Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:09 | Сообщение # 1501
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
starfoks, спасибо! Я тоже так подумала.

Я это точно знаю! flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:11 | Сообщение # 1502
Клан Селун
Совершенная
glasses , на всякий случай, все сонные разговоры у нас происходят в Толкованиях снов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:14 | Сообщение # 1503
Ведающая
Цитата Lidika ()
, на всякий случай, все сонные разговоры у нас происходят в Толкованиях снов.


Тогда я пошел спать, и пусть ты мне приснишься!!! ^_^ flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:22 | Сообщение # 1504
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Тогда я пошел спать, и пусть ты мне приснишься!!!

Это будет весело :D flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:37 | Сообщение # 1505
Клан Селун
Совершенная
Девочки :D , ну я даю, стране угля, мелкого, но много.. Перепутала дни вчера, даже расстроилась что акцию пропустила, состояние "гипс снимают, клиент уезжает(с)" . Решаю вернуться туда, где это происходило, ручки ножки загорелись, нечто блестящее типа медальона или это золотой луч и павлиньи перья, веером. Ощущение что ещё ничего и не начиналось, отголоски старой акции и что-то вроде успокойся, это завтра, спи.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:04 | Сообщение # 1506
Ведьма
Ведающая
Lidika, а я наоборот, все сегодня смотрю на календарь и думаю - завтра же Акция! Даже кружочком обвела, что сегодня :D , тоже что-то у меня с ощущением времени происходит, только в противоположном направлении


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
lasurnaya Дата: Суббота, 31.01.2015, 08:37 | Сообщение # 1507
Ведьма
Постигающая
Девочки и мальчики. Скоро 02 февраля. В день Сурка загаданное желание сбывается. По традиции изначально загадывали желание утром до завтрака. Со временем это упростилось и загадывать можно в любое время от рассвета до заката. :) Я желаю всем нам исполнение желаний.


Лазурная
 
starfoks Дата: Суббота, 31.01.2015, 08:57 | Сообщение # 1508
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
Девочки и мальчики. Скоро 02 февраля. В день Сурка загаданное желание сбывается. По традиции изначально загадывали желание утром до завтрака. Со временем это упростилось и загадывать можно в любое время от рассвета до заката. Я желаю всем нам исполнение желаний.

Спасибо!!! Попробуем!!!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Sool Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:26 | Сообщение # 1509
Ищущая
Вопрос к общественности ;) Носите ли вы крестик на груди? У меня с детства не сложилось ни с крестами не с церковью. Все кресты успешно теряла, рвала цепочки и тп. А когда мама привела меня на службу, мне было лет 10. При причещении батюшка спросил как меня зовут, я сказала Оксана, начал переубеждать, что я Ксения. Вообщем довела церковного служителя до истерического припадка. Упрямый ребенок :D
 
ostara Дата: Вторник, 03.02.2015, 09:43 | Сообщение # 1510
Ведьма
Ведающая
Sool, почитайте в Дневниках запись Церковь (так и называется по-моему), там много эту тему обсуждали flower1
http://vedma.clan.su/news/cerkov/2015-01-06-512


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 03.02.2015, 11:48
 
Ириска Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:25 | Сообщение # 1511
Ведьма
Постигающая
Последнее время сильно болит голова в районе аджны, особенно во время медитации или вхождения в транс, болит так, что не могу сосредоточиться.
Занялась перечитывать все веточки сайта, как интересно, как будто все новое, даже себя перечитываю и не помню, как будто заснула на год, а сейчас проснулась, столько времени пропустила :( вот, что значит не заниматься


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:00 | Сообщение # 1512
Клан Селун
Совершенная
Ириска, а что там у тебя? Вытащи все мешающее, вот прямо ментальной рукой тащи все попавшее к тебе (извиняюсь за ты), и скинь в колодец, или дерни за нитку(так можно увидеть чье), помнишь как в резиночку играли? Если резинку потянуть, то она больно даст другой стороне отдачей. Так и говори: - К хозяину/хозяйке возвращаю. А саму чакру залечи энергией.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:17 | Сообщение # 1513
Ведьма
Постигающая
Lidika, замечательно, что на "ты". Добрый совет, сегодня так и сделаю, завтра отпишусь. Укутывала голову, а потом и тело туманом становилось легче, а потом опять волной накрывает. Может еще яичком откатать в натуре, я ж как то пробовала, результат был, эх.. совсем забыла что я ведьма, таблеточку пью и жду чуда, нет, что б серьезней подойти к проблеме. Спасибо, Лидика :rose:

Цитата Scorpy
Это мы так погулять сходили!

Куда это вас занесло, да еще и ребенка? Я то хорошо понимаю откуда на меня прилетело.

Цитата Scorpy
Так, если б только в ней дело было! Там я как копнула, ой, мама дорогая

Надо держать ушки на макушке, главное, что все во время было устранено.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:08 | Сообщение # 1514
Ведающая
Замужние девочки, у меня к вам вопрос :) В каком платье вы выходили замуж (имеется ввиду цвет), имелась ли фата? Наткнулась здесь, что ведьмы обычно выходят замуж в красном платье и без фаты. Это не обязательно, конечно же, но все равно интересно, что да как smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Ириска Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:01 | Сообщение # 1515
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
В каком платье вы выходили замуж (имеется ввиду цвет), имелась ли фата?

Я в белом выходила и с фатой, правда я еще тогда понятия не имела, что ведьма saint , хотя мне муж часто об это говорил :D


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:06 | Сообщение # 1516
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, в красном очень даже ничего, цвет страсти как никак. Ну точно по любви :D .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:07 | Сообщение # 1517
Ведающая
У меня жена выходила в красном платье. Фаты не было, была роза в волосах. Скромная свадьба в Париже. Я учился вместе с ней. Я был так счастлив, не смог уберечь.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:15 | Сообщение # 1518





Morena_Ventrue, Раньше в белом платье и фате выходили замуж только девственницы, а в красном платье женщины уже познавшие мужчин.
А сейчас, кто во что горазд, что нравиться, то и одевают.
 
sea-sea Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:37 | Сообщение # 1519
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue,в первый раз в белом платье и фате,и даже в церкви венчалась.А второй раз в голубом,ближе к синему без фаты.Оба раза по любви,но со временем она проходит.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:43 | Сообщение # 1520
Ведающая
А вот интересно, почему для ведьм именно красный и почему без фаты? glasses
Вот что нашла:
Значение красного цвета в древности было такого: красота, прекрасное, возлюбленное и т.д. Люди ещё с тех времен придавали этому слову подобное значение, причем на многих языках оно даже звучит одинаково. У жителей Полинезии слово «красный» – это синоним слова «возлюбленный». В Китае об искреннем человеке скажут «красное сердце», а коварный человек имеет черное сердце.

Красный цвет для многих людей – это, прежде всего, огонь и кровь. Значение красного цвета многообразно, а иногда и противоречиво. Красный цвет символизирует радость, любовь, красоту и полноту жизни, но с другой стороны – это может быть вражда, месть, война. Красный цвет издавна ассоциировался с сексуальными желаниями и агрессивностью.

Значение красного цвета в геральдике, в основном, однообразно, вернее, одинаково для большинства народов. Он является основным цветом и символизирует бунт, борьбу, революцию. У большинства племен Америки, Африки и Австралии воины, когда готовились к схватке, окрашивали лицо и тело в красный цвет. Во время войны красную одежду также надевали и Карфагенцы и спартанцы. А китайские повстанцы в древности называли себя не иначе, как «красные воины», «красные брови», «красные копья»…

Для многих людей значение красного цвета сводится к таким понятиям, как власть и величие. Так, например, В Византии красные сапожки могла носить только императрица, а император ставил подпись пурпурными чернилами и сидел на пурпурном троне. Но самое теплое значение красного цвета – это юг, жара и даже пламя.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: