Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Январь » 3 » Приятные закономерности.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Приятные закономерности.
Вчера делала несколько медитативных практик.
Первое с зеркалом. Давно не практиковала, а тут сон приснился, где я свое отражение разглядывала и ауру свою в розовом ореоле. Этот сон напомнил мне о "Пустом зеркале".
Так интересно, но я увидела в отражении в состоянии умт третий глаз и он был открыт и такой живой. Даже не поверила, но на физическом уровне на лбу в области аджны зашевелилось. Значит не показалось.
Спросила у своего отражения мысленно, что оно хочет мне передать. Услышала: я тебя люблю. Так странно и непривычно, но чувствую что правильно говорить самому себе: я тебя люблю.
А перед сном решила снова себя почистить, для того что бы убедиться в своих помощниках. Пришли. Метод какой интересный. В начале меня окунули три раза с головой в деревянной лохани в жидкости белого цвета, по ощущениям соляной раствор. Потом меня вытащили и начали промывать струей воды, причем тело мое было прозрачным и вода промывала сквозь меня и выдавливала из тела каких то пиявок склизких и все это потом смылось в колодец. Ветром просушили, огнем обжарили и в поле я через портал вышла и стала босыми ногами на траву, да корни могучие пустила в землю. И стала дубом вековым, с раскидистыми ветками. Про Род свой подумала. Заземлилась и вышла из этого дуба.
Поблагодарила своих помощников и они удалились.
Рано утром приехала мама. Очень душевно в первые за много лет с ней пообщались. Даже разложила маме на картах на ситуацию, которая ее волновала. Удивительно, но она уже не ругала меня за то, что я, как она говорит, все время лезу куда не надо. Предупредила только, что это очень тонкая грань, и нужно быть осторожной. Даже как то довольна была, уехала спокойной. Потому как пока сидели и она выговаривалась между нами горела свечка церковная, которую я зажгла, и огонь все печали ее забрал.
Сказала мне, что я в бабушку пошла, в ее маму. Рассказала как бабуля всю жизнь тайком карты раскладывает.
Меня очень давно мучал один вопрос, который я решилась задать маме, пока она готова говорить на эту тему. Почему она перестала развивать свой дар и заниматься этим? На что мама чуть помолчав ответила, что невозможно быть в ответе за всех, и что это тяжелая ноша болеть за всех и вся, мол и так проблем в жизни хватает. А это занятие требует постоянных размышлений.
Еще я интересные факты о своем роде узнала. Ее братья занялись в плотную изучением истории рода вплоть до Ивана Грозного и много интересного разузнали.
Наши дедушка и бабушка долго от своих же детей скрывали историю рода, потому как советское воспитание отрицало буржуазное прошлое.
Только недавно в семейном архиве появились старинные фотографии предков времен российской империи и возникло много вопросов.
Это ужасно, то что различные политические и религиозные перетурбации в нашей стране лишили нас связи с Родом. Недаром говорят, что человек не имеющий связи с памятью Рода - слаб.
Просмотров: 1716 | Добавил: luydji | Дата: 03.01.2014, 16:42
Всего комментариев: 3
+2  
1 AnnaHawk   (03.01.2014 20:43) [Материал]
Спасибо за эту запись. flower

+2  
2 Лёка   (03.01.2014 22:38) [Материал]
luydji, меня поразил в Вашем рассказе ритуал чистки. Я уже столько лет чистку начинаю с того, что окунаюсь в море (соленая вода) - плаваю, потом босиком по травке к водопаду, смывающему все сначала с тела, потом проходящем сквозь меня, затем теплым, поющем и цветным ветром сушусь - стоя на камне, обязательно или на землю ложусь, или на только что вспаханную пашню - чтоб земля была пахучая, мягкая.. ну а потом огонь. smile Может немного меняться последовательность или местность, но начинается всегда с погружения в морские волны.

+1  
3 luydji   (03.01.2014 23:18) [Материал]
Лёка, сама поражена, как я раньше не догадывалась очищать себя всеми стихиями и да, в начале была именно солевая ванна с погружением.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    AnnaHawk [15.12.2013]
    Себя не очень хорошо вижу. Обратилась к самой близкой Даме Рода за помощью.
    Она меня посмотрела и рассказывает: у тебя появился присланный вражок, из низших.
    Набросил паутину, вот и чувствуешь себя плохо.
    Видно, он ей все-таки чем-то по душе пришелся, она его не наказывала, а так побранила и мне к руке привязала. Делай, мол, с ним, что тебе угодно. Захочешь, помощником будет. ...