Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
starfoks Дата: Вторник, 01.12.2015, 14:42 | Сообщение # 2941
Ведающая
Не советую стричь себе волосы. В моем классе были два парня близнеца. Один из них стал парикмахером. Прекрасный парикмахер. Очередь к нему стояла. Так вот он стриг себя сам. В итоге погиб. Я это сильно запомнил. У меня тоже дико растет челка. Я подстригаюсь при убывающей луне и все в порядке.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
rammara Дата: Среда, 02.12.2015, 10:51 | Сообщение # 2942
Ищущая
Цитата Izmaragd ()
А вот своего мужчину стричь самой очень даже хорошо. Женщина, которая стрижет мужа/сына/отца, будет иметь некую власть над ним)
Проверено 3 поколениями женщин моей семьи
:) Век живи - век учись! Возьму на вооружение

Добавлено (02.12.2015, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата starfoks ()
Не советую стричь себе волосы. В моем классе были два парня близнеца. Один из них стал парикмахером. Прекрасный парикмахер. Очередь к нему стояла. Так вот он стриг себя сам. В итоге погиб

Ой _ Печальная история! Я надеюсь, что моя былая самодеятельность не принесет мне сюрпризов. Решила отращивать челку, меньше проблем будет dream


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
LADY Дата: Среда, 02.12.2015, 16:20 | Сообщение # 2943
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
[size=6]издаю звуки типа львиного рыка, однажды при этом даже неосознанно "когти" выпустила и воздух ими поскребла..
<, у меня такое бывает, когда с мужем ссорюсь, хочется зашипеть и когти выпустить, еле сдерживаю себя. :)

Добавлено (02.12.2015, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата aleksandrina ()
зависимости от силы боли (обиды и прочих негативных эмоций) - тогда пою не просто напевая, а так, с надрывом, чтоб все очистилос
, девочки я в таком случае вою, выхожу ночью на улицу в дровяник и просто вою, как волчица, боль убирает :(


Сообщение отредактировал LADY - Среда, 02.12.2015, 16:15
 
Helga-Anna Дата: Среда, 02.12.2015, 20:58 | Сообщение # 2944
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Подскажите пожалуйста, может кто знает. Зажгла Иерусалимскую свечу. Пламя - больше чем длина самой свечи практически в 2 раза и оно не горячее. Теплое. Это галлюцинации, или я просто чего-то не знаю? про свечи.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Среда, 02.12.2015, 21:14 | Сообщение # 2945
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, да, вот такое у них пламя. Они же в основном из парафина, а он вот такой горючий.

Они при гаданиях хороши, задал программу на защиту и солдат защищает. А вообще покупаю 40 устные наборы, они не такие темные как в розницу в церковных лавках продают, тоже не маловажно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Среда, 02.12.2015, 21:24 | Сообщение # 2946
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо. Я тоже в последнии 2 раза такие наборы покупала. :) Только я пока не вижу что россыпные темные. what Просто так как-то получилось. Но как ещё раз убеждаюсь ничего не бывает случайно. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Четверг, 03.12.2015, 05:01 | Сообщение # 2947
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
То есть можно использовать и парафиновые свечи? Почему-то была мысль, что они нерабочие...
 
Lidika Дата: Четверг, 03.12.2015, 12:16 | Сообщение # 2948
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, при гадании можно, в остальном воск.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Четверг, 03.12.2015, 12:52 | Сообщение # 2949
Постигающая
Девочки, после чистки и заземления летала просто, а вчера зеркало разбилось, что это может быть?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Armata Дата: Пятница, 04.12.2015, 10:41 | Сообщение # 2950
Ищущая
Цитата aleksandrina ()
Девочки, после чистки и заземления летала просто, а вчера зеркало разбилось, что это может быть?

Зеркало, привыкшее отражать вас, прежнюю, не совпало с вами, обновленной, по вибрациям.
Вот, что сразу подумалось.
 
Anastasia Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:19 | Сообщение # 2951
Ведьма
Постигающая
Девочки, кстати у меня после чистки тоже вопрос назрел. Себя чистила несколько дней назад по фото свечой. Все нормально было. Хорошо горела не коптила, все ровно. Самочувствие тоже нормальное. А вот сегодня мужа решила почистить. Свеча так сильно горела и текла, все прямо в воске было. А со спины, когда фото перевернула, начал черный дым подниматься от свечи. Потом оставила чтоб догорела до конца. Она странно горела. Фитиль из огня наполовину вылез и кренделем завереулся. И уже потом, когда почти уже вся сгорела, пламя очень долго не гасло, металось и скакало как от ветра, хотя оно опустилось уже на дно плошки, где свеча была. Спросила на Таро, было ли что там чистить, и что было? Получила- 12 аркан. Что это интересно было, по признакам как свеча горела?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Anastasia Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:24 | Сообщение # 2952
Ведьма
Постигающая
Первый раз такую чистку делала. Интересно теперь, получилось ли. Если есть кто-то опытный в этом вопросе, подскажите пожалуйста. Сфотографировала даже, что от свечи осталось. Не знаю видно ли что-то там.

Прикрепления: 1160010.jpg (11.6 Kb)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Пятница, 04.12.2015, 13:26
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:51 | Сообщение # 2953
Интересующаяся
Сделайте расклад на жертву. Кто-то принес Вашего мужа в жертву.В любом понятии(на работе,в жизни,в дружеских отношениях или деловой сфере).По поводу пламени и треска, меня такое однажды было.Это когда мне в 25 лет делали самую первую чистку в жизни.Делал очень сильный человек.Моя свеча чуть ли не ужом изворачивалась,трещала,шумела,фитиль заворачивался и т.д. и т.п..Мастер мне объяснил,что дерьма у меня было очень много.Но больше такого не происходило.С уважением Выпь. flower1


получу-все,что хочу!
 
starfoks Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:29 | Сообщение # 2954
Ведающая
Анастасия, жаль что вы не сфотографировали начло, и середину, и не сверху а сбоку. Процесс упущен. Повторите еще раз и сфотографируйте так, как будто я смотрю на свечу, но не сверху. Помоему у вашего мужа большие проблемы, блин!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:56 | Сообщение # 2955
Клан Селун
Совершенная
Цитата Anastasia ()
Свеча так сильно горела и текла, все прямо в воске было.

Наложенного ничего нет, такое поведение показывает скорей внутреннее отягощение, переживания, расстройства.
Цитата Anastasia ()
. А со спины, когда фото перевернула, начал черный дым подниматься от свечи. Потом оставила чтоб догорела до конца. Она странно горела. Фитиль из огня наполовину вылез и кренделем завереулся. И уже потом, когда почти уже вся сгорела, пламя очень долго не гасло, металось и скакало как от ветра, хотя оно опустилось уже на дно плошки, где свеча была. Спросила на Таро, было ли что там чистить, и что было? Получила- 12 аркан.
А вот здесь взято что-то на себя что-то не свое, типа вины, лишних обязанностей. Мое резюме - ничего серьезного. Нужно дочистить до той поры, пока свеча не будет гореть хорошо, без оплывов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:12 | Сообщение # 2956
Ведающая
Лидика, а как ты определила. Я могу определить по свече когда она горит. А как ты по этому смогла определить. Дай источник, хочу подучиться, плиз :flower1:

ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:56 | Сообщение # 2957
Клан Селун
Совершенная
starfoks, я сама применяю эту практику, я про наблюдение за свечой. Когда свеча коптит, искрит( не один человек делал) черная становится вот это указывает на негатив, а оплывы показывают причину дум, лица виновных итд. Но не сзади, обычно маги работают с "лицом" фото. Спина, это опора человека, а чернота показала и остальное поведение свечи, что это "груз", что человек носит на себе.

И потом, астральные паразиты, лярвы сидят сзади.

Нужна практика, обычно когда есть воздействие, зависть, порча или что-то, то свеча сразу чернеет, а когда воздействие на смерть или с использованием этой энергии кто-то, то может и погаснуть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:22 | Сообщение # 2958
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Eсли вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
человек, который не переносит нательного креста, порчен;

Или вы просто ведьма :D
 
starfoks Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:44 | Сообщение # 2959
Ведающая
Лидика огромное благоДарю!!! Я привык работать с живой, а вот теперь хочется научиться диагностировать на фото. Знать бы какие наплывы были у Анастасии мужа. Это ведь самая ценная инфа! Я такие наплывы у людей видел - капец!

Добавлено (04.12.2015, 17:44)
---------------------------------------------
Или ведьмак!!! :D



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Anastasia Дата: Пятница, 04.12.2015, 18:15 | Сообщение # 2960
Ведьма
Постигающая
starfoks, там таких наплывов как Lidika сказала не было. Свеча коптила и пламя было очень высоким только в момент работы с фотографией, когда к ней приближалась. И воск сильно лился тоже именно в этот момент. Поэтому сфотографировать процесс горения было нельзя, так как это было именно непосредственно вовремя отжига. А когда я поставила уже после всего свечку догорать она уже так не оплывала. Ну и свечи у меня не такие, не церковные. Я с церковными атрибутами работать не могу.

Добавлено (04.12.2015, 18:15)
---------------------------------------------
Lidika, да, думаю так и есть, как вы говорите. Я его чистить решила не потому, что порчу чувствую или еще что-то в таком духе, а просто было ощущение что-то много паразитов на нем налипло. Да, переживает много,период такой, психует постоянно- темперамент южный. Чувство вины может тоже присутствовать, сам себя ест постоянно и меня вампирить пытается.



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: