Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Diva Дата: Понедельник, 05.01.2015, 17:22 | Сообщение # 1381
Любопытствующая
Подскажите,может не совсем в тему, и может глупости,вот позавчера фотографировались в тайге и возле моего лица виден круг примерно 1см в диаметре,прям "рожица",могут ли это быть какие-либо духи или сущности? вообще уже не одно фото такое у меня с кружочками.


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
starfoks Дата: Понедельник, 05.01.2015, 17:48 | Сообщение # 1382
Ведающая
Diva, Конечно могут, аномальных мест много, может как раз вы там и сфотографировались.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Понедельник, 05.01.2015, 18:48 | Сообщение # 1383
Клан Селун
Мудрая
Цитата starfoks ()
Мне ещё одна очень нравится Индейцы - Ритуал Исцеления Души
https://yadi.sk/d/ypmFDOlddnrs5

starfoks, спасибо, что файлом поделились! Он теперь здесь, на странице медитации добавлен. (Плейер в нижнем левом углу :) )


༨་ ༊ ꧂
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 05.01.2015, 18:56 | Сообщение # 1384
Ведающая
Раз уж заговорили о музыке, то как вы относитесь к Ирландскому фолку? Лично меня очень бодрит, особенно утром и днем. Во время танцев под такую музыку в области Манипуры все горит, когда глаза закрываю, вижу такую светящуюся, скажем, сферу, желтоватую.

Если можете прослушать, то посоветую "Ирландский фолк - Мощь". Длительность 03:09 (это так, для наводки) flower ;)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:00 | Сообщение # 1385
Ведающая
Цитата always-me ()
starfoks, спасибо, что файлом поделились! Он теперь здесь, на странице медитации добавлен. (Плейер в нижнем левом углу

Спасибо!!! Это мощная вещь!!! Только регулярно надо слушать. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:00 | Сообщение # 1386
Ведающая
И еще Ирландский фолк – Duan (Скандинавия), она более светлая :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:03 | Сообщение # 1387
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Раз уж заговорили о музыке, то как вы относитесь к Ирландскому фолку? Лично меня очень бодрит, особенно утром и днем. Во время танцев под такую музыку в области Манипуры все горит, когда глаза закрываю, вижу такую светящуюся, скажем, сферу, желтоватую.

Если можете прослушать, то посоветую "Ирландский фолк - Мощь". Длительность 03:09 (это так, для наводки)


Да!!! Классная вещь, если кому надо у меня она есть, могу выложить на форуме. Она ещё запрещена в Великобритании.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Понедельник, 05.01.2015, 19:04
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1388
Ведающая
starfoks, выложите, пожалуйста, думаю, так остальным удобней будет :)
Спасибо :flower1:

Цитата starfoks ()
Она ещё запрещена в Великобритании.


Не подскажете, почему она запрещена?
:what:


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:31 | Сообщение # 1389
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
starfoks, выложите, пожалуйста, думаю, так остальным удобней будет
Спасибо


https://yadi.sk/d/ypmFDOlddnrs5

Цитата Morena_Ventrue ()
Не подскажете, почему она запрещена?

Ирландцы всегда были против колонизации Великобритании, а народные мотивы несли свободу, не покорность, поэтому и была запрещена.

Цитата Morena_Ventrue ()
И еще Ирландский фолк – Duan (Скандинавия), она более светлая


https://yadi.sk/d/xd7Vnof4do9DR


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 05.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1390
Постигающая
Цитата starfoks ()
Если можете прослушать, то посоветую "Ирландский фолк - Мощь

Мне понравилось! :)
Все они по своему хороши. Сегодня мне более близка по звучанию Ирландская, завтра будет другая . dream


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
ostara Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:23 | Сообщение # 1391
Ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
Вчера включила Шаманские барабаны, так вот что интересно, там есть Танец Желаний, вот под него со мной творилось такое

Я тоже послушала. Отлична ритмичная музыка. Я и раньше практиковала танцы на ощущениях под африканские барабаны, чисто для самопознания и выхода лишней энергии. Вот там полное отключение. Эта не очень сильно вводит меня в транс, но движения хорошие рождает, пошло прямо само, причем почему-то все время на мысленном экране был символ кадуцей и как бы две змеи сплетающиеся вокруг какого-то то ли посоха, то ли жезла, в постоянном движении. Интересный опыт. aleksandrina спасибо, раньше образов не приходило :flower1:

Цитата Morena_Ventrue ()
Раз уж заговорили о музыке, то как вы относитесь к Ирландскому фолку?

Да, ирландия, кельты - это наше все ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 05.01.2015, 21:24
 
rammara Дата: Вторник, 06.01.2015, 12:26 | Сообщение # 1392
Ищущая
Всем форумчанам огромный привет! Всех с прошедшим и наступающими праздниками! Здоровья Вам, счастья, исполнения желаний и всего-всего самого хорошего! Хочу у Вас попросить помощи: подскажите, пожалуйста, какие-нибудь святочные гадания. Хочется что-то попробовать действительно настоящее и серьезное. В личной жизни полный штиль, но все таки не хочу отчаиваться ... и, по возможности, приоткрыть тайну будущего. ^_^ Помогите, прошу Вас.


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Lidika Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:28 | Сообщение # 1393
Клан Селун
Совершенная
Цитата MargaritaM ()
Привет всем! Я на новенького, будем знакомы )

Добро пожаловать smile , думаю что большого секрета не открою, но сюда летят все ведьмы, как мотыльки. Такой сайт и люди здесь. Вы знакомьтесь и располагайтесь поудобней, посетите все форумы, может и для нас что-то новенькое привнесете. Этот сайт школа саморазвития, и здесь мы друг другу помогаем. flower1

Чтобы ответить человеку - кликнете на его ник , а в поле сообщения должно появится имя, кому отвечаете.

rammara, с праздником и Вас! rose , а чего ж, бумагу-то не жжете? Можно воск поплавить и в воду вылить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:24 | Сообщение # 1394
Ведающая
ostara, Спасибо, я рад что мои работы вам нравятся. Это моё хобби, в свободное время занимаюсь.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:35 | Сообщение # 1395
Клан Селун
Совершенная
ostara, подтверждаю, про сами ничего :D

MargaritaM, эта тема как раз для свободного общения flower , все рабочее в Практиках.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:16 | Сообщение # 1396
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо на добром слове, это я поняла, но кому право слово интересно кнопки обсуждать? :D А полезная информация для Кибер-Феи (теперь буду знать, заочно приветствую) уже прошла.
Starfoks, производите впечатление Художника во всем. Интересно, трудно и красиво. Хорошо, что у меня нет страсти к накопительству - утащила бы многое )
Небольшой позитивчик:
Прикрепления: 4586993.jpeg (12.6 Kb)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
aleksandrina Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:19 | Сообщение # 1397
Постигающая
Если уже далеко зашло и люди уже в браке, то сложно конечно взять и разорвать, но и жить с таким партнером как? Если он эн.вампир?

А вот если такие сигналы идут на начальном этапе отношений, значит ли что им не по пути? Случайности не случайны ведь. Идут подсказки или я ошибаюсь?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
MargaritaM Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:42 | Сообщение # 1398
Ведьма
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
значит ли что им не по пути?


С условно говоря "паразитом" никому не по пути. Это уже даже не подсказки, если все так явно, как вы описываете. Или вы ищете возможность разрушить воздействие, но сохранить пару?


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
aleksandrina Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:55 | Сообщение # 1399
Постигающая
Цитата MargaritaM ()
Или вы ищете возможность разрушить воздействие, но сохранить пару?

Меня сейчас лично это не касается, я так, в общем :) Для общего развития dream
Часто встречаю такие пары, вот и начала задумываться. И в прошлом у меня такой опыт был, к сожалению я не обращала внимания на такие подсказки .


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)

Сообщение отредактировал aleksandrina - Среда, 07.01.2015, 00:03
 
MargaritaM Дата: Среда, 07.01.2015, 00:23 | Сообщение # 1400
Ведьма
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
Меня сейчас лично это не касается


Это хорошо :) Если рассуждать на эту тему, то вариантов много разных попадается и каждый раз своя история. Иной раз диву даешься, как человек приспосабливается и защищаться, и энергию "добывать" за двоих. У меня тоже был такой личный опыт. И я тоже упертая, держалась "до последнего" :)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: