Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Lidika Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:28 | Сообщение # 681
Клан Селун
Совершенная
Девочки, для того чтобы все "легло" как нужно, делаем диагностику самих себя на предмет мешающих нам различных факторов. Следующим шагом идет чистка, потом нужное нам действие и закрепление или защита на работу.

И поскольку рунам нужна раскрутка, это я о времени, то прежде чем подсматривать как идет ход событий, нужно подождать хотя бы 10 дней. А новичкам в рунах везет, впрочем как и везде. smile

И диагностику р.формул мы тоже смотрим картами, рунами, маятником выясняя подходит ли нам уже готовое или нет, вдруг там противопоказания или побочный эффект какой, ведь инструкцию к лекарству читаем внимательно, так и здесь, то же самое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:13 | Сообщение # 682
Ищущая
Цитата Lidika ()
для того чтобы все "легло" как нужно, делаем диагностику самих себя на предмет мешающих нам различных факторов

Тоже рунами это делается?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:08 | Сообщение # 683
Клан Селун
Совершенная
Цитата Armata ()
Тоже рунами это делается?

Руны, карты, маятник. Можно ясновидением, если обладаете таковым smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:45 | Сообщение # 684
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста, можно ли лечиться Берканой при диагнозе "миома матки"? Читала, что эта руна может спровоцировать рост опухоли (миома хоть и доброкачественная, но все-таки опухоль). Неделю работала с руной, очень интересные ощущения, хороший результат (приступы боли стали реже и короче), но вот сегодня мне озвучили диагноз, и я задумалась: не получится ли так, что я выращу себе опухоль еще больше? Или все зависит от настроя во время работы?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:58 | Сообщение # 685
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, я тоже об этом читала, поэтому не экспериментировала из-за этого с проблемой, хотя вообще Беркану в формулах применяла, но роста не заметила.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Вторник, 24.11.2015, 02:22 | Сообщение # 686
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо за ответ! flower
Я так понимаю своим зеленым умишком, что в формулах Беркана не такая "растящая", как когда она одна. К примеру, если она идет в одной формуле с Исой, роста опухоли быть не должно, т.к. Иса "заморозит" процесс. Да? dream
На стадии выбора руны для оздоровления очень хотелось взять в помощники не Беркану, а Уруз. Но побоялась напора последней. Вот теперь думаю, надо с ней поработать.
------
Ощущения от Берканы потрясающие, конечно. Энергетические потоки и видения! Я увидела своих будущих детей. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Sool Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:01 | Сообщение # 687
Ищущая
Цитата Izmaragd ()
На стадии выбора руны для оздоровления очень хотелось взять в помощники не Беркану, а Уруз. Но побоялась напора последней. Вот теперь думаю, надо с ней поработать.


нашла став по лечение миомы: Руны: Тейваз+Соуло+Гебо+Ансуз+Кано+Перто+Лагуз+Соуло+Тейваз и
К ( plástur), tví-örvaðr bogi (лук) и týrt

Прикрепления: 7666240.jpg (22.0 Kb)
 
Armata Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:53 | Сообщение # 688
Ищущая
Цитата Lidika ()
А новичкам в рунах везет, впрочем как и везде.

Везение мое закончилось.
 
Izmaragd Дата: Четверг, 26.11.2015, 08:29 | Сообщение # 689
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Sool ()
став по лечение миомы

Благодарю! :* rose


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:06 | Сообщение # 690
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, , а не подскажете (прорисовка) порунно став на возвращение украденного? Просто я с - Йотунскими мороками никогда не сталкивалась. Очень извиняюсь за дилетанский вопрос. :( , но правда - очень нужно rose

Добавлено (27.11.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Я конечно ищу в инете прорисовку этого става, но уже ясно знаю, что в инете ДАЛЕКО не все написано, и написано правильно.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
lasurnaya Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:06 | Сообщение # 691
Ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Просто я с - Йотунскими мороками никогда не сталкивалась.

Напишу про свой опыт. Когда использовала этот став, то за йотунские мороки приняла кругляшки по бокам. Нарисовала по часовой стрелке. Работать став начал довольно быстро, где-то через час, полтора начались проявляться результаты.


Лазурная
 
Lidika Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:07 | Сообщение # 692
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, http://alfatruin.msk.ru/2006/12/23/malrunir-og-rammrunir/

Обратите внимание на главу Новоисландская песнь о рунах, это приложение. flower1

А вообще, можно рисовать рф целиком, главное намерение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:08 | Сообщение # 693
Клан Селун
Совершенная
Цитата lasurnaya ()
Когда использовала этот став, то за йотунские мороки приняла кругляшки по бокам.

smile , это Соль, для эн. подпитки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 28.11.2015, 22:24 | Сообщение # 694
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Спасибо ! Lidika, . Завтра внимательно изучать буду. Сегодня прочла, но понимаю что нужно ещё разок - точно. Приглашаю всех в раздел - прошу помощи. Там продолжение нашего Экшена unhappy .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Izmaragd Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:22 | Сообщение # 695
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, если можно, скажите, что в итоге. Долг весь уплачен был? Сколько времени на все ушло? flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:42 | Сообщение # 696
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Долг весь уплачен был? Сколько времени на все ушло?

Как раз планирую обновить став, ждала убывающей луны dream К сожалению, должник опять потерялся, хотя до этого платил исправно и с опережением срока - был договор о ежемесячном платеже равными частями, но уже второй месяц пусто. Увы. Думаю чуть иначе обговорить, посмотрим, что получится glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:49 | Сообщение # 697
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, благодарю за ответ! flower1
Ну, часть долга - тоже хорошо. Будем пробовать. dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
sentjabr Дата: Среда, 02.12.2015, 15:00 | Сообщение # 698
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, а кто проверял на себе формулу Уруз+Феху? Это формула от Серого Ангела для проверки, работают ли у вас руны и какая рука принимающая, какая отдающая. Интересно узнать ваши ощущения.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 02.12.2015, 19:01 | Сообщение # 699
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Девочки, ставил ли кто-нибудь чистку - Магма. (Прозерпина и Сэм). Как Вы считаете, чем лучше активировать? Кровью? Или чем? И как утилизировать? Можно сжечь?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Среда, 02.12.2015, 21:09 | Сообщение # 700
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, я делала :D . Не надо крови, просто красный маркер это был и моё левое предплечье. Чистилась безадресно, поскольку шла чистка каналов и возврат украденного в плане энергии. Из неожиданного для меня, "вражина" по другому и назовешь, эээ, мягко скажем почему-то сошла с ума и совершила прилюдное харакири, в переносном смысле, исповедь что предшествовала совершенному - была впечатляющая. Обошлась малым ритуалом, после 00.00.

А та особа не любит солнечный свет, только тьму. Свет ей похоже тем же отвечает.

На каких-то серьезных вещах, я о программах порч или еще из той же серии чего-нибудь не пробовала, вероятно и добавить нужно будет что-то.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Поиск: