая
Vesna, Простите, видимо не так поняла... cool
У меня тоже было на днях событие, показалось как трансовый сон или видение...
Сидела смотрела телевизор и чувствую, голова падает на грудь и я почти сползаю со стула.Перебралась на диван,
и как тут понеслось! Как в калейдоскопе, какой-то хоровод картинок. Что отчетливо запомнила- здания, белые ,
мраморные, в каком-то золотом сиянии, красивые. Как античные. Потом сон. Приснилась старая работа, злобный коллектив,
и я, как всегда, сама по себе. Что врезалось в память, я стою в дверном проёме, одна нога на кухне, другая в торговый зал,
как бы через порог, одна нога здесь, другая там. Мне что-то говорят, я не обращаю внимания.Помню прижалась к стене,
глажу её ладонью и ... прощу защиты. У стены. Камень. Стихия Земли. Моя родная. Поможет?
 
anna123 Дата: Суббота, 17.06.2017, 05:39 | Сообщение # 423
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!У меня сегодня был трансовый сон.Помогите в его расшифровке.
Я нахожусь в женском салоне. Процедурки там-массажи,ванны,работницы восточные (вроде бы Тайки).
По дороге в салон я купила десятка три яиц, положила их в пакет и оставила в раздевалке, что бы отнести дамой после процедур.
После процудур захожу в раздеваку, а там сотрудница берет этот мой пакет и думая, что его кто то оставил и это больше никому не нужно оставили-выкидывает на по-в это время я ей кричу-это мой пакет и одновременно вижу каквсе яйца бьются.
Я в растройстве-кричу-ругаю персонал, она тоже расстроена-говорит денег у нее нет, но возьмите это:и дает мне такие две пластмассовые безделушки со словами-у меня был знакомый и он такое взял себе и бысто разбогател.
Я ответила-не нужен мне этот китайский ширпотреб и пошла жаловаться директору.
А в самом конце я помню как лежала не стоге сена, покачиваясь и успокаиваясь.


Anna
 
Yola Дата: Суббота, 17.06.2017, 17:07 | Сообщение # 424
Интересующаяся
anna123, сорвется не по вашей вине дельце , сулящее прибыль. Или вы получите не тот профит , что ожидался. Расстроитесь, ясное дело, даже виноватых искать и призывать к ответу станете.

Добавлено (17.06.2017, 17:07)
---------------------------------------------
Тем не менее , тот факт, что сорвалось не по вашей вине, вас будет успокаивать, вы скинете таким образом тяготившую ответственность.



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Grace Дата: Суббота, 24.06.2017, 13:07 | Сообщение # 425
Ведьма
Ищущая
Добрый день девочки. Помогите в расшифровка деталей видений. Сегодня во время акции пробуждения сначала видела круг жриц в красно-оранжевом одеянии они танцевали какой-то танец, а наверху над ними был диск искусственный символизирующий огонь(солнце). Вообще было ощущение, что это поклонение огню как стихии. Затем увидела кулон в виде сердца с камнем похожим на малахит или циозит.Потом появилась прозрачная фигура человека в клечатой одежде, голова была с коротким седым курчавыми волосом. Фигура сняла голову и положила в руку, а я провалилась в-более глубокое состояние. В-конце акции вдруг увидела лицо мужа выглядывающего из входной-двери которые в мгновение зарос шерстью, выросли уши и он стал похож на-черта. Сказал привет и я-сразу-вышла из транса.


Сообщение отредактировал Grace - Суббота, 24.06.2017, 13:09
 
Lidika Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:56 | Сообщение # 426
Клан Селун
Совершенная
Цитата Grace ()
Сегодня во время акции пробуждения сначала видела круг жриц в красно-оранжевом одеянии они танцевали какой-то танец, а наверху над ними был диск искусственный символизирующий огонь(солнце). Вообще было ощущение, что это поклонение огню как стихии.

Летнее солнцестояние, тоже такое видела(22.06) или Иван Купала.
Цитата Grace ()
Затем увидела кулон в виде сердца с камнем похожим на малахит или циозит.

Амулет от зависти, и не только. Прочтите свойства увиденных камней. Кстати, циозит может оказаться и рубином.
Цитата Grace ()
Потом появилась прозрачная фигура человека в клечатой одежде, голова была с коротким седым курчавыми волосом. Фигура сняла голову и положила в руку, а я провалилась в-более глубокое состояние. В-конце акции вдруг увидела лицо мужа выглядывающего из входной-двери которые в мгновение зарос шерстью, выросли уши и он стал похож на-черта.

Если с мужчиной нет никаких проблем, то тогда вам самой нужно научится принимать себя такой как вы есть. Некоторых вещей муж, как и любой другой человек знать не должен, но и не отгораживайтесь от него(всякое бывает у нас в период становления и взлеты и падения в эмоциональном смысле, поможет любовь).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Суббота, 24.06.2017, 20:03 | Сообщение # 427
Ведьма
Ищущая
О, огромное спасибо! Я совсем забыла про Купала точнее про праздник знала,но вот с видением связать даже не подумала. С мужем, да я поняла.Спасибо. А вот насчет фигуры призрака который снял голову я как-то не могу понять что это было.
 
anna123 Дата: Понедельник, 26.06.2017, 06:18 | Сообщение # 428
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
Сегодня во время акции мне приснился сон-очень необычный.
Приехала я в гости к подруге на морское побережье-домик у них там маленький,не ухоженный, бардак в нем.И стоит далеко от моря.Подруга мне одежду ищет-в которой здесь ходить можно(я не подготовленная приехала).Достает юбку в пол и жакет-полностью тело закрывают-говорит здесь так ходят.
Я сказала, что хочу пройти к к морю-и пошла одна.Время суток -сумерки.Дошла до моря-темно, спустилась к воде, смотрю слева домик стоит, а около меня собачка рыбу поймала и дом этот несет.Я за ней.Вхоже во внутрь-а там все так чисто, красиво, и как в старину убранство.
Семья там-Мать-сыновья и дочери-всего человек пять-шесть.Спокойно ко мне отнеслись-не радушно, но и не враждебно.
Одеты они очень своеобразно и на вид они национальности восточной какой то .Все одеваются, собираются на религиозную"службу"-мужчины одевают специальные шапки-из меха(хотя на улице лето), женщины типа тюбитеек, а сверху как чадра.Молча собираются, а я смотрю на самую младшую-её лет 12-она черненькая, а глаза голубые-голубые.Я про себя думаю-надо же-как я!(с маминой стороны у нас у всех черные волосы и голубые глаза).
Чувствую-мое нахождение в этом доме начинает тяготить хозяев.Я прощаюсь и ухожу.Собачка за мной увязалась-еле еле домой ее вернула.
Пришла к подруге и порядок в доме навела.
Утром мы пошли на местный базар.Восточный оказался-ковров много.Идем с подругой-она на ковры смотрит, а я в глубь лавок заглядываю-а там книги стоят в кожаных переплетах, некоторые в меховых обложках (в голове мысль-Коран).Просим показать одну книгу -женщина открывает ее-а там нет букв, только орнаменты и кое где вязь.
Я спросила-как называется эта книга?Женщина ответила , что она называется "......".Я говорю-почему священная книга называется бранным словом?Она ответила-это вы сделали это слово таким, а книга всегда так называлась.
Дальше не помню сна.

Добавлено (26.06.2017, 06:18)
---------------------------------------------
И еще мне снилась небольшая лавка-вроде как чайная называлась-зашла в нее чай купись-а там красота неземная!Изделия из камней, из дерева из металла-статуэтки, картины,композиции разные.С Тайландом как-то перекликается тема.
Искала чай, не нашла-направили меня к женщине за прилавок-она мне дает таблички-камнями усыпанные -такая красота-написано там что то-я не понимаю.Но чувствую, что мне это очень надо.
Сказала-дайте просто черный чай- потом разберусь.



Anna
 
Molli Дата: Понедельник, 31.07.2017, 07:00 | Сообщение # 429
Спящая ведьма
Любопытствующая
Чудного утра девочки! flower1 помогите пожалуйста понять произошедшее:
На следующий день, после первой Акции готовила на кухне ( дома была одна), слушала аудиокнигу между делом, вдруг по всему телу побежали мурашки,,,я выключила книгу, продолжила готовить, секунд 30, опять дикие мурашки и присутствие, и так раз 6-7 с интервалом секунд в 10, тут уж я остановилась и стала косящим взглядом всматриваться в пространство, в дверном проеме кухне углядела какое то изменение цвета, стояло неподвижно, я почему то посчитала, что уделила ему слишком много времени, сказала, что мне нужно готовить и чтоб он катился к черту, не мешал. ( сейчас думаю мож эт я зря так сразу?) После второй акции ночью мне приснился сон, что я стою на кухне с мужем, готовлю кушать, и вдруг чувствую, что нахожусь в изменённом состояние ( все вокруг такое странное, подвижное, я как парю), муж пропал, у меня в голове мысль:-" ну вот тебе и Акции, вот и изменения пошли, нифига себе!! Муж сейчас смотрит на меня, а я как слепая кошка по кухне мечусь", и чувствую присутствие, поворачиваюсь, а в проёме двери в кухню моя сестра вошла, и остановилась там же где это пятно стояло, и смотрит на меня так холодно, без эмоций совсем. Я проснулась и вот мысль не покидает, что "Сон" и ситуация на кухне связаны между собой. А точнее самостоятельно разобраться не могу,,, :( Поделитесь мыслями если не сложно dream flower


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Lidika Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:24 | Сообщение # 430
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
небольшая лавка-вроде как чайная называлась-зашла в нее чай купись-а там красота неземная!Изделия из камней, из дерева из металла-статуэтки, картины,композиции разные.С Тайландом как-то перекликается тема.
Искала чай, не нашла-направили меня к женщине за прилавок-она мне дает таблички-камнями усыпанные -такая красота-написано там что то-я не понимаю.Но чувствую, что мне это очень надо.

Вы не огорчайтесь, сами поймете, все приходит вовремя, по мере практики, я сама в слегка в шоке. Не сама купите, так люди принесут, это же им надо.

А первый сон в личном плане про любовь, правда без замужества. Он несвободен или с обязательствами? А в ремесле у русских те, что разумеют и генерируют идеи - бранных слов нет. Слово было мужского или женского рода? Напишите в личку, я растолкую.

Molli, пороги, перекрестки это входы в порталы. И потом правильно что прогнали, не звали сами? Все в сад, музыку слушать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Четверг, 03.08.2017, 23:58 | Сообщение # 431
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, не не, не звала, буду звать-придут жеж, а я не уверена, что моя психика уже готова к встречам лоб в лоб с не пойми чем, вдруг зассю :D ( это ладно если б мой черт или домовёша, а так,,, не, не запаслась ещё знаниями и необходимым инвентарем)


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
anna123 Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 07:25 | Сообщение # 432
Ведьма
Постигающая
Спасибо, Lidika,
Цитата Lidika ()
А первый сон в личном плане про любовь, правда без замужества. Он несвободен или с обязательствами?
- все правильно.Любовь у нас-он с обязательствами.
Слово в личку написала.

Добавлено (20.08.2017, 07:25)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток.Прошу прокоментировать мой трансовый сон. Насторожил он меня очень.
Я ощущаю себя в каком то помещении-но я не в виде человека, а в какой то энергетической субстанции-и состояние у меня агрессивное, дикое, пугающее, злобное.Я очень хочу увидеть себя (понять что со мной)перемещаюсь в разные комнаты-ищу зеркало, не сразу нашла.А когда нашла и встала перед ним-увидела демона.Я не испугалась-я хотела увидеть свои глаза и вглядывалась, но глаз не было и видение ушло.



Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:36 | Сообщение # 433
Клан Селун
Совершенная
anna123, зеркало это отдельный вид магии и портал также. Магия эта требует некоторой подготовки и есть также правила для не. Например самой смотреться нельзя (смотря что делаешь, не путать с упражнением по встречи с самой собой, которое вы так и прошли до конца похоже :) , через него можно и избавляться от негативного разного, как своего так и чужого). По вашему видению не можете вы принять себя как ведьму, почему не понимаю. Вы себя любите? Заниматься ремеслом любите, нравится?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:11 | Сообщение # 434
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
почему не понимаю. Вы себя любите? Заниматься ремеслом любите, нравится?

А я то как не понимаю!!!!
Я себя люблю!Это плохо?
А ремеслом я не занимаюсь.Не знаю как.Это как -"смотрю в книгу-вижу фигу".
Мне бы хотя бы за какую-нибудь ниточку потянуть-что бы хоть что то получилось у самой.

Добавлено (20.08.2017, 20:11)
---------------------------------------------
Спасибо,
Lidika, за ответ! flower



Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:41 | Сообщение # 435
Клан Селун
Совершенная
anna123, ну е-мое..., как так не практикуете? Ну хорошо, я допускаю что превалирует не знаю, не умею итп. так можно долго в конце очереди толкаться, с дежурной скамеечкой. Мой совет брать пример или равняться на ведьм тех, кому доверяете что-ли, это как влиться в поток родственного или совпадающего по энергетике. Я какое-то время практически ничего не делала, только искала. А, колоды, руны прорабатывала. Что искала сама не знала, но жадно глотала. Не нужное отсеивалось в процессе, само, типа яда или не знаю как точнее - не родное, а придуманное или заимствованное и ложное, не до конца осознанное самим рассказывающим, заведомо не нужное. Это все выяснится в процессе, не рабочее. Я вполне серьезно. Сначала по форумам, вообще в нэте, потом как-то вынесло в ютуб, и все параллельно видениям(я к ним прислушивалась, что первое, что второе итд, не спешила). И, настаиваю, ищите корни традиций в мифах, сказаниях, сказках, а лучше сказах. Начните с этого, потом все остальное.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 28.08.2017, 19:43 | Сообщение # 436
Ведьма
Ищущая
Ведьмочки, помогите разобраться в ведениях. За 2часа до акции когда горела сильно температура была 38.6 видела фигуру в черной мантии она подошла очень бризко ко мне, но лица не разглядела только видела что оно под-капюшоном как и-руки были-черными. Фигура встала напротив меня за 0.5 метра и-вытянула-вперед-руки, в руках было цинковое-ведро сверху накинутое белой окровавленной тканью. Фигура не двигалась, но была очень близко. Я испугалась и начала звать на помощь,-когда голову-наверх подняла увидела над-собой-плиту и через которую практически не пробивается мой крик о помощи, еле дозвалась до 2х фигур которые встали слева и-справа-мужчина и женщина крылатые. Через-какой-то промежуток времени , не сразу, увидела волну света которая отбросила темную фигуру на очень далекое расстояние. Потом решила пройтись-по позвоночнику и посмотреть . В районе кончика обнаружила волка который при моем приближении ощетинился и оскалился. Он сидел на цепи с замком. Я его успокоила погладила взяла ключ, открыла замок и отпустила. Тут же увидела как-из земли по моей спине пошла энергия всех цветов радуги, она шла разными каналами и канальчиками наверх. ( Я так поняла, что я освободила себя от чего-то).
Потом уже в акции мне показывали несколько раз золотую диадему с сапфирами или топазами (камни были глубокого сине-голубого) цвета. Я ее почему-то не взяла. Еще видела лисью морду которая с настойчивостью периодически заглядывала. Морду льва и медведя. Медведь рычал, потом тоже успокоился и просто прохаживался

Добавлено (28.08.2017, 19:43)
---------------------------------------------
В этот раз видела могилу, имя не дали прочесть, провалилась под землю и увидела женскую руку в перчатке кружевной. Женский голос сказал-отпусти меня. Потом видела девушку с веником , девушка как парочка из вия, подошла сняла с себя венок и надела мне на голову, от веника-шла фата и-она закрыла мне лицо. Я думаю, что это ведение связано с диагностированной мне погостной работой. Просто подтверждение того, что есть.



Сообщение отредактировал Grace - Воскресенье, 27.08.2017, 14:19
 
Utvikling Дата: Суббота, 02.09.2017, 16:33 | Сообщение # 437
Ведьма
Постигающая
В начале этой недели, после акции, я подумала, что наверное всё-таки лучше лечить людей человеческим способом, осязаемым (путём психотерапевтического разговора и гомеопатии), чтобы людям было по-человечески понятно. Мне приходится людям объяснять как работает гомеопатия, но она хотя бы видима и осязаема, а магия для людей вообще запредельна. Вошла в УМТ позвала женщин из своего рода и поблагодарила за оказанную честь с Даром, но я всё же подумала лечить человеческим способом. В УМТе я была в светлом пространстве, женщины стояли на расстоянии, я поблагодарила их и развернулась, сделав движение на выход назад, к привычной жизни. Но выйти я не смогла, не было двери, было ощущение сплошной невидимой стены, я в неё упиралась и всё. Какое-то время я ещё пыталась выйти, потом обратно развернулась лицом к женщинам. Они стояли, ничего не делали, но от них исходили мудрость, спокойствие и понимание, они смотрели на меня, как родители смотрят на ребёнка в истерике, ожидая окончания истерики. Я была прямо-таки поражена необычной мудростью и пониманием этих женщин, я даже начала ощущать от них ту неземную любовь, куторую ощущала во время акций. И как-то я успокоилась.
Но почему у меня не было выхода назад, ведь я пока что не пробуждена? Я так поняла, что пробуждённая ведьма уже не может заснуть обратно и назад пути ей уже нет, а пока она не пробуждена, то ещё может передумать?
 
Lidika Дата: Суббота, 02.09.2017, 23:59 | Сообщение # 438
Клан Селун
Совершенная
Grace, все эти волки, медведи и прочее связанное с могильными плитами или погостными темами в данном случае являются планетарными демонами. Это есть и в Ключе Соломона и в Оккультной философии Агриппы. Вещь конечно неприятная, но решаемая. И привязка либо ваше фото, либо вольт. Освободили канал с землей или по другому красную чакру.

Цитата Utvikling ()
Но почему у меня не было выхода назад, ведь я пока что не пробуждена?

Это почему вы так думаете? Уже пробужденная, практикуйте и увидите результат даже с гомеопатией.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:31 | Сообщение # 439
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Уже пробужденная, практикуйте и увидите результат даже с гомеопатией.

Да я пока не чувствую, что могу практиковать, я только лишь прикоснулась к чему-то, увидела, что такое возможно. Это как начать учить язык, выучить несколько слов и пытаться говорить со столь малым словарным запасом. От женщин исходили настолько огромные мудрость и умения, которые мне ещё раскрывать и раскрывать, ко всему этому я в буквальном смысле только прикоснулась.
С идеей возврата в привычное я отказалась, потому что прикоснуться и потом подавлять - это прямая дорога к проблемам со здоровьем, физическим или психическим. В таких случаях лучше ничего не знать, чем знать и подавлять.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:12 | Сообщение # 440
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
С идеей возврата в привычное я отказалась,

Дописываю для понимания: идею фикс о возврате к обычной жизни я даже не рассматривала. А эмоциональные качели по сути и должны быть в переходном периоде. :) flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: