Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Люди не понимают, что они делают когда обращаются к черному колдуну. Да, они ищут помощи и даже возможно им кажется, что находят ее, но вот последствия...
Итак, как известно Магическая сила имеет две стороны - Светлую и Темную. Черные маги, колдуны и ведьмы используют только Темную сторону Силы. Именно там, на Темной стороне, находятся демоны, негативные Планы существования, включая и тот, который люди привычно называют словом АД .

Сущность Темной Силы и основанной на ней Черной магии - разрушение. Черный колдун, хочет он того или нет, несет в мир только Зло. Таково свойство той энергетики, которую он использует.

Возьмите для примера боевую ручную гранату - она создана, чтобы убивать. Другой задачи она выполнять не может по определению. Хорошо. А если использовать силу ее взрыва, например при строительных работах? Рытье котлована? То есть для добрых, созидательных дел? Попробовать, ...Читать дальше.
Комментарии (3)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Почерк ведьмы
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

14:06
Почерк ведьмы

Ведьма - человек уникальный. Ищущая ответы на вопросы, которые не интересуют обычных людей. Не видящая суету, а прoзирающая суть вещей. Окружающий мир не полон неведомых беспричинных событий для ведьмы, она видит причинно-следственные связи задолго до того как последствия нагоняют непонимающих людишек. Каждая ведьма имеет свой почерк. Почерк ведьмы определяют практики, которые она предпочитает и использует. Белая ведьма может бороться со злом, призывая духов природы, применять систему феншуй, или же использовать энергию кристаллов. Традиционная ведьма опирается на более консервативные методы — для ее практик ей доступна лишь помощь черта.

Пробудившаяся ведьма вольна сама выбирать практики, которым она следует. Часто новоиспеченные, едва пробудившиеся ведьмы кидаются из стороны в сторону, пытаясь освоить все сразу. Они строят себе алтарь (которым потом не пользуются, потому что не понимают ни для каких практик он нужен, ни как за ним ухаживать), один раз успешно входят в УМТ (после чего ставят галочку «сделано» и прекращают упражнения), делают расклады Таро на скорую руку. И все это вроде как правильно, ведьма должна искать то, что ей больше по душе, чтобы потом выбрать себе направление. Главное во время этих изысканий - не забывать для чего ведьма практикует, что ее цель - использовать данное ей ремесло во благо.

У ведьм, которые получили дар от бабушек, почерк формируется сам по себе. Они абсорбируют практики, которыми пользовались в их роду и не пытаются вникнуть в другие. Их почерк зачастую выглядит архаичным, что позволяет ведьмам-старожилам их легко опознавать. Ведьмы, которые дошли до ведьминства своим умом, только пробудившиеся после акции, зачастую имеют “угловатый” почерк. Множество перебираемых практик и их спорадическое использование выглядят как первые прописи для тех, кто умеет различать почерки ведьм. Наработки и постоянное желание совершенствовать свое ремесло позволяют отточить почерк до каллиграфического, который не стыдно показывать. Ведьмы, которые делают гадости, имеют плохо разбираемый почерк, слепленные «буквы», заходящие друг за друга. Они думают, что таким образом умно заметают следы, но на самом деле они лишь привлекают к себе внимание. Завидев такую «писанину», любой опытный практик сразу поймет в чем дело.

Зачастую опытные ведьмы хорошо знакомы с почерком других. Умная ведьма исследует и запоминает почерк других ведьм, и даже имеет подобие картотеки на которую она опирается когда к ней приходят за помощью.

Категория: Ведьмы | Просмотров: 3465 | Добавил: Шаман | Дата: 22.10.2021, 14:06
Всего комментариев: 2
+2  
1 Фреда   (23.10.2021 02:01) [Материал]
Какая нужная, интересная и ёмкая статья. Благодарю, Шаман flower

+1  
2 Mariposa   (03.11.2021 21:38) [Материал]
Про новоиспеченных - прям про меня smile Слепой котенок, тыкающийся во все стороны.
Где б еще "прописи" раздобыть, чтоб почерк был ровный и красивый? :D
Благодарю, Шаман. Ваши статьи всегда полезны и поучительны flower1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    always-me [02.01.2014]
    Последние полтора-два года на работе просто настоящий бэби-бум. В каждом здании, да что там, в каждом отделе - есть беременная женщина, или малыш-новорожденный.

    Прошлым летом, при очередном известии, что у кого-то ожидается пополнение в семье, подумала: "Ну вот, будет новогодний подарок." В голове пронеслось: "Наверное, перед самым новым годом, в дни после рождества..." Но оказалось, ...