Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1081
Ведьма
Ведающая
starfoks, отличные работы! ^_^ утащила себе с девушкой-змеей. Все работы сильные энергетически - прямо сила от них (ну и Вы сами тоже ничего) glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
aleksandrina Дата: Среда, 30.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1082
Постигающая
Вчера я настроена была на баловство ;) , а сегодня ушла в размышления. Может где и есть информация на форуме, не встречала, но вот скажите пожалуйста: люди встречаются, любоф зарождается вроде, при этом один из партнеров здоровый физически начинает чахнуть, либо неприятности начинаются на работе, а второй наоборот расцветает, даже исцеляется от болезней. Это может быть звоночками для того, чтоб задуматься что партнер не подходит?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
MargaritaM Дата: Среда, 30.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1083
Ведьма
Постигающая
Lidika, хочу поблагодарить вас за ваши публикации по рунопрактике. Я таки нашла ответ на вопрос, который привел меня на сайт: почему я словно из под пресса после активации рун кровью. Хотя при этом, внутри есть какая-то необъяснимая радость и ощущение правильности. Пока правда ломаю голову, как бы приспособится к новому состоянию. Такое чувство - проспать часов 20 кряду :) Очень интересный опыт. Не знаете, чем еще грозит?


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
rammara Дата: Среда, 30.03.2016, 09:47 | Сообщение # 1084
Ищущая
starfoks, а можно данный став распечатать и повесить на стену над рабочим местом? В таком случае он будут работать? или положить под оргстекло? как будет лучше?


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:47 | Сообщение # 1085
Ведающая
Цитата rammara ()
starfoks, а можно данный став распечатать и повесить на стену над рабочим местом? В таком случае он будут работать? или положить под оргстекло? как будет лучше?

Можно и то и другое, только активируйте визуально, если будете ложить под стекло. Я визуально всё активирую. Только помните, что это не панацея, и что его раз в месяц надо по новой проводить активацию.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
rammara Дата: Среда, 30.03.2016, 09:47 | Сообщение # 1086
Ищущая
starfoks, я во всем этом еще новичок) подскажите , как правильно активизировать dream


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:47 | Сообщение # 1087
Ведающая
Цитата rammara ()
starfoks, я во всем этом еще новичок) подскажите , как правильно активизировать

Здесь на сайте, зайдите в рунологию, там всё есть. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:47 | Сообщение # 1088
Клан Селун
Совершенная
Цитата MargaritaM ()
Я таки нашла ответ на вопрос, который привел меня на сайт: почему я словно из под пресса после активации рун кровью. Хотя при этом, внутри есть какая-то необъяснимая радость и ощущение правильности. Пока правда ломаю голову, как бы приспособится к новому состоянию. Такое чувство - проспать часов 20 кряду Очень интересный опыт. Не знаете, чем еще грозит?

Приношу извинения, пропустила dream
Что есть кровь в магии? С глубокой древности, кровь, являлась средством уникальным, очень много областей для её применения. Это источник Силы, идентификация, и средство воздействия. В том числе и защита.
В данном случае, вы, потратили часть энергии активируя и заряжая руны, теперь нужно восстановится. Думаю, что вы получили отличный инструмент flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 09:47 | Сообщение # 1089
Ведьма
Ведающая
Не стала спрашивать в теме "символы и знаки", чтоб не засорять. Сегодня я проснулась от того, что кто-то меня больно кусал в левый бок, я ощущала зубы, во сне пыталась загореться, но не получалось и от боли проснулась.
Вся горю, боли уже нет, а на ментальном экране символ на черном фоне горит золотым свечением. Правда мне его запомнить точно не удалось, какие-то черточки, закорючки, но примерно я накидала. Кто-нить может подсказать, что это или хотя бы где можно поискать информацию?

Прикрепления: 2095855.jpg (8.4 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:48 | Сообщение # 1090
Ведающая
Vosmerka
Интересный знак. Рваность какая то. Острые отношения с социумом, нет законченности в чём то, нет цельности, одиночество души и одинокость среди людей. Везде присутствует незаконченность какого то дела жизни, какого то духовного дела. Постоянно что то прерывается, недорабатывается. Круг говорит больше о внутренней проблеме чем внешней. Что то разносит, разрывает, и говорит о том что время не ждёт. И присутствует страх. Тянет вперед, слышен зов, вроде бы и идете, но страх сковывает движение, нет согласованности действий. Ну это моё видение символа и вы имеете право с этим не согласится. А то что сущь кусает - ничего хорошего нет. Её надо сжигать, и не позволять к себе дотрагиваться. Легко говорить конечно, но защищаться от этих тварей всё равно надо. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 09:48 | Сообщение # 1091
Ведьма
Ведающая
starfoks, спасибо за глубокий анализ! flower
Одиночество среди людей действительно присутствует в последнее время остро это ощущаю. Поиск своего места, своего пути тоже. От страха избавилась вроде, хотя перед сном что-то не посебе было. Я подумала, когда его разглядывала, что это что-то типа заклинания или заговор написан, порылась в нете, похожие символы только у финикийцев нашла, у них тоже загогулины и палочки, хотя я вообще свой символ не запомнила, только примерны внешний вид.


Дорогу осилит идущий.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 09:48 | Сообщение # 1092
Ведьма
Ведающая
Финикийский алфавит и числа.


Прикрепления: 2312246.jpg (11.2 Kb) · 0407398.jpg (16.5 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:48 | Сообщение # 1093
Ведающая
Действительно. Очень похоже. Причём запись у вас в круге идёт как часы, или зодиаки, или футарк по кругу. Это значит действительно какой то алфавит. И финикийский ближе всего. Очень интересно. И если поделить круг на четыре части, и там где больше всего знаков, попробовать подобрать и расшифровать хотя бы какой то намёк. Потому что каждая часть света несет свою смысловую нагрузку. Или взять противоположности как на часах, наприме 12 противоположно 6. А у вас как раз и видна эта противоположность. Вот только разгадать бы её.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
MargaritaM Дата: Среда, 30.03.2016, 09:48 | Сообщение # 1094
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, а ведь реально "кусачий" символ, по ощущениям напоминает клеща. Мне сразу пришла мысль при взгляде на картинку - чье-то колдовство. А диагностику не делали?


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 09:48 | Сообщение # 1095
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, правый нижний край повторяется за кругом слева вверху, символы почти один в один. Но за рамками круга. Может быть это намек на то, что нужно что-то отпустить из своей жизни, избавиться от каких-то связей или эмоций? Или наоборот - как смысл - выход из замкнутого круга.
Еще возможно ритуальный круг.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 08.02.2015, 18:59
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 09:49 | Сообщение # 1096
Ведьма
Ведающая
MargaritaM, ostara, спасибо! Есть над чем подумать.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:49 | Сообщение # 1097
Клан Селун
Совершенная
starfoks, ты был в мире троллей великанов - йотунов. У всех свои руны, у троллей, у эльфов, у гномов, у ассов итд. Один знает их все. Пояс - круг - магический футарк/футорк. Мо-ло-дец! flower1

Когда я взялась за книги, то у меня была картинка где я черный жемчуг нанизала на нитку, в количестве 9 штук, как миров, а затем одела в правое ухо эту серьгу. Я эту серьгу чинила, саму нить, она была порвана раньше.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:49 | Сообщение # 1098
Ведающая
Спасибо девочки за понимание. Лидика, значит пришло время чиниться :D .
А вообще девчонки, я так рад что я с вами познакомился, подружился, вы мне такие родные все стали. БлагоДарю ВАМ РОДНЫЕ flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:49 | Сообщение # 1099
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
значит пришло время чиниться


Конечно чиниться, прямой передачи не было..
Ну, если учесть что у меня это идет с Уральских гор, и не от бабушки, а от пра, и виделись мы с ней когда в Свердловск с родителями летали и мне было очень мало лет от роду, около года. То, конечно чинить многое пришлось или налаживать заново.

Дело в том, что пра - она двоюродная, хотела передать все шестой дочери своей родной сестры, но там мать запретила, моя пра, да и атеизм процветал, у них другие интересы были, типа коммунизма. Из староверов они, а вот так кому чего.

Как она это все мне передала до того, как я книжку свою получила, я не знаю, но инквизиторский костер - я видела, во сне, лет в 12-13.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:49 | Сообщение # 1100
Ведающая
Цитата Lidika ()
Ну, если учесть что у меня это идет с Уральских гор, и не от бабушки, а от пра, и виделись мы с ней когда в Свердловск с родителями летали и мне было очень мало лет от роду, около года. То, конечно чинить многое пришлось или налаживать заново.

Дело в том, что пра - она двоюродная, хотела передать все шестой дочери своей родной сестры, но там мать запретила, моя пра, да и атеизм процветал, у них другие интересы были, типа коммунизма. Из староверов они, а вот так кому чего.

Как она это все мне передала до того, как я книжку свою получила, я не знаю, но инквизиторский костер - я видела, во сне, лет в 12-13.


Лидика, передают знания только тем, кто имеет на это право!!! Значит ты имела право - тебе и было передано, и никто не вправе посягать на эту Силу.И это Здорово!!! flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Поиск: