Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 17.12.2019, 23:57 | Сообщение # 4601
Клан Селун
Совершенная
Цитата мила1976 ()
Это все долго и не интересно ни кому кроме меня,у меня была консультация у Шамана...

Нам достаточно ваших снов, чтобы многое узнать. Не бойтесь ничего, вам повезло, вы в хороших руках. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Среда, 18.12.2019, 08:25 | Сообщение # 4602
Любопытствующая
"Нам достаточно ваших снов, чтобы многое узнать. Не бойтесь ничего, вам повезло, вы в хороших руках. flower"
спасибо!!!!!!!!!!! Бальзам на душу flower1 flower1 flower flower flower1


всем привет,добра и счастья
 
Mariposa Дата: Четверг, 19.12.2019, 10:23 | Сообщение # 4603
Ведьма
Ищущая
Ведьмочки, помогите с толкованием (сны стали сниться каждую ночь и по несколько сразу eyebrow , фантастика).
Первый: повариха готовила еду на набережной. Стол, я с несколькими людьми типа трапезничаю. На второе подана каша (пшеничная - ?) и один картофель в мундире. Я возмущена 'где мясо (говядина), выданное на приготовление, и этим вы собираетесь кормить детей?' Повариха оправдывается чуть ли не со слезами, что мясо не смогла приготовить, ибо закрыто в подсобке, а ключи у тральца (тралец - работник траловой команды на рыболовецких судах).
Второй: три незнакомые девочки 4-8 лет в гостях у меня, причём я живу в малосемейке, в которой жила с родителями в своём детстве. Клетки с волнистым попугайчиком (попугайчик бирюзового цвета, такие были в реале, когда с родителями жила), хомяком (рыжий) и крысюком белым (именно крыс судя по гендерным признакам, такой тоже у меня был, но жила уже сама). Вот этих 'товарищей' показывала девочкам. Попугая поддержала в руках, погладила и посадила в клетку, у двух других в клетках проводила уборку с мыслью 'че ж такое, никто не убирает давно, и голодные животинки видать'. Хомяка держала в руках (к слову, он не маленький был, а размером с ладонь с пальцами, и упитанный). Спал он на моей правой согнутой в локте руке. Белого крыса тоже в руках держала, потом положила на диван, он вытянулся в зевоте и уснул, причём спал ко мне 'попом с гендерными признаками' :D .
Третий: комната в полумраке, стол письменный. Появляется ВВП с двумя женщинами в возрасте (женщины в белом) со словами что-то типа 'я с мамой'. Во сне понятно, что одна женщина мама, вторая его бабушка. В реале звонит будильник, включаю телевизор, сразу новости, главное событие дня - пресс-конференция ВВП. Занавес :D
По второму сну: какие-то переживания из детства? Крыса может быть 'заклятой подругой', но у меня подруг особо нет, а про сплетни и зависть тех, что есть, знаю. Хомяк на правой руке - накопления в будущем? Разные трактования, пока 'шевелю мозгами', к чему этот 'фонтан информации' smile

Добавлено (23.12.2019, 19:53)
---------------------------------------------
Я за последнюю неделю снов посмотрела больше, чем за весь год smile
Сегодня экшн был, аж пришлось проснуться. В конце погони за нами (группа женщин и детей) мне пришлось убивать негров из пистолета выстрелом в затылок (типа контрольный в голову).
Ничего себе с такими снами. Так и фильмы смотреть отпадает надобность. Своих в достатке :D

 
Фреда Дата: Понедельник, 23.12.2019, 21:21 | Сообщение # 4604
Ведьма
Ведающая
Цитата Mariposa ()
Сегодня экшн был, аж пришлось проснуться. В конце погони за нами (группа женщин и детей) мне пришлось убивать негров из пистолета выстрелом в затылок (типа контрольный в голову).

Mariposa, вы в какой акции в декабре участвовать будете?


 
Mariposa Дата: Вторник, 24.12.2019, 07:44 | Сообщение # 4605
Ведьма
Ищущая
Фреда, буду дальше пробуждаться. Таки Вы думаете, что пора с сущами начинать бороться? eyebrow
 
Иркис Дата: Понедельник, 06.01.2020, 08:48 | Сообщение # 4606
Ведьма
Ищущая
Доброго времени суток всем! Дорогие ведьмочки помогите пожалуйста понять сон. Приснился сегодня, в сочельник. Очень жалко, что я его весь не запомнила. Помню снилось высокое здание, мрачное. Какое то все в развалинах. И там была мама(ее как третий год нет). Мы с ней ходили по этому зданию и пытались подняться по лестнице на верх. Ей было очень тяжело подниматься, говорила что воздуха не хватает,тяжело дышать. Я проснулась по среди ночи и только потом осознала, что это мне мама снилась. Во сне я ее осознавала как живую. Давно она мне не снилась. Потом мне приснился сын. Он шел с работы по направлению ко мне. И вдруг он садится в машину и с кем то разговаривает. Я видела в руках его собеседника 4 белых цветка(таких цветов я не видела в природе). Они поговорили и сын выйдя из машины дарит мне эти цветы, только две штуки, со словами поздравления с днем рождения. Это была зима,я четко видела. А день моего рождения в мае. Как то мне тревожно после такого сна. Мама умершая снилась, сын четное количество цветов подарил.
 
Lidika Дата: Вторник, 07.01.2020, 14:16 | Сообщение # 4607
Клан Селун
Совершенная
Иркис, а у мамы какого числа др?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Вторник, 07.01.2020, 14:47 | Сообщение # 4608
Ведьма
Ищущая
Лидика, у мамы 26 февраля день рождение.
 
мила1976 Дата: Вторник, 07.01.2020, 15:51 | Сообщение # 4609
Любопытствующая
Добрый вечер! Вопрос к ведьмочкам...
Сон на рождество:Запомнилось следующее-мужчина с бородой,в длинном плаще бежал по то ли реке,то ли по морю,видна была полоса его движения,она подсвечивалась с неба через тучи-как лунная дорожка.
Итак,он бежал по воде,но не воде,а льдуповерх воды,но лед толстый и тем не менее,он при беге разбивался от удара ноги бегущего мужчины,но сам не проваливался под лед! а следовал далее,лед под ногами в дребезги разлетался,а он как по дороге,не тонул..продолжает путь..
Мало того,он,мужчина на вытянутых руках нес младенца....
Следующий за этим эпизод за этим-я держу того самого младенца голеньким..Младенец,вроде девочка,держу ее на столе или чем то -сидя и разглядываю,и все,она мне улыбается.Ни чего с ней не делала,не кормила,не нянчила,только любовалась и разглядывала ее..
?? что скажите,милые дамы?? не ждет меня опасность??


всем привет,добра и счастья
 
Lidika Дата: Среда, 08.01.2020, 22:37 | Сообщение # 4610
Клан Селун
Совершенная
Иркис, маму просто помянуть нужно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Среда, 08.01.2020, 22:58 | Сообщение # 4611
Ведьма
Ищущая
Лидика, благодарю! Я как раз сейчас вернусь в город и поеду на могилку к маме. И конечно помяну обязательно! Благодарю flower
 
Mbaiun Дата: Четверг, 16.01.2020, 12:58 | Сообщение # 4612
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем! Девочки, подскажите, маме приснился сон. Могила бабушки на кладбище, в которой цветник полон белых, ярких цветов(искусственных). Мы накануне ее навещали всем "бабьим царством". Перед новым годом у меня было такое чувство, что я про кого-то забыла, и состояние такой точки - печали. Не могла понять в чём дело? Кого я забыла? Что надо сделать? Встретились с подругой, давно не виделись. Я подумала, что может, она, но не говорит мне. Оказалось, что в ходе разговора на нас обиделась наша бабушка по папе. Стали выяснять, давно не были. Совсем забыли. Дорогу к ней знает только моя сестра. Попросила прощения у бабушки. Обещала прийти со всеми, и гостиницы принести. Домой вернулась всем сказала о ситуации. Быстро собрались, нашли и запомнили дорогу. Смотрю на памятник, а бабушка улыбается, прямо сияет. После этого и был сон. Мама к операции готовится. Это предупреждение или все хорошо пройдет?

Добавлено (16.01.2020, 13:03)
---------------------------------------------
Заранее благодарю. Благодарю, Lidika, за совет записывать свои сны. Не сразу, но стала все так записывать. Особенно в коридор затмений. Спать некогда строила сны. Ложусь спать, блокнот и ручку рядом. Потом днём разбирала, что записала уже даже в полу дреме. Я так поняла, что это пригодится.

Добавлено (16.01.2020, 13:04)
---------------------------------------------
Поправка: строила сны(строила).



Марина
 
Lidika Дата: Четверг, 16.01.2020, 14:23 | Сообщение # 4613
Клан Селун
Совершенная
Цитата мила1976 ()
Следующий за этим эпизод за этим-я держу того самого младенца голеньким..Младенец,вроде девочка,держу ее на столе или чем то -сидя и разглядываю,и все,она мне улыбается.Ни чего с ней не делала,не кормила,не нянчила,только любовалась и разглядывала ее..
?? что скажите,милые дамы?? не ждет меня опасность??

Хлопоты приятные будут. Возможно уже были. flower1

Цитата Mbaiun ()
Мама к операции готовится. Это предупреждение или все хорошо пройдет?

Все рады общему сбору и да, все пройдет хорошо. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Пятница, 24.01.2020, 08:20 | Сообщение # 4614
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Снится с периодичностью в несколько дней один и тот же сон. Моя собака стоит у кровати и будит меня (собака умерла уже очень давно, я считаю, что она забрала часть магической работы на мать, потому что это случилось сразу после ухода отца из семьи и болезни матери, - собака умерла неожиданно, и вскоре мать выздоровела). Причем, это не совсем сон, я как бы со стороны себя вижу... на диване уснула или в поездке, не дома, вижу именно то место, где сейчас сплю. Иногда она скулит так, как будто ей плохо и будит, чтобы я помогла. А иногда лает, как будто отгоняет кого-то чужого и будит, чтобы я видела опасность.
Мне ясно, что это реакция на чужое воздействие, знаю чьё. Не понимаю, оповещают меня, что есть опасность и надо действовать, или что атака была, но защита отработала.
 
Lidika Дата: Пятница, 24.01.2020, 13:43 | Сообщение # 4615
Клан Селун
Совершенная
Цитата Белый_заяц ()
Иногда она скулит так, как будто ей плохо и будит, чтобы я помогла.

Предупреждает.
Цитата Белый_заяц ()
А иногда лает, как будто отгоняет кого-то чужого и будит, чтобы я видела опасность.

Это уже точно кто-то покушается.
Цитата Белый_заяц ()
Не понимаю, оповещают меня, что есть опасность и надо действовать, или что атака была, но защита отработала.

А понимай или не понимай, ваша энергетика еще не настолько сильна, чтобы избегать чисток хотя бы раз в месяц. Выделите себе санчас и обнуляйте "нажитое". Ничего сложного в этом нет, потом втянетесь, понравится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Пятница, 24.01.2020, 18:26 | Сообщение # 4616
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, благодарю за ответ. Сейчас я в состоянии затяжной войны, поэтому "гигиену" соблюдаю почти ежедневно, может, неэффективно получается, раз такие знаки. В целом поняла, буду внимательнее.

Lidika, во время акции (31.01) был сон или видение, мы ехали с матерью на машине, она за рулем. Я зачем-то вышла, и она попадает в аварию сразу же. Я вытаскиваю маму из машины, а она как тряпичная кукла, маленькая стала и мягкая, как будто ни одной кости целой. Я несу ее на руках и кричу. Ужас какой.
 
Lidika Дата: Суббота, 01.02.2020, 13:28 | Сообщение # 4617
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, мама это судьба, машина ваше дело, дела, в целом сон про то что нужно управлять своей жизнью, самой, не надеется ни на кого другого и не доверять никаким "прихожанам" под видом мамы. Если мама водит машину - сделайте ей оберег собственноручно. И никаких ужасов не будет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Суббота, 01.02.2020, 17:10 | Сообщение # 4618
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Тоже кручу сон в голове. У меня такая трактовка была как версия. Что это судьба мамы -одна дорога- и я ее повторяла - ехала с ней в одной машине, а потом вышла и сейчас та катастрофа, которая была у неё, у меня не повторится.

Добавлено (01.02.2020, 17:18)
---------------------------------------------
Успокоила себя :)

 
serafim777 Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:54 | Сообщение # 4619
Начинающая
Стою с родным человеком лицом к лицу и спрашиваю: когда ты умрешь?, отвечает - в конце марта...и сразу просыпаюсь. Что это, стоит ли верить?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:47 | Сообщение # 4620
Клан Селун
Совершенная
serafim777, тут два варианта, либо он разбогатеет, либо уже все сказано. ВСе зависит от того, что вы чувствовали в момент просмотра.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: