Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
starfoks Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1461
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Накидала примерно, то что сегодня крутилось. На заднем фоне огоньки были маленькие, мне показалось, что звезды, а спереди такая полупрозрачная штука в дырочку. Сначала статичная была, а потом наклонилась и давай крутиться.


Больше похоже на космос и его движение.

Цитата Scorpy ()
starfoks, на Административном форуме есть раздел "Объявления", заходите туда - и читаете последнее объявление нашего Шамана. После него , я думаю, Вы уже тех.поддержку не станете обращаться с этим, Вам все станет понятно!


Спасибо большое, я уже разобрался! flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Scorpy Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:32 | Сообщение # 1462
Ведьма
Постигающая
starfoks, пожалуйста! flower
Vosmerka, как же интересно! Ну что же это может быть?! what предположения есть, ощущения тоже, а как Истину узнать?! :) rose2


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 10.01.2015, 17:33
 
Vosmerka Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:40 | Сообщение # 1463
Ведьма
Ведающая
Scorpy, вот в том то дело! Я ужасно любопытна и хочу знать много чего, а мне не объясняют, увидела и разбирайся сама _ Хотелось бы знать в чем тогда смысл таких видений.


Дорогу осилит идущий.
 
Scorpy Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:49 | Сообщение # 1464
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, а Вы попробуйте все записать: когда, при каких обстоятельствах, до каких событий и после (узнаете потом), как Вы себя чувствовали в этот момент, еще какие-нибудь параметры придумайте. Раз запишете, два, три - наберете копилочку, а потом по нескольким параметрам можно будет попробовать проанализировать. dream flower Почитать еще надо , поискать, может, подсказки какие-нибудь всплывут! Только с нами не забудьте поделиться! Очень любопытно! smile flower1


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 10.01.2015, 17:51
 
Vosmerka Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:09 | Сообщение # 1465
Ведьма
Ведающая
Scorpy, спасибо! Действительно соберу все что видела в копилочку, а там посмотрим, может подсказка сама найдется flower1


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:13 | Сообщение # 1466
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Накидала примерно, то что сегодня крутилось.

Я эпизодически тоже вижу эту крутящуюся картинку. Где-то с месяц. :o
И тоже пока не пойму в чем смысл. Причем специально ее вызвать не получается. Сама появляется и исчезает.


Лазурная
 
ostara Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:47 | Сообщение # 1467
Ведьма
Ведающая
Цитата Dallal ()
Эгрегор как диффузное образование в пространстве - как облако в пространстве, непосредственно накрывающее группу людей

Только хотела то же самое написать. Да, именно так я так вижу эгрегор. Плюс общая сильная энергетика, именно как одноцветная масса, даже не как общее из человечков, а именно сплошная масса :)

Цитата Dallal ()
Такой монстрик получается? Может, поэтому такое восприятие?

Ну правильно. И каждый эгрегор качает энергетику, какую-то ее часть от одного и того же человека. Поэтому сознание начинает плыть, мозги отключается, энергия уходит

Цитата starfoks ()
Я когда приболел (у меня виденье тогда острее становится) я с ужасом увидел что мне грудь рвут два уродливых монстрика.

Я тоже когда болею, меня вечно кто-то то грызет, то кусает cool , но я пока не вижу это в виде чакр, скорее в виде блокировки протекания энергии в определенных местах. Видимо, в период болезни наша Сила немного ослабевает, вот и лезут всякие

Цитата Scorpy ()
Потому что я сама мимо знаков, мне показанных либо мимо проходила, либо не понимала их, либо включала в разряд "не может быть"! И чаще ошибалась! Надо просто уметь все это приходящее к нам расшифровывать! Но в этом то и проблема - как?!

Все так, все точно. Сама только начинаю отслеживать знаки и их как-то понимать. Главное - вовремя их отфильтровать и хранить где-нибудь на подкорке и не отмахиваться, тогда и ответ не заставит себя ждать :flower1:

Цитата Lidika ()
Что есть кровь в магии? С глубокой древности, кровь, являлась средством уникальным, очень много областей для её применения. Это источник Силы, идентификация, и средство воздействия. В том числе и защита.
В данном случае, вы, потратили часть энергии активируя и заряжая руны, теперь нужно восстановится.

Подписываюсь под каждым словом flower и хочу еще предупредить (из личного опыта), став, активированный кровью очень сильно бинарит. То есть воздействие будет и на кролика, и на Вас, не меньше. Хотя иногда это приятная побочка ;)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 10.01.2015, 19:45
 
ostara Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:06 | Сообщение # 1468
Ведьма
Ведающая
Не знала, куда еще написать, поэтому напишу сюда. Сейчас открыла фото Чекатило (из Экстрасенсорного практикума) - прямо холодом обдало грудную клетку. Мало того, я вижу как бы внутри него другого человека :o , почему-то на языке вертится слово "подселение", хотя я толком пока с этим термином не знакома


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:22 | Сообщение # 1469





ostara,Подселение, это та же одержимость. Подселенец может быть как сущностью, бесом, так и душой умершего человека.
В зависимости от рода подселенца запускается определенная программа. Но это в основном всегда делается на разрушение жизни и здоровья человека. Хотя может и наоборот служить в угоду человеку.
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:58 | Сообщение # 1470
Ведающая
ostara, очень похожие ощущения. Но помимо холода внутри все сжимает сильно, даже немного дурно становится. _ Вот и выложила ее в задание, хотела посмотреть, что ведьмы почувствуют.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Anastasia Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:25 | Сообщение # 1471
Ведьма
Постигающая
Девочки, здравствуйте. Не знала в какой раздел написать, поэтому сюда пишу. Сегодня утром решила себе энергетический массаж сделать и наверное пока делала впала в более глубокий транс. Перед глазами начала вращаться странная штука, как мандала с узорами, но серо-белая, а не цветная. Вращалась по часовой стрелке. Присмотрелась, а на ее сегментах такие лепестки как половинки круга, как стикеры наклеены розового цвета. И на каждом лепестке еще символ цветной какой-то. На каждом разный. Потом все еще больше приблизилось и меня как затянуло вовнутрь одного из лепестков. И тут в голове пошел звук, похожий на лопасти вертолёта. Он становился все быстрее и быстрее. А потом вообще такая дикая вибрация в голове началась, как будто черепушку положили на стиральную машинку в режиме отжима. Вот что это было? Кто-нибудь с таким сталкивался?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:34 | Сообщение # 1472
Ведьма
Ведающая
Anastasia, могу только предположить, но если розовый был больше лиловый, то это скорее всего сахасрара, вы в нее как-то вошли, услышали звук ее работы и почувствовали ее движение и вибрацию изнутри.


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:59 | Сообщение # 1473
Ведающая
Я вчера лёг поздно. И мне приснилось, что я что то ищу, мучительно ищу какой то смысл, вроде бы как руны, но и что то другое. Целую ночь мне показывали какие то символы, но это было всё не то, а потом я попал в какое то общественное здание где было много ведьм, ко мне они отнеслись хорошо, предложили мне сделать инициацию. Но сердцем я понимал, что это не то, что инициацию мне будут делать такие же дилетанты как и я, и я отказался. Проснулся в растрёпанных чувствах. Вот так.

Anastasia, Подтверждаю, это могло затянуть в чакру, но и канал эгрегора то же мог быть какой то. Я видел мандалу точно такую как вы описали, только вместо розового цвет был изумрудный, это был канал эгрегора рун.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:00 | Сообщение # 1474
Ведьма
Ведающая
starfoks, мало ли кто к вам лез, меня тоже пару раз на шабаш во сне заманивали, не поддалась я. Правильно сделали, что не согласились. :)


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1475
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
starfoks, мало ли кто к вам лез, меня тоже пару раз на шабаш во сне заманивали, не поддалась я. Правильно сделали, что не согласились.

Я сердцем чувствовал и понимал что делать этого не надо. Спасибо. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Анна Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:09 | Сообщение # 1476
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Селена ()
К стати, у нас в Закладках наша always-me сделала нам такой подарок! Гадание на кофейной гуще и Интерактивное гадание на Таро.

Селена, здравствуйте! Не могу найти эти темы в закладках. Как их найти?


Annaannaanna
 
Anastasia Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:10 | Сообщение # 1477
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, может конечно и так, но это было бы слишком хорошо. Я с Сахасрарой отдельно еще не работала. Пока ее трогать не решаюсь. Только до Аджны дохожу. Лепестки скорее нежно розовые были. И напоминали стикеры с пояснениями, которых я все равно не поняла. А сейчас вспомнила, что когда оказалась внутри, там все такое розоватое было и пространство как табличка начерченная и символы там разные и фигурки животных. Почему-то корова запомнилась. Ощущения такие, как будто книгу в руки дали, а она на незнакомом языке. Посмотрела, полюбовалась и обратно поставила.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
always-me Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:28 | Сообщение # 1478
Клан Селун
Мудрая
Анна, в главном меню, в "Закладках", в открывающемся окне подменю. Или по ссылкам:
http://vedma.clan.su/index/rasklady_taro/0-16 и http://vedma.clan.su/index....-14


༨་ ༊ ꧂
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:44 | Сообщение # 1479
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, вобщем порылась я и наткнулась все же на тему космоэнергетики и там же и к знакам зодиака привязано. Извините, лички сейчас нет, выкладываю для Лазурной, а то мы тут голову сломали :D

Это из книги одной, я почитаю, если она стоящая выложу потом в копилку

Добавлено (12.01.2015, 16:44)
---------------------------------------------
Хм... там про монады, 6-ю рассу, переход и так далее, на меня тоску нагоняет эта тематика, не буду читать. ;)

Прикрепления: 3003868.jpg (25.8 Kb) · 4245033.jpg (18.8 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1480
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
если она стоящая выложу потом в копилку

Vosmerka, очень хорошая идея о копилке. Обязательно пригодится. :)


Лазурная
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: