Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 09.09.2019, 17:32 | Сообщение # 4561
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, в продолжение поста #4546. Вчера ночью "заказала" сон-ответ, стоит ли мне потакать тёмной своей стороне, в последнее время тянет делать проблемы своим врагам в ответ (раньше только о защите думала). И вот приснилась мне наша старая квартира, в ней я, мать (как будто молодая совсем), отец (каким был в молодости), та женщина, к которой он ушёл (такая, какая перед смертью была). И вроде мне надо уходить, выхожу в коридор и вижу новые иголки разные россыпью, мне они нравятся, я знаю, что принадлежат они той женщине и зачем-то краду их все (при этом чувство, что она в общем-то против не будет, но её разрешения я не спрашивала, поэтому пишу, что украла). Затем меня догоняет эта женщина и прямо трясёт, за руки хватает, плачет, говорит "Поставь за меня свечку, только поставь за меня свечку, я тебе за это всё-всё оставлю!"
Кручу сон в голове и не понимаю этот сон-ответ. Нельзя мне в тёмную сторону? И что будет означать, если я ей-таки свечу за упокой поставлю, надо ли мне то, что она готова "оставить"? Вообще я зла не держу, ровно-холодно всегда относилась к ней при жизни, службу заказывала после смерти, потому что сын её в церковь не хочет заходить, просил меня. Может, не стоило этого делать?
Вообще отец часто стал сниться, что-то сказать хочет, но не может. Всегда молодой снится почему-то, каким я его из своего детства помню.
 
Lidika Дата: Понедельник, 09.09.2019, 21:24 | Сообщение # 4562
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, про темную и белые строны. Ведьма очень и очень адекватна, поскольку вполне знает все свои стороны, поэтому и если и бьет в ответ, то уже допустим когда ее совсем достанут и после последнего китайского предупреждения, и молча уже. Ведьма все взвешивает, и степень дурости и людской глупости и другие прочие наглые проявления, поскольку она знает что будет делать по имени или группе лиц(там духи уже сами разберутся). Никак нельзя делать плохо просто так, и всем подряд. Это неправильно и ведет к потере бессмертной души(это потом как-нибудь разберем) и вообще такое поведение совсем не у ведьмы, а у крайней степени неуравновешенного человека с признаками минимум шизофрении. Кратко, но понятно? Не путать с разными религиозными профитами, это вообще разные вещи истинная мудрость и .. другое.

Теперь о сне.
Это и есть то самое, что я писала про бессмертную душу собственно, ее потере. Забудьте о церкви в том плане, как вы думали о ней раньше. Нет там ни чистоты, ни святости. Ни всего того, что люди там ищут.

Иглы, это символ проблем и последствий, вот что вы украли. Ну и агрессии собственно, запоздалой несколько. Объясняю: большинство чисток от подобных проблем так или иначе отправляют все обратно(любого употребленного магического воздействия) заказчику, не исполнителю, и даже в гораздо большем объеме. Просто "лохушки", которые пользуются приворотами, не всегда понимают что они делают своими или чужими руками. А мольбы о прощении или ха-ха (3 раза) - служба поминальная, это скажем совсем ни о чем. Не освобождает от ответственности. После батюшек, обычно, настоящим колдунам приходится все расхлебывать до самого конца в любом случае. Далее, таким образом у вас вымогали ваше же прощение, только как вы считаете те Силы(любые) дураки что ли, не разбираются что к чему? Женщина молила ее простить за "все блага мира", понямая что именно она понесет наказание. Ну и молодой отец понятно почему показывается, не изменил бы жене, ничего бы и не было. Не призываю винить отца, но без него эта женщина бы не пошла его спасать от "постылой" жены и уводить из семьи. Стараюсь писать кратко и понятно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 09.09.2019, 23:21 | Сообщение # 4563
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, о, боги, какая же я тупая.
Про темное-светлое дошло, наверное. Нет сторон, есть мера полноты понимания того, что делаешь, и готовности принять последствия своих действий.
Про истоки своих нынешних семейных событий дошло с прошлого раза, благодаря вам.
Про иголки-проблемы. Перетянула я, похоже, «молодчинка», было в башке что-то кривое, раз легла программа, а я-то думала, мать отработала своё, мне ниже по роду спустилось. То, что я эти иголки сейчас взяла, означает, что всё ещё работает программа? Или просто показали, что сама взяла, а не дали?
Агрессия понятно, буду работать. Моя вам искренняя благодарность за ответы flower1
 
Lidika Дата: Вторник, 10.09.2019, 00:13 | Сообщение # 4564
Клан Селун
Совершенная
Цитата Белый_заяц ()
Про иголки-проблемы. Перетянула я, похоже, «молодчинка», было в башке что-то кривое, раз легла программа, а я-то думала, мать отработала своё, мне ниже по роду спустилось. То, что я эти иголки сейчас взяла, означает, что всё ещё работает программа? Или просто показали, что сама взяла, а не дали?

Немного не так. Работая против жены, комплексом идет вся семья, вам совсем необязательно брать. Уже дали. У иголок много трактовок и защита и всевозможная хитрость, пришить там что-нибудь и разное негативное от рассорок до порч итд. Насколько я помню личная жизнь у вас не очень складывается? Если это не так, то приношу свое извинение заранее. Идем дальше, поскольку я вам трактую по полученной вами информации. Принимайте это просто как информацию, не как руководство к действию, это просто с чего все началось, истоки. И немного про темную сторону конечно, если вы увлечетесь ею, ну вдруг. Но это, уже путь вниз, практически безвозвратный. Чтобы вам не обещали, не сулили, это обман. С запахом серы в любом случае. Ловушка, которой не следует увлекаться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Четверг, 12.09.2019, 19:32 | Сообщение # 4565
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, благодарю вас за отзывчивость! Что может означать сочетание цифр 657 во сне? Цыганка хотела обмануть на 5 тысяч, но моя мать ее догнала и окунула в лужу головой, та испугалась и обратилась в траву, мать вырвала эту траву всю и спрятала в ящик с кодовым замком с цифрами 657. 5 тысяч понятно, вы раньше говорили про пятерки, а 657? Если сложить, будет 9, старое колдовство на замок закрыли? Кстати, спросила, как благодарить за прошлый сон, попросили во сне монеты с 5 унести в лес под кедры. Унесла 5-ти рублевые. Раньше так точно не отвечали, как и чем благодарить.

Добавлено (12.09.2019, 19:33)
---------------------------------------------
Два яблока покупали у цыганки, когда она пыталась обмануть.

 
Lidika Дата: Пятница, 13.09.2019, 01:48 | Сообщение # 4566
Клан Селун
Совершенная
Цитата Белый_заяц ()
сочетание цифр 657 во сне?

Только в рамках заказанного, числа:
6 - ворожба, дело, ремесло
5 - измена, изменение(воинстующая любовная магия, металл или через металл)
7 - изоляция, путешествие.

6 и 5 - 11 - урок. 1 и 1 - 2 женщина(с разными предлогами, к примеру от женщины, для женщины, женщине, но и пассив, не активная позиция, вторая роль, параллель...)
5 и 7 - 12 - жертва, -3 эмоции (не положительные в данном случае, агрессия).

Откуп практически стандартный, пятаки. Современное значение медного пятака, используется для разного, но тут как откуп от порчи выглядит или есть еще одна у меня версия - плата силам смерти(?), знаете для чего умершим закрывают глаза пятаками? Это пропуск, плата за перевозку по реке Лета у греков, перевозчику Хирону, карта таро 6 мечей.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Регул Дата: Понедельник, 30.09.2019, 12:03 | Сообщение # 4567
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Здравствуйте, до сих пор нахожусь под впечатлением от своего сна, все началось с того, что я еду на сооружении, которое похоже на сани, хотя лето, мы даже не ехали, а летели, у меня в руках было покрывало в котором находится икона ИХ, очень старинная, я понимала, я ее должна была перевезти, куда я не знаю, но мы начали снижать скорость (не я управляла конструкцией, на которой летела, было такое ощущение, что у нее задан маршрут) и меня скинули в водоем, можно было схватиться за деревяшку, тогда бы я спаслась, но в голове моей четко мысль о важности посылки!!! и почему то о телефоне))), мы пошли на дно, икона, из сумки сама, как выпрыгнула и мне сверкнула, исчезла, но я же не могла ее потерять и двинулась за ней, воздуха уже не хватало (я поняла, что я не выживу, кстати на днях был со тоже о том, что у меня как удушье) услышала голос, который после сопровождал меня весь сон , мне задали вопрос :"Что для тебя важнее, это или жизнь мальчика?", это меня вернуло в себя, и я взлетела, как молния, оказалась в здании, абсолютно голая, но я летала, сама))) этот же голос рассказывал, как я могу перемещаться, увеличивать и уменьшать предметы, стрелять лучами, это было наяву!!! Ощущения , что я была в параллельной реальности, во сне задаю сама себе вопрос : "Я же сплю?", но телом управляю и чувствую, как наяву.
Проснулась, настроение полетать бы и опробовать свои новые возможности)))

Добавлено (30.09.2019, 12:25)
---------------------------------------------
Забыла уточнить по поводу иконы, я успокоилась, такое ощущение, что я ее довезла в нужное место

 
Lidika Дата: Понедельник, 30.09.2019, 21:20 | Сообщение # 4568
Клан Селун
Совершенная
Регул, сумбура много, это точно. :) Тут решить надобно, вам в ведьмы или к монашкам?
Цитата Регул ()
мне задали вопрос :"Что для тебя важнее, это или жизнь мальчика?", это меня вернуло в себя, и я взлетела, как молния, оказалась в здании, абсолютно голая, но я летала, сама)
Поэтому и спрашивали ,овца вы неразумная, али сама управляете собой и своей жизнью.
Какого мальчика? А был ли мальчик? И кому это вы позволили вами управлять? Думайте. glasses Прочтите статью Шамана о сущах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Регул Дата: Понедельник, 30.09.2019, 21:44 | Сообщение # 4569
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Lidika, интересный разбор сновидений, я совсем недавно приняла себя и только начинаю разбираться в первую очередь в себе, в монашки я не записывалась, руководить снами я пока не умею и это не сумбур, а эмоции, впечатление после такого сновидения.
 
Lidika Дата: Вторник, 01.10.2019, 02:25 | Сообщение # 4570
Клан Селун
Совершенная
Регул, нет, сумбур не во сне, это в голове, но даже и вы не совсем виновны в этом, все проходили через это, в основном конечно люди крещенные. То, что ясно для меня, не совсем понятно вам ,поскольку все действительно свежо, да ново. Это борьба эгрегоров, христианский и старый-старый, самый старый магический или ведический. То что самая первая религия это магия, надеюсь вопросов не вызывает. А вот религии хэ лет-то всего ничего, 2000 да и только. Самой молодой и кровожадной религии нужны души служители, вот вас и поставили перед выбором, либо растешь и развиваешься, либо ты закрыта перед всем новым, а на самом деле исконным. И мальчиком, типа ангелом хранителем пригрозили, да так, чтобы вам было понятно. Всё, что показывают во снах это просто символы. Ну ничего страшного, вы в процессе, все придет. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Регул Дата: Вторник, 01.10.2019, 04:29 | Сообщение # 4571
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Lidika, возможно некоторые моменты очевидны для Вас, а я пока не понимаю этого, но учусь glasses про сущностей прочитала, да и не только, буду внимательнее, благодарю, поддержка очень важна flower
 
Белый_заяц Дата: Четверг, 17.10.2019, 06:16 | Сообщение # 4572
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, помогите, пожалуйста, под рунической чисткой пришли сны, по деталям и символике мне они в целом понятны, не понимаю общий настрой...к добру или худу.
1. Драка с любовницей, в меня летят стёкла, стены какие-то падают, огонь, ножи, я остаюсь невредима каждый раз, всё отлетает от меня. Но в итоге её обнимает мой муж, говорит мне "не видишь, у нас любовь, уходи". Замечаю в дверях двоих больших светлых мужиков с бородами, эдаких дровосеков, слышу, как они начинают смеяться над его словами, типа, ага, "любовь", они мне говорят "всё, хорош, пошли отсюда", и я ухожу с ними.
2. Я не я, а какой-то мужчина, я мёртва, сижу на своей могиле. Недалеко от меня еще два мужчины, мои друзья, они сидят на своих могилах и ждут меня. У меня острый широкий нож, я вонзаю его себе в сердце, знаю, как и куда резать, в голове медицинские термины и схема сердца, как правильно ударить, чтобы рану можно было зажать на мгновение и донести кровь до друзей, вроде так надо. Вот я сижу с ними, они не видят рану, спрашивают, чего я такой грустный. Я стараюсь улыбаться и почему-то рану скрываю от них. Кровь льётся рекой, впитывается в землю, её очень много. Я умираю и просыпаюсь.
 
Lidika Дата: Пятница, 18.10.2019, 15:03 | Сообщение # 4573
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, во время чисток обычно показывают причины проблем и сами проблемы. 1. Действия на разрушение семьи, рассорка, приворот мужа. Дело не вчерашнего дня, как я понимаю, раз мужчины с бородами.

А вот вторая часть, сложная. Я еще подумаю, но возможно вы просто считали эту историю с кого-то.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:19 | Сообщение # 4574
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, да, я примерно так и трактовала. Довольно прозрачные символы. Вот именно к чему дело идёт меня интересует. Эти дровосеки за меня были, защитили вроде, как ребёнка малого увели.

Добавлено (18.10.2019, 17:22)
---------------------------------------------
Есть ощущение, что этот сон означает, что уйдёт муж с концами, но мне от этого плохо не будет.

Добавлено (31.10.2019, 09:34)
---------------------------------------------
Lidika, снилось, что подсыпали в еду прах от кремации человека, ем и чувствую вкус пепла и гнили, думаю, ужас какой, срочно выплюнуть, но зачем-то дожевала и водичкой запила с мыслями, раз уж пришлось тебя сожрать, вставай-ка ты теперь на мою защиту.
Веду дневник, пока общей картины не вырисовывается. Но заметила закономерность, в последние полгода почти все сны связаны с темой смерти, мертвецами, кладбищами. Но они воспринимаются не как кошмары, а как часть быта что ли. Это символ перехода, трансформации, как "смерть" в таро? Или экскурсия в моё родовое направление, в котором дальше развиваться?

 
Lidika Дата: Пятница, 01.11.2019, 14:32 | Сообщение # 4575
Клан Селун
Совершенная
Цитата Белый_заяц ()
подсыпали в еду прах от кремации человека, ем и чувствую вкус пепла и гнили, думаю, ужас какой, срочно выплюнуть, но зачем-то дожевала и водичкой запила с мыслями, раз уж пришлось тебя сожрать, вставай-ка ты теперь на мою защиту.

Некромагия какая-то :) , а на самом деле теперь вы до конца поняли чью-то суть и будете действовать в своих интересах, преломляя ситуацию в нужную вам сторону. По крайней мере вы сама, точно не пострадаете.
Цитата Белый_заяц ()
Но они воспринимаются не как кошмары, а как часть быта что ли.

Я уже писала ранее, что все не нужное уйдет. Наблюдайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
serafim777 Дата: Суббота, 02.11.2019, 21:18 | Сообщение # 4576
Начинающая
Доброго времени суток.
На фоне сна кто-то настойчиво звал не по имени, просто был зов из-за которого проснулся. Показалось, что кто-то, кто был дома звал, но все сказали, что спали в это время - 12.00-01.00. Голос был не знаком, половую принадлежность тоже не определить.
Что могло бы это значить?
 
Lidika Дата: Суббота, 02.11.2019, 21:47 | Сообщение # 4577
Клан Селун
Совершенная
serafim777, предупреждение это было. Чтобы были внимательны, во всем, в ближайшее время. Это минимум.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Пятница, 22.11.2019, 05:07 | Сообщение # 4578
Ведьма
Ищущая
Lidika, помогите, пожалуйста, разобраться со сном flower1 Давно уже не вижу снов или, если снится что-то, то не помню совсем. Сегодня ночью приснилось:
Передает мне ребёнка маленького (знаю, что мой, грудничек, и я хотела его забрать) женщина. Беру ребенка и иду домой. Я знаю, что они с её матерью ведьмы. Ребенок как-то связан с защитой, причём рунами. Помню в строчку их написанными. Отчётливо помню мысль 'перто'.
Теперь дополнение: от рун далека, даже точно названий не знаю, набор деревянных покупных есть, но не тянет пока к ним изучать. Сейчас делаю лёгкую чистку солью, к слову. Сон означает, что защиту мне нужно рунами после чистки делать? what

Добавлено (22.11.2019, 05:14)
---------------------------------------------
И ещё дополню (не сон): вызывала накануне кавалера, чтоб явился (заговор на своей силе), он носит амулет деревянный с рунами. Может ли это означать, что его защита действует и не даёт 'пробиться' к нему?
Пытаюсь разобраться в этом странном сне smile

Добавлено (22.11.2019, 08:40)
---------------------------------------------
Почитала про руну 'перто'. Означает так же и родовую связь. Это родовые ведьмы приходили? Тогда в недоумении: не знаю, что в роду были такие. Или это подсказка поставить защиту на своего ребёнка? eyebrow

 
Шаман Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:13 | Сообщение # 4579
Клан Селун
Шаман
Цитата Mariposa ()
Может ли это означать, что его защита действует и не даёт 'пробиться' к нему?

Может.
Цитата Mariposa ()
не знаю, что в роду были такие.

Не смущайтесь этим. Вы почти ничего про свой род не знаете пока.
 
Fleur Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:39 | Сообщение # 4580
Начинающая
В детстве снилось что я могу летать. Ощущение как будто я выныриваю из воды и меня несёт вверх. Нужно стараться и прикладывать силу, чтобы лететь. Мама говорила, что летаю значит росту, но я повзрослела и продолжала летать. Мне 36 и недавно опять летала. Могу лететь и зависнуть и дальше лететь. Могу улететь от угрозы и подняться выше деревьев. Ощущение после полета невероятные, когда утром просыпаюсь все ещё чувствую это состояние что могу полететь. Потом счастливая долго хожу


Знать-хотеть-уметь-молчать
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: