Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Отсечение привязки (энергетические атаки)
Отсечение привязки
Ksantippa Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:22 | Сообщение # 21
Начинающая
Lidika, спасибо за ответ. А лярва - это кто? С пьянством связано? Он пить стал сильно.
Умом я всё понимаю, но иногда накатывает...думаю, что могу всё исправить, хотя это только я так думаю. Бегу по кругу.


Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:48 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Ksantippa,
Цитата Ksantippa ()
А лярва - это кто?

Это созданная вами же и ваша мыслеформа. Когда она хочет кушать, то и начинает вам напоминать что было, как было и что теперь стало. Тем самым вымогая у вас нужные для её питания эмоции. Вы начинаете думать или по другому сказать, ваша мыслительная деятельность, вкупе с различными картинками и картинами в вашей голове только усиливают её(лярвы) питание. Говорю только о вас. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:28 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Lidika, Добрый день. Я прочитала стих, который в самом начале данной темы есть. Особого значения не придала. И в тот же день вечером, когда спать ложилась, увидела себя обвитую толстенной змеей. Я ее начала с себя огненными рукавицами снимать. Она так удивилась, что я ее нашла, сопротивлялась. Мне Помощник ее тащить помогал. Мы ее сожгли , прям испепелили. :) У меня после этого руки начали легко так двигаться. Но вот вокруг меня остались "помятости" от этой змеи. Я их расправляю, но потом появляется ощущение, что они все-равно остались. Или просто время должно пройти, чтобы к новому состоянию привыкнуть?
 
Lidika Дата: Четверг, 24.11.2016, 00:56 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Vesna, эта змея вызывает у вас с кем-то ассоциации? Бывает, что видят кто это может быть.

Цитата Vesna ()
вокруг меня остались "помятости" от этой змеи. Я их расправляю, но потом появляется ощущение, что они все-равно остались.

Фантомные остаточные явления. Конечно время должно пройти, чтобы восстановить то, что было.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 24.11.2016, 09:26 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо что ответили :)
Цитата Lidika ()
Бывает, что видят кто это может быть.

Я сразу поняла кто это. Одна моя давняя бывшая знакомая.
 
Шаман Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:12 | Сообщение # 26
Клан Селун
Шаман
Кем конкретно Вам приходится этот "близкий человек"?
 
Шаман Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:27 | Сообщение # 27
Клан Селун
Шаман
Я так и думал. Вам нужно с ним расстаться. Это единственный правильный выход.
 
Шаман Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:40 | Сообщение # 28
Клан Селун
Шаман
Конечно тут детально надо разбираться, но налицо Ваша зависимость от этого индивидуума. зависимость многоплановая.
Хорошо, что Вы это осознали и хотите от нее избавится. Это Вам мешает жить.
 
Vesna Дата: Суббота, 07.01.2017, 09:30 | Сообщение # 29
Ведьма
Постигающая
Шаман,только сейчас увидела Ваш ответ. Это моя бывшая подруга. Мы давно уже не общаемся. Но мне кажется, что она меня "обдирает". Если так можно выразиться. Окончательно избавиться не получается. Во сне вижу, что я вновь и вновь устраиваюсь к ней на работу, и не могу свои деньги назад получить.
 
Acapulko Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:18 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер, сегодня днем странная вещь произошла, сидя на работе ни стого ни сего начила шептать: Сила, сила подо мной,
Возвратись к тому и к той,
Кто прислал тебя сюда, до меня доходит что шепчу не правильно не так как тут написано, шепчу много раз. Мне стало очень плохо, голова кружилась. Поняла что я в умт, вышла и тут мой начальник : хватит в себе сомневаться.
Пару минут позже стало лучше и даже исчезли негативные мысли.
это могло быть самооборона при нападении или я опять вошла в УМТ не осознанно?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Antonian90 Дата: Суббота, 17.03.2018, 23:43 | Сообщение # 31
Начинающая
Что делать если тёмные так поработали что за 3 года полностью чувствовать перестал пространство и чувства?


Ов
 
Yukka Дата: Среда, 22.08.2018, 19:30 | Сообщение # 32
Ведьма
Ищущая
Antonian90, чиститься...
 
Hopehope Дата: Среда, 02.09.2020, 16:18 | Сообщение # 33
Начинающая
Здравствуйте. У меня проблема уже 2,5 года. И мне так и не смог полностью помочь маг. Возможно, вы сможете мне помочь, в смыле направить хотя бы в нужное русло. Я замужем, и меня в целом сейчас устраивает мой брак. Но после того, как я 2,5 года назад проходила обучение около 4 месяцев, стали происходить странные вещи. Я познакомилась с учителем своим, я видела, что он запал на меня с первого же занятия. Ну как запал, понравилась очень. Он намекал на интим. Я отказала, но стала реально чувствовать его половое возбуждение на расстоянии. Стала ощущать его настроение, его тоску и слезы. Молодой человек совсем не в моём вкусе, но мои мысли стали заняты им каждый день. После обучения в августе 2018 года я перестала с ним общаться, лишь однажды несколько месяцев назад мимолетно пообщались, просто узнали друг у друга, как дела. Я чувствую, что он сидит на моих страничках в интернете. Читает мою писанину, хотя больше 2 лет он в серьёзных отношениях. Физической измены не было. Мне кажется, я просто объект вожделения для него, а любит он ту, с которой сейчас. Я так до конца и не смогла понять, это приворот или невзаимность, карма или просто крыша поехала. Маг сделала остуду, или как этот ритуал называется, простите ещё раз, я не спец. Да, после того, как я обратилась к ведьме, я хоть спать стала по ночам, спокойнее стала, но ощущения полового возбуждения этого человека не прошли, хотя конечно по сравнению с тем, как было, например, 2 года назад, лучше намного, еле-еле чувствуется, секундно. Настроение его всё также воспринимаю. Даже кажется, подкашливаю, когда он курит, независимо от того, болею или нет, икаю часто на ровном месте.
А теперь собственно и сам вопрос: эти ощущения сами со временем пройдут или надо что-то предпринять?
 
Lidika Дата: Среда, 02.09.2020, 20:26 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
Цитата Hopehope ()
сделала остуду

Сколько времени прошло? По идее, вам нужно задать вопросы вашему мастеру, в смысле той, кто работала с вами. Легче становится сразу, а в течении некоторого времени(допустим пара-тройка месяцев) должно вообще все забыться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Hopehope Дата: Четверг, 03.09.2020, 07:21 | Сообщение # 35
Начинающая
4, скоро 5 месяцев прошло после магического воздействия.
 
Магия Дата: Суббота, 05.09.2020, 12:26 | Сообщение # 36
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Hopehope,

Добрый день!
Если вас беспокоят именно привязки, или иное воздействие, которому вы могли быть подвергнуты, и это действительно не даёт вам покоя - можно обратиться к Шаману, здесь есть под Кланом Селун строка называется "Консультация", почитайте.

Так же в библиотеке сайта можно набрать в поисковике "привязки", почитайте как это работает.

Даже если умышленной привязки со стороны того мужчины не было, вы её тоже самосоздаёте.
Кашляя, думаете что тот мужчина курит. Икая, вспоминаете о нём)
Он следит за вами в соцсетях - вы за ним.
Вы вложили в этот контакт своё внимание, энергию. И продолжаете это поддерживать.
Тот мужчина тоже чувствует ответ от вас, что вы небезразличны, неспокойны.

Маг помог вам ощутить связь, которая бывает между людьми.Даже если они не прибегают к крючкам и зацепкам.Развилась ваша чувствительность)

Можете попробовать не только оборвать всё это,обратившись к профессионалу, но и начать развивать себя)
Тогда увидите, что чувствовать людей для ведьмы нормально и естественно, как говорить. И не только их половое возбуждение, но и мысли не представляют тайны :)

Всего вам хорошего, не беспокойтесь сильно, у вас не та ситуация чтобы нервничать)


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Сиберия Дата: Среда, 10.02.2021, 21:17 | Сообщение # 37
Любопытствующая
Цитата AnnaHawk ()
Если вам постоянно пакостят и дело не заканчивается психологическими атаками, а речь идет уже об энергетических привязках, вы становитесь подпиткой для "ближнего своего", прочтите такой незамысловатый стишок-заговор:
.

А если речь о чёрной магии? Если это не привязка, а на тебя "напяливают кокон"?
Как защиту, только кокон с исходящей информацией, типа-чернющей репутацией и уж не знаю с чем ещё.

Ну ведьмочки то почувствуют, и найдут как обойти "хрЭнь сию"- и копнуть правду-истину.
А как рядом с простыми людьми? Они ведь тоже чувствуют.
Собаки в доме-чувствуют, техника-чувствует, свечи, карты...

И самая главная задача этого чувака, который делает мне это, чтобы я отказалась от карт, от мистики-эзотерики, чтобы я потеряла веру в себя и в силы которые мне помогают.
Как вообще отвязаться от такого гада своими силами?
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Отсечение привязки (энергетические атаки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: