Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Helga-Anna Дата: Среда, 02.12.2015, 21:29 | Сообщение # 701
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, , Спасибо. От Вас очень приятно услышать, что Став рабочий. Я им не себя хочу дочистить. Потом обязательно сделаю диагностику.
Только прошу прощения за тупость, не поняла, сжечь то можно? потом?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Среда, 02.12.2015, 22:58 | Сообщение # 702
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, я как оговаривала, так и смыла с благодарностью рунам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Среда, 02.12.2015, 23:25 | Сообщение # 703
Ищущая
У меня снова вопросы...
Я использовала рунную формулу для обрыва негативных привязок, и вскоре мне стали сниться те, с кем я как раз хотела привязки оборвать, потом пошли кошмары каждую ночь. Это может быть взаимосвязано?
...Для пущего эффекта я еще сегодня нарисовала на себе руны для отсечения старой связи, и внезапно, спустя несколько часов, меня обуяла нестерпимая тоска по этой самой связи. :) Опять же: может ли такое быть следствием работы рун?
 
Lidika Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:37 | Сообщение # 704
Клан Селун
Совершенная
Armata, весь правильный процесс описан в моем сообщении #670.

Давайте вместе выясним что не так. smile Опишите свой процесс, возможно это типичные ошибки новичков.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:12 | Сообщение # 705
Ищущая
Lidika, конечно, я многое не делала.
Не проверяла руны (подойдут или нет), просто выбрала в надежде, что интуиция плохого не посоветует.
Чистку делала не так давно, поэтому и забыла про нее в этот раз.
Диагностику не делала, т.к. не представляю как, да и не было ощущения, что мне это нужно. У меня, в целом, все хорошо. Оборвать все привязки (отжившие свое) я хотела больше для профилактики. Т.к.знаю, что иногда в душе, в подсознании сохраняются мысли и эмоции, которым отчета не отдаешь, а они воздействуют на твою жизнь.

Но вот, как я уже поняла, все, что касается обрыва старых связей и приобретения новых, у меня не работает. Какое-то сопротивление идет. От меня ли или откуда-то еще - не знаю. Но оно есть. И плохо на мне сказывается, меня начинает колбасить, охватывает необъяснимое беспокойство и тоска. Сегодня утром стерла с себя руны (у меня одна формула нанесена на фото, другая - непосредственно на меня), и полегчало на душе моментально.

В общем, я сама себе проблемы создала. Все было нормально, но я решила провести профилактику :D
 
Lidika Дата: Четверг, 03.12.2015, 19:30 | Сообщение # 706
Клан Селун
Совершенная
Armata, :o , для чего было делать двойное воздействие на себя, на фото? Действительно профилактика.. smile , больше дань моде не отдавайте, лучше книжки по теории поштудируйте. А на себя сейчас хотя бы Уруз в целях восстановления.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 04.12.2015, 22:03 | Сообщение # 707
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая

Добавлено (04.12.2015, 22:03)
---------------------------------------------
Вот этот Став понравился как защита офиса. Немного смутило что кое-где написано что это сущность. Как Вы считаете? Я почему-то прям сущи там не вижу. Но я пока свои ощущения плохо дифференцирую.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Пятница, 04.12.2015, 22:50 | Сообщение # 708
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, у нас ведь есть в копилке такой. Приручать дракошку придется, имя дать, со всеми нужными познакомить, это родственники, работники офиса, а клиенты? Если кто не в духе придет, тот от духов и получит smile
Надо подумать наверное ещё. Может защиту от подкладов? А дракошку на конкретных людей творения оговорить, поскольку к примеру заказчик один, а исполнители разные, вот к заказчику пусть и отправляется негатив. И это больше личная защита, чем офисная.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:15 | Сообщение # 709
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, , я с этой ветки со второй страницы и скопировала red . Вот значит не даром меня что-то смущало. Личную защиту подобрала. Для дома выбрала Став один из последних, которые Вы выкладывали. А вот с офисом пока размышляю. Ну у меня это долгий процесс. Я Ставы очень вдумчиво выбираю. glasses Может есть у Вас в копилке что-то хорошенькое? Такое чтоб - ракеточкой да по глупой голове. Чтоб пакостить расхотелось. unhappy


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Милалика Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:41 | Сообщение # 710
Спящая ведьма
Интересующаяся
Уже неделю штудирую ветку с рунами. Летом предки дали мне талисман с камнем и рунами, всё никак не материализую его. Самое интересное, тот талисман, что висел на мне, тут же потерялся, потом нашёлся, но я не чувствую от него силы, как раньше. А сейчас руны прямо зазывают меня. Начинала со славянских рун, но информации маловато по ним и решила, что начну с того, что более доступно. А сайт то я нашла благодаря таро, о как. Случайности закономерны. ;)
 
katalina51 Дата: Четверг, 10.12.2015, 16:45 | Сообщение # 711
Начинающая
В сообщении№5 можно провести как переклад. Крадники потянет? Спасибо.
 
Lidika Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:28 | Сообщение # 712
Клан Селун
Совершенная
katalina51, я не в курсе ваших знаний вообще в вопросах магии такого рода, на ваш вопрос отвечу положительно. И на всякий случай уничтожить сам канал утечки можно, но и программу наложенную также нужно убирать, поскольку все может возобновится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
katalina51 Дата: Суббота, 12.12.2015, 10:48 | Сообщение # 713
Начинающая
Lidika спасибо за ваш ответ.Прошу совета-как составить план,чтобы не возобновлялось снова наложенная программа. Я практикую в основном по белой магии,но люди не гнушаются ничем.Только залатала,через время та же проблема,соседка занимается чернотой и все идут к ней.
 
Lidika Дата: Суббота, 12.12.2015, 15:16 | Сообщение # 714
Клан Селун
Совершенная
katalina51, сначала делаем диагностику проблемы или проблем. Выясняем на что именно направлена программа. Делается это картами или рунами. Теперь по краднику:
1. Обрубаем канал крадника, и второй формулой идет чистка. Третья формула ставится после выполнения работы предыдущих.
2. Чистка. Подразумевается счистка негативной программы, тему самой программы можно выяснить картами или рунами. (клиенты, доход, здоровье, красота итд).
3. Защита. Здесь можно сделать перекид проблем отзеркаливанием к хозяйке, т.е. источнику, или замыкании на неё же. Это нужно поискать такую защиту и все формулы нужно проверять подойдут они вам или нет также диагностикой.

Ваша дверь или порог также могут быть уязвимы, поскольку вы соседи, я бы проверила и дверь на предмет игл или ещё чего. На дверь а лучше дверной косяк нанести защитную формулу. В оговоре вам придется указать что работа формул не мешает друг другу, а выполняет одну работу очищая вас от чужого колдовства, защищая и отправляя негатив обратно, не вредя вашему здоровью и здоровью ваших близких.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:28 | Сообщение # 715
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
У меня вопрос к практикующим Руны. Как у Вас себя животные ведут? Когда Руноставы пишете, или когда сжигаете?
У меня такое чувство, что кошки мои наравне со мной работают glasses


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:37 | Сообщение # 716
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, это не только с рунами такое происходит. В новолуние практиковала карты, свечи, камни - все кошки пришли полежать на мне, черные аж вдвоем взгромоздились. А делала коррекцию чакровую.

По поводу защиты помню, найти нужно и выложу. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:44 | Сообщение # 717
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, я вчера отпускала формулу - сжигнием. Так вот, ранее, моя кошка приблизительно так, вела себя только когда кота просила. Мурчала, каталась на спине, трясла хвостом - чесс слово, не передать. Такое ощущение что у неё был период полнейшего счастья, от того, что горит бумага. smile
И ещё для меня не понятное. Подскажите пожалуйста Ваше мнение. Когда оговор и формула сгорели, в пепле остался рисунок Руностава. Пока не переворошила сознательно, лежал как не сгоревший. Как Вы думаете, это что-то может значить?

Добавлено (12.12.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Про защиту - Спасибо. Буду очень признательна.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:55 | Сообщение # 718
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, вы к Фрейе обращались или Фрейру? Коты и кошки спутники Фрейи, а вообще, все северные боги это ипостаси Одина на самом деле.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.12.2015, 23:00 | Сообщение # 719
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, , вчерашний Руностав - Один.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:39 | Сообщение # 720
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, , а если на коже? А потом прозрачной смолой залить? Очень Став понравился. А деревяшек нет, и как-то плохо представляю как выжигать буду.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Поиск: