Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Январь » 9 » Встреча
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Встреча
Еще одна страшилка, совсем мне не понятная. Касается меня она косвенно, поскольку случилась с моим старшим сыном. В детстве очень много было интересного с ним, много всего рассказывал, видел сущьностей, играл с невидимыми людьми, растолковывая мне: не води ты нас в ванную так близко к шкафу! Она же все время руки тянет, все хочет схватить, я отбегаю, а Рем ее не видит, и она его хватает все время, и он болеет потом! Средний у меня правда часто болел, ничего не видел и не слышал, ничего не боялся и вообще был простым деревенским малышом..Со временем это прошло у старшего, где-то годам к десяти стал почти обычным ребенком..
Старший был очень стеснительным. Школьный туалет для него был мучением. Заходит, все кабинки обойдет, убедится, что там никого нет- и тогда только присядет в одной, где было подобие двери. Так и в этот раз было, сидит в "своей" кабинке, дверь рукой придерживает..вдруг слышит звон разбиваемого стекла. Первая мысль: с улицы разбили окно, а он тут! Без штанов! Схватился, оделся, выскочил из кабинки..а окно цело. Стало ему любопытно, и он опять по кабинкам прошелся- где-то же что-то разбилось! В последней кабинке увидел девочку. Удивился - дверь не открывалась, как она прошла? Девочка приблизительно ровесница, короткие черные волосы,стоит спиной к нему, лицом к стене. На бачке стоят рюмки, она берет одну и с силой швыряет о кафельную стену. Звук бьющегося стекла. Берет вторую- швыряет. Берет третью. У сына мысль- я ее не знаю. Одновременно спрашивает: эй, ты кто? Одновременно следит за осыпающимся стеклом..и видит, что на полу стекла нет, оно тает по пути...Говорит, что наступила такая тишина, какая в мире не бывает, ни птиц, ни детей не слышал,и звон стекла бьющегося пропал, а в ушах зазвенело , "как комар". Девочка стала оборачиваться.Сын сказал : тогда я, мама, понял, что если она обернется и я увижу ее, меня больше не будет..Повернулся и побежал. Бежал "тягуче", как он говорит, "очень долго", хотя сколько там того расстояния от окна до двери..
Так я и не смогла объяснить ни ему, ни себе, что же это было, при чем тут рюмки и почему лучше места не нашлось, чем школьный туалет..
Просмотров: 1805 | Добавил: Милуша | Дата: 09.01.2014, 12:08
Всего комментариев: 7
+2  
1 luydji   (09.01.2014 12:51) [Материал]
Реально страшилка.

+2  
2 Frauanna   (09.01.2014 13:23) [Материал]
Жесть, чем то напоминает фильм "Звонок". Кстати неплохой сценарий для ужастика. А вообще у мальчика тонкая психика. Как он сейчас? Всё так же видит или сам отстранился?

+7  
3 Милуша   (09.01.2014 14:07) [Материал]
С недавних пор мне кажется, что все ужастики написаны из жизни..Просто люди бояться поверить сами себе.
Мой старший остался очень творческим человеком с тонкой интуицией, а из "сверхъестественного" остался один дар- яснонюханье.. biggrin Кому-то яснивидение, кому то яснослышание, а ему- вот, такой смешной дар. Например, проходя мимо кастрюли с борщом, открывает крышку и говорит: мам, соли маловато.. biggrin Или так может сказать: этот человек пахнет враньем.
Сущьностей больше не видит, но знает, где они "живут". Ощущает такие места в квартирах и домах, в которые приходит. Может сказать в гостях на ушко: мам, не вешай в шкаф пальто, там гадость живет..

+4  
4 svetka68   (09.01.2014 14:44) [Материал]
От моего не дождешься что бы рассказал. Раньше друг невидимый был, так и не сказал кто. И парень спортивный, друзья все мальчики интеллектуальные, модно мышцы качать, священник отличную футбольную площадку сделал для них. И все же теперь ему 12 лет , шепчет что то вечно установку на удачу и покой. Мы его шутливо прозвали Маг -Шептун. Смеется. Боюсь время такое все рождаются паранормальными и качки и ботаны.

+4  
5 svetka68   (09.01.2014 14:53) [Материал]
У Милуши там и правда есть некто пугающий. Мы когда мальчика смотрели он присутствовал в маске. Я все же склоняюсь, что человек живой, не демон. Где то читала шаманы часто в ментал в маске ходят. Возможно это сам мальчик и был со способностями просто.

+2  
6 Vosmerka   (09.01.2014 15:15) [Материал]
У меня после Акции было - стою в дУше, и тут как грохнится что-то за шторкой со звуком будто полка с кастрюлями оборвалась, со страхом выглядываю, а там конечно же ничего нет. И вообще тогда стуков и прочих звуков дома много было.

+2  
7 svetka68   (09.01.2014 15:36) [Материал]
После акций все обостряется. Немного пугает. Там уже не до воображения. К психиатру не попасть бы. Хорошо хоть знаем с чем дело имеем и реагируем адекватно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Izmaragd [25.04.2015]
    Осваиваю Таро. Вытаскиваю каждое утро карту дня. По итогам прожитого записываю события. Пока прогнозы точные. И вот вчера тасую колоду, и вдруг из нее выпадает "Семерка жезлов". Я кладу ее обратно в колоду и тасую дальше, полагая, что раз она нечаянно выпала, то и обращать на нее внимание я не буду. Дело не в том, что мне не понравился ее смысл (я пока трактую по учебнику, наизусть знаю немного),...