Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
Север Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:41 | Сообщение # 181
Спящая ведьма
Постигающая
День добрый! Все, спасибо. Инструкции получила. На удивление точные. Не как обычно - туда пойди, там найди, а потом до нужной мысли "до пинают" smile


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Вильга Дата: Среда, 14.10.2015, 21:34 | Сообщение # 182
Ищущая
Я и не знала раньше,что это называется УМТ. Часто раньше снимала таким образом усталось по вечерам. И проблем с концентрацией не было. Но вот два дня,как я прочла здесь о УМТ и стала пытаться-никак! Не то что бы я не могла войти, я вхожу и начинаю плакать. Нет,не оттого,что глаза напряжены,нет! Рыдания прямо со всеми примочками-комом в горле и пр. Почему так? Заранее благодарю за ответ.
 
АНКХ Дата: Среда, 14.10.2015, 22:02 | Сообщение # 183
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Вильга, не пугайтесь, такое бывает. У меня так тоже случается - это процесс очищения, потом так становится светло на душе и легко. Пойдите на поводу своих чувст, откройте себя, не бойтесь - станет легче.
 
Шаман Дата: Четверг, 15.10.2015, 18:58 | Сообщение # 184
Клан Селун
Шаман
Цитата Вильга ()
я вхожу и начинаю плакать.

В Вас сидит какое то напряжение, стресс, нерешенная проблема, глубокая обида - какие-то сильные отрицательные эмоции. Возможно даже, что они прямо не проявляются и не осознаются, но они есть.
 
Шаман Дата: Четверг, 15.10.2015, 19:18 | Сообщение # 185
Клан Селун
Шаман
Цитата Светлая ()
Я уже начала выходить, но побоялась не вернуться и заставила себя выйти из УМТ

Это правильное решение. Управлять должны Вы, а не вами.
Цитата Север ()
Как правильно мне туда попасть - в глубокий транс?

У Вас неправильное понимание глубоко транса - это полная отключка сознания. Управляется глубокий транс с помощью предварительного кодирования и никак иначе.
Цитата Север ()
Когда пытаюсь из него выйти, то сразу падаю в сон.

Сон - это естественный механизм выхода из любого транса. Предусмотрено Господом и Матушкой Природой.
 
Demiana Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:15 | Сообщение # 186
Спящая ведьма
Любопытствующая
Здравствуйте, меня начинает покачивать до того, как надо "отпустить, развеять". Т.е. во время сосредоточивания. Это нормально?
 
Яромира Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:51 | Сообщение # 187
Спящая ведьма
Постигающая
Я так поняла, что все очень индивидуально. Меня назад откидывало, а не вперед. Главное практика.
 
Север Дата: Вторник, 20.10.2015, 10:20 | Сообщение # 188
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Шаман ()
У Вас неправильное понимание глубоко транса - это полная отключка сознания. Управляется глубокий транс с помощью предварительного кодирования и никак иначе.

Простите, это я не правильно вопрос сформулировала. Это как сон, но при этом прекрасно понимаешь, что это не сон. как то так. Тяжело объяснить, но при этом когда там оказываешься, понимаешь все сразу. Правильно вопрос должен был звучать примерно так: Как правильно выстроить собственную защиту перед выходом (или для выхода) в глубокий транс?
Я с ним постепенно разбираюсь. Что-то вспоминаю, что-то новое узнаю. Но если Вы поделитесь советом, как все таки правильно выстроить защиту,то с удовольствием ознакомлюсь с мудрым советом явно более опытного в этом деле человека.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Аврора Дата: Суббота, 24.10.2015, 14:52 | Сообщение # 189
Начинающая
Добрый день. Сегодня пробовала УМТ в первый раз. Меня вперед не тянет, скорее вращает по часовой стрелке. Будто голова кружиться.


Я не волшебник, я только учусь.
 
Вильга Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:30 | Сообщение # 190
Ищущая
Два дня не могу прогнать все мысли. Вхожу в УМТ,быстро стираю. Но в левом углу уже два дня вижу приоткрытую дверь,в которой стоят две тонкие фигуры-мужчины и женщины (она пониже и потоньше). Т.е. в кромешной тьме(глаза не открываю) из этой двери свет яркий и эти силуэты. Очень они меня отвлекают,ни о каком тяжелом-горячем и речи быть не может. Начинаю присматриваться,чтоб разглядеть,меня выкидывает. Было у кого так? Может что-то неправильно я делаю
 
svetka68 Дата: Среда, 28.10.2015, 15:23 | Сообщение # 191
Ведьма
Ведающая
Вильга, Не разглядывая поговорите с ними. Это похоже ментальный экран или вроде того. Вас ожидают и готовы принять в компанию. Либо маги либо некто из мира грёз. Холодно-горячо можно и с открытыми глазами делать на ходу или в маршрутке.

Добавлено (28.10.2015, 15:20)
---------------------------------------------
Лево, право, я никогда не различаю качество сущностей по приоритету сторон. Страшно, уйдите, нет - пускайтесь во все тяжкие.

Добавлено (28.10.2015, 15:23)
---------------------------------------------
Аврора, Я вообще с детства в таком состоянии застывать привыкла. Читала, что зависание на точке считают аутизмом. Но я скандальная и порой слишком общительная особа. Наверно по спирали транс вроде гипнотического. УМТ это полный контроль при возможности нырнуть в другую реальность или в свое Я или в свой бурчащий живот и заставить его заткнуться. Да уж, трудно с формулировками. smile



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Вильга Дата: Среда, 28.10.2015, 18:14 | Сообщение # 192
Ищущая
Svetka68,спасибо большое!
Мне не страшно,я пыталась поговорить,но увы.. в ушах начинается такой гул,как сильный поток воздуха в металлич.трубе,со свистом и дребезжанием. И выкидывает.я снова,и так же. С понед.как разбитое корыто себя чувствую,сплю на ходу. Понимаю,что залезла не туда,рано ещё,малость отойду и буду снова пытаться. Я вредная,упрямая. С "ноля"начну. flower1 flower1
 
Аврора Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:41 | Сообщение # 193
Начинающая
Занимаюсь уже пять дней. Вчера чуть подзадержалась с выходом и мне показалось, что почти потеряла сознание. Подскажите пожалуйста, может я что то не так делаю или мне не дано?


Я не волшебник, я только учусь.
 
Lidika Дата: Четверг, 29.10.2015, 15:59 | Сообщение # 194
Клан Селун
Совершенная
Аврора, почему не дано? Потеря сознания это уже похоже на глубокий транс, а вам нужен легкий, и уже с него идут все остальные, которые задаешь себе сама. Кодировкой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аврора Дата: Пятница, 30.10.2015, 01:30 | Сообщение # 195
Начинающая
Спасибо, буду продолжать.


Я не волшебник, я только учусь.
 
Север Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:32 | Сообщение # 196
Спящая ведьма
Постигающая
Сегодня смогла наблюдать работы в УМТ в реале. Интересная практика получилась. У меня ногти накрашены термолаком. Тот, который в тепле светлый, а на холоде темнеет. При том темнеет или светлеет он постепенно, градиентом. А тут... Зашла я в маршрутку, руки замерзли сильно. Надо греть. Как? Проще всего через УМТ. И практика заодно. Сложила, сначала представила, что между ладоней огонек разгорелся, а потом полилось тепло по рукам. И вот смотрю на руки, чувствую - пошло дело. И тут же лак начал менять цвет. Но очень интересно. Он меняет постепенно, а тут резко на некоторых ногтях стал светлый в темный горошик, а на некоторых наоборот. Потом так же резко посветлел, указывая на то, что руки теплые. Вот так наглядно удалось проследить работу. smile


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Милалика Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:12 | Сообщение # 197
Спящая ведьма
Интересующаяся
Здравствуйте.
Пробовала войти в УМТ и вот не пойму я получилось или нет. после скидывания концентрации явного качка вперёд/назад не было, вернее был не большой, мне показалось, что это я сама качнулась. И руки от плеча до кистей стали очень тяжёлыми. Это и было УМТ или я ошибаюсь?
 
Armata Дата: Четверг, 12.11.2015, 12:44 | Сообщение # 198
Ищущая
При помощи УМТ попыталась разобраться, что происходит с одной моей знакомой. Я рассказывала о ней уже. В течение короткого периода она дважды чуть не погибла, сейчас прикована к постели, шансы на выздоровление (что будет ходить) пока не ясны.
Обычно, когда людей просматриваю, ощущений в теле почти не испытываю. Я как бы вижу со стороны, где у этих людей проблема. Иногда начинается "волнение" в некоторых чакрах у меня, но это в случае с теми людьми, кто мне так или иначе близок.
И вот сегодня смотрю эту знакомую и почти сразу чувствую, что со мной что-то не то. Через минуту до меня доходит: у меня словно отключилась нижняя часть тела. Меня это немного напугало, но я продолжила искать причины того, что с ней произошло. Я уверена, что без "добрых людей" тут не обошлось. Накопала немного, и вышла из УМТ. Страшновато.
Подскажите, может, защищаться как-то надо? Или для просмотра подобных ситуаций использовать вообще другой метод?
 
Яромира Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:10 | Сообщение # 199
Спящая ведьма
Постигающая
Милалика, у меня тяжесть в руках это главный признак. что я вошла в УМТ. Это первое, что я научилась делать. Тепло не вызывается. хоть ты тресни. Энергии не хватает, наверное. С прохладой легче.
Armata, обязательно защиту ставить надо. Особенно когда не знаешь причину болезни. Даже при гадании другому нужно защищаться, а Вы на себя тащите такое.
 
Armata Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:12 | Сообщение # 200
Ищущая
Цитата Яромира ()
Armata, обязательно защиту ставить надо. Особенно когда не знаешь причину болезни. Даже при гадании другому нужно защищаться, а Вы на себя тащите такое.


А как? :(
Я ничего в этом не понимаю.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Поиск: