Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана.
Дата проведения 23, 24, 25 апреля 2021 в 22:00. Подробности
на странице акции.
Пружинящая сфера является мощной энергетической защитой от любой магии. Магическое воздействие не просто останавливается или нейтрализуется, оно отбрасывается обратно на атакующего. При этом не важно злонамеренным или полезным было это воздействие по своей сути - Сфера не пропустит вообще никакую магию.
Важной особенностью Пружинящей сферы является то, что она не только не пропускает никакую магию вовнутрь, но и не выпускает магию наружу. Защищенная сферой ведьма не может колдовать поэтому сфера является идеальной защитой в тех случаях когда ведьма остается наблюдателем и не планирует никаких магических вмешательств в события и ситуации. Например при пересечении магически опасных пространств или путешествиях по тонким мирам.
Сфера возникает практически мгновенно поэтому она хорошо подходит для защиты при неожиданных атаках и дает время спокойно и не торопясь соориентироваться в том, что происходит, определить источник опасности, подобрать адекватный ответ если это бу...Читать дальше. Комментарии(0)
На эту запись в Дневниках меня вдохновила наша чудесная Лёка, которая в одной из своих записей задавалась вопросами о свойствах времени. Все верно. Дело во времени, неуемном, бегущем по жизням людей, как по волнам. Обманчивом, как Как-то Сергей объявил Акцию для активизации и пробуждения у ведуний способностей ворожей. Я участвовала во всех акциях, которые предлагал Сергей и хотя с чтением карт покончила целую вечность назад, решилась попробоваться и в этой. За четыре дня до акции, практикуя ментальное небо, совершенно неожиданно для себя, впала в более глубокий транс, вошла в слой сумрака, где были мои предки и помощники. Выстроив перед собой помощников, стала раскладывать им взявшиеся из ниоткуда карты. Надо сказать, что несмотря на очень живую фантазию и любовь к рисованию, таро меня почему-то не привлекают. Разве что колода Шаманов. Интересная. Живая какая-то. А вот обычные карты, игральные, похожие на цыганские, до сих пор разговаривают, хотя я не практикую. Карты были обычные игральные, но формата А5, половина альбомного листа. Раскладывала каждому по карте, давая задание, и так по нескольку раз. Проснулась, подпрыгнула, огляделась и себе не поверила: я участвовала в акции! Но ведь она через несколько дней... Маялась, маялась, потом все-таки спросила Сергея, а он ответил, что время не имеет значение в ментале. И я начала экспериментировать со временем. И вы обязтельно попробуйте -- это поможет лучше ориентироваться в ментале.
У самой так получалось не раз, оказаться на месте раньше запланированного времени. Тоже сначала не понимала, как это так возможно? А оказывается можно путешествовать и в прошлое таким образом и в настоящее с будущим.
AnnaHawk, Я поняла! Для того, чтоб не увязнуть во времени - достаточно будет войдя в легкий УМТ дать себе установку на выход из транса в какое-то точно назначенное реальное время (и к этому времени завершить все намеченные работы). Кажется, я дура. Я же пользовалась кодированием для того, чтоб перейти в глубокий транс и проснуться утром в назначенное время. Так и тут можно. Перед раскладом - легкий транс с установкой на выход в точное реальное время.
Сенсорные люди, очень чувствительные люди. Поэтому так и происходит, например, собираемся в круг, тот кто собирает - он готовится начинает несколько раньше, пока набор энергии, расчистка места сбора, защитный купол, сюрпрайзы для чужих...другие участвующие, чувствительные люди могут также чувствовать того, на кого настраиваются. Вероятно это зависит от вибраций человека.
У меня было как-то странное. Я часа в 2 ночи возвращалась с подругой из заведения, идет бабушка с внуком и пошли к светофору, только бабушка решила сократить пару метров и потопала через кусты. И тут я сама не поняла, но время фактическое и мое потекло с разной скоростью, но сначала я этого не осознавала. Я иду и думаю - сейчас их собьют, это неизбежно. Не буду смотреть. Слышу удар. Продолжаю идти и рассуждаю стоит ли повернуться или нет, надо скорую вызвать, а что если я увижу их тела и всю жизнь потом в кошмарах они мне будут снится (при этом я иду). Все-таки решила повернуться и вижу как бабушка летит на газон. По моим ощущениям с момента удара до ее полета прошло как минимум секунд 20, так как я долго рассуждала. Ничего не могла понять, как же так, она что после того как ее машина стукнула зависла в воздухе сначала что-ли, а потом уже в сторону полетела... Потом только поняла, что частицы времени мои и реальности двигались с разной скоростью, я просто видимо впала в транс.
Да, и я часто замечала, что время неровное. То замедляется, и все вокруг замедляется, то наоборот. Особенно сильно это заметно, когда играет музыка. В детстве я часто приставала к людям с вопросом: "Ну как ты не слышишь, что замедляется!"
Не знаю. Я вижу наш физический мир отдельно, а ментальный или духовный отдельно. Времени я не ощущаю вообще. Для меня его просто нет, только здесь, в физическом мире есть часы для удобства.
Решила не продолжать писать в чужом дневнике, тем более тема немного сменила ракурс... так вот, об Абаре - Церковном Бесе я узнала лишь вчера от Lidiki, ( кто не в курсе пред истории см. Дневники ведьм "Церковь" ведьмы Tasha), а сегодня знаю о нем все, что смогла нарыть в просторах интернета. Теперь мне вполне понятно, почему еще в детстве попадая в церковь меня не интересовали никакие др. ...