Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Украденная удача
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Украденная удача
На днях стала изучать темы про украденную удачу. Вот прям чую, что-то не ладное со мной. И это ни как не отражается на моем доме и живущих в нем, это связано только со мной и с моей работой, какие-б усилия не приложила все получается с точностью да наоборот. Проконсультировалась с девочками, есть женщина в злобе и зависти. Сразу ее увидела. Но сначала почиститься - на ночь, чистка яйцом+заговоры. Под утро пошли "женские дела" намного раньше срока, чистка работает. Вчера на ночь решила законсервировать завистницу, да и на работе почистить, все было замечательно, только с энергией переборщила, перебрала, не могла потом уснуть всю ночь, бодра-весела. Не получалось скинуть, ели угомонилась под утро.А утром сон, иду где-то, светлый день, чувствую во рту волос, светло русый, руки в рот затолкала, а там целый комок волос в горле, аж рвотные спазмы начались, все вытащила в огне сожгла, девушки своей пожелание отправила. Думаю сегодня вечером продолжу. Чуток растерялась в мыслях, волосы нашла и спалила - читка? или она мне в противовес посыл сделала? Девочки поделитесь опытом.
Просмотров: 3356 | Добавил: Ириска | Дата: 24.10.2014, 10:29
Всего комментариев: 20
+4  
1 clan_selune   (24.10.2014 10:50) [Материал]
Мне кажется, что вытащив клок волос, вы тем самым очистили себя, то есть сон показал, что чистка прошла успешно.

0  
2 Ириска   (24.10.2014 11:26) [Материал]
Спасибо за поддержку. Первый раз у меня получилась четкая визуализация. Есть сомнения, что в момент борьбы со спазмами, слишком торопилась удалить волосы из гортани и могла в спешке что то оставить. Имеет смысл повторить процедуру? Если повтор будет с интервалом во времени не повлияет ли это на результат? Или процесс уже запущен, и стоит уделить время защите, а чистка сама закончиться?

+1  
6 Lidika   (24.10.2014 18:36) [Материал]
Ириска, этот клок волос говорит о том, что вам пожелали что-то вроде: - Да подавись ты..; или "Что поперек горла встали деньги" к примеру, такие сны в процессе чисток показывают на что или как и кто что делал.

Волосы в данном случае символизируют пути и деньги.

0  
7 Ириска   (25.10.2014 08:20) [Материал]
Тогда это в первую очередь мой косяк? Но вроде бы я по деньгам их не обижаю, всегда все помаксимуму. А вот на закрытие пути есть, так как провела анализ и вижу чем больше усилий на работе,. тем хуже у меня итог, тем больше шеф мной не доволен. Спасибо, Лилика, вы как всегда мне открыли глаза, это вообще может быть не сегодняшняя моя девушка (хотя почистить ее тоже не мешало). Эта проблема может тянуться из далека, чела я конечно в физ. плане не достану, а вот в нашем мире можно. Все равно еще раз яичком почищусь. Понравилось и результат на лицо smile

+2  
3 clan_selune   (24.10.2014 11:43) [Материал]
Я думаю, вам показали, что чистка идет, а вот о защите действительно стоит побеспокоится.

0  
4 Ириска   (24.10.2014 12:13) [Материал]
Я как раз и занималась домом, собой, близким, в части чистки и защиты, но вот честно ни разу мыслей на чистку кабинета где сижу не было, вчера так явно увидела, что рабочее место давно этого требует и как мне это раньше в голову не приходило, как в шорах жила.

0  
5 lasurnaya   (24.10.2014 16:22) [Материал]
Ириска, Вы ведь вроде изготавливали талисман для защиты помнится мне. Вы его не носите?

0  
8 Ириска   (25.10.2014 08:22) [Материал]
Да, делала. Теперь переделывать надо, идея с брелоком на ключи мне не подошла, пару раз пришлось связку не в те руки дать, так как некогда было ключ снимать, а дала как в "те" ручки. Теперь надо еще раз почистить и заговор другой сделать, с брелока снимать не буду.

0  
9 Ириска   (02.11.2014 19:57) [Материал]
Переделала талисман, а он на следующий день разломился, вот такая печалька :(

+1  
10 MarkiZza   (02.11.2014 22:01) [Материал]
Он значит на себя слишком много негатива принял. Вы закопали его?

0  
11 Ириска   (03.11.2014 07:47) [Материал]
Нет. Он у меня дома, он абсолютно пустой. Надо закопать?

+1  
13 MarkiZza   (03.11.2014 19:17) [Материал]
Как бы я поступила - обязательно закопала бы поглубже (а то по сути дела, вы храните у себя дома подклад) с благодарностью камешку за помощь, себя почистила и сделала бы по всем правилам новый талисман. Время от времени, кладу в соль на сутки или под проточной водой держу свои защитные, чтобы такого как у вас не произошло.

+1  
12 lasurnaya   (03.11.2014 11:28) [Материал]
Он точно взял на себя очень много негатива. Считаю, что Вам нужно как следует почиститься. А потом снова сделать себе защитный талисман.

+2  
14 Lidika   (03.11.2014 20:58) [Материал]
Закопать под деревом, осина например. Можно под совсем сухим.
На ключи я бы наверно черный камушек повесила бы, раз по рукам гуляют dream

0  
15 Ириска   (03.11.2014 21:19) [Материал]
Девочки, спасибо за советы, я его теперь найти не могу, все перерыла, куда дела ума не приложу.
PS. Нашла, пока положила в соль, завтра на улицу вынесу и сделаю как вы посоветовали.

0  
16 lasurnaya   (04.11.2014 13:13) [Материал]
Ириска, Вы когда будете для себя талисман заряжать, добавьте капельку крови. Раз связку чужие руки берут, может не стоит талисман носить в связке? Лучше в сумке или на себе.

+1  
17 Лёка   (04.11.2014 15:22) [Материал]
Цитата lasurnaya
Вы когда будете для себя талисман заряжать, добавьте капельку крови.

Не будет ли такой талисман работать за счет энергии владельца?

0  
18 lasurnaya   (04.11.2014 16:37) [Материал]
Цитата Лёка
Не будет ли такой талисман работать за счет энергии владельца?

А чью энергетику Вы вкладываете изначально, когда заряжаете для себя талисман? И чью энергетику нужно вкладывать? В идеале талисман делается собственноручно, но для этого нужно соответствующее оборудование, если мы говорим о более долговечных талисманах из металла. Нужно лить самому металл, наносить или не наносить символы. Заряжать в процессе всего этого или после, здесь имеется ввиду поверхностная или глубокая зарядка. Но это я рассматриваю металл. Есть другие материалы, хранящие энергию, но недолговечно в сравнении с металлами, например дерево. Или заказывать у мага, который занимается этим процессом. Или покупать уже готовый талисман и поверхностно его уже заряжать. Это как вопрос с Рунами или картами Таро. Что лучше: делать или покупать? Ответ известен. Действительно долго работающие носимые талисманы без подзарядки как правило делаются индивидуально, заряжаются или на кровь владельца или с использованием всех материалов, подходящих конкретному человеку (деревья, растения, камни, запахи, химические вещества). Для этого нужно много знаний эзотерики и астрологии в том числе. Эти вещества растираются в порошок и добавляются в металл в процессе отливки. Идут заговоры, используются стихии. В этом всем процессе уже участвует энергетика мага. И даже когда маг покупает талисман и заряжает его для себя, он тратит свою энергию в процессе помимо энергии стихий. За счет чего талисман будет работать продумывается заранее и оговаривается в процессе. Мой талисман например работает за счет энергии мыслей, фантазий, мечты, желаний. Просто помимо защиты он выполняет и другие функции. Защита по умолчанию и самая главная функция. Есть еще и другие эффективные виды защит и другие методики изготовления и зарядки талисманов.

+2  
19 Лёка   (05.11.2014 03:53) [Материал]
lasurnaya, спасибо за развернутый ответ flower1
Цитата lasurnaya
А чью энергетику Вы вкладываете изначально, когда заряжаете для себя талисман? И чью энергетику нужно вкладывать?

Вот знаете.. свою по минимуму - если речь идет о защитном талисмане или амулете. Использую энергию Арканов, стихии, эгрегоры, энергию жизни (или смерти), травы, символы, обращаюсь к Луне или Солнцу.. и собственные мыслеформы для удержания этих сил. А своей энергией кого я могу защитить? Была бы, например, Тамерланом.. или каким другим воином.
Мне кажется, что кровь можно использовать, когда нужна связующая магия, когда речь идет о получении или передачи информации. Но не стала использовать на защитном амулете, который теоретически может попасть в чужие руки и стать оружием против владельца.
Магия крови настолько специфична, что использовать ее не имея знаний - опасно.
По моему скромному мнению. flower1

0  
20 lasurnaya   (05.11.2014 11:57) [Материал]
Цитата Лёка
который теоретически может попасть в чужие руки и стать оружием против владельца.

Это да. Если талисман сделан не из серебра и золота, а из других металлов, то он вообще никогда не должен попадать в чужие руки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [18.06.2014]
    Заметила за собой интересную особенность: уже несколько дней, где бы ни увидела цифры (номера домов, автомобилей, телефонов) складываю их на автомате до одного итогового числа и потом сверяюсь со значением этого числа. Статьи по нумерологии не прошли даром)))
    Очень, кстати, полезно! Всем советую! Так даже можно ответы на свои вопросы получать, через цифры! Читать дальше.