Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 23, 24, 25 апреля 2021 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 240 из 240
  • «
  • 1
  • 2
  • 238
  • 239
  • 240
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Среда, 10.03.2021, 02:32 | Сообщение # 4781
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
Относительно фигуры из сна: я во сне говорила, что мы с этим мужчиной общались и раньше.

Генетическая память. И еще кое-что. Я даже допускаю, что во сне, под вашей личиной были не вы, не совсем вы). Но, это не важно.
Цитата regzima ()
Поискала информацию о Тиграна Великом.

Великий был человек. Нужно смотреть на его дела, думаю там есть ключ.
Цитата regzima ()
Чем же тогда он угощался все это время, раз я до сего дня о нем не знала?

Для людей "больших дел", иной раз и все равно найдут допустим их могилу или нет, они живут в памяти человечества своими делами. Расскажу одну историю, очень хороших и настоящих медиумов крайне мало, да и дело это на самом деле опасное. И вот один из них, в величайшем волнении предвкушая встречу, о чем его собственно и просил, явившись во сне этот Дух, вызвал Александра Македонского - Искандера. Пришел он общаться с удовольствием, да и причина для вызова этого полководца тоже была не пустячная. Ответив на основное, его спросили где его могила, он ответил, под зданием тюрьмы, в Элладе, он в янтаре. Спросили, а хочет ли он, чтобы ее нашли и он ответил, что ему все равно найдут ее или нет. Важно не это, а то, что он живет уже в мировой памяти, его увековечили и памятниками, согласно его делам, он оставил после себя несколько Александрий итд. Думаю я ответила, чем тот же Тигран Великий питается. Чем больше хороших дел совершает человек при своей жизни для общества, тем больше разного хорошего получает весь его Род в дальнейшем. А вот для того, чтобы кошка была спокойна нужно сделать кое-что не очень похожее на блины).

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

regzima Дата: Среда, 10.03.2021, 02:40 | Сообщение # 4782
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, Кошка после той ночи больше не кричит. Посмотрю, как поведёт себя в пятницу.

У меня в Роду по женской линии, откуда Дар передаётся, очень давно был мужчина с сильнейшей энергетикой, который словом мог буквально горы двигать. Задалась вопросом, прослеживается ли здесь связь.

У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.

Lidika Дата: Среда, 10.03.2021, 02:53 | Сообщение # 4783
Клан Селун
Совершенная
regzima, Уроки стратегии Тиграна Великого найдите.

regzima Дата: Среда, 10.03.2021, 02:53 | Сообщение # 4784
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, читаю доступную в сети информацию о великом завоевателе. Потрясающе!

Цитата
О могуществе Тиграна II, который принял титул «царя царей», мы можем прочитать у Плутарха: «Когда Тигран начинал, его возможности и план были совсем ничтожны, а теперь он покорил множество народов, сломил, как не удавалось ещё ни одному другому, мощь парфян… При нём находилось много царей на положении слуг, а четырёх из них он постоянно держал подле себя в качестве провожатых или телохранителей: когда он ехал на коне, они бежали рядом в коротеньких хитонах, а когда сидел и занимался делами — становились по бокам, скрестив руки на груди.»

Какое наследие оставил после себя царь Армении? Через сколько поколений прошла его сила, мощь и непоколебимость духа? Хочу найти литературу о нем.

У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.

Lidika Дата: Среда, 10.03.2021, 02:59 | Сообщение # 4785
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
Какое наследие оставил после себя царь Армении?

Страну от моря до моря. И сколько бы не происходило метоморфоз с этой нацией, они никогда не теряют веру в себя.

Mariposa Дата: Понедельник, 05.04.2021, 19:25 | Сообщение # 4786
Ведьма
Ищущая
Ведьмочки, подскажите, в каком направлении "копать". Сегодня странность приключилась.

Вкратце: была у меня огромная улитка-ахатина лет 7, преставилась недавно. Пришлось ребенку пообещать новую, ибо соплей было... В тот же день нам привезли в подарок парочку маленьких "тигров"-альбинок из другого города. Так вот, пропала странным образом одна улитка. Вылезти она не могла из контейнера, крышка плотно прилегает и закрывается на защелки, отверстия вентиляционные размером 4-5 мм, что в несколько раз меньше улитки. Дочь уверяет, что не брала и выбросить ее не могла с остатками пищи, когда меняла корм. Сегодня перерыт весь контейнер несколько раз, нет ее, как и не было eyebrow

От непонимания пришлось к таро обратиться. На вопрос "куда делась улитка?" выпало 0Глупец пер- Туз жезлов- 8 жезлов пер.
К слову, сегодня собиралась заняться более плотно чисткой того человека, который подарил улиток, но перенесла на другой день по "техническим" причинам.
Понимаю, что мистическая пропажа как-то связана с этим (не в смысле он взял smile , он не вхож в мой дом), а пазл сложить не могу embarrassed И еще выяснила (специально спросила про авиаперелет - 8 ж.пер.), что собирается вскорости в Белокаменную по бизнесу.

Vosmerka Дата: Вторник, 06.04.2021, 22:54 | Сообщение # 4787
Ведьма
Ведающая
Mariposa, а вы не думали, что "беглянка" просто была съедена. Интересно стало, почитала в нете - они еще какие каннибалы

Дорогу осилит идущий.

Mariposa Дата: Среда, 07.04.2021, 09:26 | Сообщение # 4788
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, были и такие мысли. Но съесть улитку без остатка не получится за пару дней, при том корм и сепия подъедались. Панцири они могут друг другу подгрызать, но это от недостатка кальция или при содержании в одном контейнере несовместимых видов smile
Улитки небольшие, одна сейчас см 3 в панцире, пропавшая была чуть меньше, см 2. Вообще никакого присутствия, как и не было.
Не удивлюсь, если она через неделю-другую материализуется из ниоткуда :D
Мысль пришла, может, квартиру почистить? hmmm В прошлом году чистила и защиту ставила, периодически подновляю, и помывка полов с чистящими ставами.

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
  • Страница 240 из 240
  • «
  • 1
  • 2
  • 238
  • 239
  • 240
Поиск:

GoGetSSL Site Seal