Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
ostara Дата: Суббота, 10.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1441
Ведьма
Ведающая
Vosmerka flower1 , присоединяюсь к вопросу Scorpy flower : тоже интересно, откуда этот символ и при каких обстоятельствах Вы его увидели?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 10.01.2015, 01:45
 
Vosmerka Дата: Суббота, 10.01.2015, 07:20 | Сообщение # 1442
Ведьма
Ведающая
В первый раз увидела это в гостях у бывшего. И кстати у него я была, когда мандала тогда появилась в которую меня затянуло. Но мандалу я еще дома впервые увидела, только она полностью не построилась, только частично, кажется даже не один раз кусочки ее возникали. И когда я бывшего хотела почистить от привязок и мне снилось, что я ему объясняю, что это нужно сделать, а он отказался я проснулась и не открывая глаза перед собой увидела обломок стены, все пространство качалось вверх-вниз, на стене я попросила показать мне, что очень хотела увидеть и оно рельефом появилось, хотя и стену эту я ранее тоже видела, но она пропала быстро в первый раз. То ли это действительно его ангел-хранитель меня благодарит за доброту к этому мужчине (мне было за что на него сильно обижаться, но я простила искренне), то ли у него дома такая энергетика чистая, у него свечи так ровно горят, просто как застывшие и не текут, не плачут. А сам он не увлечен эзотерикой абсолютно, я что-то пыталась ему рассказать, но ему это не интересно и он менял тему.

Цитата Scorpy ()
Может быть воздействие увидели, но в таком непривычном виде?

Тогда мирный был период, никто не нападал. И от этой штуки у меня было ощущение какой-то величественности, красоты, не ощущался негатив.

Видимо на почве обсуждений этого объекта, утром сегодня еще одна красота вращалась перед глазами, я ее потом нарисую, она попроще :D


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 10.01.2015, 09:00 | Сообщение # 1443
Ведьма
Постигающая
Вчера насмотрелась на эту штуку, потом перед сном картинки вращались перед глазами на большой скорости. Аджна разошлась не на шутку. :)


Лазурная
 
starfoks Дата: Суббота, 10.01.2015, 09:31 | Сообщение # 1444
Ведающая
Цитата Dallal ()
Подобные определения эгрегоров есть в нескольких системах, можно найти в интернете "эгрегор" или "эгрегориальное взаимодействие", "эгрегоры человеческого мира". Но определение дала вольное, понятное человеку, который в первый раз с этим столкнулся, основанное на личном опыте и размышлениях. В классических теориях немножко по-другому, и рассматриваются только человеческие эгрегоры.
Я несколько лет занималась с эгрегорами, я не вижу вживую, у меня на внутреннем экране схемы. В общем, не надо бояться, это одна из системообразующих надстроек живого мира, это часть жизни.


Наверное у каждого своё понимание и свой смысловой контекст. Мне просто интересно как вы видите эгрегор. Я вижу эгрегор совсем по другому, а это - космический паразит, по другому его назвать нельзя. У эгрегора ровный канал, и там совсем по другому он построен. Мне очень трудно объяснить, но я знаю, что такое эгрегор и что такое паразит, хотя хрен редьки не слаще как не крути.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Scorpy Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:05 | Сообщение # 1445
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, так может, тогда Вам показали программу Ваших отношений, как они будут развиваться? Или что на нем как раз и были действующие привязки, которые Вам хотелось убрать? :o flower
 
Dallal Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:28 | Сообщение # 1446
Ведьма
Интересующаяся
Цитата starfoks ()
Наверное у каждого своё понимание и свой смысловой контекст. Мне просто интересно как вы видите эгрегор. Я вижу эгрегор совсем по другому, а это - космический паразит, по другому его назвать нельзя. У эгрегора ровный канал, и там совсем по другому он построен. Мне очень трудно объяснить, но я знаю, что такое эгрегор и что такое паразит, хотя хрен редьки не слаще как не крути.


Эгрегор как диффузное образование в пространстве - как облако в пространстве, непосредственно накрывающее группу людей, занимающихся одним делом, с идущими от них каналами. Как процесс взаимодействия с отдельным человеком - Человек что-то видит, внутреннее значение совпадает, предмет распознается сознанием, если предмет значимый для подсознания, эта мысль занимает больше места в голове человека, человек настраивается на определенную частоту эгра своими мыслями, начинает вырабатывать эмоции по этому поводу, чакры ответственные за область становятся активны, открываются, соединяются каналом с эгрегором и энергия эмоций по чакрам течет в эгрегор в качестве его еды а закрепляющее программирующее воздействие эгра в виде новых мыслей и идей поступает в мозг по другим чакрам.
Наверное все эгрегоры паразиты - они все забирают энергию эмоций. Вопрос, что дают взамен.
Вам не кажется, что в интернете присутствует очень-очень много эгрегоров, поэтому просто каналы переплетены и один плотно наложен на другой? Это как большая эгрегориальная матрица, в каждой ячейке которой свой эгр. фокус? А каналов - как проводов на телефонной станции. Такой монстрик получается? Может, поэтому такое восприятие?


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Scorpy Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:40 | Сообщение # 1447
Ведьма
Постигающая
Dallal, очень интересная тема! flower
А что же все-таки эгрегоры дают взамен? :o
 
Ясения Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:57 | Сообщение # 1448
Начинающая
Scorpy, как минимум, защиту и помощь :flower1:
Ведь та же молитва - это по сути поосьба к эгрегору о помощи и защите

Христиане вот крестят своих детей для подпитки эгрегора, но и для того, чтобы новообращенная душа была под его защитой
 
Dallal Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:09 | Сообщение # 1449
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Scorpy ()
А что же все-таки эгрегоры дают взамен?

эгрегоры дают новые мысли, но только которые в них есть. Дают знания (опять же, какие там есть), дают навыки выполнения каких-то действий. Т.е. эгрегоры бывают разные - хорошие, которые помогают жить и не очень, которые вкладывают в голову неправильные мысли и идеи.

Цитата Ясения ()
Scorpy, как минимум, защиту и помощь flower1
Ведь та же молитва - это по сути поосьба к эгрегору о помощи и защите

Христиане вот крестят своих детей для подпитки эгрегора, но и для того, чтобы новообращенная душа была под его защитой


По-моему, это не всегда тождественные понятия. эгрегоры это эгрегоры, а Бог - это Бог.
"не сотвори себе кумира и изображения его ..." это как раз о поклонении эгрегору вместо Бога.
Эгрегор - это религия (христианство, викка или буддизм - это все эгрегоры. И изображения их богов открывают связь с этими эгрегорами. И эгрегоры дают окрашенные мысли, не совсем чистые. а Бог - это движущая сила вселенной, это искра жизни. Например, лично я воспринимаю его как свет, льющийся из сахасрары. Это идеальный камертон, по которому можно настроить чистую мысль. И любая мысль будет им воспринята. Если уж молиться, то Богу). У ацтеков было верховное божество "неназываемый Бог" ему не строили храмов, не совершали жертв, его хранили в душе. У даосов есть "Дао" тоже неназываемое и невыразимое. То, что можно назвать - не есть истинное Дао. В общем во многих культурах есть это "неназываемое идеальное невыразимое"


Счастье не надо искать. Им надо быть

Сообщение отредактировал Dallal - Суббота, 10.01.2015, 14:09
 
Scorpy Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:20 | Сообщение # 1450
Ведьма
Постигающая
Dallal, спасибо за уточнения! flower Ясения, я тоже склоняюсь к тому,чтобы не смешивать понятия эгрегора и Бога. flower1


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 10.01.2015, 14:26
 
Ясения Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:21 | Сообщение # 1451
Начинающая
Dallal, согласна с Вами, эгрегор и то/тот, что/кого называют Богом, суть разные вещи. Но думаю, что эгрегор оказывает помощь своим даже не знаю, как назвать, частичкам. Я, когда приняла решение все-таки отойти от христианства, первое время почти физически ощущала отсутствие защитного кокона, что ли. Точнее, ранее я об этом не думала даже, осознала и почувствовала его отсутствие как раз после того, как отошла. Хотя в вопросах о Первоначале (я не использую слово Бог) я мнения не меняла, все также чётко разделяю религию и веру в то, что пока ещё не могу определить словами, но однозначно осознаю
 
Dallal Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:44 | Сообщение # 1452
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Ясения ()
Dallal, согласна с Вами, эгрегор и то/тот, что/кого называют Богом, суть разные вещи. Но думаю, что эгрегор оказывает помощь своим даже не знаю, как назвать, частичкам. Я, когда приняла решение все-таки отойти от христианства, первое время почти физически ощущала отсутствие защитного кокона, что ли. Точнее, ранее я об этом не думала даже, осознала и почувствовала его отсутствие как раз после того, как отошла. Хотя в вопросах о Первоначале (я не использую слово Бог) я мнения не меняла, все также чётко разделяю религию и веру в то, что пока ещё не могу определить словами, но однозначно осознаю


Ясения, конечно Вы правы. Христианский эгрегор дает определенную защиту.


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Vosmerka Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:05 | Сообщение # 1453
Ведьма
Ведающая
Цитата Scorpy ()
Vosmerka, так может, тогда Вам показали программу Ваших отношений, как они будут развиваться? Или что на нем как раз и были действующие привязки, которые Вам хотелось убрать?

Врят ли, у нас с ним очень простые отношения, чисто для здоровья :D Это к нему не относилось, это что-то другое, вон как подействовало на других - многие видели как вращается этот предмет, значит это что-то большее, чем программа отношений.
-----
Видела эгрегора своей колоды Таро - прекрасное лицо с огромными немного грустными синими глазами.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:22 | Сообщение # 1454
Клан Селун
Совершенная
То, что в нас с вами есть, это я про Дар, способности, это все намного древнЕй религий. Душа - есть кусочек Бога, или Абсолюта (это кому как нравится), эгрегоры же, являются теми же самыми инструментами, потому как свободолюбивой Ведьме, голову не задуришь, она все поймет, пусть не совсем сразу, это я уже о тех, кому прямой передачи не было. Ведьма, общается со всеми без посредников, напрямую, храмы и кладбища (капища), посещает как место Силы, здесь не буду разжевывать, многие об этом знают. И, многим Богам доверия нет, им даже приказывают, это можно прочесть в блоге Шамана, краткий экскурс в историю Магии. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:35 | Сообщение # 1455
Ведьма
Постигающая
Да в общем эгрегор есть и у нашего замечательного сайта, собирающего столько людей. И он очень много нам всем дает. :)


Лазурная
 
starfoks Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:04 | Сообщение # 1456
Ведающая
Цитата Dallal ()
Вот спасибо Мне очень приятно :). Рада, что мы пришли к положительному результату и нашли оптимальное правильное решение

Я вижу чакры, чакра делится на несколько отделов, не знаю как правильно назвать, соты не соты, как в щишечках что ли. И если в чакре хотя бы один отдел заблокирован, с телом начинются проблемы, и естественно и в психике дискомфорт. У меня такое ощущение, что от эгрегоров и неба блин не видно. Кляксы, тучки, всякие уродцы. Я когда приболел (у меня виденье тогда острее становится) я с ужасом увидел что мне грудь рвут два уродливых монстрика. Я офигел. Ч начал их от себя отрывать, а они шипят, плюются. Что Маша токо не делала. В конце концов я таки их сжёг. И болезнь сразу прошла. Я был очень сильно расстроен, и они тут же присосались. так это хорошо что я увидел и смог одолеть, а сколько людей ходит с этим грузом, даже страшно подумать.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Суббота, 10.01.2015, 16:25
 
Vosmerka Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:29 | Сообщение # 1457
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Я когда приболел (у меня виденье тогда острее становится) я с ужасом увидел что мне грудь рвут два уродливых монстрика

Энергетические присоски, они же лярвы. Знаем мы этих товарищей unhappy


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:01 | Сообщение # 1458
Ведающая
Scorpy, А где именно почитать, я вообще там ничего такого не нашел. И в какую тех поддержку обращаться.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Scorpy Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:09 | Сообщение # 1459
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, я наверное не правильно донесла свою мысль в последнем своем сообщении о программе. Я уже поняла, что к негативным воздействиям она не относится, а имела ввиду, что таким образом Вам показали отношения с этим мужчиной, от начала до конца. Т.е. я хочу сказать, что, возможно, там уже все знают и нам показывают тем или иным образом! :) Но это всего лишь мои размышления на тему, не утверждение! smile :rose:
Потому что я сама мимо знаков, мне показанных либо мимо проходила, либо не понимала их, либо включала в разряд "не может быть"! И чаще ошибалась! Надо просто уметь все это приходящее к нам расшифровывать! Но в этом то и проблема - как?! glasses :flower:

starfoks, на Административном форуме есть раздел "Объявления", заходите туда - и читаете последнее объявление нашего Шамана. После него , я думаю, Вы уже тех.поддержку не станете обращаться с этим, Вам все станет понятно! smile flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 10.01.2015, 17:21
 
Vosmerka Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:18 | Сообщение # 1460
Ведьма
Ведающая
Накидала примерно, то что сегодня крутилось. На заднем фоне огоньки были маленькие, мне показалось, что звезды, а спереди такая полупрозрачная штука в дырочку. Сначала статичная была, а потом наклонилась и давай крутиться.


Прикрепления: 6212972.jpg (87.3 Kb) · 6950325.jpg (52.9 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: