Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 26, 27, 28 февраля 2021 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 237 из 237
  • «
  • 1
  • 2
  • 235
  • 236
  • 237
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме, вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.

Новички, которые ещё только собираются погрузится в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Angel Дата: Понедельник, 11.01.2021, 19:09 | Сообщение # 4721
Начинающая
Спасибо Вам большое, успокоили. А ЭКО мы планируем весной после моего лечения.

Пару лет назад отец мне приснился и говорил, что там, куда я вышла замуж, я кому-то очень мешаю. И сердито сказал: "Ну родишь ты девочку и умрёшь!"

Сиберия Дата: Среда, 10.02.2021, 00:17 | Сообщение # 4722
Любопытствующая
Помогите понять действие в сновидении.

Умерший человек, во снах посещает ..., эм, ну бывает вобщем, не скажу что часто, но периодически.
Несколько последних сновидений с ним-он не говорит, совсем, и вижу его вверх ногами hmmm
То есть, мы с ним как "валетом" находимся, но я, пожалуй, дальше его плеч-его и не вижу.

Так вот, сегодня так интересно получилось, он снова приблизился ко мне (снова "валетом". я вижу только голову вверх тормашками), я открываю рот, и он мне дует)

Что скажете?
У меня есть пару вариантов: например:
1). заткнуться-в том плане, что, молчать побольше (в семье).
2). например сегодня меня посетила "гениальная идея", в некотором роде-"открытие" в одном деле, которое я некоторое время "варю" в своей голове.
Карты не спрашивала "к чему сон?", а сразу "пустила" эту теорию/идею в расклад, и, скажем так, реально стало "выстраиваться" (как правильные слова-ответы на пересечении в кроссворде).

Но и первый пункт довольно актуален. Я действительно много говорю на эзотерические темы, да и плюс к этому, я собиралась и маме рассказать "открытие", а это точно плохая идея (и не поверит, и ещё больше испорчю свою репу).

Я то уже решила, что маме говорить не буду.
Но понять всё таки хочется: ответ я нашла сама? Или же этот человек мне его "вложил" в некотором роде?

Прошу Вас, поделитесь мнением rose flower Меня прям не "отпускает"...

Белый_заяц Дата: Четверг, 25.02.2021, 08:26 | Сообщение # 4723
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
В последнее время работаю с чистками и провожу диагностику, в каком направлении аккуратно начать работать с родом, с родовыми программами. И снятся одни и те же персонажи. В целом всё прозрачно по символике.
Было бы здорово услышать стороннее мнение об одном из эпизодов. Снится могила отца - одна в поле, тонкая ограда, и исключительно по границе ограды растут сорняки. Я думаю, непорядок, надо убрать, открываю замок, вхожу в ограду и начинаю вырывать сорняки. С каждым движением всё сильнее начинают болеть ноги, отнимаются, но я продолжаю, на коленях, потом буквально ползком вырываю все сорняки, выбираюсь из ограды, закрываю замок. Чувствую усталость и удовлетворение, ноги больше не болят, но встать на них всё ещё не могу. Сижу и смотрю вокруг, вижу чистое зеленое поле, светит солнце, мне тепло и радостно.
Два варианта надумала. Первый - надо помянуть, съездить на могилу, убраться. Второй - пошёл процесс, удалось почистить немного отцовскую историю.
Вообще, одно другому не мешает, конечно :) но как тут трактовать процессы с ногами? Почистить почистилась, теперь силы набирать?

Mariposa Дата: Суббота, 27.02.2021, 10:21 | Сообщение # 4724
Ведьма
Ищущая
Девы, подскажите, кто и что из-под меня хочет smile
Кусочек сна сегодня: вроде от кого-то ухожу, попадаю в пустую комнату. На стенах начинают появляться рисунки, потом печатные буквы: красная Н, сверху на ней (н исчезла) слово 'едре'. И голос 'Серебро. Давай серебро. Серебро давай'. Сразу в голову пришло 'помощник, что ли, хочет серебра? Как ему его дать?'

Утром погуглила, 'nedre' на норвежском и шведском - ниже, нижний, на турецком - где? Сижу в раздумьях: в политпартиях не состою, не магичила, чтоб откуп драгметаллами нести, года полтора на мне только серебряные изделия. Судя по 'серебро давай' - это кто-то из нижних требует. Осталось выяснить, кто такой борзый и за что я должна :D

Сообщение отредактировал Mariposa - Суббота, 27.02.2021, 10:21

Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
  • Страница 237 из 237
  • «
  • 1
  • 2
  • 235
  • 236
  • 237
Поиск:

GoGetSSL Site Seal