Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Пятница, 05.03.2021, 00:03 | Сообщение # 4761
Клан Селун
Совершенная
Цитата Сиберия ()
Скажите пожалуйста, как правильно искать классификацию-иериархию демонят?

Не рановато? :D Одной самоуверенности не хватит. А без акции заниматься экстрасенсорикой по разному может выйти.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Сиберия Дата: Пятница, 05.03.2021, 12:57 | Сообщение # 4762
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Не рановато?
Для чего?
Цитата Lidika ()
Одной самоуверенности не хватит.
Опять таки-для чего?
Лидика, моё обучение-это теория в первую очередь. Я "копаюсь" пока лишь в устно-письменной части всего.
Я не занимаюсь никакой практикой. Вообще!
Единственное что, вот что в голову прилетает, спеть например, или когда сыну ногу массировала, то и делаю, а в остальном я лишь собираю-ищу-читаю, и всё.
А про самоуверенность, та давайте уже оставим её в покое, мне её подарили-и я её берегу.
Цитата Lidika ()
А без акции заниматься экстрасенсорикой по разному может выйти.

Я не занимаюсь экстрасенсорикой. Да я вообще ничем кроме сбора инфы пока не занимаюсь.
Сейчас я хочу понять эту классификацию. Если Вы знаете хоть частично, хоть что нибудь, поделитесь пожалуйста flower
 
Lidika Дата: Пятница, 05.03.2021, 19:50 | Сообщение # 4763
Клан Селун
Совершенная
Цитата Сиберия ()
Сейчас я хочу понять эту классификацию.

:D , ищите Демонологию, и будет вам. Только на ночь не читайте о них, раз уж предостережениям не внимаете. И, пожалуйста.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Сиберия Дата: Пятница, 05.03.2021, 20:18 | Сообщение # 4764
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
ищите Демонологию, и будет вам.
Угу, понял :* (круг поиска "сокращён" до.... :( )
Цитата Lidika ()
Только на ночь не читайте о них, раз уж предостережениям не внимаете.
Не было никаких предостережений. Я все свои задачи понимаю прекрасно. Будут-внемЛю (или как там правильно).
Спасибушки glasses flower
Мы уже налаживаем контакт-да? dream
 
Магия Дата: Пятница, 05.03.2021, 21:50 | Сообщение # 4765
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Сиберия,

Наберите в интернете дословно"иерархия нечисти".

Если покажется мало, ещё "Псевдомонархия Демонов".

P.S. Если у вас сильная визуализация, сила мысли и впечатлительность, весёлая жизнь вам гарантирована :D ;)


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lidika Дата: Пятница, 05.03.2021, 21:54 | Сообщение # 4766
Клан Селун
Совершенная
Цитата Сиберия ()
Мы уже налаживаем контакт-да?

Нет. :) У меня достаточно контактов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Сиберия Дата: Пятница, 05.03.2021, 22:02 | Сообщение # 4767
Любопытствующая
Цитата Магия ()
P.S. Если у вас сильная визуализация, сила мысли и впечатлительность, весёлая жизнь вам гарантирована :D
Ооооо, я ещё и суперЭмпат :D

Цитата Lidika ()
У меня достаточно контактов.
Оки flower
 
Магия Дата: Пятница, 05.03.2021, 22:07 | Сообщение # 4768
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Сиберия ()
Ооооо, я ещё и суперЭмпат :D


Если ночью под потолок взлетите от гостя, не пугайтесь. Главное одеяло вовремя поймать, чтоб голой не висеть.
Ну и не теряться, побеседовать.

Добавлено (05.03.2021, 22:09)
---------------------------------------------
Спасибо за награду flower



- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Сиберия Дата: Пятница, 05.03.2021, 22:19 | Сообщение # 4769
Любопытствующая
Цитата Магия ()
Ну и не теряться, побеседовать.

Посмотрим ;) если подпустят.

Добавлено (05.03.2021, 22:20)
---------------------------------------------
П.С. незачто!
(мне слово "псевдо" пригодилось, мерси!)

Добавлено (06.03.2021, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Сиберия ()
(мне слово "псевдо" пригодилось, мерси!)
Нет, снова "мимо"... :(
То есть, я просто не там (или не то) ищу, у меня с определениями проблемы :D

Вот например, Лидика написала про экстрасенсорику, а я "в танке", потому что вообще не понимала что это. На уме только Чумак и Кашпировский.
А вчерась вычитала, что экстрасенсорика-это сверхчувствительность человека -0 А откуда мне знать? У меня это с детства.
И "это", ещё пару-тройку лет назад, я считала особенностью психики, не более (а уж как у мамы это называлось-догадайтесь :D ). А он оно как-экстрасенсорика блин...

НО! Пару слов о себе чтобы Вы понимали. А то мне там вчера ужастики пророчили...
Я бывший Гот.
Ну как, смела я не была в середине восьмидесятых, но на мою удачу вышел второй Терминатор (а у нас дома было много Арнольда и Вейдера, брат занимался), и свой "готизм" я вывела в стиль Терминатора. Много чёрной кожи, армейские ботинки, и всё в этом направлении.
Да и Арнольда любила, хотя всем преподносила, что импонирую Коннор. По крайней мере когда вышла Матрица, и меня подозревали в этом стиле, я _опу рвала за Терминаторчика ;)
Да и культ Готов-Смерть, сами понимаете. У меня до сих пор эта стилистика осталась, я только в дреды черепа не заплела из-за сынов (я за свободу самовыражения, но и прислушиваюсь периодически к мнению других), но может ещё и вплету...
Да и, изучая Таро, я приобрела колоды с Демонами, а там всё тоже самое. Или нет?
Но рассказала я Вам это, чтобы Вы понимали, что у каждого человека, кроме настоящего, есть ещё и прошлое.
у некоторых оно в виде шрамов на запястье....

Ну, это всё так-лирика.
Но ищу я не там-сто пудово... :(
Или не то...
Или вообще не существующее...
Не, это есть-я знаю. Я просто ещё недопоняла... _

Девушки, всем хороших выходных! heart rose
 
Магия Дата: Суббота, 06.03.2021, 19:44 | Сообщение # 4770
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Сиберия,

Вы не воспринимайте мои слова всеръёз.
У меня чёрный юмор.
Совсем чёрный.

Да и не до бесед там особо, отдышаться бы дали.
Ко мне первый раз демон прискакал днём, мне лет 20 было.Я была одна в селе, в бане. :D , натопила баню и ждала мужа.
Вышла во двор, а он скакал на меня, напрямик, по пути перепрыгивая все соседские заборы, сараи.
Сердце так затрепыхалось, что со рта выскочило. Я его обратно проглотила, забежала обратно в баню и спряталась там.
Он мимо проскакал, наверное пожалел меня.Иначе был бы смертельный номер smile

Сейчас не испугалась бы, со Смертью встречалась, лицом к лицу, нормальная опасная тётка.Не чёрная кстати, и без косы, но плащ и вправду есть.
И от демона полетала по комнате, но лучше не играть с ними в глупые игры - проиграете.
И, я их не вызывала, не искала, и нет желания встречаться.
А у вас какие-то странные тёмные притяжения, справитесь ли в реальности с таким существом? сомневаюсь.

Начните с контакта с Домовым.
А потом уж..выше.
или ниже. cool


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Сиберия Дата: Суббота, 06.03.2021, 19:50 | Сообщение # 4771
Любопытствующая
Цитата Магия ()
Начните с контакта с Домовым.

Магия, да мне не нужен контакт, мне нужно только понимать эту иериархию. (если я правильно написала)
Ну, лестницу их карьерную, что ли...

Добавлено (06.03.2021, 19:53)
---------------------------------------------
П.С.

Цитата Магия ()
Ко мне первый раз демон прискакал днём, мне лет 20 было
Мой первый контакт с умершим был в пять лет.
Сего дня думаю: каааак же хорошо, что тогда не было психотерапии в таком масштабе! :D К бабке свели-яичком там чёт вывели, и всё. А то б и "затягать" могли...
 
Магия Дата: Суббота, 06.03.2021, 20:59 | Сообщение # 4772
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Сиберия ()
да мне не нужен контакт

Ну от чёрта отказываются, это можно понять.
А от Домового-как-то не по-людски. Он же ваш дом охраняет, вашу жизнь бережёт.
Хотя, "пока гром не вдарит, мужик не перекрестится".
Мне тоже Домовой не был нужен до определённого времени.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Сиберия Дата: Суббота, 06.03.2021, 21:09 | Сообщение # 4773
Любопытствующая
Магия, все мои-всегда со мной.
Просто я проявляю инициативу. Знаю что не гуд, но я ж и не форсирую так-шо вобще прям... Я просто немного "по окраинам"....

Добавлено (06.03.2021, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Сиберия ()
так-шо вобще прям
Сорри! "так, что вообще прям". Ну, типа: быстрее-быстрее...
 
Lidika Дата: Суббота, 06.03.2021, 22:58 | Сообщение # 4774
Клан Селун
Совершенная
Цитата Сиберия ()
про экстрасенсорику

Экстрасенс, не равно Ведьма. Ею рождаются, не учатся, не становятся по каким-либо причинам(потому что бросил мужик, и она вдруг села на метлу... - пример).
Цитата Сиберия ()
Мой первый контакт с умершим был в пять лет.

Все дети, до определенного момента видят многое. Потом это закрывается со временем. Можно было и яиц не тратить даже. Хотя, может испуг снимали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Сиберия Дата: Суббота, 06.03.2021, 23:20 | Сообщение # 4775
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Экстрасенс, не равно Ведьма. Ею рождаются, не учатся, не становятся по каким-либо причинам(потому что бросил мужик, и она вдруг села на метлу... - пример).

Да я и не сомневаюсь. И я повторю: я не занимаюсь этим (экстрасенсорикой), просто могу и всё.
Но вот элементарных определений многому-не знаю.
Цитата Lidika ()

Все дети, до определенного момента видят многое. Потом это закрывается со временем. Можно было и яиц не тратить даже. Хотя, может испуг снимали.

Обо мне можно думать так: баба выжила из ума, идёт на двуручника-типо, и тыды, мне не важно, понимаете?
У меня свой путь, и я его чапаю. Сейчас надо так, я не могу по другому.
Я сильно вам всем мешаю?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 01:33 | Сообщение # 4776
Клан Селун
Совершенная
Цитата Сиберия ()
идёт на двуручника

Это странное определение Традиционной ведьмы, не более. Даже как-то не комильфо звучит).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Сиберия Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 01:40 | Сообщение # 4777
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Это странное определение Традиционной ведьмы, не более. Даже как-то не комильфо звучит).

Ни истина ни суть от этого не изменятся. (как розу ты не назови...)

Лидика, спокойной ночи, я дрыхнуть flower
 
regzima Дата: Вторник, 09.03.2021, 15:48 | Сообщение # 4778
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, доброго дня! flower

Отвечу здесь на запись из темы Толкование сновидений, дабы там не флудить :)

Были скандалы со стороны мужчины, несправедливые и на пустом месте (превышенный градус) и мои шаги навстречу. Возможно, от ощущения несправедливости и желания защитить появился покровитель. А первым моим ощущением после рассказанного сна было действительно ощущение безопасности, потому и написала сюда. Непохоже на проделки подсознания. ;)

Эх, на Акции бы с ним встретиться - может, удалось бы поговорить :)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Среда, 10.03.2021, 01:02 | Сообщение # 4779
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
Эх, на Акции бы с ним встретиться

Все, кто принимал участие в акции, могут и сами встречаться с тем, с кем им это нужно. :) И у меня по поводу вашей ситуации несколько другой взгляд сложился, тем более что вам эта фигура помогает по пятницам). Дело вот в чем, существуют различные обряды в разных традициях по задабриванию "злых" сил. Вокруг нас много разных видов энергий, которых мы зовем Богами, Силами, Духами и только после них идут умершие Души. Уже давным давно так сложилось что не все подлежат уничтожению, и с некоторыми можно подружиться и расположить к себе. Все Силы(различные виды энергий) сами по себе нейтральны и только злые насылают или они сами приходят и причиняют дискомфорт, панические атаки и прочее, потому что они злые, суть у них такова и для вселенской гармонии, как ни странно нужны все виды энергий. Во многих "приличных" домах имелись алтари для подношений злым силам(не только им конечно), дабы не уничтожали и не повреждали дома, скот, урожай. Не зря говорят хочешь жить хорошо - позаботься об этом сам.
В древней Греции культ жертвоприношений очень хорошо описан, поскольку хитрые греки все записывали. И свое и чужое становилось их, и у них это было очень развито заимствование. Частное было жертвоприношение, общественное, домашнее, даже с государственным участием. В Германии есть обычай оставлять в бокале недопитое пиво. У нас, в нашей традиции(простой пример) "первый блин комАм", эта поговорка говорит о том, что нужно после того как время Зимы проходит, нужно задобрить блином злого(злых) Духов леса и не только, чтобы можно было беспроблемно собирать ягоды, грибы, мед итд, пропитание деревенских жителей зависело и от этого урожая. Ну и чтобы медведи не портили то, что на полях растят и далее. И подводя объяснения к логическому концу, вам предлагаю сделать тоже самое. Рецепт, если нужно, скину в личку. Мне описание вашего гостя подсказало посмотреть на одну знаменитость, Тиграна Великого, очень умный и мудрый был правитель, дальновидный, чего Рим не смог ему простить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Среда, 10.03.2021, 01:22 | Сообщение # 4780
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, поняла Вас! Мысль отличная. Надумываю в пятницу напечь блинов с маслом и угостить гостя :) Остаётся вопрос, как обратиться и где оставить подношение.

Относительно фигуры из сна: я во сне говорила, что мы с этим мужчиной общались и раньше. Чем же тогда он угощался все это время, раз я до сего дня о нем не знала? eyebrow

Поискала информацию о Тиграна Великом. Знаете, мне пришло видение на первой Акции по пробуждению с похожим профилем и шлемом. Хотя, судя по художественному стилю того времени, они все очень похожи друг на друга :)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: