Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
sentjabr Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:58 | Сообщение # 761
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
sentjabr, в землю, под женское дерево закопать с благодарностью.

Кролик мой поленился и закопал в снег под елочку _
А у меня какой-то страх сидит внутри - а вдруг я что-то сделаю неправильно. Моя первая РФ была на защиту ребенка, отправляла на каникулы далеко и надолго. Не помню уже оговор, но смысл был в защите и удачной поездке. В итоге ребенок потерял ручную кладь в аэропорту, в которой было несколько ценных вещей и часть денег. А потом сгорел на солнце так, что его не выпускали из отеля несколько дней. Я так и не разобралась - или я напортачила, или руны плату взяли, или действительно уберегли от чего-то более серьезного. Факт в том, что после этого прям боюсь РФ использовать. А вдруг опять не так сделаю _
Понятно, что с таким подходом и пробовать не стоит, но как перебороть этот страх я еще не решила.
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 26.12.2015, 11:21 | Сообщение # 762
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, мне кажется можно попробовать с достаточно нейтральной и не очень долгой по времени формуле. Так сказать налаживать взаимопонимание с Рунами постепенно....У меня бывает - настроюсь что-нибудь делать - работать с Рунами - а вечером, ну вот не хочу и все, или прям сил нет, или засыпаю. И я откладываю. А может Вам почитать посто сейчас про Северных Богов. Понять кто Вам ближе. Почувствовать все, попутешествовать с ними. И так тоже будет проходить сонастройка. То есть я бы предложила не бороть страх, а идти внутрь его, изучить вопрос. И мне кажется тогда страх уйдет. Руны это очень мощный, серьёзный, но Очень интересный интеллект.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Суббота, 26.12.2015, 14:50 | Сообщение # 763
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Helga-Anna ()
То есть я бы предложила не бороть страх, а идти внутрь его, изучить вопрос.

Да конечно, это все мои тараканы дружным строем маршируют. А я их поощряю - отговорки всякие придумываю unhappy Уже и у карт спросила, как сложится мое сотрудничество с Рунами. Выпала Звезда. А я все раскачаться не могу. Наверное, вы правы, пойду изучать досконально матчасть.
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 26.12.2015, 16:37 | Сообщение # 764
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Уважаемые специалисты. Подскажите Ваше мнение.
Был расклад Домино. Для женщины.
Что это может значить? :
халагаз. перевернутый обратный.
йера - перевернутая обратная.
перт.
кано - перевернутая.
С моей трактовкой закачица в корне не согласна glasses Что бы Вас не путать, я с Вашего позволение свое видение расклада выложу позже.

sentjabr, - что такое Звезда В Таро не знаю red , но мне кажется у ВАс с Рунами все будет хорошо.
Руны зачастую делают - то что мы думаем, что нам плохо. А потом на самом деле оказывается, что это был просто замечательный вариант. cool flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Милалика Дата: Суббота, 26.12.2015, 21:00 | Сообщение # 765
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
бизнес в конце концов.


Lidika, бизнес у нас общий, семейный, и дела не очень идут, раньше гладко было, сейчас тяжеловато как то. У меня были подозрения что кто то позавидовал и не один этот кто то. А завидовать то нечему, никто ведь не знает как мы эти деньги зарабатываем, бывает и попахать приходится без временного лимита. Получается нужно снимать негатив с бизнеса?
 
Victoria Дата: Суббота, 26.12.2015, 21:48 | Сообщение # 766
Ищущая
Lidika, в истории со стружкой фигурировала красивая формула, но не хочу ,чтобы ее кто-то использовал, вдруг она приносит не только исцеление.Хотя кому как.. вот формула такая центр Тейваз + Турс
Первый круг : Квеорт
Второй круг : Хагал + Лагуз + Наут и второй план : Ансуз + Наут. И в тот же день парень попал в больницу. Свалили все на меня, конечно.
Про мужа и его друга я давно догадывалась , мой муж ужасно невезучий в бизнесе, и его друг тоже ( своя фирма, завод, потом суд, тюрьма, смерть одного из руководителей, т.д. )но булавки под ковриком -это что профессиональный маг?дилетанты похоже. Но навредили , конечно. Я в это даже лезть не собираюсь и очищать от бизнес-порчи. Хватит с меня.Мужа жалко, но он против магии(это главное) и рун- еще тот сложный экземпляр.
Я делаю на себе разные опыты на похудение. ^_^ Круглый простой нарисовала на себе , весь день чувствовала себя прекрасно, воду пить тянет, а вот есть не хотелось. Живота нет. А вот вес тот же. Спать не получилось unhappy
2 дня прошло, эту формулу стерла, поблагодарила. Взяла другую, нарисовала на себе- спать не могла, ела много, пила воду много- ноги болят-усталость . Не подходит мне второй став, хотя на него отзывы хорошие. Я на него придумала стих-оговор. Но от него не худеется.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:36 | Сообщение # 767
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, Хагалаз в любом случае очень неприятная руна, я имела неосторожность "прожить" её, делала свою монограмму биндруной. Было несколько набросков, одна из них вышла снежинкой, есть такое написание у неё. И положила рядом с подушкой, ну ещё подумать как лучше сделать. Как же мне было плохо.., пока я не поняла какой вред нанесла сама себе. Конечно быстренько порвала и смыла в туалете тот блокнотный листок и после этого случая я и стала больше внимания уделять конкретно энергии каждой руны, духу каждой руны, вообще рунам, как системе. Не раз я уже говорила - учите матчасть, как оперировать знаками, если мы поддаемся стадному настроению " все рисуют, и мне надо" , не зря же писали ещё в Старшей Эдде:
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться. 

Если не знаешь как действуют руны, то тогда и стружка прилетит и еще кое-что. Не хвастаюсь, сержусь. Девочки, ну серьезно, так много книжек написано всяких, полезных, интересных о рунах. И повторю, дело не в рунах, дело в операторах. Есть не менее хорошие и рабочие формулы, состоящие из трех рун. По себе знаю, когда срочно нужно - отбивают чужие атаки на ура, и это срочно и без раскрутки даже, и "огороды" офигенно красиво оформленные ни к чему.

И Уруз очень хорошо поддерживает во время болезни, оздоравливая.

Helga-Anna, а что с личной жизнью у барышни? Нажелали ей всяко разно, как прокляли и послали куда следует. Чтобы и не завязывалось и не хотелось, я о личной жизни и гинекологии.
А засыпаете, потому что некоторое знать или делать рано, также было с книгами по рунам и у меня, быстро убаюкивали. smile

Милалика, давайте три руны или три карты на то, что мешает бизнесу, а там уже и будем думать что там не так и как это дело повернуть в нужном направлении. Договорились?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vete Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:22 | Сообщение # 768
Любопытствующая
Цитата Helga-Anna ()

Хагалаз. перевернутый обратный.
йера - перевернутая обратная.
перт.
кано - перевернутая.

Хагалаз указывает, что на женщине есть проклятие, которое повлияло на плодовитость, женские болезни(невозможность забеременеть), фригидность, остывание чувств.


Я там где ветер
 
always-me Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:44 | Сообщение # 769
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
дело не в рунах, дело в операторах. Есть не менее хорошие и рабочие формулы, состоящие из трех рун. По себе знаю, когда срочно нужно - отбивают чужие атаки на ура, и это срочно и без раскрутки даже, и "огороды" офигенно красиво оформленные ни к чему.

Полностью поддерживаю.

Helga-Anna, Хагал-Йера-Перт-пп Кано - на отворот мужчины от женщины похоже, и еще на прерывание или невозможность беременности.

---------------------------
Vete, не видела Ваш пост пока не отправила свое сообщение, разделяю мнение.


༨་ ༊ ꧂
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:11 | Сообщение # 770
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika flower Vete, flower1 always-me, flower Спасибо! Полностью с Вами согласна. Ещё расклад на эту же Даму:
перевернутый обратный Отал.
перевернутый обратный Уруз.
первернутая обратная Райдо.
Кано.
Изначально она не была согласна с моей трактовкой этого расклада.
Я допустила вероятность, ну не то чтоб погрешности, ну скажем так не верит человек, посмотрим дальше. Хотя что не верить то?
Все, что я этой Даме говорю - это визуально очевидно. (мы достаточно давно знакомы)
Сделала второй расклад - в трактовке которого с Вами полностью согласна.
Единственно, у меня почему-то через опой шло, что сделали это.
Lidika - про засыпание я так и понимаю :) . Не упорствую - иду спать smile Прежде чем что-то сделать не 1 неделю изучаю вопрос и обязательно диагностирую, прежде чем делать Руноставы.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Милалика Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:13 | Сообщение # 771
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, хорошо. :) flower1
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:17 | Сообщение # 772
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Уточню, что я говорила по первому раскладу :

1. порча по роду, или как вариант (бабушка? родственница?) прокляла.
2. нет сил, перекрыты возможности. упадок сил.
3. перекрыты дороги.
4. закончится может все хорошо. (тут я поясняла, что нужно пойти и все снять)

про второй расклад, проблемы с деторождением и мужчинами говорить не стала, так как мне бы сказали что это и без Рун видно.

Девы, подскажите пожалуйста, вторую позицию. Перевернутый обратный Уруз - правильно ли я поняла? в этом контексте?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:21 | Сообщение # 773
Ищущая
Лидика, спасибо вам за каждое ваше слово, каждый совет ценный для меня.
Я и сама предчувствую, что просто две -три руны могут дать лучший результат , чем целый "орнамент""ковер" из рун. Их надо слушать и изучать. Новичкам всегда сложно. Продолжаю изучать. Мечтаю купить книгу про руны, на русском , а не других языках, чтобы лучше понять.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Vete Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:46 | Сообщение # 774
Любопытствующая
Helga-Anna, перввй расклад я ответила, так как вы делали расклад по принципу Домино, поэтому окорм или опой не рассматривался, так как на опой и окорм идут другие расклады. По второму раскладу могу сказать так
Отал(п) - бытовые неурядицы на фоне плохого здоровья, о чем нам говорит - Уруз(п).
Райдо (п) - говорит тупике и жизненной неурядице в целом.


Я там где ветер
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:53 | Сообщение # 775
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Vete, - опой и окорм мне просто пришла информация. Это я не по Рунам сказала. А подскажите, Отал Вы трактуете как быт, во многих источниках - Род, семья. Я часто пока не знаю, что с приходящей информацией делать _ . Возможно ошибаюсь....


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:19 | Сообщение # 776
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Helga-Anna ()
У меня бывает - настроюсь что-нибудь делать - работать с Рунами - а вечером, ну вот не хочу и все, или прям сил нет, или засыпаю. И я откладываю.

Еще раз посмотрела лекцию полюбившейся мне К. Меньшиковой (спасибо Лидике за знакомство с ней flower ) Она эти игры подсознания очень хорошо по полкам раскладывает. Хорошо, что я озвучила свой страх здесь - ответ "что сие означает" пришел очень быстро. Замечаю, что стоит сюда написать, так сразу ли почти сразу приходит нужная информация. Только успевай ее заметить и понять (тут уже спасибо лисичке Измарагд flower )


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 27.12.2015, 21:20
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:59 | Сообщение # 777
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, ваш расклад говорит о том, что дом, наследственность, деньги, защита - все вверх дном. Полное бессилие и апатия что-то делать и менять, нездоровье, выхода человек из этого бардака не видит, "свет" или маячок скрыты. И снова Кано, как намек на личную жизнь или связь с сексуальными отношениями.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:40 | Сообщение # 778
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо Вам. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
38ROMANOFF Дата: Пятница, 01.01.2016, 19:26 | Сообщение # 779
Любопытствующая
Доброго вечера всем.Lidika отчитываюсь по чистке: на третий день очень сердце болело и почка одна , потом давление подскочило(у меня обычно пониженное)на седьмой день всё успокоилось,потом чувствовала себя хорошо,на девятый день слабость была,сожгла носитель с благодарностью к рунам ,смыла в унитаз.в тот же день защиту поставила,диагностировала по одной руне: да , нет,выпала Ингуз. защиту из трёх рун выбрала от Сэма. поставила на фото.защита называется тень.оговор соответственно " на простынь". а через сколько поднавлять? flower1


феникс
 
Lidika Дата: Пятница, 01.01.2016, 20:19 | Сообщение # 780
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, с малым ритуалом делали? Вообще себе на год делается защита, но с подновлением раз в месяц. Если не себе, то там также только календарный месяц, и обновление.

Сердце, почка, переживаний много? Вы случайно не пугались чего-либо?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Поиск: