Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Порядок участия в акциях (Как себя вести и что делать во время сеанса акции.)
Порядок участия в акциях
Шаман Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Как себя вести и что делать во время сеанса акции.

1. Во-первых, вам не нужен компьютер, можете смело его выключить, чтобы не мешал. Заодно устранить все другие помехи - телевизор, громкую музыку, яркий свет и так далее.

2. Во время сеанса нужно лежать или удобно сидеть. Глаза лучше закрыть. Одежда не должна быть стесняющей, всякие серьги - кольца -ожерелья лучше снять, косметику смыть.

3. С момента начала сеанса нужно прислушиваться к своим ощущениям, это важно - ваше внимание должно быть направлено на то, что вы чувствуете и не должно отвлекаться на посторонние вещи.

4. Ощущения во время акций могут быть самые разнообразные, иногда приятные, иногда не очень. Почти все участники акций чувствуют тепло, тяжесть, прохладу, легкость. Некоторые участники испытывают весьма специфические ощущения и состояния, другие не чувствуют ничего особенного, но так бывает редко.

5. Какие бы ощущения не испытывал участник акции, сами эти ощущения и состояния не являются целью акции, а лишь ее побочным эффектом. К ним надо прислушиваться, но к ним не надо стремится. Что ваше - само к вам придет.

6. По условиям участия в акции вы сами можете прервать ее в любой момент. Для этого нужно умыться холодной водой или положить на лоб холодный компресс, сделать несколько гимнастических движений, лучше всего приседаний.
Необходимость прервать акцию возникает у участников крайне редко.

7. По окончании акции вы можете свободно продолжить свои обычные занятия, но лучше всего уснуть. Иногда сон наступает прямо во время акции.

8. После каждого принятого сеанса необходимо написать отчет о том как прошла акция, что вы при этом чувствовали. Отчет пишется в теме той акции, в которой Вы участвовали. Отчет нужно написать в течении суток, до начала следующего сеанса акции.

Время участия в акции.

Время участия в акции указанное "по умолчанию" - это всегда ваше местное время. Вы можете выбрать любое удобное для Вас время начала акции и сообщить его мне. Тогда для вас акция начнется именно в это время.

Некоторые участники акции, особенно опытные участники или такие, кто имеет экстрасенсорные способности, чувствуют как начало, так и окончание акции, новичкам же лучше ориентироваться по часам.

Безопасность.

Я гарантирую полную и абсолютную безопасность всем участникам акции. Я контролирую все непроизвольные попытки выхода в ментал или астрал некоторых участников и тому подобные моменты.

Ментальное пространство на момент проведения акций вокруг вас будет полностью расчищено от возможного негатива, что, кстати отлично чувствуют кошки, иногда собаки и другие домашние любимцы.

Побочные эффекты.

Любая моя акция кроме ее прямого предназначения несет в себе мощный целебный заряд общеоздоровительного воздействия.

Других побочных эффектов мои акции не имеют.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Порядок участия в акциях (Как себя вести и что делать во время сеанса акции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: