Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
LADY Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:50 | Сообщение # 741
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, по моему вы описывали процесс изготовления рун из теста, всё перевернула, не могу найти, не подскажите где искать ? Спасибо. :(
 
Милалика Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:07 | Сообщение # 742
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, благодарю за подсказку, буду искать flower1
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:16 | Сообщение # 743
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Нашла формулу с хорошими отзывами Заживитель

Но никак не могу понять, что там за руны. Вижу все подряд - И Дагаз, и Райдо, и Беркану, и перевернутый Отал
Источник здесь http://www.lvovich.ru/noteboo....n.shtml
Прикрепления: 5090786.jpg (4.1 Kb) · 8553562.jpg (4.7 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 20.12.2015, 20:19
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:37 | Сообщение # 744
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, Дагаз, Беркано, Лагуз, Уруз, Райдо, Соуло, Ингуз возможно ромбиком написан. Отал перевернута как и Лагуз и Уруз и Соуло. Могу ошибаться, поскольку там могут быть и второплановые руны, те что автор и не учитывал, просто так написались.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:46 | Сообщение # 745
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, я могу попытаться спросить, что именно авторы имели ввиду, какие именно формулы оговаривать.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:53 | Сообщение # 746
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, воооот, Уруз с Соуло я не увидела. Причем судя отзывам люди никак не оговаривали, просто наносили или прикладывали рисунок. Поэтому и стало интересно, какие именно там руны, и как формула действует.
Цитата Helga-Anna ()
я могу попытаться спросить, что именно авторы имели ввиду, какие именно формулы оговаривать.

Ого, было бы здорово. Зацепила меня эта формула, нравится очень.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:52 | Сообщение # 747
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, , действительно, я первый раз её наносила, и даже в принципе не знала что такое Руны. Как получу ответ - напишу и выложу. (если дадут расшифровку dream )

Добавлено (20.12.2015, 22:52)
---------------------------------------------
Bercana, Ingwaz, Dagaz - ответ на вопрос о Рунах, в Заживителе.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Понедельник, 21.12.2015, 04:57 | Сообщение # 748
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Helga-Anna, благодарю! Возьму на тест ^_^
 
LADY Дата: Понедельник, 21.12.2015, 16:56 | Сообщение # 749
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, свою просьбу в сообщении 734 снимаю, всё нашла, вчера наверное был не мой день, :)
 
sentjabr Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:50 | Сообщение # 750
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Отчитываюсь о Заживителе. Думала, что не применю его в ближайшее время. Но часа 3 назад знакомая написала, что разрезала палец ножницами почти до кости. Я ей скинула формулу, сказала перерисовать на пластырь и заклеить. Человек вообще не в теме, слово Руны никогда не слышал. Сейчас пишет мне, цитирую:
Цитата
смех смехом, а пальцу реально легче, не пульсирует, не дергает, даже сгибается легче. И даже если нажать - почти не чувствуется...я в шоке!

Кто больше рад она или я - неизвестно, т.к. это вообще моя первая рекомендация кому-либо. Я исполнила уже ритуальный танец в благодарность Рунам и авторам формулы ^_^
Как лучше расстаться с пластырем? Просто выбросить достаточно? Не уверена, что он сожжется.
 
Милалика Дата: Среда, 23.12.2015, 10:47 | Сообщение # 751
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, делала на себя и на мужа, негатива нет, а вот на семью в целом есть, получается нужно чистить всю семью сразу? При этом нужно использовать семейное фото или есть ещё какие то способы?
 
Lidika Дата: Среда, 23.12.2015, 14:28 | Сообщение # 752
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, в землю, под женское дерево закопать с благодарностью.

Милалика, ни на ком нет, а на семье есть? Что за расклад и какие руны были, на первый взгляд это ваши личные недопонимания друг друга. Вы например хотите на Канары, а ему нужен домик в деревне и деревенская тишина вместо фейерверков с туземцами, понимаете? dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
38ROMANOFF Дата: Среда, 23.12.2015, 15:19 | Сообщение # 753
Любопытствующая
Добрый день.Lidika чистку поставила 21 дек утром .формулу брала такую:Кано+Лагуз+Кано.По диагностике( на квадратиках из картона нарисовала руны) по одной выпаля Перт прямое.оговор составила "на простынь".поставила на 9 дней ,т,е 30 утром сожгу.а сжигать на улице ? ставила на фото .а если от свечи ,то подойдёт ли церковная? Сразу после активации процесс "вживления" проходил мягко:лёгкое головокружение и немного в жар бросило .состояние у меня стабильное ,никакого упадка сил и депресии не наблюдается.а вот что касаются интеллектуальной части ,так прямо запоем читаю,по большей части литературу по рунам.эту чистку не рекомендуется носить больше 9ти дней,и сразу защиту поставить надо.Пожалуйста посоветуйте какую. flower1


феникс
 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.12.2015, 17:03 | Сообщение # 754
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, я очень рада. "Включается" заживитель действительно очень быстро. Это такая "скорая помощь" Рунная. glasses


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
starfoks Дата: Среда, 23.12.2015, 19:14 | Сообщение # 755
Ведающая
Девочки, ко мне во сне пришла такая вязь.



Я ее отфотошопил и делаю вам подарок.

Она меня очень удивила на следующий день и порадовала.

Эта и по здоровью можно применять, и на удачу, и в бизнесе, и в гармоничных отношениях. Я назвал ее Дар Богов.
Прикрепления: 0381152.jpg (30.0 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Милалика Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:29 | Сообщение # 756
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
ни на ком нет, а на семье есть? Что за расклад и какие руны были


делала на таро, сначала спросила за семью, выпал дьявол, потом за каждого в отдельности, карты ничего не показали, вот я и не поняла ничего.

Цитата Lidika ()
Вы например хотите на Канары, а ему нужен домик в деревне и деревенская тишина вместо фейерверков с туземцами, понимаете? dream


вроде цели одни hmmm
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:29 | Сообщение # 757
Ведающая
starfoks, очень гармоничная, утащила себе, спасибо! flower1
Пы.Сы. Я в рунах чайник, но мне почему-то в эту вязь дико захотелось добавить Соуло eyebrow


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:42 | Сообщение # 758
Клан Селун
Совершенная
Милалика, Дьявол, а допы хотя бы, просто Дьявол это про любовь может быть, и прямой небось выпал? Кредиты, другие долги, зависимости, бизнес в конце концов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Victoria Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:12 | Сообщение # 759
Ищущая
Моему мужу и его другу выпали перевернутый Хагалаз-hagalas и Feha-порча в бизнесе , как я и думала всегда.
Руно формулы на него потому и не работают. И вообще , надо очень четко оговаривать став, который может помочь, а может не помочь. Есть у нас история, которая меня сильно насторожила. Парень чуть без глаза не остался после става, который должен был уберечь его.Стружка из железа попала в глаза.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:35 | Сообщение # 760
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, это от Кано вас так прогрело, жгите спичками и смойте в унитаз с благодарностью рунам за проделанную работу. Защиту также подберите себе диагностикой, поскольку все формулы очень индивидуальны. Только не усложненную непонятными для вас глифами и другими знаками не берите.

Victoria, если делал порчу мастер, да еще и подновлял для закрепления, то да, тогда нужен такой же сильный оператор для снятия. А вам, возможно, нужно долго стараться для снятия, просто пока опыта маловато.

История со стружкой показательная конечно, я не знаю рф и оговора к ней, навскидку могу сказать что возможно наоборот сработала, потому глазом и обошелся. eyebrow


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Поиск: