Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
Zaluzak Дата: Пятница, 11.12.2020, 03:01 | Сообщение # 201
Начинающая
Доброй ночи. По свежим следам запишу сон , может кто то сможет объяснить. Сейчас ночь с четверга на пятницу. Проснулась от сна. Сон такой - кошка настойчиво лезет с улицы в дверь на кухне ( у меня есть кошка и она действительно всегда приходит через эту дверь) я впускают, начинает меня царапать , я отгонять, тут понимаю что это не моя кошка, а соседская, я на нее КитиКити это ты ? Она опять царапает убегает, я выхожу на улицу посмотреть и вижу ее она не может идти,вывернут весь плечевой сустав. Я вижу соседей, зову их, они с какими то людьми. Соседка заходит ко мне в дом , проходит внутри дома через другу дверь на улицу, мы говорим что она заснёт все у себя газоном, что ей уже надоело работать а огороде и т.д. ,она выходит в мою дверь , за дверью стоят ее родственники и какой то мужчина ( не знакомый мне), мне он понравился. Я просыпаюсь. Сон закончился.2.30 ночи. Я иду на кухню,смотрю в свою стеклянную дверь на улице. На участке есть сосны и дальше трава. Я вечером чистила котел и высыпала там пепел. Смотрю в ту сторону и не понимаю почему в радиусе 5 метров нет снега. Начинаю думать , что может там трава загорелась. Стояла смотрела ,смотрела, мне там показались какие то как угольки что ли в этой сухой траве. Решила сходить посмотреть. Пошла смотреть и в это время у соседки на кухне свет загорелся ( 2.30 ! ночи !) . С травой все нормально, видимо в этом месте ветер снег смел. Я зашла с улицы домой и соседки свет погас. Заснуть не могу...что это было ?


В начале пути...
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:20 | Сообщение # 202
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Добрый день! :)
Напишу вопрос тут, если нельзя, то будьте добры , удалите пожалуйста.
Вот Angel, задала вопрос за сон. Уже много дней прошло, плюс и Вы толкование выложили. А я никак не могу понять почему не получается взглянуть глубже. Как у меня это происходит: читаю сон, картинка рисуется одновременно с прочтением предложений. То бишь как телевизор смотрю. Видела прилавок с крышей - при союзе такие были (от меня по левую руку) ,силуэт отца - телосложение крепкое, не низкий человек и т.д. Единственное, что поняла - сон не смертельный. И как бы я не заглядывала, более никакой информации нет. Просто ответ: да или нет. Может ли быть ,что моё воображение мешает толкованию или наоборот надо закрыть глаза и прокрутить по памяти сон?
Посоветуйте пожалуйста flower1


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Воскресенье, 17.01.2021, 15:21
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:08 | Сообщение # 203
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Может ли быть ,что моё воображение мешает толкованию или наоборот надо закрыть глаза и прокрутить по памяти сон?

Работы с символикой не хватает, это нарабатывается с практикой. А потом идет таким же фоном от прочтения слов, которые и начинают обретать те или иные символы в зависимости от контекста и эмоционального фона. Это как шьешь или вяжешь, делаешь макияж или выбираешь себе туалет для выхода или готовишь. :) Берешь кучу ингридиентов и получается результат. И потом Да или Нет, это тоже результат. Все придет.

Цитата Lastivka ()
Может ли быть ,что моё воображение мешает

И не мешайте своему воображению, дайте себе волю для творчества.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НаталияС Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 20:23 | Сообщение # 204
Начинающая
Добрый вечер)
Прошу помощи в толковании сна. Сон был в далеком детстве, лет 4-5 мне было, но сон этот до сих пор помню отчётливо, но понять его смысл не могу. И думаю это важно раз до сих пор он у меня в мыслях.
Сон: иду я по кладбищу, но кладбище какое-то не обычное, гробы не в земле, а над землёй на подставках и я иду и ищу гроб своей бабушки. Я его нахожу и столько радости и я знаю, что бабуля тоже радуется, что я пришла, остальные люди спящие в своих гробах тоже радовались, я это чувствовала.
До сих пор как вспомню и ощущаю эту радость так явно.
Спасибо за помощь


Наталия С.
 
Nika1822 Дата: Понедельник, 07.11.2022, 17:12 | Сообщение # 205
Любопытствующая
Всегда получаю в снах подсказки ,но к сожалению не всегда могу их правильно истолковать. К сожалению есть сны как готовящие, ничего нельзя изменить ,я уже пыталась,но как бы морально готовят к событию которое должно произойти.
В 2016 забеременнела , хотели этого ребенка очень.
Тут вижу сон,ночь на небе полная луна а в ней дыра ,а внутри на краю сидит ангел.Встала и мысль в голове, будет выкидыш.Так и случилось через неделю.
И таких примеров множество. Странная эта страна снов .Но одно знаю точно если во сне есть одна из стихий или небесные светила и т.п ,то сон точно вещий.
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:22 | Сообщение # 206
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Nika1822, flower1
Пишу вам тут: ответила вам за сон у себя, так как нет угрозы, страха. Не лезу туда, где не понимаю свои ощущения.
Смешите меня конечно своими эмоциями радости, и это здорово.
Ваш сон я понимаю ровно так, как вы написали, то бишь: прочла, сразу вижу, что читаю. Всë. После прочтения вашего ответа не понимаю даже для себя почему сумка была одна, если вы указали 2 шт и совершенно разные.


Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:39 | Сообщение # 207
Любопытствующая
Благодарю, вот по жизни я и есть позитивный человечек,это правда rose2 :)
Сумка сначала была черная старая ручек не видела,я в ней искала деньги и не нашла,он за этим смотрел мило улыбаясь и вдруг в руках появлятся другая с радугой новая, просто появляется, в кабинете солнечно, потом в этой сумке нахожу нужную сумму мелочью.
Я думаю возможно черная сумка потому что я вдова ,рано овдовела, ну и следует что-то новое с новой сумкой.
Благодарю вас за ответ :)
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 14:02 | Сообщение # 208
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Nika1822, Ой, я не могу с вас flower
Очень непонятно пишу, и друг друга не знаем, но начну я:
Утром я нахожусь практически всегда "в тумане".
Читаю ваш сон: моментально без моего согласия или желания. Но! Только после моего ощущения, что ни от вас, и ни от сна для меня нет угрозы.
О сумке ещё раз: я увидела только 1 , которая с радугой.
О деньгах: сумма значимая. Из опыта из своих же снов скажу, что это перемена: направление, осознание, путь жизни. Всë, что угодно. Там в темке у себя я перечислила.
И теперь вы, должны разобраться какую радость-счастье несëт этот сон.
О купюрах: новенькие, целые, а может разбросанные. О мелочи не забудьте вспомнить.
Кстати, тут есть сонники на любой вкус. Можно пользоваться. Пойду и я сравню со своими картинками и вашими отчëтами flower1
Кстати, а как выглядит ваш мужчина из сна без подробностей конечно лучше.
Он славянин, так?
Благодарю и вас, мне очень приятно, что вы тут есть! flower1


Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 14:26 | Сообщение # 209
Любопытствующая
Lastivka, flower1 я так поняла что с моими сумками скоро меня забанят :D :D
Он тоже не простой ,тоже есть у него способности магические ,он и вроде бы словян, но чувствую в крови примесь кровь не чистая или евр.корниесть или азиа. не пойму. Пока ещё в этом не сильна.
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 15:06 | Сообщение # 210
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Nika1822[/b], Сказать, что Вы меня удивили, это прям не то слово! :o
Не банят за сумки :D
Главное в правильной темке быть, не нарушая.
То есть я его увидела вашими ощущениями? Так получается?
Если не секрет, то в чëм не прост ваш красавчик из сна? ( славянин, но не блондин), теперь я начинаю понимать себя :D
Что то вы не договариваете.


Родная земля согревает.
 
Nika1822 Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 15:24 | Сообщение # 211
Любопытствующая
Lastivka, это я в шутку ))), да, у него тёмные волосы. Он подобен мне ,но я его много лет не видела не знаю как развились его силы за это время. Я много подробностей не хочу здесь писать, так как форум для открытого чтения. Я пишу в основном поверхностно.
Я уже поняла что значит этот сон,конечно же не без вашей помощи.
"Только после моего ощущения, что ни от вас, и ни от сна для меня нет угрозы."
- я не злая и зла не делала, это точно, и мне приятно общение с вами flower
Мне кажется наше общение "оживляет" эту страницу, ведь здесь давно уже не общались как мы с вами .
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: