Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Видения.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Видения.
Не знаю как видят другие, наверное у каждого по своему, расскажу как вижу я. Например, человек задает вопрос, пусть, на наличие порчи у другого человека - закрываю глаза, выхожу на человека задавшего вопрос по его энергии ( мне не нужно: фото, бывают исключение если запутанно, даты рождения, другие данные). Этот человек ( задавший вопрос) так или иначе контактировал с тем кому нужна помощь и через задавшего выхожу на нуждающегося. Все энергетически, происходит за секунды. Выйдя на нужного сразу смотрю на наличие порчи ( даже если вопрос об этом не стоял потому, почти всегда причина в порче), задаю вопрос проверяя свои ощущения. Могу открыть глаза, посидеть минуты две и снова перепроверить. Посторонние звуки мне не мешают, муж смотрит телевизор который стоит в двух метрах от компьютера, отключаюсь от внешнего мира.
Бывает видишь именно человека так какой он в физическом мире, а бывает и нет, важнее его энергия. Бывает, что показывают какую-то знаменитость или просто знакомого человека, значит похож. Или какие-то особенные приметы например, у женщины на носу бородавка с тремя волосинками ( и такое было).
Особенно нравится работать по телефону, тогда вообще в лёт настраиваешься на энергию. В последний раз искала в доме порченный предмет. Вижу упаковочную коробочку с бантом. Понятно, нужно искать подарок -книга, подписанная к торжеству. Или игла - ищи острый предмет. Еще заметила, что порченные предметы, в основном, находятся слева и наверху.
Самое важное - не бояться, что все это Вы себе придумали, рассказывать людям о том что видите. Иногда пожимают плечами: " Нет, я такого человека не знаю", - вспоминают, а, да вот тогда-то и тогда-то встречал.
Расстраивает, когда обращаются за помощью и скрывают основную причину или факты. Раньше, за неимением опыта, переживала что не правильно, что придумала сама, сейчас бесит, могу отправить куда подальше.
Просмотров: 2645 | Добавил: Анин | Дата: 14.12.2013, 10:23
Всего комментариев: 7
+3  
1 Лисса   (14.12.2013 18:59) [Материал]
Спасибо за статью. Да, именно на энергию идёт настройка. Иногда приходит видение человека, который по описанию совпадает с оригиналом. Иногда - нет.
Спрашивают меня - почему мне не нужен реальный человек. Ответ прост - фантом человека в физическом мире, ментальный фантом в энергетическом мире также естественны и обычны как и мы все живые. И это радует. Очень многие сложности в практике уходят, а самая главная, пожалуй- это опасность для контактирующего\ снимающего.

+4  
2 Анин   (14.12.2013 19:37) [Материал]
Люди не понимают как можно работать бесконтактно, более того, без фото. Поэтому приходиться просить выслать фото чтобы, так сказать, усыпить недоверие. smile

+2  
3 Аннет   (14.12.2013 19:42) [Материал]
Очень интересная статья. Для меня как эталон того, к чему нужно стремиться.
У себя обратила внимание на то, что по телефону и по переписке остро чувствую настроение и состояние собеседника, даже если он пишет потивоположное тому, что чувствует. А вот просто настраиваться на человека далеко не всегда получается.

+5  
4 Милуша   (03.03.2014 23:22) [Материал]
Цитата Анин
чтобы, так сказать, усыпить недоверие.

Да, очень смешно, когда ребята-экстрасенсы по телеку на себя кучу всего навешивают, сжигают, плюют, а потом это все так серьезно рассматривают..у меня всегда смех вызывает. Но, как говорит мой сын, "пипл хавает"... biggrin Куда без наворотов и завываний..Смешные.

+1  
5 ostara   (22.06.2014 18:42) [Материал]
Цитата Аннет
У себя обратила внимание на то, что по телефону и по переписке остро чувствую настроение и состояние собеседника, даже если он пишет противоположное тому, что чувствует.

Да, точь в точь и у меня. И на самого человека могу настроиться, причем очень неплохо (именно на истинное настроение, не на порчу, порчу пока очень плохо вижу). И через кого-то на другого человека - это мне пока тоже недоступно glasses

+5  
6 starfoks   (10.08.2014 20:04) [Материал]
У меня это случилось не давно. По интернету с мальчишкой разговаривала, и увидела его. А он худой длинный такой. Думаю, надо проверить. Спрашиваю, - Слава, а ты чего такой худой, тебя что, дома не кормят. Да и постричься не мешало. Он был в шоке, а я была в шоке от себя. Теперь вчера, разговаривала с женщиной по инету, и тоже увидела, красивая такая, эффектная, темноволосая. Вижу, что у неё третий глаз уже начинает функционировать, и порчу застарелую. Сегодня сказала ей и...тишина. не отвечает. Может испугала. И что самое интересное, я ведь даже не напрягалась, чтобы увидеть, оно само виденье выскочило.

+4  
7 Север   (24.08.2015 11:57) [Материал]
тоже нити чую

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anastasia [18.11.2014]
    Сегодня пока ребенок спал. Села на кухне решила попрактиковать УМТ. Сидя положила руки на колени сначала ладонями вниз. Решила их разогреть. Но поняла, что так хуже идет. Перевернула ладонями вверх. Центр ладоней начал нагреваться. А потом как-то сам в голове возник образ солнца в космосе и что нужно брать энергию на разогрев от него. Когда мелькнула эта мысль я представила (увидела внутренним взо...