Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
MargaritaM Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:10 | Сообщение # 1421
Ведьма
Постигающая
Lidika, очешуительный символ года! А лучики, лучики, как у теплой свечи... cool


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
starfoks Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1422
Ведающая
rammara, Сейчас буду выкладывать став.

Вот обещанный став, кому надо идите сюда.
http://vedma.clan.su/forum/11-55-4#16939


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Тата Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:41 | Сообщение # 1423
Ведьма
Постигающая
Хотела поинтересоваться, кто-то этим владеет? У кого-то можно спрашивать про работу с воском? Благодарю!


Тата
 
ostara Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:30 | Сообщение # 1424
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
А на ней густая живая сетка которая тянется к центру карты, а в центре она собирается в уродливые жгуты, утолщается в три мощных черно-антрацитовых ствола и уходит вверх в бездну космоса. И всё это живое и вибрирует. Это - космический паразит, который дает нам уникальную возможность общаться, но за это мы отдаём свою драгоценную жизненную силу, которая и делает нас слабыми

Вот и у меня примерно такое же вИдение, паутина-матрица, забирающая силы и одновременно притягивающая снова внутрь. Вот и идет поток: мы внутрь - она на нас, получили порцию общения - отдавайте свою энергию. Ну и доля зависимости. ЗдОрово, что мы это одинаково видим! :flower1:

Lidika, супер овечка! ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Dallal Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:37 | Сообщение # 1425
Ведьма
Интересующаяся
Цитата ostara ()
Вот и у меня примерно такое же вИдение, паутина-матрица, забирающая силы и одновременно притягивающая снова внутрь. Вот и идет поток: мы внутрь - она на нас, получили порцию общения - отдавайте свою энергию. Ну и доля зависимости. ЗдОрово, что мы это одинаково видим!

Это не космический паразит. Это обыкновенный эгрегор. Коллективное безсознательное нашей планеты составлено из подобных образований. Он работает как любой другой. Любой коллектив людей образует такую эгрегориальную надстройку т.к. невербальной информации у нас 70%. Мысли каждого человека идут в этот эгрегор, а этот эгрегор в свою очередь диктует свои, в нужном ему направлении. Чтоб побольше времени человек проводил в этом коллективе и побольше эмоций (энергии) в него вложил. Любой эгрегор питается эмоциями, и все они живут в околоземном пространстве (слабое электромагнитное поле) Эгры бывают у людей, животных, растений, горных образований - у всего, что может мыслить. Это часть жизни.
Жгуты это подключки. Эгрегор забирает эмоции и вставляет свои программы на нисходящем потоке в качестве навязчивых идей и умных мыслей, побуждающих что-то делать, либо продолжать заниматься деятельностью. Жгут можно обрубить самостоятельно, тогда подключка к эгру пропадет. Когда подумаете на эту же тему, подключка снова возобновиться, пока Вы не поставите ментальный блок "больше не подключаться к этому эгрегору без моего разрешения" и стража какого-нибудь поставьте - для верности (а то некоторые эгрегоры очень прилипчивые)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
starfoks Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:55 | Сообщение # 1426
Ведающая
Dallal, Спасибо За информацию. У меня к вам вопрос, вы сами это увидели или просто поделились знаниями почерпнутых из книг, интернета и т.д.?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:42 | Сообщение # 1427
Ведьма
Постигающая
У меня вопрос ко всем. Хочу привлечь деньги с помощью плодов каштана. Но сейчас убывающая луна. Хотя с другой стороны особа энергия праздничных дней. И я вот не знаю: ждать растущую луну или сейчас можно?


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:38 | Сообщение # 1428
Ведьма
Ведающая
Случайно наткнулась на штуку (во всяком случае очень похоже), которую пару раз видела, она вращалась, я не могла понять к чему ...хотя и сейчас не понимаю.

Декеракт.

Во второй раз их было несколько, один за другим удалялись и вращались все. Жаль, что вижу, но не понимаю что это и зачем _
Прикрепления: 0392481.png (48.8 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:02 | Сообщение # 1429
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Случайно наткнулась на штуку

Так на паутинку красивую и сложную похожа. Vosmerka, я бы это поняла как намек на магию наузов.


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:05 | Сообщение # 1430
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, я сначала подумала что мандала очередная, но она какая-то не совсем типичная, ажурная и не плотная. Это 10-мерный гиперкуб, я попыталась понять что это, но у меня мозг под это не заточен, я очень далека от такого.


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:09 | Сообщение # 1431





Vosmerka, А я не могу на нее смотреть, мне не хорошо!
 
starfoks Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:09 | Сообщение # 1432
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
lasurnaya, я сначала подумала что мандала очередная, но она какая-то не совсем типичная, ажурная и не плотная. Это 10-мерный гиперкуб, я попыталась понять что это, но у меня мозг под это не заточен, я очень далека от такого.

Это чакру вы видите, причём только одну половину, либо переднюю, либо - заднюю.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:19 | Сообщение # 1433
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
Vosmerka, А я не могу на нее смотреть, мне не хорошо!

У меня тоже голова слегка кружилась, а еще все качалось вверх-вниз, но было жуть как интересно :)
Цитата starfoks ()
Это чакру вы видите, причём только одну половину, либо переднюю, либо - заднюю.

Об этом я тоже думала, что это их видела, вполне возможно!


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:22 | Сообщение # 1434
Ведьма
Постигающая
А эффект очень интересный с вращением и исчезновением.


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:27 | Сообщение # 1435
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, вы о каком эффекте?


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:46 | Сообщение # 1436
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
lasurnaya, вы о каком эффекте?

Когда на нее смотрю, то появляется несколько вращающихся, потом начинают исчезать. И исчезновение постепенное: сначала одна часть этого "шара", потом весь.


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:49 | Сообщение # 1437
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, я почему и спросила - картинка то статичная.
Цитата lasurnaya ()
Когда на нее смотрю, то появляется несколько вращающихся, потом начинают исчезать. И исчезновение постепенное

Вот именно так и я видела! :o


Дорогу осилит идущий.
 
Dallal Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:49 | Сообщение # 1438
Ведьма
Интересующаяся
Цитата starfoks ()
Dallal, Спасибо За информацию. У меня к вам вопрос, вы сами это увидели или просто поделились знаниями почерпнутых из книг, интернета и т.д.?

Подобные определения эгрегоров есть в нескольких системах, можно найти в интернете "эгрегор" или "эгрегориальное взаимодействие", "эгрегоры человеческого мира". Но определение дала вольное, понятное человеку, который в первый раз с этим столкнулся, основанное на личном опыте и размышлениях. В классических теориях немножко по-другому, и рассматриваются только человеческие эгрегоры.
Я несколько лет занималась с эгрегорами, я не вижу вживую, у меня на внутреннем экране схемы. В общем, не надо бояться, это одна из системообразующих надстроек живого мира, это часть жизни.


Счастье не надо искать. Им надо быть

Сообщение отредактировал Dallal - Пятница, 09.01.2015, 23:09
 
ostara Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:52 | Сообщение # 1439
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
Vosmerka, А я не могу на нее смотреть, мне не хорошо!

Мне что-то тоже, даже подташнивает от нее, как эффект укачивания _ . Она у меня быстро вращается, причем сразу в нескольких планах, как будто в 3D.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 09.01.2015, 22:54
 
Scorpy Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:23 | Сообщение # 1440
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, а меня у какие-то странные ощущения возникли при просмотре: сначала вроде бы понравилась, стала всматриваться и увеличила картинку - возникло напряжение, ее части стали крутиться по разным направлениям и по концам уходили лучами во вне. Я вспомнила, что видела нечто очень похожее, но в цвете. Названия не вспомню, но что-то, связанное со светом. Первой мыслью было, что это матрица, программа работающая. Потом также как вы - что Мандала. Сейчас сомневаюсь. Не пойму, потому что для меня остаточное действие после просмотра тоже какое-то неприятное, даже подташнивает. Видимо, всматривалась внимательно, слишком! :)
А Вы не помните, при каких обстоятельствах Вы это видели? Может быть воздействие увидели, но в таком непривычном виде? :o flower
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: