Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 07.06.2019, 22:37 | Сообщение # 4541
Клан Селун
Совершенная
Цитата landysh ()
Во сне я увидела в чем ее похоронили,хотя этого на тот момент не знала, после сна спросила у мамы и она очень удивилась т.к. одежду ей специально сшили поэтому я ее не могла знать, да и сам факт что ее хоронили в новой одежде я не знала.

Это не страшно, и такое очень частенько случается когда они приходят к нам простится. Да, они некоторое время присутствуют здесь, в своих привычных местах. Ну сами посудите, душа стала свободной от тела, которое постарело и потеряло некоторые свои прелести, ну болело, не такое подвижное и прочее, стало очень легко итд. Даже не это важно, бабушка пришла вас навестить, чтобы проститься, поскольку вас любила.

Цитата landysh ()
А сегодня во сне, я была у нее дома, она вышла из комнаты, мне улыбнулась, подошла ко мне и обняла. Я резко проснулась.
Почему то мне страшно, что она меня обняла.

Тем самым дала понять что присматривает за вами, и все. Чего пугаться-то сразу? :) Не звала же она вас, а поддерживала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Суббота, 08.06.2019, 16:16 | Сообщение # 4542
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, спасибо вам огромное за внимание и толкование! flower
Сегодня снилось, что я на базаре в другой стране, вижу большой прилавок со свечами. Как книжный шкаф со стеклянными дверцами, за каждой из них свечи: большие, маленькие, светлые, темные, цены не написаны. Продавец в религиозных одеждах и свечи тоже вроде «церковные». Я прошу продать мне десяток свечей, указываю на одни из самых маленьких. Продавец говорит, что они стоят 99 «копеек» (какое-то другое слово было, но я его распознала как копейки, монетки). Я высыпаю на прилавок горсть всех монет, что у меня есть, начинаю отсчитывать, не получается ровно, я думаю, да и ладно, они мне больше не нужны, и ладонью отодвигаю всю горсть продавцу, говорю, забирай. Он принимает с благодарностью. Потом думаю, мало взяла свечей, мне ещё понадобится. Указываю на другие, тоже очень простые, но чуть потемнее и длинные, продавец просит 500 «денег», купюр. Спрашиваю, почему эти свечи настолько дороже первых, он отвечает «а это всегда так, так положено». Открываю кошелёк, там много-много разных купюр, узнала только евро. Пытаюсь найти нужную валюту, выкладываю все купюры на прилавок, среди них лежат листики такого же размера, на них что-то очень мелко написано, узнаЮ на некоторых почерк матери. Продавец спрашивает, а это тоже деньги, я отвечаю что-то вроде «да, тоже ценное».
Я склонна трактовать этот шкаф со свечами как или людей из своего рода, или сторонних людей-помощников. Но не понимаю, к чему опять что-то заграничное, как паспорт в прошлом сне, почему я эти свечи покупаю и они имеют разную стоимость? Что означают исписанные листики-деньги?
 
Lidika Дата: Суббота, 08.06.2019, 19:03 | Сообщение # 4543
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, та, которая вас, как вам кажется, атакует - имеет отношение к мусульманам или арабам, возможно закавказье? _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Суббота, 08.06.2019, 20:24 | Сообщение # 4544
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, заказчица чисто внешне похожа, но фамилия, имя и отчество вполне себе славянские. Исполнительницу видела только во сне как тень женщины небольшого роста, не старая, про национальную принадлежность ничего не могу сказать.

Добавлено (08.06.2019, 20:46)
---------------------------------------------
Lidika, простите, что вцепилась в вас как в спасательный круг.
Почему этот вопрос про мусульман? До меня не сразу дошло, а сейчас поняла, когда текст сообщения редактировала (я в блокноте сначала пишу), сократила, чтобы не флудить ещё сильнее, чем сейчас :D и часть того, что я сократила, как раз касалось моих ощущений от страны «арабы какие-то, мусульмане». А вы увидели так, как будто я эти слова и не удаляла.

 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:50 | Сообщение # 4545
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, нет, никаких отсылов к родовым я не увидела. Оставим их, до поры. Это другое, это именно то, что не дает вам идти дальше, это следствие. Причина эта женщина и ваши с ней дела. Если эта женщина в реале существует(поскольку есть еще одна версия трактовки), то случился прецендент давно - 99(память, предки) монет или 18(Луна ,колдовство) или 9 - завершение, все личности в религиозной одежде никому еще к хорошему не снились, и неважна принадлежность. Далее, 500 - вам предложили избавится с помощью темного ремесла от груза в судьбе(листик с почерком знакомым, да и мама частенько бывает во сне судьбой), но есть момент того, что это избавление будет облегчением на время, если сама будете делать, в принципе вы уже пробовали. И судя по сну, вы тоже следствие, поскольку все идет от мамы. Не знаю почему так, но вот так. Шкаф, свечи как для ритуала, те что повыше алтарные, мама мужчину не уводила? У вас также связи с женатым(случайно) не было?

Вторая версия - это не настоящие женщины, и продавец "щастья" тоже сущность, вы практиковали что-то сами? Интересно, где вы их взяли? Акции - исключено. Им нужна энергия. И неважно первая версия верна или обе, у вас все нормализуется, чуть позже вы будете сама управлять, всем(те же 500).

Теперь пара слов о Родовых и вообще о даре, идет по женской линии у вас это все, ясновидящие были и ведьмы. Давно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 06:24 | Сообщение # 4546
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, связей с женатыми не было, наоборот, много лет назад отца у нас из семьи увели, он уехал за тридевять земель за один день, не взяв и сменной рубашки, а мать после этого очень сильно болела, умирала непонятно от чего. Не вдаваясь в подробности, могу сказать, что сейчас отец и та женщина мертвы, жизнь их не сложилась, умирали мучительно и в одиночестве, мать жива и здравствует. Отец просился обратно, мать не простила. Хотя, хоронили его мы, та женщина отказалась. А у меня сейчас та же история - муж и его чудная любовница с бабками, приворотами и моим ухудшающимся здоровьем (удалите, пожалуйста, что посчитаете нужным, это опять не для общего внимания).
Про «сущи» не думаю, я ни с кем не общалась, никому ничего не обещала, в умт хожу только с собой работать, ритуалы не делала. Да и я им не нужна - где энергия, где я :D
 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 13:33 | Сообщение # 4547
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, да, я права в проблемах с мужчиной, в смысле что все идет оттуда. Спасибо за уточнения.
Вкратце - когда идет увод мужчины из семьи, то автоматически идет воздействие и на всю семью, то бишь на вашу маму и вас, и поэтому это не повтор ситуации, как-бы продолжение той самой заложенной программы ну и испытание для вас уже в вашей жизни. Поэтому такие проблемы в личном. Ну, это вам так кажется что это проблемы, я не знаю поймете вы меня сейчас или позже, но вокруг ведьмы всегда чистится пространство от предателей, и вас испытывают на прочность одновременно уча как стать самой собой. Тем более, когда вы пробудились уже. Это мое продолжение к толкованию и разъяснения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 17:51 | Сообщение # 4548
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Мне сегодня приснилась женщина, в руках у нее шприц, на треть наполненный черной жидкостью. Она напала на меня. Мы с ней боролись, врукопашную прямо. В итоге она перехитрила меня и поставила мне его в шею. Я очнулась- смотрю на себя в зеркало, а волосы у меня стали бледно- рыжие , короткие и какими-то клочками.

Кто-то порчу навел? Женщина эта мне совершенно не знакома. Если бы кто-то из знакомых был, тогда было бы понятно. Помогите, пожалуйста, в толковании.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 20:35 | Сообщение # 4549
Клан Селун
Совершенная
Vesna, нет, не порча. Берегите деньги. Вернее сон про обман в деньгах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Понедельник, 10.06.2019, 13:10 | Сообщение # 4550
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Обще-бытовое: переживания о тратах на новое устройство жилья или вообще уж если за лопату взялись, то утечка может быть приличной для вас, но возможно не критичной вообще.

Да наблюдаю за собой что переживаю, траты есть , тяжело мне лично деньги отдавать , хоть и для себя.
Цитата Lidika ()
Папа не платит алименты или задерживает выплаты?

Пока все в норме, но полстоимости поездки для детей, это уже слишком и он "бедный".
Цитата Lidika ()
Ну и по-нашему - крадник нашли таки? Или найдете и обезвредите. Крысы в гнезде.

А вот это интересно. Не читая вашего сообщения, вчера я была у соседки и пока мы сидели на балконе, пришла дама с конфетами, оставила сыну и в бега. Зайдя в комнату соседка долго пытала сына откуда конфеты, я сначала понять Не могла что и как, соседка лопает конфеты а мне идет " не тронь". Я покидают квартиру и иду домой , везде лежат конфеты, возле мой двери тоже. Ногой отодвинула , пнула их и в дом.
Мысли мои: ух, это что еще за кака. Не уже ли она такие гадости делает.
Полчаса позже конфет небыло what
Дама интересная : Игроманка, очень нервничает в моем присутствии или продается в бега. У всего дома дньги в долг берет .
Сегодня читаю ваше сообщение из мурашки пошли. Буду искать маленькие пакости cool
Благодарю Вас за помощ flower1 flower1 flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Vesna Дата: Понедельник, 10.06.2019, 20:20 | Сообщение # 4551
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower1
 
Белый_заяц Дата: Вторник, 11.06.2019, 09:17 | Сообщение # 4552
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, калейдоскоп снов прямо в последние дни. Сегодня снилось, что я солдат-новобранец, нас много было в казарме. А потом вроде на передовую меня перевели, грязь везде, солдаты. Я в растерянности стою в центре этого великолепия, холодно, страшновато, вдруг, какой-то мужчина (вроде офицер или просто человек, но не солдат) повёл через окопы и начал рассказывать, как правильно на земляную стену забираться, чтобы не скользить, рассказал, что оружие от влаги надо защищать..в общем учил меня. И было ощущение, что тайком он это делает, не совсем правильно, что остальным новобранцам он этого не говорил. Потом вышли к какому-то зданию, мужчина говорит, завтра вас всех разбудят рано, все пойдут в бой, а ты в разведку, не пугайся, а вот кружку свою спрячь, нельзя, чтобы кто-то кроме тебя из неё пил, тут вроде болезней много сейчас, условия тяжелые, война. И велит показать, куда бы я кружку спрятала. У меня обычная походная металлическая кружка, я прячу её под стеной здания в снег, да так ловко, что на снегу и следов не остаётся, сама удивляюсь. Мужчина доволен, мол, хорошо спрятала.

Добавлено (11.06.2019, 09:29)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что война и солдаты, учёба военному ремеслу - это довольно прозрачные символы в моём случае :D
а вот почему все в бой, а меня в разведку, и зачем кружку прятать? Кто этот заботливый мужчина?

 
Mbaiun Дата: Среда, 19.06.2019, 11:52 | Сообщение # 4553
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день, всем! Сегодня увидела сломанный нож, закругленным концом. Точнее часть ножа. Второй половины не было. Причем эта половина ножа прилетела в угол прихожей, к входной двери моей квартиры. Какой то взлом так понимаю.


Марина
 
landysh Дата: Понедельник, 24.06.2019, 09:50 | Сообщение # 4554
Начинающая
Цитата Lidika ()


Цитата landysh ()
Во сне я увидела в чем ее похоронили,хотя этого на тот момент не знала, после сна спросила у мамы и она очень удивилась т.к. одежду ей специально сшили поэтому я ее не могла знать, да и сам факт что ее хоронили в новой одежде я не знала.

Это не страшно, и такое очень частенько случается когда они приходят к нам простится. Да, они некоторое время присутствуют здесь, в своих привычных местах. Ну сами посудите, душа стала свободной от тела, которое постарело и потеряло некоторые свои прелести, ну болело, не такое подвижное и прочее, стало очень легко итд. Даже не это важно, бабушка пришла вас навестить, чтобы проститься, поскольку вас любила.

Цитата landysh ()
А сегодня во сне, я была у нее дома, она вышла из комнаты, мне улыбнулась, подошла ко мне и обняла. Я резко проснулась.
Почему то мне страшно, что она меня обняла.

Тем самым дала понять что присматривает за вами, и все. Чего пугаться-то сразу? :) Не звала же она вас, а поддерживала.

Спасибо за ответ. Испугалась, потому что во всех снах я видела е всегда как бы со стороны, со спины или с боку меня, как бы больше понмала что это она. А в этот раз видела четко в лицо и это бьятье...Хотя потом успокоившись вспомнила, что лицо ее было добрым.


В каждой женщине дремлет дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что мужчина разбудит, то и получит...
 
Glafira Дата: Суббота, 13.07.2019, 13:03 | Сообщение # 4555
Начинающая
Здравствуйте, Лидика, помогите, пожалуйста, с толкованием сна - очень впечатлил... Иду босиком по узкой чистой песчаной полоске прибоя, слева спокойное, но серое море, вода не мутная, просто серая, на море штиль, но чувство, что как перед грозой; справа забор из проволоки-рабицы (не особо протяженный - вижу начало его и конец, обычный, невысокий, но понимаю, что колючий, за ним как поле скошенное с сухой травой, и тоже понимаю, что колючее поле, чуть поотдаль за полем - красивый дом, понимаю (но не вижу), что дом охраняется...и вдруг замечаю, что слева, с моря, начинают подниматься гигантские волны, сразу мысли - как же я убегу от волн, как забор перепрыгивать - он же колючий и поле колючее, а я босиком, да и куда бежать, в доме охрана - поймают....а волны приближаются, высокие такие! и вот я уже за забором, перелезла и бегу по полю босиком, оборачиваюсь посмотреть, далеко ли волны, успеваю ли убежать, и вижу, что нет ничего - волны у берега становятся маленькими и снова та же полоска берега, по которой я шла...удивляюсь, останавливаюсь и думаю - надо уйти с территории дома, пока охрана не увидела, поворачиваюсь и иду обычным шагом в сторону моря, не через забор, а по дорожке, вижу домик охраны на выходе, у ворот, в нем девушка, она говорит - иди скорей, никто тебя не видел, не переживай...

Спасибо за помощь!!!!!!!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:12 | Сообщение # 4556
Клан Селун
Совершенная
Glafira, если в двух словах - ваше любовное приключение может оказаться коротким. Он женат?
В материальном плане все уляжется чуть позже, будет возможность.
Если вы ищите какой-то выход из ситуации/-ий, он найдется, главное сохранять холодной голову. Сон многоплановый и о прошлом вообще не переживайте:
Цитата Glafira ()
Иду босиком по узкой чистой песчаной полоске прибоя, слева спокойное, но серое море, вода не мутная, просто серая, на море штиль, но чувство, что как перед грозой;
.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Glafira Дата: Понедельник, 15.07.2019, 13:25 | Сообщение # 4557
Начинающая
Лидика, спасибо Вам большое !!!!!! flower
 
SoEunGi Дата: Среда, 31.07.2019, 22:49 | Сообщение # 4558
Начинающая
Здравствуйте. Не могли бы вы помочь понять смысл сна.

В общем, снится что мой руководитель оставил мне поручения. Написал на листке, но оставил его в квартире моего бывшего парня. У меня есть ключ. Я захожу, надеюсь, что он на работе или спит. Его комната и зал соединена коридором, двери нет. Но я как-то поняла, что он спит. Взяла лист, поразмышляла, вышла. Через время возвращаюсь. Смотрю, его комната сжалась до нереальных размеров. Там буквально метр между стенами. Я выглядываю, он сидит в странной позе перед компьютером, очень похудевший, прям кожа да кости в прямом смысле. Он не увидел меня. Я перепуганная выхожу. Выхожу, а мне нужно с одногруппниками пойти куда-то на мероприятие. Я забежала в туалет :D и после побежала изо всех сил в велосипедный магазин (поручение выполнять). Вижу, что преподаватель говорит группе идти. Ребята пошли, моя подруга стоит меня ждет. Я снова говорю, что хочу в туалет. Начинаю бежать к уличному, но не успела затормозить и решила, что к бывшему будет быстрее, чем возвращаться! Забегаю, он кричит "сколько можно приходить" и выходит. Пьет воду. Я выхожу из туалета, говорю мол прости, оч надо было, сейчас уйду. И иду к выходу. Он говорит "Давай хоть поесть дам, ты же всегда есть хочешь". Выглядел он нормальным (не таким, как я видела его до этого, похудевшим). Я игнорирую, ухожу. Выбегаю, моя подруга и еще один одногруппник ждут меня, и мы начинаем догонять группу, которую уже не видно на горизонте.
 
Нюська Дата: Понедельник, 05.08.2019, 21:06 | Сообщение # 4559
Ищущая
SoEunGi, добрый вечер. По мне сон означает, что вам нужно было что-то из прошлого исправить, вы это сделали и больше вам в прошлое возвращаться не надо. Но вы почему-то постоянно пытаетесь зацепиться за воспоминания, может людей и оглядываетесь назад. Сон вам говорит, что перестаньте это делать, а иначе что-то важное потеряете в настоящем (одногруппник, которых надо догонять). Живите настоящим, прошлое оставьте там где ему надо быть...Только вперёд)))

Добавлено (05.08.2019, 21:07)
---------------------------------------------
Одногруппники*

 
SoEunGi Дата: Среда, 07.08.2019, 18:28 | Сообщение # 4560
Начинающая
Спасибо большое за трактовку.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: