Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Отсечение привязки (энергетические атаки)
Отсечение привязки
AnnaHawk Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:06 | Сообщение # 1





Если вам постоянно пакостят и дело не заканчивается психологическими атаками, а речь идет уже об энергетических привязках, вы становитесь подпиткой для "ближнего своего", прочтите такой незамысловатый стишок-заговор:
Сила, сила подо мной,
Возвратись к тому и к той,
Кто прислал тебя сюда,
Разбивайся. Навсегда
Пусть оставит меня тот,
Кто за мной сейчас идет.
 
Lidika Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:49 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
AnnaHawk, рублю мечом, сжигаю. Сжигание и зажигалкой и через простынь.
Больше нравится так:
"Все связи, на которые я не давала согласия - я отрубаю",
делаю на ночь, с мечом, с ним надежней.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AnnaHawk Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:34 | Сообщение # 3





Меч и огонь по мне
 
luydji Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:50 | Сообщение # 4





Вот я так же, мечь и огонь, и еще огненный кнут бывает, что приходится в ход пускать. smile
 
Злата Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:41 | Сообщение # 5
Начинающая
Спасибо, актуально. flower1


фыр-фыр
 
Kiara Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:36 | Сообщение # 6
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Здесь меч настоящий имеется в виду?
Простите за глупые вопросы


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:55 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Kiara, нет, не настоящий. В ментале Родовые дают. Оружие, драгоценности, одежду, вообще инвентарь. То, чем мы пользуемся во время работы. Это и защита и показатели роста, направления в том числе, родовые способности.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:06 | Сообщение # 8
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, То есть пока я не владею всеми необходимыми техниками, я защиту себе не обеспечу и разорвать подобные привязки не смогу?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:16 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
Kiara, вы можете выпустить воздух из легких не дышать 15-20 секунд?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Суббота, 16.04.2016, 10:23 | Сообщение # 10
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, могу :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Суббота, 16.04.2016, 10:46 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Kiara, возможно что привязок и нет..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Суббота, 16.04.2016, 10:47 | Сообщение # 12
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Что же это тогда, демоны их побери? unhappy Иногда как будто даже присутствие чувствую чье-то.

А если привязка, то мешают нормально дышать и не дышать?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:28 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Kiara, присутствие не означает привязок. Их мы можем увидеть нитями выходящими из определенных чакр, при более менее практики видения можно увидеть присоски или узлы, с помощью чего прикреплено, а уж более опытные видящие увидят и инициатора. А возможно что мы и сами горазды по жадности или как себе сами создавать привязанности.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:35 | Сообщение # 14
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Понятно. Пойду-ка я на поклон к Шаману после окончания этой акции


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:58 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Lidika, мне нужен Ваш совет!
В ментале, когда лечила мужа на нем сидил огромный комар или что-то похожее отцепляться не хотело, тогда я мечем ему ноги обрубила со Славами: разрываю твой договор", и тут началось сумашествие, эти твари со всех сторон полезли... То есть есть привязка с защитой от разрыва? Положила его в хрустальный ящик, чтоб не добрались...Делала это вчера после акции, сегодня утром он "сюрпризом" приехал... Просит помочь ему не может остановиться с алкоголем, помогай говорит, что-то со мной не то... Появилось у него осознание, что такое происходит когда рядом этот мне ненавистный его друг.
У меня было ведение что что-то закапали и подарили, пытаюсь найти, но пока плохо понимаю что искать.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:22 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, у меня два по знанию библейских тестов, но помню что одного (беса) выгонишь, 18 придут или свято место пусто не бывает. Это я о том, что ты вот выгоняешь сущь, а взамен что-то надо дать на это место, чтобы баланс соблюсти. Понимаешь? Увлечение или хобби, спорт, духовное совершенствование(йога или цигун по минимальным ставкам например, у-шу), то что укрепляет энергетику и не дает прицепится ничему или сводит это до минимума. Это помимо защиты.

По трактовке первой карты - там долгосрочный маг.ритуал, не требующий подновления или усиления. Порча на прикорм или опой, может быть с мертвой водой или землей с кладбища итп. Злонамеренное вредительство, т.е. персональная порча. Действует этот вирус, когда жертва отведает заговоренные: вино, мясо, рыбу, воду.

Чистка нужна и серьезная такая. Во-первых спроси как снимать у своих в ментале или у Абсолюта. Огонь, осина, на воск наврядли, только ослабит, яйцом(?), может перекладом. И возможно что ставы новоделы также бесполезны, раз снова и снова тебе показывают. Чистить минимум дней 9 надо, соль тоже только ослабит. Пойду карты еще раз посмотрю, я их уже все не помню по раскладу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Среда, 25.05.2016, 01:16 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Lidika, сейчас на нем став Вьетнам трудится, он в Астрахани, контролирует рабочих, рыбачит, вроде один, разговаривала с ним, голос пободрее стал. Рыбалка его страсть, как раз то что нужно, может получится все убрать...( став поставила до полного уничтожения всего, там оговор большой был).
Я вот еще все думала про приворот, его ведь можно муж. К муж. делать?
Если там закольцовка такая может это порча на отношения, создание семьи, возможность иметь детей, после развода с женой он ни с кем больше года не жил... Я вот исключение(6 лет уже скоро будет).
 
Lidika Дата: Суббота, 28.05.2016, 02:19 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Я вот еще все думала про приворот, его ведь можно муж. К муж. делать?
Все делают, и женшину к женщине, и мужчину к мужчине. Женщин через Афродиту просят помочь, через неё и связи рвут, мужчин через Апполона. Словом мифы нужно знать, в каждом пантеоне свои боги.
В Северной традиции Один и Локи(Ассы) способствуют, трикстеры, или перевертыши, Ньерд и его сын Фрейр(Ванны) среди женшин - не помню у кого бы попросить покровительства, все же северные боги суровы, есть конечно упоминания, но только о захваченных врагах, кого допустим викинги могли изнасиловать, не только женшин. Но, это считалось Нидом, минимум позором.

Но, есть одно Но. Скупится на жертвы, Персонам, а боги это персоны с большой буквы - чревато, иначе сами заберут и это будет намного чувствительней того, как хотелось бы. Так что лучший фарфор и самые мягкие подушки под божественные мягкие места, и самые что ни на есть парадные кресла - для них.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ksantippa Дата: Пятница, 18.11.2016, 10:34 | Сообщение # 19
Начинающая
Здравствуйте! Может я не в ту тему пишу, я новичок здесь. Подскажите, можно ли самой убрать с себя привязку или зависимость к человеку (не знаю как охарактеризовать это). Это мешает мне жить своей жизнью, потому что я постоянно, уже 5 мес., думаю о нём, как он поступил со мной, веду диалоги в своей голове (наверно подсознательно всё ещё надеюсь на то, что можно его вернуть, так как мы видимся, общаемся из-за ребёнка).


Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.
 
Lidika Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:46 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Ksantippa, контролем за собственными мыслями. Вы питаете лярву своими эмоциями, энергией страдания. Конечно вы такая вкусненькая. как вас отпустить этому паразиту? Только когда вы "кончитесь" по болезни или еще как-нибудь.

Страдая от обиды, предательства, жалея себя, вы теряете здоровье, красоту, молодость, вообще жизненную энергию. Постарайтесь придать сему факту вашей жизни - забвение, не поддерживать никаких разговоров на данную тематику. С бывшим - как с предателем, либо вообще полный игнор, либо полное отстранение от его, его поступка, такое вежливое и холодное отношение - это если вдруг денег будет давать, подарки для ребенка.

У нас в Библиотеке есть информация по привязкам, тема есть посвященная чисткам. Но, имейте в виду, начнете снова думать о своем, девичьем - все вернется обратно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Отсечение привязки (энергетические атаки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: