Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
svetka68 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:12 | Сообщение # 161
Ведьма
Ведающая
Славянский оберёг. Защищает дом, очаг, род и традиции. Очень мощный. Семью оберегает. Домашний такой уютный.

Добавлено (24.11.2015, 23:13)
---------------------------------------------
Рисуют его чаще на тотеме волка.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:12 | Сообщение # 162
Ведьма
Постигающая
svetka68, спасибо! ^_^ Обязательно просмотрю их!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MargaritaM Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:12 | Сообщение # 163
Ведьма
Постигающая
В любом случае, самое главное тут ваши ощущения, elenako1983! Надо прислушаться, что сердце говорит, интуиция. Знаете как бывает: вот оно! flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Светлая Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:12 | Сообщение # 164
Спящая ведьма
Постигающая
Я во время акции видела оленя и волка, да еще и Велеса громко несколько раз звала. Много славянских девушек и парней было, они мне так рады были. Похоже у нас тут "кружок по интересам" складывается на тему Велеса :D
 
aleksandrina Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:12 | Сообщение # 165
Постигающая
Мне он снился во снах, когда ребенком была. Сны были, как наяву.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:13 | Сообщение # 166
Ведьма
Постигающая
Девочки, всем наидобрейшего!
И с днем матери
А у меня вопрос - кто видел своего ангела-хранителя? Кому-нибудь он показывался или только ощущение присутствия? Каков он на внешность? Всегда ли она "классическая": белые-золотистые одеяния и светловолосый образ? Или может принять абсолютно любой образ?
Я к чему это: сегодня был сон, где меня взяли под опеку двое: справа темноволосый и черноглазый весь в темном долговязый парень, а слева русоволосый в чем-то светлом крепыш. И столько у меня было к ним искренней благодарности, аж чуть не до слез...
А уж учитывая то, что сегодня Акция, то есть над чем задуматься... Вот и думаю, но в лёгкой растерянности


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Воскресенье, 29.11.2015, 06:34
 
Север Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:13 | Сообщение # 167
Спящая ведьма
Постигающая
elenako1983, доброго утра. Я видела. Парень как парень, высокий, красивый. Но вот ощущения от него сильные.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:13 | Сообщение # 168
Ведьма
Постигающая
Север, а можете его внешность и одежду описать? Меня вот брюнетистость и черная рубашка очень смущает... У меня был этакий классический фэнтезийный демон-вампир, только тощенький... :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
svetka68 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:13 | Сообщение # 169
Ведьма
Ведающая
На акции вещих снов мне привиделись два мужчины, которых я якобы любила и не могла между ними выбрать. Это былось в плане того, что мои интересы всегда противоречивы но продуктивны. Это относилось и к мировоззрению и к религии как я поняла. Значимое событие. Ангела не вижу, если и вижу, то мне это ничего не даёт. Слышу мысли. Отличаю от своих и от мыслей умельцев медетировать собратьев по ремеслу только быстротой, божественные сущности из библейского Эгрегора очень мгновенно и чётко мыслят. Проявляется его действие в опасный момент, когда гибель кажется неминуемой, но я т ибо он рядом. Так и случается. Все остальные беседы, шаман мне раньше отвечал в комментах возможно со своей же личностью, если она двоится, троится. Короче грань токая. Извините, не хочу обидеть.

Не забывайте вы о живых людях, не представляете как их много в астральном трафике друг к другу липнет. С развитием Йоги это такой драйв.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:13 | Сообщение # 170
Ведьма
Постигающая
Вот и я хочу разобраться! Кто это был на самом деле? С начала лета ко мне "липнут" именно по двое! И не раз, и не два... Не скажу, что часто, но раз пять точно было, может и больше. И всегда в образе молодых парней лет 18-25. И что удивительно - во сне все чувства настолько обострены, все эмоции настолько чисты и мне реальной несвойственны, что серьезно озадачивает. eyebrow
А сегодня днем я прилегла... и ушла в сон-видение, где ка-а-ак запела букву "У-у-у"... Аж в жар бросило и по всему телу цунами огненное прошлось, аж проснулась. Ух, просто! Причем ни с того, ни с сего... glasses Но ощущения фантастически-непередаваемые!
Знать бы ещё, что это было... :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Север Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:13 | Сообщение # 171
Спящая ведьма
Постигающая
elenako1983, одно могу сказать точно - я еще НИКОГДА не видела 2х АХ одновременно у одного человека. Одеяния могут быть разные. Мой джинсы носит вообще, нравится ему, часто вижу мужчин в коричневых длиннополых плащах. Даму видела лишь раз, в зеленой накидке. Одинакова только речь и ощущение благоговения. Мой мне разок сообщение написал перед глазами (я с помощью этого сообщения этот сайт нашла) - это было нечто! Но это так- исключительная мера.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:14 | Сообщение # 172
Ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
одно могу сказать точно - я еще НИКОГДА не видела 2х АХ одновременно у одного человека

А мне всё больше кажется, это ангел и черт, причем тандем у них невероятно крепкий и весьма гармоничный. Одна проблема - пока не могу понять кто из них кто :D Воспринимаю их обоих как одно целое, моё. dream
Надеюсь, не ошибаюсь... glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Demiana Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:14 | Сообщение # 173
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый денёк!
Я тоже тусуюсь у СВ!)))
Цитата starfoks ()
А теперь насчет рун. Перевернутый Одал и руны Ансуз, говорят о том, что вы закрыты от информации и ничего не хотите слышать. У вас идет искаженное восприятие внутреннего мира. Вам кажется, что вы на верном пути, но руны сказали, что это ошибка, и ее нужно исправить. Конечно, можно себя уговорить и принять то что тебе нравится, вот только действительность от этого лучше не станет.


А как понять, что искажено, а что нет?
elenako1983 А мне всё больше кажется, это ангел и черт, причем тандем у них невероятно крепкий и весьма гармоничный. Одна проблема - пока не могу понять кто из них кто Воспринимаю их обоих как одно целое, моё.
Надеюсь, не ошибаюсь...

Прямо как у тебя в "св"
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:14 | Сообщение # 174
Ведьма
Постигающая
Цитата Demiana ()
Прямо как у тебя в "св"

Там сказка, а тут реалии dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:14 | Сообщение # 175
Клан Селун
Совершенная
Цитата elenako1983 ()
А мне всё больше кажется, это ангел и черт, причем тандем у них невероятно крепкий и весьма гармоничный. Одна проблема - пока не могу понять кто из них кто Воспринимаю их обоих как одно целое, моё.
Надеюсь, не ошибаюсь...

Вы конечно закрыты для информации, и я согласна со starfoks, и я давно намекаю. Даже, если принять во внимание вашу интуицию или что другое, то у Ангелов нет "причинных мест", ну вот просто совсем нет, а у вас тандем из меньшинств. Даже и не знаю, что сказать eyebrow _ , о ваших "друзьях".

К тому же, для того, чтобы такой союз был очень крепким и гармоничным, нужна акция Примирения, поскольку они на дух друг друга не выносят.

А когда ведьма совсем "замарается" , то вместо Черта дается Демон, оччень вонюченький, а Ангел сразу же заменяется Родовыми, им делать нечего, будут терпеть, а ведьма платит душой и чернеет, чернеет, чернеет..

Это все описано в блоге Шамана, и очень серьезно flower1 smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:14 | Сообщение # 176
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
аже, если принять во внимание вашу интуицию или что другое, то у Ангелов нет "причинных мест", ну вот просто совсем нет, а у вас тандем из меньшинств. Даже и не знаю, что сказать , о ваших "друзьях".

Эм... "туда" не заглядывала dream Просто кафе было специфичным, а вот сами парни... Что ж, если ошибаюсь, значит ошибаюсь. Буду знать. glasses
Цитата Lidika ()
Вы конечно закрыты для информации, и я согласна со starfoks, и я давно намекаю.

Тоже заметила, да... Ещё год назад мне казалось всё было намного лучше. Отчего и почему, не пойму eyebrow Как быть?
Цитата Lidika ()
К тому же, для того, чтобы такой союз был очень крепким и гармоничным, нужна акция Примирения, поскольку они на дух друг друга не выносят.

Моя последняя акция - как раз знакомство с АХ smile вот и думала, что сделала верный вывод из сна, а оно вот оно как...
Цитата Lidika ()
...и очень серьезно

Прекрасно это понимаю! flower
Но я не занимаюсь практиками, тем более черными вообще. Пока только медитации, освоение теории и сны. Сны... сны... сны... _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Armata Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:14 | Сообщение # 177
Ищущая
А что означает, когда во сне читаешь дневники другого человека, случайно обнаруженные тобой (большая тетрадь лежит раскрытой на столе и словно зовет ее почитать), и видишь, что о тебе там написано очень хорошо, и вообще дневник производит приятное впечатление: обстоятельно написан, почерк аккуратный?

Добавлено (21.12.2015, 10:08)
---------------------------------------------
Ой, хотела в "Сновидения" написать, перепутала темы _

 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:15 | Сообщение # 178
Клан Селун
Совершенная
Armata, это мысли человека о конкретном лице, то есть её о вас. Можно уподобится психологам и сказать что это ваше второе я, или это вы в параллельном мире smile , но это человек вам знакомый, и показана его сущность. И ей можно доверять.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:50 | Сообщение # 179
Клан Селун
Совершенная
Девочки, предлагаю очень методично проработать систему сонников Странника по работе с символикой. У него тематических очень много и основной и еще всякие разные, идиоматический(игра слов). Очень хорошее подспорье для того, у кого не развито воображение например. Начнем с буквы А. Тема предполагает под собой проявление инициативы и активности. Не ленится.

Для чего это делается? Для того чтобы вы поняли, что подобные подсказки явление временное, вы поймете что к чему, когда Память Рода включится сама собой. Поскольку все символы во снах вам показывают так, как вы их понимаете. Достаточно вспомнить тот или иной Образ.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:10 | Сообщение # 180
Клан Селун
Совершенная


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Поиск: