Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Август » 4 » Посмотрела кино.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Посмотрела кино.
Постелила я себе на пол, удобненько так лежу, уже пора спать, но не спится. Муж смотрит телевизор, почти над моим ухом. Поэтому лежу еще с открытыми глазами. И вдруг вижу - прямо передо мной лестница в колодец. Железная, обычная, вертикальная лестница. Заглянула вглубь, там темнота. Ну, думаю, спущусь-ка я по этой лестнице, раз уж я не сплю. Это во сне страшно, а на яву страхов никаких нет. Стала спускаться, вижу стены, покрытые сыростью и мхом, а запаха не слышу. И куда я смотрю - тот участок будто освещается фонарем, а куда не смотрю, там тьма.
Лезу я вниз, лезу, и вдруг я уже на берегу реки, сижу в какой-то небольшой резной ладье, на берегу стоит мужчина в вышитой белой рубахе, светлые длинные волосы белой лентой забраны, бородка по грудь. А вокруг деревья высокие, трава очень зеленая, Русь, думаю. Точно не Узбекистан. Отталкивает он шестом мою лодочку, и руку поднимает в приветственном жесте. Поплыла я по течению, и вдруг думаю, нет, туда мне пока не надо. Это я в сторону уклоняюсь. Дайте-ка мне мою лесенку обратно.

Снова колодец, снова спускаюсь, смотрю, свет дневной. Ложусь пузом на землю, у головы уже металлическая сетка, за сеткой петух бойцовый ходит. Что еще за петух, думаю, при чем тут петух, и обнаруживаю, что я могу приближать картинку, или удалять, могу даже раскадровку сделать. Как в компьютере. Могу уменьшаться, и увеличиваться в размерах. Уменьшилась, петух стал на меня глазами щелкать, как будто он меня видит, а я не больше насекомого. Назад, думаю, лесенка.

Смотрю вниз, и понимаю, что лезть-то, в общем, не обязательно. Можно просто рядом лететь. Сиганула вниз, лечу, звенья лесенки мелькают, и получается черно-белая пленка, как в фотоаппаратах раньше были. Увеличила я еще темп, остановилась, смотрю, вокруг папоротник и трава странная, и всякая мелкая шушера копошится. Маленькие динозаврики различных форм. Опа, думаю, тут вроде все должны друг друга поедать. Уменьшилась, сижу под листочком, все прожилки вижу, все неровности, все малюсенькие грани рассмотрела. Потом увеличилась, захотела посмотреть на гигантских динозавров. Увидела, стала с него ростом, иду сзади, а этот гигант, когда стал моего размера, курицу напоминает. Идет, хвостом трясет. Круто, думаю, обратно на лесенку. Что было раньше?

Снова лечу возле лесенки, и влетаю в воду. Лесенка дальше под воду уходит, лечу немного под водой, осматриваюсь, а там всякие непонятные организмы плавают. Еще, еще, думаю. Вокруг запузырилось, потемнело, и бах - я смотрю в глаза гуманоиду. Ой, думаю, это чего еще такое странное.

Тут меня ребенок позвал, пришлось прерваться. Такое вот кино посмотрела.
Просмотров: 1960 | Добавил: Tasha | Дата: 04.08.2014, 14:22
Всего комментариев: 1
+2  
1 lasurnaya   (05.08.2014 16:15) [Материал]
У каждого свое кино, все смотрят и друг другу не мешают. Гармония :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Ларчик [10.03.2015]
    Сегодня безцельно расковыряла коробки со старым хламом-куча проводов, старые зарядки, диски, видео касеты, какие то сувениры привезенные когда то из отпуска.. "Давно пора все выкинуть "- поймала себя на мысли, вертя в руках какую то металлическую плошку.. Кинула ее в ведро и чуть не рухнула от пронзительного звука... Это ведь не плошка, это тибетская поющая чаша! Достала.., пришлось ковырять все в...