Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Как и все предыдущие магические моды и эта новая мода на медиумов идет из США в Британию, далее она расползется по всей Европе, а на волне своего затухания появится и в России.

Так было с ясновидением, когда экстрасенсов в Великобритании стали называть "ясновидящими" в то время как в России только еще затевалась "Битва экстрасенсов". По мере распространении моды на ясновидящих, впрочем, участников этого популярного шоу стали все чаще называть "наши ясновидящие", взамен былого "наши экстрасенсы".

Мода на определенные термины применимые к людям практикующим магию носит исключительно внешний характер. Ведь к примеру ведьма способна с помощью гадания предсказать будущее, или увидеть его в хрустальном шаре (стакане воды, зеркале и т.д.), а значит является ясновидящей, она способна общаться с миром мертвых, я значит является и медиумом, имеет способности к изгнанию порчи и ее по праву можно на...Читать дальше.
Комментарии (10)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2021 » Ноябрь » 13

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

В декабре 2021 на сайте состоится специальная новогодняя акция, в которой можно будет поучаствовать в одном из трех модулей: привлечение денег, привлечение любви, снятие негатива и оздоровление.

Привлечение денег

Эту акцию я не проводил уже несколько лет, но вижу, что многим это очень сейчас нужно - от случайных посетителей сайта до пробуждающихся ведьм. Я решил, что самое время поправить эту людскую проблему с помощью специальной новогодней акции. Денег с неба я обещать вам не буду, но можете ждать стабильно прибывающего дохода после участия в этой акции.

Часть из вас ждет непростой год, включающий в себя потерю работы, большие неожиданные расходы, поломки техники и капитальные ремонты. Чтобы не увязнуть в этих проблемах, вам следует подготовиться и заранее поучаствовать в этой акции.

Приготовьте свою самую старую монетку (лучше медную), в первый день акции положите ее на подоконник и не трогайте монету до окончания акции. В понедельник утром ... Читать дальше »

+9
Категория: Акции | Просмотров: 1022 | Добавил: Шаман | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    murashka [15.03.2015]
    На днях захотелось прояснить для себя вопрос о порчах и сглазах,и отправилась я в Закладки.Нашла много различной информации,а попутно в одном видео автор сказал ,что порчу можно увидеть глазами,но сначала надо научиться видеть эфирное тело.Он в двух словах описал процесс, и у меня получилось увидеть эту дымку вокруг руки.Я обрадовалась как ребенок.А как увидеть ауру?Где узнать методику или пошагов...