Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
LADY Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:03 | Сообщение # 661
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna,
Цитата Helga-Anna ()
Я просто дома подклады нашла.
, значит принёс их в дом кто то ? Под коврик на полу перед входом в дом положите ножницы раскрытые, остриём наружу, что бы входящий не смог вам нанести вред, не помню, кто меня учил этому, но на себе испытывала, помогало. Понаблюдайте после этого, кто к вам придёт и сразу заторопится и уйдёт. Как то так, what
 
starfoks Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:29 | Сообщение # 662
Ведающая
Senjabr, я не думаю что нужен новый рунный набор. Просто еще раз активируйте его. Ведь вы сами говорите что Хагалаз поступил с вами бережно, значит руны были с вами. А проживать можно по разному. Можете так как я описал свыше, а можете брать руны подряд. И обязательно записывайте ваши ощущения и переживания в дневник.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:16 | Сообщение # 663
Ведающая
Вот что заметила: когда работаю с руной Альгиз, наношу ее или использую в каком-то ставе, то сразу после активации мне дико хочется меда. Вот хоть убей! Не любительница меда, но тянет так, что это становится просто чем-то божественным. А однажды захотелось обмазать нанесенную на руку руну Альгиз этим медом. Это ведь энергия Солнца, почему нет? :D


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:13 | Сообщение # 664
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
LADY, Большое Вам спасибо. Попробую обязательно. Что-то говорить, или какие-то другие рекомендации есть? У меня опять находка. Выложу чуть позже. Приглашаю на обсуждение и прошу помощи в видении. flower

Добавлено (16.11.2015, 21:13)
---------------------------------------------
Находка описана, и фото приложено в разделе - прошу помощи. flower1



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Natalis Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:04 | Сообщение # 665
Спящая ведьма
Постигающая
У меня прям какая то любовь к Альгиз smile Как выяснилось, Альгиз моя золотая руна в руническом коде. :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
sentjabr Дата: Вторник, 17.11.2015, 04:39 | Сообщение # 666
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, спасибо, дождусь полнолуния flower
 
MargaritaM Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:27 | Сообщение # 667
Ведьма
Постигающая
Не перестаю удивляться и понять не могу - очень позитивно отношусь к Хагалаз! По моим уже многолетним ощущениям, она приходит, когда нужна и сносит неправильное, направляет на путь, дает понять, что не так и выдает качественный пинок, помогает выйти из очень непростых ситуаций. Если, конечно, это не порча и не атака, понятно eyebrow Каждый раз, читая, что это самая страшная руна, прихожу в замешательство: практически каждую руну можно использовать во вред так, что мало не покажется, но всех почему-то только Хагалаз пугает what
sentjabr, все идет своим чередом: ну не прикасались вы к ним год, ну не пережили руны до конца и что? Возник некоторый страх - вы не были готовы и все. Скорее всего, именно поэтому вам и дали отдых. Программирование тут ни при чем, это как знакомство с новым другом, который показывает, чем живет. Каждая руна - новый друг, который на один день приглашает вас в свой мир :) Мысли ведь не случайны - потянуло вас обратно - стоит попробовать flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
sentjabr Дата: Вторник, 17.11.2015, 12:50 | Сообщение # 668
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата MargaritaM ()
но всех почему-то только Хагалаз пугает

Ну вот, я также по верхам нахваталась, где пишут - ох, ах, Хагалаз это страшно. И все - отпечаталось на подкорке. И были противоречивые чувства, т.к. мне изначально, когда еще названий толком не помнила, Хагалаз виделся и понравился очень. И как выглядит понравился, и как звучит. Я даже его напевала на разные лады, пока никто не видел cool А потом как прочитала - испугалась :(
Цитата MargaritaM ()
вы не были готовы и все

Да, вы правы, конечно. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что надо было сделать по-другому. Но зато я теперь не в детском саду, а в целом первом классе :D Будем пробовать снова. Вот и starfoks не случайно появился, однако.
 
Natalis Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:05 | Сообщение # 669
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Хагалаз это страшно

Я его опасалась ровно до той минуты, пока не прочитала описание. Любое разрушение это есть созидание. Когда что то создается, всегда то что было "до" разрушается, а если разрушается, то пришло время создавать. Я не боюсь этой руны. :) Честно говоря, после изучения, не могла понять почему я ее боялась. :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
LADY Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:40 | Сообщение # 670
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna. говорить ничего не надо, просто положить flower
 
starfoks Дата: Вторник, 17.11.2015, 16:45 | Сообщение # 671
Ведающая
Я тоже пел песню Хагалаз.Мне нравилось пропевать ее. Но честно говоря я долго не хотел проживать ее. А когда вслепую вытащил из мешочка, не зная что вытащил именно ее, то ничего страшного не случилось. Хагалаз показала мне истинное лицо человека к которому я испытывал дружеские чувства. Сейчас я с этим человеком не пересекаюсь, хотя он этого очень хочет. Это была женщина.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Милалика Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:41 | Сообщение # 672
Спящая ведьма
Интересующаяся
Девочки, подскажите, если делать мидальон с рунами, то оговор делать, что работать они будут пока не сниму его?
 
MargaritaM Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:04 | Сообщение # 673
Ведьма
Постигающая
Милалика, а как вам надо,чтобы он работал? Как надо - так и оговаривайте smile


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Armata Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:17 | Сообщение # 674
Ищущая
Долго я не решалась спросить, но все-таки наконец спрошу.
В рунах я совсем-совсем новичок. Пару раз использовала рунную формулу для получения денег. В первом случае покупатель думал-думал и согласился на мою цену за мою работу. А во втором случае я продала ненужную вещь. Объявление долго висело, и только благодаря рунам, вдруг появился покупатель и купил у меня эту вещь. В обоих случаях это было как чудо.
И тогда я решила использовать рунную формулу в самом больном для себя вопросе, в личной жизни. Взяла РФ, которая на удачу в любви. ;) Нарисовала на себе, обозначила сроки. И происходить стало вот что: я начала контактировать со своим бывшим, мы стали то ругаться, то мириться, и в конце-концов я объявила, что порываю с ним. И действительно оборвала все контакты, и чувствую, как количество жизненной энергии у меня возросло. Раньше, как ватой, была окутана мыслями о бывшем, а сейчас этой ваты нет, и жить стало как-то легче, и веселее, и больше дел делается, и настроение ровное. Правда, новых отношений не появилось. И я хочу уточнить: вот то, что произошло, можно ли считать действием РФ? может, она помогла мне освободить пространство для кого-то нового в моей жизни, либо помогла убрать из моей жизни того, кого "удачей в любви" точно не назовешь?
или же РФ не сработала? (поскольку я рисовала на себя, руны были повернуты ко мне, т.е. если смотреть на меня со стороны, то они бы получились перевернутыми)
 
Lidika Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:37 | Сообщение # 675
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, Хагал, да и вообще по сути нет плохих рун. А эту руну и талисманом делают, это вообще руна ведьм, и её наносили на дом, хлев для защиты не только от непогоды.

Девочки и мальчики, только от вас зависит какое намерение вы хотите воплотить в жизнь.

Милалика, оговаривайте на год, только подновляйте заряд один раз в месяц.
:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:45 | Сообщение # 676
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Хагал, да и вообще по сути нет плохих рун

Да, вот и я о том же. Однако во многих источниках о ней написано что-то типа "самая страшная руна Футарха" и потом вот новички боятся с ней знакомиться ;-)

Цитата Lidika ()
это вообще руна ведьм

О как! А в каком смысле "руна ведьм"? flower1

Цитата Lidika ()
её наносили на дом, хлев для защиты не только от непогоды.

Интересно, не знала! Спасибо за информацию, Lidika! flower
Вот для выхода из сложной ситуации, для "разбивки" иллюзий и "замкнутого круга" в собственном сознании - даже использовала уже, причем сами руны подсказали неучу :D а вот для защиты даже не думала об этом, только для активной - в вязи "ледоруб", очень мне он по душе dream

Добавлено (20.11.2015, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Armata ()
поскольку я рисовала на себя, руны были повернуты ко мне, т.е. если смотреть на меня со стороны, то они бы получились перевернутыми

Armata, для правильной работы, на себе нужно рисовать формулу так, как бы ее нарисовал на вас другой человек
Опять же, не стоит думать, что будет "я нарисовала наоборот, вот наоборот и сработало" - для полноценного анализа надо увидеть саму формулу, знать оговор, да еще и то, что в момент запуска было у вас в голове, какой посыл вы дали формуле. В любом случае, как и отметила уважаемая Lidika:

Цитата Lidika ()
Девочки и мальчики, только от вас зависит какое намерение вы хотите воплотить в жизнь.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Милалика Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:49 | Сообщение # 677
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата MargaritaM ()
Милалика, а как вам надо,чтобы он работал? Как надо - так и оговаривайте smile

мне надо, что бы они работали всегда, пока я ношу амулет, но вот вопрос, не сработает ли маятник в таком случае?

Добавлено (20.11.2015, 20:49)
---------------------------------------------
Почему у меня не выделяется нормально цитата, что я делаю не так?
 
Lidika Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:12 | Сообщение # 678
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, трактовка Фрейи Асвинн, не знаю почему, но эту суровую ведьму я заочно полюбила, как бабушку, как-то комфортно мне с ней, итак:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:22 | Сообщение # 679
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
освободить пространство для кого-то нового в моей жизни

Я в гаданиях на рунах еще не сильна, но в действии рунных формул и тд уже убедилась. Для того чтобы вошел в жизнь новый человек, действительно нужно освободить место, освободится в душе в голове. Я когда начала только изучать руны, еще до прихода на сайт бездумно написала формулу на своей фотографии, как положено оговорила и активировала. Руноскрипт был на поиск моего принца. Принц нашелся буквально через три недели, я тогда положила фото и забыла. Сроки не оговаривала. Не учла я одного, сначала мне надо было свою жизнь стабилизировать, все старое убрать. Формулу ту я уже с благодарностью отпустила, но теперь прежде чем что то использовать, думаю, как это повлияет и что для этого результата нужно сначала сделать, что нужно изменить. Своего рода алгоритм получается :)
P.S. А принц действительно пока оправдывает все мои ожидания в отношениях мужчина-женщина ^_^ Как я и оговаривала, но это пока... smile


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Armata Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:01 | Сообщение # 680
Ищущая
MargaritaM, Natalis, спасибо! Учтем, исправимся! flower
 
Поиск: