Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2019, 01:58 | Сообщение # 4581
Клан Селун
Совершенная
Цитата Fleur ()
Ощущение как будто я выныриваю из воды и меня несёт вверх

У воды много значений, одно из них жизнь и также поток информации, предвидение(как в воду сморела - пример). Это один из ваших кодов, ваша стихия, также как и воздух. Метод получения информации для разного, быть впереди конкурентов или врагов, восстановление. Если развить это все, то можно применять по разным назначениям.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 25.11.2019, 10:56 | Сообщение # 4582
Ведьма
Постигающая
Ночью приснился сон - искала путь, наверно, домой. Вокруг зелень, красота. Затем - поезд, вышла на секунду, в поезде осталась мама, и, возможно, ещё родственники, смутно помню. Поезд тронулся с места, я в последний момент запрыгнула на крышу, легла на неё и поехала, был мост, дорога вперёд. Думаю, сон показал, что встала (запрыгнула) на «свои рельсы» и только вперёд. В последнее время мало практик, только по необходимости и более-менее проверенные. Сон показывает, надо двигаться вперёд, развиваться? Путь открыт дальше? Правильно понимаю? (Особенно, учитывая, что сон приснился в Акцию Пробуждения)?
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2019, 16:53 | Сообщение # 4583
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Поезд тронулся с места, я в последний момент запрыгнула на крышу, легла на неё и поехала, был мост, дорога вперёд.

Хватит думать, действуй. И будут перемены(мост).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 25.11.2019, 18:30 | Сообщение # 4584
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю! flower
 
мила1976 Дата: Суббота, 30.11.2019, 11:51 | Сообщение # 4585
Любопытствующая
Доброго всем дня!! flower1 flower flower flower flower
Не могу не поделиться,мало того-хочу со своим странным сновидением..Очень интересно,снятся цветные..Очень огорчаюсь,когда снится золото,много золота и украшений,которые я во сне нахожу,пугает это..
Сон таков,т е его запомнившаяся часть с эмоциями моими..:Я нахожусь в сан узле,но не стандартном,а резном,деревянном,как в срубе,сам типа "унитаз" как кресло даже,все в целом чисто,ну Вы меня понимаете,Входит мужчина в солидном костюме,его я не знаю,оказывается он -раздетыми как-то падает в ту самую яму,как бы унитаз-просто очень широкий-как колодец..Я подскакиваю к "этому колодцу"и вижу,что он уходит под воду!!!!!! Она-чуть мутновата,слегка я бы сказала,и я уже вижу его голову и рука,он вытянул руку и я выхватила его из этой пучины на пол,вытянула одним махом...К слову сказать,мужчина тот был голый,лысый и весьма толстый...Он лежал на полу,а я -рядом и гладила его,его ,извиняюсь,жирные руки,спину,как бы успокаивала,что жив,но чувство брезгливости и жалости к нему только что и испытывала,не более..Он как-бы мясистый,весь в складках жировых..Никакой симпатии и влечения как к мужчине не было,только брезгливость..Мысль одна-"что можно так кушать,чтобы так разжиреть!!"..Потом проснулась.. :o dream Лучше бы как....шки приснились-к деньгам....


всем привет,добра и счастья
 
Gothessa Дата: Понедельник, 09.12.2019, 11:35 | Сообщение # 4586
Любопытствующая
Доброго утра! Помогите, пожалуйста, понять сон. Сны вижу очень редко, 1 в несколько месяцев. И вспомнить обычно не могу. Но сегодняшний помню. Я выхожу из квартиры родителей в подъезд (они живут в другой стране, квартира на 1 этаже). На площадке стоит сосед, дядечка папиного возраста, они даже работали с папой в одной организации, умер сосед на работе года 2 назад. У меня на поводках 2 овчарки (в реальной жизни у меня тоже 2 крупных собаки, но не овчарки), сосед говорит-давай помогу тебе, пойдем вместе выгуляем твоих собак,я отказалась, говорю еще утянут. Он отвечает, тогда зайди ко мне, забери костную муку для собак,а то у меня то теперь нет собаки, а мука осталась, надо отдать. А на площадке, рядом с тем местом ,где мы общаемся, лежит на коврике собачка-трупик с содранной шкурой (но я четко знаю,что это черный мопс). Сосед говорит,не трогай, это той девочки из соседнего подъезда. И во сне ,я точно понимаю о какой девочке идет речь, хотя в реальности знаю,что такой девочки не было в соседнем подъезде. И я просто ухожу гулять со своими собаками. Вот такой сон. Говорят покойники снятся к перемене погоды. Удивило,что это сосед. Благодарю за разъяснения flower flower flower


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Понедельник, 09.12.2019, 13:59 | Сообщение # 4587
Клан Селун
Совершенная
Gothessa, похоже соседи у вас еще те, "соседка" вернее. Вы помню, занимались чисткой дома, и сон очень похож на сон-ответ на ваши причины поломок м прочих метоморфоз. Зависть дело такое).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Среда, 11.12.2019, 16:25 | Сообщение # 4588
Любопытствующая
Lidika, "соседка" недалеко от меня действительно,та еще... Но снился сосед именно со стороны родителей, а они живут в другой стране.


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Среда, 11.12.2019, 19:46 | Сообщение # 4589
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gothessa ()
"соседка" недалеко от меня действительно,та еще... Но снился сосед именно со стороны родителей,

Вам показали всех доброжелателей, моющих вам кости. И для кого-то мука это ерунда казалось бы, перемелется и прочее, а у кого-то "мука" это признак дешевизны.
Пример: " - Ты знаешь сколько это стоит?, - Да, мука, "три копейки"." Вот и получается что у соседа во дворе, трава всегда зеленее, и вашей семье все легко достается, как кому-то кажется. Люди не всегда знают сколько вы или кто другой вкладывают сил и средств, чтобы получить желаемое. Они видят уже готовый результат и на фоне своего, личного, им не всегда хорошо. Вот, черный мопс и окочурился. Бывает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Четверг, 12.12.2019, 11:57 | Сообщение # 4590
Ведьма
Ищущая
Lidika, можете подсказать мне по сну (прям удивительно, что сны снятся :o )? Кровь пускала какой-то даме smile
Ворота в бабушкином доме (бабушка покойная) закрываем с мамой, наматываем цепь с замком, пакеты целлофановые (:what: ). Время вечернее, типа на ночь запираем. Уходим в дом (но во сне не дом, а как времянка с низким потолком, в реале нет такого). В окно стучит (окно большое, стеклопакет, пытаясь его разбить, какая-то женщина, с криками и воплями, что ей надо войти. У меня мысль: как она попала к дому, если ворота заперты? Я с угрозами в её адрес беру нож (есть у меня такой секач в реале) и иду на разборки 'какого лешего она окно пытается разбить'. Хватаю сзади и приставляю к горлу, но уже не нож, а ложку what . В конечном итоге, ложкой разрезаю ей под нижней челюстью мягкое место до крови (вижу рану раскрытую, крови мало). И предупреждаю в стиле 'ещё раз тебя здесь увижу, пеняй на себя' smile
По сну - это с кровниками ругань будет или кто-то пытается лезть в мои дела?
 
Lidika Дата: Четверг, 12.12.2019, 15:25 | Сообщение # 4591
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
По сну - это с кровниками ругань будет или кто-то пытается лезть в мои дела?

Под видом заботы. Не думаю что родственники, но с деньгами аккуратнее.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 11:38 | Сообщение # 4592
Любопытствующая
Добрый всем день!Очень сон встревожил,если кто понимает,подскажите,стоит ли тревожиться или наоборот??
Мне приснилось,что мою пол в спальне руками,вода чистая!Мою вокруг кровати,потом обращаю внимание,что на ней кто-то лежит и понимаю,что это не моя кровать,а моих родителей и в род. квартире..Я поднимаю глаза и вижу свою умершую маму(она умерла больше 20 лет назад),но руки у нее странно "лежат",одна с локтя поднята,другая-с каким то жестом..Я стала смотреть на нее не поднимаясь с колен,на ее руки,как так,они не падают.,продолжила мыть пол под кроватью,поднимаю на нее глаза-а она,мертвая,как мне казалось,поворачивается на бок, как бы сползает с подушки и открывает глаза! Открыла глаза и улыбается мне, как вроде она живая и не умирала..Смотря на нее улыбающуюся я проснулась..............(умерла она,когда мне исполнилось 18 лет)
Буду признательна за коммент


всем привет,добра и счастья
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 16.12.2019, 15:40 | Сообщение # 4593
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
мила1976, здравствуйте! Можно я в качестве тренировки выскажусь, а «старшие» поправят, если что не так скажу?
Если сейчас чистками занимаетесь (пол моете чистой водой), особенно родовыми, то потревожили дух матери, но она ваше дело одобрила. Если целенаправленно не чистились, то, возможно, думаете избавиться от чего-то в своей жизни или уже избавились, но опять же это вам на пользу. Я не вижу повода тревожиться.
 
мила1976 Дата: Понедельник, 16.12.2019, 16:44 | Сообщение # 4594
Любопытствующая
Спасибо Вам! За ответ!!!!!1 flower flower
Да,не знаю,что подразумеваете под "чистками".но я буду участвовать в акции "снятие негатива" ..
Подскажите,где прочесть на счет родовых чисток,я с интересом прочту...
Очень рассчитываю на акцию нашего уважаемого шамана и с с\нетерпением жду.


всем привет,добра и счастья
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 16.12.2019, 18:00 | Сообщение # 4595
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
мила1976, если вы об этом пока не задумывались, мне бы не хотелось навязывать своё мнение и отправлять чистить род. Я не возьму сейчас на себя ответственность, давая ссылки на какие-то из методов. Чистка рода опасная и сложная штука, накопите «массу». Думаю, что осторожное, аккуратное, медленное движение вперёд с помощью акций Шамана и УМТ это как раз то, что сейчас нужно. Вот и мама ваша дала добро. Вы молодец и всё обязательно получится flower1
 
Lidika Дата: Вторник, 17.12.2019, 15:32 | Сообщение # 4596
Клан Селун
Совершенная
Цитата мила1976 ()
Я поднимаю глаза и вижу свою умершую маму(она умерла больше 20 лет назад),но руки у нее странно "лежат",одна с локтя поднята,другая-с каким то жестом..

Жест можете описать?
Цитата Белый_заяц ()
Я не возьму сейчас на себя ответственность, давая ссылки на какие-то из методов. Чистка рода опасная и сложная штука, накопите «массу».
И это самое верное, поскольку только знающий человек и обладающий определенным опытом в таких делах должен это делать. Обычному человеку это не под силу. Даже начинающим ведьмам не стоит брать на себя непосильную задачу, есть разные нюансы.
мила1976, ваш сон о переменах. Были обстоятельства, которые неблагоприятно отразились на вашей судьбе, благодаря злой силе, но вам показали что все исправится. Вы поссорились с кем-то? Интересен жест, вспомните какие руки как лежали и что изображали, могу предположить и привязку к маме, такое также возможно, как не отпустили вы ее.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Вторник, 17.12.2019, 17:45 | Сообщение # 4597
Любопытствующая
Добрый вечер! Да.указательный палец-вверх,либо средний,но что палец был поднят-однозначно...а другая рука-не помню,самое интересное,когда я мыла непосредственно пол около нее,я почему глаза подняла!!?? Я боялась,что рука на меня спадет,упадет,ударит,что ли..И мне от этого страшно было,потому я подняла глаза и просто смотрела....Я даже во сне шок испытала..

Добавлено (17.12.2019, 17:52)
---------------------------------------------
Да,сора была после моего дня рождения с моим любимым...(ему сука какая то писала,звонила,а когда он заснул,я ее набрала и спросила-ты кто такая и что мозг выносишь,злая была,обидно очень..)Жалею,что опустила сама себя,как я считаю, так как он позже меня отругал,на повышенных тонах,потом смягчился,тем не менее в пылу сказал очень обидные вещи..Места себе не нахожу..Не звоню,не пишу,так по началу об ерунде...,а он ведет себя как ни в чем не бывало,но видит,что обидел,но,естественно,обо всем молчим..Это все долго и не интересно ни кому кроме меня,у меня была консультация у Шамана...,Жду перемен и Вы знаете очень многое должно щас решится в моей жизни,я прямо таки это чувствую,жду выхода на работу-это очень важно для меня..

А так после этого сна два дня в подряд снится море...

Добавлено (17.12.2019, 17:57)
---------------------------------------------
"Были обстоятельства, которые неблагоприятно отразились на вашей судьбе, благодаря злой силе",Lidika,как это понять??
Я жду акцию,и живу надеждой,что мне она поможет-"снятие негатива"..Я как волчек,душевного утешения нет..

Добавлено (17.12.2019, 18:00)
---------------------------------------------
На счет мамы...мне было 18,когда она умерла и с тех пор я и баба и мужик,очень трудно было...Но часто думаю,может и виню себя,что не смогла ей помочь вылечиться...(рак матки у нее был)..ЧЕМ? Не знаю,просто щас уже как взрослая рассуждаю,а ее не вернешь..и годовщина на днях была 8 декабря..

Добавлено (17.12.2019, 18:07)
---------------------------------------------
Спасибо огромное,что не оставили мою просьбу без внимания..У меня нет родителей,и я очень тонко все переживаю,что связано с ними...И,конечно,я очень хочу положительных перемен.... flower flower



всем привет,добра и счастья
 
Фреда Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:51 | Сообщение # 4598
Ведьма
Ведающая
Цитата мила1976 ()
Я даже во сне шок испытала..

Вам стало страшно до ужаса?
Цитата мила1976 ()
два дня в подряд снится море...

Как именно?


 
мила1976 Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:54 | Сообщение # 4599
Любопытствующая
добрый вечер...страшно,что я зная,и осознавая,что мама в земле,а она лежит,мало того-на моих глазах переворачивается на бок ,открывает глаза и улыбается...Мозгом то я и во сне понимала,что она то умерла давно...ооххх

Добавлено (17.12.2019, 20:56)
---------------------------------------------
не то чтобы ужас,но оторопь!

Добавлено (17.12.2019, 21:02)
---------------------------------------------
море..интересно было,кто то сказал или попросил разломать старую лачугу,типа помочь,а она -как бунгало-на воде стояла..Море штиль,зеленоватое...И мы приходим вроде утром "его ломать",а его уже доски ветром раскидало и они в воде плавают...А я с какого то помоста,как бы с пирса деревянного их палкой откидывала от того пирса,на котором я находилась,как бы их отодвигала веслом или чем то подобным..доски дюймовка,новые плавали,хотя бунгало из старых серых было сбито..Так что и помощь моя не понадобилась...страха,беспокойства не было,жалко было доски-новые,струганные,а в море-пропадут(подумала я) dream flower

Добавлено (17.12.2019, 21:11)
---------------------------------------------
Другой сон-так это треш...Плавала как рыба,в воде не задыхаясь,она была прозрачная,как слеза,но важно другое..Я увидела на дне,а это как оказалось-бассейн блестит нечто,я подплыла-это золотой крестик,похожий на мой личный...Я взяла его,все происходит на дне этого водоема,оборачиваюсь,а вокруг залежи драгоценностей,как вроде несколько ювелирных магазинов высыпали свой товар...Я плаваю,тут присоединилась моя однокашница,я ее позвала и мы на дне любуемся-браслеты,перстни,цепочки,камни...как в сказке..Вижу в углу лежат кожаные сумки,я беру одну-типа редикюль и собираю браслеты золотые,цепи и мужской перстень-печатку...набиваю сумку,та другая-тоже...Вот и плавала, как золотая рыбка в обличие человека...потом проснулась..

Добавлено (17.12.2019, 21:16)
---------------------------------------------
Сны всегда снятся цветные,но столько драгоценностей я видела только в Дубае....Все сверкало,руки прям в золоте утопали..Денег,монет не было,много браслетов-крупных и цепочек,колец и зеленых камней...Я проснулась под впечатлением,от того,что когда набила два чемодана этого всего и задумалась,как их вытащить и что дальше-тут я открыла глаза...интересно очень..



всем привет,добра и счастья
 
Фреда Дата: Вторник, 17.12.2019, 21:49 | Сообщение # 4600
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
мила1976, ваш сон о переменах.

Согласна с Lidika, и - по сну- вы предчувствуете эти перемены, о чем сами сейчас и говорите.

Похоже, вам будет очень странное и неожиданное известие, вас предупреждают об этом.
Возможно, вернутся заботы или ситуация, как-то связанные с вашей мамой, ее смертью-похоронами.
Но придет и избавление, освобождение.
В итоге дело это должно успешно разрешиться, будет оторопь со знаком "+", если так можно выразиться.

И сожаления о чем-то будут, но не существенные, связанные уже с событиями и человеком вашего теперешнего окружения, с мужчиной.
Так я вижу.

Не бойтесь :) flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 17.12.2019, 21:55
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: