Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Невольное посвящение?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Невольное посвящение?
Столкнулась с тем, что при получении информации обо мне(просила рассказать по фото и тд) все поголовно говорили , что со мной темная сущность, и что за то, что я могу и делаю я буду платить. Так же ко мне прицепился один мужчина, лет 40. Говорил , что будет моим наставником, учителем, всему научит и тд. Я отказалась. После чего мне стали снится сны, очень прям интересные, и они как не сны, я в них все осознавала, жила как второй жизнью. Очень интересный опыт вышел. В первый день приснился сон о том, что приходит ко мне мужчина,говорит "я тебе столько сейчас покажу, дам книгу, ты будешь больше всех знать" и пропал, потом снится, что были прям новые инновация, я ездила на тех поездах(скоростные и тд) потом я вышла на станции, на которой была типа остановки(был сумрак) зашла я под этот навес, там была такая темнота, что рук не видно было, я выбегала от туда с криком, и все равно возвращалась туда. На этом и кончилось. На второй день снится этот же мужчина, будто он сидит предо мной, а я в нижнем белье и он мне говорит "ничего не знаю посвящение нужно проходить обнаженной, я же не собираюсь тебя насиловать" ..на этом опять сон кончился.
Начались опять всякие странности в моей жизни, вижу тени, и причем очень отчетливо. И прочее.
Очень все меня это удивляет
Просмотров: 2243 | Добавил: Pelageya | Дата: 17.09.2014, 19:01
Всего комментариев: 3
+2  
1 clan_selune   (18.09.2014 05:02) [Материал]
Привожу ответ Шамана, на похожий вопрос:
Цитата Шаман
А кто этот учитель? Вы легли, расслабились и отдались. А кто Вас теперь имеет, даже не знаете. А иметь Вас может всякий, кто пожелает. Что с Вами теперь сделают, останетесь ли вы живы, не сойдете ли с ума? Вы во власти чужой силы, о природе которой не имеете никакого представления.

Удивляют поощрительные комментарии. "Ничего не бойтесь, все хорошо". Где же хорошо, когда девушку используют вслепую, как покорный инструмент неизвестно в чьих руках?

Я уже и говорил и предупреждал о том, что мир магии вовсе не наполнен светлыми доброжелательными существами изо-всех сил желающими помогать, направлять и наставлять.

Он наполнен демонами, черными колдунами ,злобными ведьмами, существами, о природе которых мы едва догадываемся, да плюс к тому еще и сущности о которых мы ничего не знаем, а их мириады из всевозможных планов и миров.

Да, давайте все, ложитесь, расслабляйтесь, пусть приходят и ... учат во все отверстия! только не жалуйтесь потом и не ищите причины своих несчастий

Вот здесь есть целая статья посвященная сущностям-манипуляторам http://vedma.clan.su/blog/sushhnosti_manipuljatory/2014-04-21-69

+1  
2 ostara   (18.09.2014 12:41) [Материал]
Да, тоже сразу этот ответ Сергея вспомнился. Все же надо осторожнее быть, со всякими учителями!

+2  
3 lasurnaya   (18.09.2014 12:53) [Материал]
Сергей писал: все, что нужно ведьме есть в самой ведьме. Гоните всех непонятных Учителей, это точно не проявление Ваших способностей и потребностей. То, чему Вас учат нужно кому-то, только не Вам. Это манипуляции сущностей. У Вас хоть неизвестный мужчина. А у меня был случай, когда сущность приняла облик известного мне человека, причем которому я доверяю. Такое тоже может быть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [08.02.2014]
    Во время медитации сегодня как обычно плавали и переливались белые и цветные пятна, мозг полностью расслабить не удалось и вот возникло навязчивое слово - Ганеша. Я вроде натыкалась уже на него, наверное какой-то учитель со своей школой медитаций - подумала я. А это оказывается в индуизме бог мудрости и благополучия. Я его образ даже пару раз видела во время медитации, только не помню хобот, а вот...