Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
Lidika Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:22 | Сообщение # 181
Клан Селун
Совершенная
Сны берем из общей темы Толкований, например:

Был дождь сильный. Слышу как в новостях говорят, что наша река очень чистая, идет видеоряд, показывают дорогу. Я знаю, что река с другой стороны и она после такого дождя никак не может быть чистой. Поворачиваю голову и понимаю, что "видеоряд", это вид из окна автомобиля (скорее всего автобуса), с другой стороны видна река, вода в ней цвета "кофе с молоком", как будто все грязевые стоки раз мыли глину на берегу. Оказывается я куда то еду с сыном, он просил помочь. Выходим идем по тропинке вдоль дороги, она уходит вверх и левее основной дороги. Мне надо на другую сторону перейти, а я уже довольно высоко поднялась. Рядом со мной уже не сын, а моя собака на поводке. Мы с ним прыгаем, чтоб спутиться и оказаться на другой стороне. Причем собака впереди, я за ней. Но он меня не тянет, а наоборот замедлено и подтормаживает мое падение. Благополучно приземляюсь. Иду. Опять рядом сын. Рассказывает мне в чем заключается моя помощь - там куда мы идем (я точно знаю куда и что там, кажется когда то во сне уде это видела) к хозяину должен приехать друг, а мне надо погулять с собаками. Там два больших белых алабая. Подходим к забору. На калитке сидит сокол. Я говорю, какой красивый, лапочка. Он смотрит внимательно, потом отворачивает голову, как сова. Нахохливается, встряхивает крылья. Дальше какой-то миг, сын что то говорит и мы оказываемся с ним на земле. Причем упали лицом вниз, но в другую сторону, как будто нас что то развернуло. Я чувствую, что у меня голова обмотана чем то очень приятным и мягким, я решила, что это сын обнял меня и защитил от чего то, а он лежит рядом и ворчит, что его этот сокол оцарапал. Я глаза не открываю, говорю ему, что убрал руку, он отвечает, что он меня не трогает. Потом говорит, что это сокол у меня на голове. Я открываю глаза и могу различить соколиные ноги с когтями, но они так лежат, что я понимаю, он не хочет меня поранить. Я пытаюсь повернуть голову, чтоб освободиться, но он только переменил чуть положение, но не отпустил. Сын попытался его прогнать - безрезультатно. Я говорю - иди зови хозяина. Тот пришел и снял с меня птицу.

Страшно мне не было. Совсем. Сон был около трех часов ночи. Я проснулась сосредоточенная и очень серьезная. Потом уснула дальше. Сейчас пока писала (на телефоне), левая рука в локте несколько раз немела. У меня так бывает, но обычно с правой. К делу это может и не относится, но тем не менее.

А этот сокол ясный у меня из головы не выходит.

Кто начнет первый? И дайте себе право на ошибку, это важно. Еще одно дополнение - важно учится трактовать своими словами, копипаст не приветствуется.

Взят сон отсюда


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
solomeja82 Дата: Среда, 08.03.2017, 15:21 | Сообщение # 182
Начинающая
Всем здравия. хотелось бы знать значение моего сна. Из темноты ко мне вышла девочка и подошла так близко что . мы оказались лицом к лицу. Для себя я ее обозначила - мёртвая девочка . т.к. глаза у неё были не живого человека большие и мутные. Она просто стояла и смотрела на меня .Через какое то время она просто исчезла. Этот сон не даёт мне покоя . может она хотела что то сказать???
 
Lidika Дата: Среда, 08.03.2017, 15:38 | Сообщение # 183
Клан Селун
Совершенная
solomeja82, вы здоровы? Это предупреждение, чтобы внимательней отнеслись к здоровью. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
solomeja82 Дата: Среда, 08.03.2017, 16:04 | Сообщение # 184
Начинающая
со здоровьем норма . а вот в семейной жизни и делах пошла словно чёрная полоса . сон был еще в ноябре и после него со всех сторон просто рушиться всё. я могу конечно ошибаться но думаю возможно это было предупреждением
 
Yola Дата: Среда, 08.03.2017, 17:14 | Сообщение # 185
Интересующаяся
solomeja82, мертвый ребенок приходит во сне - к беспокойству и разочарованию в ближайшем будущем.

Добавлено (08.03.2017, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата solomeja82 ()
он был еще в ноябре и после него со всех сторон просто рушиться всё. я могу конечно ошибаться но думаю возможно это было предупреждением

ну так и есть . Не печальтесь . Все проходит и это пройдет. Это только полоса, сами сказали.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Lidika Дата: Среда, 08.03.2017, 19:24 | Сообщение # 186
Клан Селун
Совершенная
Yola, flower У нас многое зависит от выдержки, т.е. нервной системы, главное не дать себе войти в раж, тогда намного легче отследить что и где не так. Тогда и дров не наломаешь.

Цитата solomeja82 ()
сон был еще в ноябре и после него со всех сторон просто рушиться всё. я могу конечно ошибаться но думаю возможно это было предупреждением

Ноябрь такой месяц, коварный, может и разрушить запросто что мешает. Поэтому даже ремонт в квартире не рекомендую делать в ноябре, переделывать придется. Недаром у этого месяца номер 11, число учителя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Среда, 08.03.2017, 20:50 | Сообщение # 187
Интересующаяся
Lidika, верно. И использовать подсказки для отслеживания eyebrow

Добавлено (08.03.2017, 20:50)
---------------------------------------------
Хочу , девочки , поделиться недавним ярким примером предупреждения из сна:

Снится мне , что у дочери вши, я в панике их давлю вычесываю, их очень много. Я старшую проверять - у нее не вижу. Сама напугана .
ночь в реале была перед моей операцией, не по болезни, пластика. Ну , думаю, сон явно указывает на болезнь внезапную и неожиданную. Я его к себе применила. Ну у кого еще болеть то будет?
В общем, муж меня повез в клинику, а дочки вдвоем дома остались. И пока нас не было, дети баловались и разбили дверь. Меньшая порезала очень сильно ногу. Старшая перетянула ей ногу и вызвала скорую, потом они позвонили мне. Наложили около 10 швов.
Итог - меньшая внезапно заболела . Старшая оказалась причем(она тоже морально здорово пострадала) и я напугана. :o



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
zanoza Дата: Четверг, 09.03.2017, 00:29 | Сообщение # 188
Ищущая
Yola, У меня вши во сне всегда к прибыли... к материальной... надо же еще можно рассматривать в таком ключе, как болезнь... постараюсь запомнить это толкование...
 
Lidika Дата: Четверг, 09.03.2017, 00:35 | Сообщение # 189
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yola ()
Снится мне , что у дочери вши, я в панике их давлю вычесываю, их очень много.

zanoza, эмоции, это то, на что надо обратить внимание. Если бы ничего панического не было, то да, почему бы и не прибыль.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Четверг, 09.03.2017, 00:50 | Сообщение # 190
Ищущая
Lidika, Понятно, благодарю flower
 
solomeja82 Дата: Четверг, 09.03.2017, 12:12 | Сообщение # 191
Начинающая
Yola благодарю вас
 
Yola Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:05 | Сообщение # 192
Интересующаяся
Lidika,
Цитата Lidika ()
эмоции, это то, на что надо обратить внимание.
плюс тысяча! smile

Добавлено (12.03.2017, 23:05)
---------------------------------------------
zanoza, мне к прибыли снится всегда , кхм, извините , дерьмо smile



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Нюська Дата: Среда, 13.12.2017, 15:04 | Сообщение # 193
Ищущая
Yola, у меня тоже дерьмо к прибыли)
 
Lastivka Дата: Пятница, 30.10.2020, 19:44 | Сообщение # 194
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Приветствую!
Прошу помощи в понимании сна:
Мужской голос ( лет 45) отчётливо мне говорит: " ты носишь надгробную корону" .


Родная земля согревает.
 
Магия Дата: Суббота, 31.10.2020, 21:07 | Сообщение # 195
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka,

Добрый вечер.

У вас как-бы не сон, который нужно как-то понимать или расшифровывать (по составляющим или событиям).

А прямое воздействие на вас.
Возможно демоническое вмешательство.

Но оно себя ещё проявит как-то - демоны просто так не отступаются. Это не сущности, с которыми можно поиграть в кошки-мышки, без серъёзного урона для себя.

Почитайте в библиотеке литературу, понаблюдайте за своими днями и снами, состоянием. Чтобы более понимать что происходит.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 11:06 | Сообщение # 196
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Магия, благодарю!
Если есть возможность и желание, то подскажите пжл. какую литературу?


Родная земля согревает.
 
Магия Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 13:55 | Сообщение # 197
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka,

Вверху сайта, возле Клана Селун , есть строка.
В ней есть Библиотека.
Нажимаете на Библиотеку, появляется строчка "искать в библиотеке". Туда пишете "демоны" (или любое другое слово, которое вас интересует на данный момент).

Появятся все статьи про демонов.
Открывайте, читайте. :)


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:05 | Сообщение # 198
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Магия, почитала, благодарю за подсказку:)
Но вопрос о сне так и остался открытым.


Родная земля согревает.
 
Магия Дата: Понедельник, 02.11.2020, 00:13 | Сообщение # 199
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka,

Пожалуйста :) .


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Сообщение отредактировал Магия - Понедельник, 02.11.2020, 00:14
 
Lastivka Дата: Вторник, 08.12.2020, 22:12 | Сообщение # 200
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер! :)
Решила написать в этой темке, так как тут свободный формат.
Мне несколько месяцев назад опять начал сниться дом моих б. и д. по отцу. Я думала, что из- за того, что не посещаю их могилки 7 лет( уважительная причина). В этих снах всегда главный дом внутри и снаружи, и постоянно обхожу владения, но себя не вижу в этот момент, а как кино просматриваю. Бывает происходят события - то вазы большие с росписью какие то, цветы в горшках ( их не было там в реале) , то некто хочет ограбить. Всего много было и разного. Но всегда просыпаюсь с вопросом - что хотели показать и для чего. Сегодня ночью тоже снился сон об этом доме, якобы я хочу там ремонт делать и всё на свой лад устроить. Беседы веду с кем- то внутри дома. Со стороны огорода по краю забора сидит котёнок на земле, его вижу со спины. Многое не помню, так как будильник делает своё злостное дело и все подробности тю- тю.
Вот что не понятно:где- то в 23ч семейство моё не спит , свет горит, я прилегла на бок, и начала проваливаться, меня как что то дёрнуло- двинуло со спины вперёд , и сразу назад ( именно от этого " назад" открыла глаза . Я бы назвала -стоп кран во время движения поезда ) и увидела сон.
Сижу размышляю: меня толкнули, чтоб сон не забыла, но тогда почему не утром толкали. Или если меня выпихнули в сон и хотели что- то показать, то почему всегда главный дом, а не люди?
Знающие, что думаете? Подмогните пожалуйста , а то мне не у кого больше и совета спросить.


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: