Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Gela Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:28 | Сообщение # 901
Постигающая
Цитата АНКХ ()
что хотят быть тобой, это страшно или просто болтовня

АНКХ, это не простая болтовня. Человек себя отождествляет с Вами, начинает думать , как Вы, делать, как Вы и также поступать. Представьте рядом с собой двойника, но обладающего ещё и своей волей. Допустим, Вы в каком то деле хотите поступить так, а Ваш тождественный двойник - по другому.....И что из этого получится? Поразмышляйте! Пресекайте эти поползновения. К тому же плохо и тому человеку - он не живёт своей жизнью в полной мере. Можно так ему и объяснить, что он обкрадывает себя эмоционально, духовно и физически.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
АНКХ Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:45 | Сообщение # 902
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Человек себя отождествляет с Вами, начинает думать , как Вы, делать,

:( Перенесусь в посиделки, чтобы не засорять..
 
Lidika Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:55 | Сообщение # 903
Клан Селун
Совершенная
Девочки, темы крадников и копиров не вымысел, это промысел зависти как минимум. Из моей жизни случай, как-то соседка пожаловалась, на то что вот она зарабатывает массажем ( где-то подсмотрела), и дает в газету объявления для прихода клиентов. Однако на её имя идут неохотно, а написав от моего имени, к ней поперли. И что это было как не копирование или подмена? В любом случае подлог. Я прекратила с ней общение, что с ней дальше происходит узнаЮ уже от людей, там вообще не весело, ни с ней, ни с дочерью. Но, это уже её проблемы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:27 | Сообщение # 904
Постигающая
Цитата Lidika ()
Однако на её имя идут неохотно, а написав от моего имени, к ней поперли

Lidika, вот и я о том же! Решила Вашей энергетикой притянуть себе удачу, Залезть в Ваш канал, это плохо. Вы защитились, а она получила сполна. Мне и жаль бывает таких горе промысловиков и зло берёт, что в душу залезают с "немытыми ногами". Но помогать им не хочется, даже, если просят! unhappy


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Милалика Дата: Суббота, 13.02.2016, 23:44 | Сообщение # 905
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, очень полезная информация, а главное вовремя! и чего это меня дётнуло эту темку почитать? благодарю flower
 
Элиза Дата: Понедельник, 15.02.2016, 18:05 | Сообщение # 906
Любопытствующая
Всем доброе время суток! Девочки, не подскажите хорошую книгу или книги по скандинавской мифологии. Я то конечно ещё в нете пороюсь, но хотелось бы от вас получить совет. flower
 
zanoza Дата: Вторник, 16.02.2016, 00:22 | Сообщение # 907
Ищущая
Lidika, после Вашей статьи задумалась очень крепко. У меня такая ситуация. Несколько лет назад объявилась дальняя родственница. Живет где то километров 600-700 от моего города.Мы состоим в родстве. Её бабка и мой дед-родные брат с сестрой. При знакомстве она мне сказала, что её бабка типа ведьма и её обучала. Ту бабушку помню смутно по детству, про таких обычно говорили ,, с приветом,, со странностями была. Мои родители с ними не общались. Ну вот я стала замечать, как пообщаюсь с этой дамочкой, у меня начинаются проблемы со здоровьем, если она жалуется на здоровье.если у неё бытовые проблемы, и я посочувстовала-эти проблемы у меня начинаются. Если про себя думаю,, твои проблемы, ты и решай,, меня проносит. если только сказала,, ой бедняжка , как же ты?,, всё -меня накрыло! Я ей и намекала, и открытым текстом говорила,,прекрати мне жалится на здоровье,, Она мне в ответ,, какая ты жестокая, и непонятная. Сейчас больше месяца не общаемся, как всегда я попалась. И мне еще грубостей всяких наговорила. И вот итог- я месяц чахну. Вся ,, физика ,, как говорится, налицо. И ногти под корень, и заеды, и спина в пояснице и между лопаток ,, плачет,, и ноги крутит. Пока я всеми приемами не владею, лечу сама себя своими руками.Это похоже на крадника?
 
Victoria Дата: Понедельник, 22.02.2016, 11:39 | Сообщение # 908
Ищущая
Helga-Anna, я не хотела особо распространяться про руны.Остальные прошу-не читайте.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:34 | Сообщение # 909
Клан Селун
Совершенная
Составление рунескриптов, руновязей и ставов



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Понедельник, 22.02.2016, 15:33 | Сообщение # 910
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо за информацию. flower
В который раз убеждаюсь, что работая с рунами мои внутренние "хочу делать так" оказываются правильными. Убеждаюсь, что с рунами надо сердцем работать. Сделала себе новые, деревянные ^_^ . Нашла веточку в лесу (стыдно сказать, но не знаю, то ли осина то ли ясень red в детстве различала, а сейчас нет, весной исправлю этот пробел) Всю работу сделала вручную, выжигала. Теперь знакомлюсь, такие маленькие, хорошенькие получились ^_^

Сталкиваюсь периодически при изучение рун, с каким то невидимым барьером. Прям навязчивое не желание изучать, хотя интерес к ним есть. Наткнулась на видео К.Меньшиковой, да и в принципе читала про конфликт Христьянства с Северными традициями. Что первое может не позволить заниматься вторым. Я крещеная, но в церковь вообще не хожу, за все время там наверно раз 5 была. На днях опять появился как невидимый барьер, прям собрала всю свою энергию и мысленно сказала, уважительно, но в то же время твердо - "Что я буду выбирать, как и чем мне заниматься! Моя жизнь, мой выбор!" Сразу как то отпустило, как дорога расчистилась. Мне нравятся руны, когда с ними работаю, прям чувствую какую-то созидательную энергию dream (пока правда только чистками занималась) Мне комфортно с ними, мне комфортно когда читаю, узнаю о них, прям интересно. Но вот эти барьеры и этот конфликт, что делать?


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Понедельник, 22.02.2016, 17:20 | Сообщение # 911
Клан Селун
Совершенная
Natalis, вы уже сделали все правильно, по наитию, ведьме в принципе все равно с какими потоками работать. Все дело в её выборе. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:59 | Сообщение # 912
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, Девочки, тоже, прошу - не читайте, так как ситуации не мои.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
38ROMANOFF Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:18 | Сообщение # 913
Любопытствующая
Добрый вечер. У меня такая история вышла:нанесла став на пластырь,пластырь на браслет приклеела в оговоре указала что став прекратит свою работу , когда будет сожжён с благодарностью к рунам.пластырь отклеился и я его не нашла.можно ли его теперь мысленно сжечь,с благодарностью к рунам?


феникс
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:23 | Сообщение # 914
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
38ROMANOFF, я бы лучше сделала Став отменяющий. Но возможно девочки посоветуют ещё что-то.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:31 | Сообщение # 915
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, мысленно можно оборвать связь, например огнем, если отследить саму нить, с благодарностью за работу рун. Можно ножом перерезать. Тут уже воображение подскажет.

Пластырь нужен конечно матерчатый, как раньше был, без марлевых вставок пропитанных зеленкой, в рулонах. И клеить на тело, поближе к проблемному месту - если лечим, воздействуем на себя - левая рука, на других - правая. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Victoria Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:43 | Сообщение # 916
Ищущая
Lidika, flower flower1 спасибо !Helga-Anna, flower1 flower спасибо вам за очень нужные разъяснения.
Работа с маятником-давненько я этим не занималась. Рунами начала заниматься - вообще не могла спать, и не только я. Уставала, но спать не могла. История с техникой в дома, значит , не только у меня такое..Прежде чем взять став- я его тоже пару дней долго выбирала, выбирала как родного, проверяла, а нет ли в нем случайно руны- Х. разрушителя и чтобы не больше 3 х рун.
Сейчас все сожгла, отдых.Или я не созрела. Но инструмент мощный. И польза есть, которая иногда даже пугает.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:56 | Сообщение # 917
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, у меня чаще наоборот получается. Лучше работают - да и в принципе, по диагностике подходят Ставы - Оочень тяжелые, прямо Громадные. Которые и не охватишь, и для понимания сложные. Там даже не Ставы, а поэмы целые ^_^ .
Цитата Victoria ()
Уставала, но спать не могла.

Та же история, до 4 утра, практически через день сижу.
У меня переодически тоже накрывает : "Да что это за фантазии!" "Да это совпадения" "Да я все сама придумала" и т.д.
Очень помогает общение с девочками, на этом сайте. Начинаешь понимать, что ты не один такой в этом мире. И ничего это не выдумано! Так как видят все примерно одно и то-же, когда разбирают какой-то случай.
Возможно Вам действительно нужен отдых. А возможно Вы прийдете к какому-то другому инструменту, или практике.
Удачи Вам!
flower :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
38ROMANOFF Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:14 | Сообщение # 918
Любопытствующая
Став морок на МЧ на пластыре матерчатом активировала кровью приклеила на браслет носила на правой руке.в процессе отклеился :D спасибо за подсказку flower


феникс
 
Natalis Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:01 | Сообщение # 919
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо :) Как то спокойней стало :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
38ROMANOFF Дата: Вторник, 23.02.2016, 22:27 | Сообщение # 920
Любопытствующая
Доброго времени суток.у меня такой вопрос возник: продиагностировала формулу на удачу для МЧ ответ положительный (ингуз) хочу сделать талисман но так чтоб смысл только мне был понятен.вот я думаю можно ли после активации амулет сфотографировать и потом намерение по фото амулета обновлять?


феникс
 
Поиск: