Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
АНКХ Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:17 | Сообщение # 3001
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Спасибо, девочки, просвещаете glasses flower
 
Natalis Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:08 | Сообщение # 3002
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
для изготовления рождественских венков

Сделала два венка, колючий однако :D А как ходила за ним в лес вообще история smile Не удобно мне было среди бела дня, у нас в лесу как на проспекте, народу много. Днем спросила позволения у дерева, когда стемнело пошла. Первый раз была в ночном лесу, столько эмоций smile


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
always-me Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:25 | Сообщение # 3003
Клан Селун
Мудрая
.
Цитата Izmaragd ()
во время Сатурнианских зимних празднеств, на месте которых с приходом христианства возникло Рождество.

Точно. "И Сатурналии, и день зимнего солнцестояния по времени очень близки к Рождественским празднествам и Новому году. Поэтому христианская традиция не стала бороться с украшениями из остролиста, а просто наполнила их новым смыслом. Венки из падуба стали символизировать терновый венец и стали одним из атрибутов европейского Рождества" (с).


༨་ ༊ ꧂
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 21.12.2015, 16:29 | Сообщение # 3004
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Подбираю музыку на работе, и такую прелесть услышала!!!
https://0.s3.envato.com/files/84845553/preview.mp3 (правда, мелодия с водяными знаками - женский голос).
Ааа, я тащусь! Скажите кто-нибудь, где можно такую "викинговую" инструменталку добыть???


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 21.12.2015, 16:31
 
ВЫПЬ Дата: Понедельник, 21.12.2015, 16:39 | Сообщение # 3005
Интересующаяся
Доброго Всем времени суток!Дорогая Izmargd,эта прелесть из Шотландии,слышна волынка.Даже завораживает! smile


получу-все,что хочу!
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:24 | Сообщение # 3006
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
ВЫПЬ, вооот, вы меня понимаете!
Еще тема "Дурмстранга" нравится (из ГП Роулинг).
Что-то в них общее есть. Ритм... брутальность... Мммм ^_^

Natalis, посмотрела ваши веночки, какие праздничные! happy Вот только не поняла, как это - зимой и лиственный куст?! :what:
Цитата always-me ()
Поэтому христианская традиция не стала бороться с украшениями из остролиста, а просто наполнила их новым смыслом.

По-моему, христианская традиция со многими атрибутами язычества так поступила. ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Вильга Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:24 | Сообщение # 3007
Ищущая
Izmaragd,попробуйте Hevia, старые концерты, середины-конца 90-х, мне не просто нравится,я как суслик замираю
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:30 | Сообщение # 3008
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Вильга, нашла! smile
Ой, вот спасибо вам, так спасибо!!! Оказывается, в числе их композиций есть та, что мне оч нравилась, когда я была подростком (как раз середина-конец 90-х). ^_^
Одним "сусликом" стало больше)))


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Natalis Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:33 | Сообщение # 3009
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Natalis, посмотрела ваши веночки, какие праздничные! happy Вот только не поняла, как это - зимой и лиственный куст?! what

У нас остролист, плющ и многое другое вечно зеленое стоит :) Снега тут практически не бывает :) Там еще и ягодки на остролисте красные есть ^_^


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 21.12.2015, 18:00 | Сообщение # 3010
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Natalis, ух ты, вживую, наверное, вообще потрясающе выглядит! :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Natalis Дата: Понедельник, 21.12.2015, 19:00 | Сообщение # 3011
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Natalis, ух ты, вживую, наверное, вообще потрясающе выглядит! :)

Да ^_^ Фотография не передает всей красоты :) У меня оказывается йольское полено искусственное третий год на новый год ставится, а я даже не знала, просто купила когда то, понравилось smile В этом году настоящее есть :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:09 | Сообщение # 3012
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Не могу вытащить, получается только вложением. Девочки, посмотрите, какая прелесть - Йольский кот.
А как Вы думаете, если дата знаменательная на Йоль выпадает, это что-то значит? Ну например, если день рождения?
Прикрепления: 1893001.jpg (12.0 Kb)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Вильга Дата: Вторник, 22.12.2015, 01:18 | Сообщение # 3013
Ищущая
Izmaragd, я рада что Ва понравилось! С некоторыми композициями вообще космос-лет пять назад,на море,рассвет,мокрый песок,мелкими шажками в такт, вообщем я побывала в другой реальности! С тех пор под эту музыку я всегда босая,на берегу,в широченной длинной юбке... Настроение победы,триумфа,наполненности, словами сложно описать ^_^
 
Natalis Дата: Вторник, 22.12.2015, 02:14 | Сообщение # 3014
Спящая ведьма
Постигающая
У меня на телефоне на рабочем столе эта прелесть :)
Прикрепления: 7193484.jpg (9.9 Kb)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Милалика Дата: Среда, 23.12.2015, 10:11 | Сообщение # 3015
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата always-me ()
Точно. "И Сатурналии, и день зимнего солнцестояния по времени очень близки к Рождественским празднествам и Новому году. Поэтому христианская традиция не стала бороться с украшениями из остролиста, а просто наполнила их новым смыслом. Венки из падуба стали символизировать терновый венец и стали одним из атрибутов европейского Рождества" (с).


христианство так везде поступало
 
Vete Дата: Среда, 23.12.2015, 10:13 | Сообщение # 3016
Любопытствующая
Девочки Доброго дня всем! Я новенькая, хотя почти со всеми знакома. starfoks мой племянник, и это вы девочки недавно смотрели мое по фото. Я очень благодарнаи признательна всем вам за это! Никита мне много говорил о всех вас хоошо. и если вы не против, я бы хотела влиться в вашу дружную семью.


Я там где ветер
 
Милалика Дата: Среда, 23.12.2015, 10:16 | Сообщение # 3017
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Вильга ()
Izmaragd,попробуйте Hevia, старые концерты, середины-конца 90-х, мне не просто нравится,я как суслик замираю


я тоже люблю такую музыку, диджейриду отлично дополняет
 
Яромира Дата: Среда, 23.12.2015, 10:18 | Сообщение # 3018
Спящая ведьма
Постигающая
Vete, добро пожаловать. Тоже слышали о Вас только хорошее. :)
 
Милалика Дата: Среда, 23.12.2015, 10:57 | Сообщение # 3019
Спящая ведьма
Интересующаяся
Vete, тут очень тёплая обстановка, вам понравится, добро пожаловать flower1
 
rammara Дата: Среда, 23.12.2015, 11:08 | Сообщение # 3020
Ищущая
Vete, добро пожаловать! Вам здесь наверняка понравится flower1


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: