Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Klara Дата: Пятница, 04.12.2015, 18:22 | Сообщение # 2961
Ищущая
Несколькими страницами ранее обсуждалась вишудха и то, как важна " выговориваемость" так сказать. Вот у меня сегодня был случай, я в очень хорошем настроении с утра попросила близкого человека сделать кое- что (это кое- что - мелочь и человеку ничего не стоила, он согласился), и уехала, возвращаюсь спустя 4 часа, ничего не сделано, дома бардак, одним словом , все говорит о том, что человек забил и все это время сидел в компе. Меня это так разозлило, но говорить я ничего не стала " поглотила" так сказать. Вот тут, собственно, у меня вопрос: как поступать в подобной ситуации, чтобы не вредить себе? А я навредила, видимо, я почувствовала тупую боль в левой груди, как будто меня в неё толкнули.
Высказать не могла, потому, что смысла не было никакого, конструктива тоже, разразился бы скандал (а я не люблю скандалы, я себя очень плохо после них чувствую, да и ребёнок ,когда слышит конфликты тоже заболевает). Как поступила я, я понимала, что мне нужно взять позитива, так как я ещеи кушать готовила в этот момент (была бы не еда, а бяка с негативом), я включила музыку и начала тоже петь, затем пританцовывать в процессе готовки, меня немного отпустило, потом я ушла в парк, там меня отпустило совсем.
 
Lidika Дата: Пятница, 04.12.2015, 18:29 | Сообщение # 2962
Клан Селун
Совершенная
starfoks, мой ведьмак не может ходить в храм не потому что у него резонанс с хэ, он туда не ходит от того, что он там "видит".

Anastasia, доделать нужно. Пусть огонь с воском все удалят. А вообще не суть важно какая восковая свеча, церковная или самодельная. Вторая даже лучше бывает, универсальней.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Пятница, 04.12.2015, 18:49 | Сообщение # 2963
Ведьма
Постигающая
Lidika, да доделаю обязательно. А вот сколько должен быть максимальный перерыв между чистками? А то мне каждый день без перерыва несколько таких чисток тяжеловато. Не знаю так и должно быть или просто у меня энергетики не хватает? Мне хоть два дня перерыв нужен.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
always-me Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:10 | Сообщение # 2964
Клан Селун
Мудрая
Цитата Klara ()
Высказать не могла, потому, что смысла не было никакого

Ну как же так, обещал и не выполнил. Так и дальше будет "забивать" на просьбы и энергию Вашу тянуть. Чего-то не то.


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:11 | Сообщение # 2965
Ведающая
Klara когда чувствуете, что вас перемкнуло, расслабьтесь, и попробуйте быть просто наблюдателем. Просто станьте очень внимательной к своим чувствам. Тупо наблюдайте, и тогда ваши отрицательные эмоции трансформируются в положительную энергию и не будет блокировки. Конечно, это хорошо что вы пели и пошли в парк. Вы частично себя разгрузили, но основа легла камнем вниз.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:13 | Сообщение # 2966
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, главное начать на убывающей. Делайте через день, два. Конечно темперамент мужчины еще добавляет.
А водой и маятником пробовали чистить? На фото ставится стакан с водой и маятник будет крутится в нужную сторону. Затем зарядите его положительной энергией, это уже в другую сторону. Воду под мужское дерево выльете. Это гораздо легче по затратам энергии для женщины, да и вообще нам вода ближе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:21 | Сообщение # 2967
Ведающая
Супер Лидика, так ведь и женщиничистить можно. Дело в том что я тоже вода. :flower1:

Лидика а как ты маятник положительно заряжаешь?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Klara Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:27 | Сообщение # 2968
Ищущая
always-me, Ну, так понятно, что будет забивать и дальше, не впервые ведь. И мои высказывания на этот счёт и замечания ничего бы не изменили, Пока для себя нашла выход в том, чтобы игнорировать и ни о чем не просить. Где-то читала выражение: чтобы не разочаровываться в людях, нужно ничего от них не ждать. Видимо, мой случай.
starfoks, " но основа легла камнем вниз" , а как поступить в этом случае? Ну, чтобы не лежало камнем на мне?
 
always-me Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:31 | Сообщение # 2969
Клан Селун
Мудрая
Цитата Klara ()
чтобы не лежало камнем на мне

- ведь основа эмоций остается, так можно постоянно трансформировать отрицательное в положительное, но причина -то остается. Имхо конечно, мы разные все.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:46 | Сообщение # 2970
Клан Селун
Совершенная
starfoks, это мы опять к намерению подходим. И понятию право, лево. Положительно это по часовой. И в конце концов маятник не только у меня "живой" smile , он уже все чувствует и начинает движение как я хочу, это как продолжение моё. И так можно не только женщин чистить, а Роды по мужской и женской линии.

Klara, чтобы избавиться от "камня" - прекрасная формулировка и очень точная, always-me - ^_^ , есть медитация, где вы представляете себя на берегу обрыва реки с мощным течением. Там вы из области груди и будете выдавливать из себя и камни обид и песочек сомнений и расстройств и все это будет падать в воду, где мощное течение все унесет за темные леса и высокие горы, где люд не ходит и скот не бродит. Делать так, пока не полегчает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Пятница, 04.12.2015, 20:23 | Сообщение # 2971
Ведающая
Цитата Lidika ()
Klara, чтобы избавиться от "камня" - прекрасная формулировка и очень точная, always-me - , есть медитация, где вы представляете себя на берегу обрыва реки с мощным течением. Там вы из области груди и будете выдавливать из себя и камни обид и песочек сомнений и расстройств и все это будет падать в воду, где мощное течение все унесет за темные леса и высокие горы, где люд не ходит и скот не бродит. Делать так, пока не полегчает.


Жесть!!! Отлично Лидика!!! ^_^

С маятником я так и делал, я думал что что нибудь другое, тогда все путём. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Klara Дата: Пятница, 04.12.2015, 20:34 | Сообщение # 2972
Ищущая
Lidika, Спасибо!
Помню моя покойная бабушка умывала меня маленькую (если меня сглазили или я капризничала) водичкой и говорила так же: "за тёмные леса.." только в конце было ещё " куда птица не долетит" :flower:

ой, вспомнила, бабуля приговаривала, когда уже выливала эту воду по четырём углам комнаты,
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:39 | Сообщение # 2973
Постигающая
Цитата Armata ()
Зеркало, привыкшее отражать вас, прежнюю, не совпало с вами, обновленной, по вибрациям.
Вот, что сразу подумалось.

Дома не одно ведь зеркало, а разбилось именно это, в него в основном смотрелась я одна. Спасибо, Armata, flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Вильга Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:14 | Сообщение # 2974
Ищущая
Девочки-мальчики,как Вы уезжаете с природы. Даже звучит не очень. Дело в том,что вылазки на море,в лес,на берег реки стали для меня более доступны. И по времени и по частоте. Но вот возвращаться в город,это прямо трагедь. Вот не хочу,как дитё топать ногами и голосить хочется. И потом настроение портится до самого дома,там вроде за суетой отхожу. Но сам момент отъезда ненавижу. Заметила это за собой когда впервые на море побывала,сейчас бываю часто,раз-два в месяц. А покидаю прямо чуть не плача. Почему так? Как с этим бороться?
 
Natalis Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:57 | Сообщение # 2975
Спящая ведьма
Постигающая
Вильга, в этом плане трудно сказать. Я сейчас живу в природе, а раньше живя в большом городе, как то и не было возможности для природы. Крайне редко было. Вот море ^_^ моя стихия, не сказать, что прям настроение портилось при отъезде, но я знаю что вернусь :) Хотя думаю живи бы я в городе, было бы проблематично. Город и природа две разные среды, разный темперамент. :)



Вот мое место проживания ^_^ Фото тоже мои glasses


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
always-me Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:08 | Сообщение # 2976
Клан Селун
Мудрая
Цитата Вильга ()
Но вот возвращаться в город,это прямо трагедь

Да, не хочется уезжать, точно.

Natalis, красивые фото. flower1
Пожалуйста, добавляйте фото прикреплением файла, а не ссылкой. От этих сторонних ссылок на картинки замедляется сайт.


༨་ ༊ ꧂
 
Natalis Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:34 | Сообщение # 2977
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
Natalis, красивые фото. flower1
Пожалуйста, добавляйте фото прикреплением файла, а не ссылкой. От этих сторонних ссылок на картинки замедляется сайт.

Спасибо :) Ой, что то я не подумала. А можно это как то отредактировать? У меня к сожалению нет этой функции :_:

Да места красивые, есть не далеко канал, по нему грузовые суда и другие кораблики плавают, а море от меня в 2-3 часах езды, оно правда холодное и его я честно говоря еще не видела _ Да, вода волшебно действует, успокаивает dream


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Милалика Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:52 | Сообщение # 2978
Спящая ведьма
Интересующаяся
Это работа с водой :)
 
Natalis Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:55 | Сообщение # 2979
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Милалика ()
Это работа с водой :)

А можно поподробней :) У нас тоже нет и может вообще не быть _


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Armata Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:21 | Сообщение # 2980
Ищущая
А я вот недавно нашла подтверждение своим догадкам, что чувствую, когда кое-кто из моего прошлого думает обо мне.
И это ужасно. Так как обычно в таких случаях я испытываю душевный дискомфорт и беспокойство, и образ человека буквально преследует меня и отнимает жизненную энергию и портит настроение.
Но все же приятно, что догадки мои подтвердились. А то скажи кому "мол, мне плохо, т.к. мистер Икс вспоминает меня", не поверят ведь. smile А вот поговорила с другом мистера Икс, и случайно выяснилось, что у того были планы на встречу со мной как раз в то время, когда я испытывала вышеописанное состояние.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: