Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Victoria Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:35 | Сообщение # 721
Ищущая
Долго штудирую руны. Мне очень необходимо сконцентрировать мой мозг, чтобы хорошо понимать два иностранных языка, на работе. Мне часто трудно понимать, особенно нидерландский диалект, французский как-то легче. Бываю косноязычной, не могу выговорить, запинаюсь- что очень странно. Мучаюсь. Может ли мне помочь став Журналист? Или другой став про Ясность мозга ( он еще против паразитов )? Помогите советом , Лидика, прошу Вас.
И еще- ищу достойный став против пьянства. НЕ мне. Молодому мужчине, близкому родственнику, который и сам страдает и семья. :o


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Понедельник, 14.12.2015, 01:14 | Сообщение # 722
Клан Селун
Совершенная
Victoria, став Журналист - руна Гебо, Ясность мозга - Феху, это я у рун спросила. На мой взгляд Журналист лучше, поскольку Гебо говорит о партнерстве, а Феху также руна положительна, но возможностей у Гебо больше. Вы сама себе диагностику делали?
Став от недуга знакомого в копилке, сообщение #100. Только по законам баланса, вы увлечение "забираете", и взамен нужно дать что-то другое. Хобби, какую-то занятость, такую чтоб душевненько все было у мужчины. Продумайте этот момент.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 14.12.2015, 02:41 | Сообщение # 723
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, какой смолой? А подновлять? Смола же не пропустит ничего. Кожа тогда должна быть "мужской", быка, крокодила.., волка что-ли.

А если ветку дубовую взять? eyebrow


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Victoria Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:48 | Сообщение # 724
Ищущая
Лидика, спасибо ВАМ.
flower1 flower flower Я тоже про Журналиста думала. Буду ставить именно его, против "языкового Альгеймера". Диагностику не делала. А надо. Я не могу слова выговорить при моей коллеге, она смотрит, а я как баран пытаюсь сказать и не могу, заикаюсь даже. Диагноз , забываю слова при ней. Но у меня так никогда не было.
Против пьянства я поняла, что мужчинам дать взамен увлечение работой, работа неплохая, интересная-полиция. Творчество , увлечение другое, тем более семьи, девушки у него нет.Считает, что пить -это норма, так положено, ничего страшного в том нет. Но если мужчина пьет, спокоен, и ничего не рушит, а он садится за руль, и..почти разрушил себе карьеру , страшные аварии и машины превратил в металл. Я ему положила уже став "меняю минус на плюс", но став исчез.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:03 | Сообщение # 725
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, , приношу извинения что вмешиваюсь, а может защиту поставить или проверить? Вы только при одной коллеге в ступор впадаете?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:08 | Сообщение # 726
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, saint , Спасибо Вам! Кожа быка, крокодила! С веткой тоже подумалось, что не обязательно выжигать. Можно нанести и подновлять маркером! flower1


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Понедельник, 14.12.2015, 14:17 | Сообщение # 727
Ищущая
Да, при одной коллеге. Она девушка 36ти лет, живет с мамой и собачкой.Ничего не делает по дому, все мама. Она часто меняет график в свою пользу- мы понимаем -девушка еще, ей надо встретить мужчину. Она сама при встрече например, с гл .кардиологом- (красивый мужчина)впадает в трансс, стесняется , краснеет. Когда мне надо ей ей что-то сказать, я начинаю запинаться, страшно что творится с моим мозгом. С другими все нормально, могу ответить глав. врачу и кому угодно...серьезно или с улыбкой. Начинаю думать, что мне нужно больше концентрации мыслей или у меня начинается ранний Альцгеймер.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:15 | Сообщение # 728
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, и ещё из личного опыта. Пока у человека нет другого интереса, или ему нечем заняться - душевная пустота, он будет пить. Ну и есть вариант - пьянка как последствия приворотов, порч, сброс пьянки и т.д.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
elenako1983 Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:15 | Сообщение # 729
Ведьма
Постигающая
Всем наидобрейшего!
Начну с небольшого предисловия...
Активно изучаю руны и различные руноставы, на текущий момент увлеклась теми, что позволяют контролировать-заказывать сны, видеть осознанные сновидения и прочее...
Нашла один руностав, но никак не могу найти все заявленные "разработчиком" руны...
Буду признательна, если поможете и подскажете. glasses



От себя добавлю, что так и не нашла заявленные Йеры, Кано и внутри у Перт оказался лишний хвостик... От какой руны? eyebrow
Прикрепления: 5409477.jpg (6.5 Kb) · 7736538.jpg (16.1 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MargaritaM Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:34 | Сообщение # 730
Ведьма
Постигающая
elenako1983, Йера внутри Ингуза (ромб в центре, это тоже вариант написания), а Кано - "лишний хвостик" и кусочек Перт, видите, там темно-синим выделено? flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
elenako1983 Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:55 | Сообщение # 731
Ведьма
Постигающая
MargaritaM, спасибо, что откликнулись flower
Как бы подозрения были, да...
Но вот не симметричная Йера получается, хоть убей! _
И Кано тоже, если уж на то пошло, кривенькая dream
Или я придираюсь?
Вот как есть, если я вас правильно поняла:
И вот как, мне кажется, было бы правильнее:
Как думаете? glasses
Прикрепления: 9593122.jpg (13.0 Kb) · 5957460.jpg (13.3 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 17.12.2015, 20:58 | Сообщение # 732
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, многие мастера вообще симметричностью и правильностью выписывания не заморачиваются. (я конечно не могу судить правильно это или нет) но иногда читаю на форумах по рунам - вязь рабочая, рисуйте как картинку. Потом народ пишет - благодарит. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:12 | Сообщение # 733
Ведьма
Постигающая
elenako1983, Йера представляет собой часть Ингуз, среднюю ее часть, ромб. Про Кано я вам верно про цвет сказала, но не в тему написала про "хвостик", простите, из серии "вижу одно - думаю уже о другом" :D Они вписаны в "лапки" Перт, две смотрят вниз и две вверх. А "хвостик" у Перт - это часть Эйваз, с одной и с другой стороны.

Добавлено (17.12.2015, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Helga-Anna ()
но иногда читаю на форумах по рунам - вязь рабочая, рисуйте как картинку


Да, это тоже вариант, но elenako1983 хочет разобраться, прочитать flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Четверг, 17.12.2015, 21:10
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:20 | Сообщение # 734
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
MargaritaM, , да, это всегда интересно. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
38ROMANOFF Дата: Суббота, 19.12.2015, 19:24 | Сообщение # 735
Любопытствующая
Доброго всем!Я тут вплотную занялась рунами,хочу провести себе чистку,вопрос в том ,что нахожусь с младшем ребёнком,не повлияет ли это на него? и ещё сегодня старший на участке дубок срубил года 3 4 можно ли его использовать для амулетов или рунического набора?


феникс
 
Lidika Дата: Суббота, 19.12.2015, 19:56 | Сообщение # 736
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, вы чистку только для себя делайте и оговаривайте чтобы без вреда для близких и домашних питомцев. Я бы сделала так, учитывая что вы новичок в рунах, нужно либо хорошо знать действие каждой руны, либо как следует оговаривать, пусть даже это будет выглядеть как большая "простынь" исписанная мелким подчерком, зато все учтете.
И дуб нужно использовать, хоть на руны, хоть на талисманы. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
38ROMANOFF Дата: Суббота, 19.12.2015, 20:35 | Сообщение # 737
Любопытствующая
Lidika благодарю flower К оговору со всей ответственностью подойду.а ещё у меня такой вопрос : можно ли оговор на диктофон записать? я буду использовать листочек с готовой формулой и пластырь. или на фото можно нанести?


феникс
 
Lidika Дата: Суббота, 19.12.2015, 21:52 | Сообщение # 738
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, давайте так, в первый раз, пусть это будет листок белой бумаги, на который вы и нанесете эту формулу. Это пробный вариант, как вы вообще будете реагировать, можно и на фото. Предварительно нужно узнать подходит ли вам данная формула или не очень.
1. Диагностика.
2. Пробная версия на листке или фото.

Если никакого резонанса, а хотя при чистках должны быть реакции в виде слабости, потери энергии, апатии, возможно и на физике типа рвоты и расстройства кишечника. Такое происходит не только при использовании рун, это вообще эффекты чисток. И если, вам подходит, то используйте. Можно и на пластырь, я бы прямо на тело наносила.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Милалика Дата: Суббота, 19.12.2015, 22:24 | Сообщение # 739
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, а можно по подробнее: как узнать, что формула не подходит?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:18 | Сообщение # 740
Клан Селун
Совершенная
Милалика, как делать диагностику новичку - это есть в форуме Практики Ведьм, поищите.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Поиск: