Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
VitaRose Дата: Среда, 30.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1061
Ищущая
NataliaSib, будете смеяться :flower1:, но когда глянула Ваш пост, появился образ лошадки, красивой такой.
Может иметь место, что последнее время появилось много планов и дел, за которые пришлось браться сразу, скопом? Но есть определенные "но"?
И еще подиагностируйте себя : посмотрите канал связи с землей и с космосом. Где-то сбой идет.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1062
Ведающая
Девчонки!!! Смотрите что я нарыл!!! Дарю!!!



Все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри — отрегулировано рунами.

Тейваз — стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
Райдо — движение, спорт, активность, которая сжигает жир
Турисаз — запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
Прикрепления: 6349761.jpg (19.4 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Tixo Дата: Среда, 30.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1063
Любопытствующая
Ай, молодца. Пардон за фамильярность.
Конечно, надо ножками больше топать, но кому-то нелишним будет, это точно.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1064
Ведающая
Tixo, А я о чём? Берите пока наши Старейшины не уволокли в какую нить Руноманию :D


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1065
Клан Селун
Совершенная
starfoks, что это за фото, фу-фу-фу, чур нас всех :D , я начала заниматься подобной девочкой, у меня эксперимент. Ох, эти жертвы фастфуда...

Выложу фото до и после, мы в процессе, подход комплексный к проблеме. Так и вес даже не говорит eyebrow , а за формулу спасибо! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:44 | Сообщение # 1066
Ведающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
starfoks, что это за фото, фу-фу-фу, чур нас всех , я начала заниматься подобной девочкой, у меня эксперимент. Ох, эти жертвы фастфуда...


Наоборот, фото - супер!!! Сразу отобьёт охоту массой давить!!! :D
Мне очень понравилась эта формула. Настолько простая и в то же самое время такая мощная! Её достаточно даже визуально активировать и процесс пойдёт.
Мне бы наоборот при моём росте 1м. 92см. не мешало бы вес набрать.
Лидика, посмотри, я открыл новую тему Руны и чакры, у нас вроде бы не было такой темы. Если есть, то перенеси туда где есть, лады.

aleksandrina, Жизнь изменчива и многообразна!!! так и должно быть!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:44 | Сообщение # 1067
Клан Селун
Совершенная
starfoks, тэкс, ты мне заканчивай во снах являться :D , увидел у меня тетрадку с разными значками, и говоришь что тебе тоже она очень нужна. Вот ржака. flower1 Что есть у нас - перенесу, интересная тема.

Как насчет спортивных коктейлей? Или молочных? Для набора массы? Наверняка ведь занимаешься, ну волей неволей работа обязывает к движению, стоять то подолгу приходится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tixo Дата: Среда, 30.03.2016, 09:44 | Сообщение # 1068
Любопытствующая
но меня смущает запрет. Острое- разве вредное?
Надо петь "оду пешему ходу", как Марина Ивановна, результаты скорые и чудесные. Диеты женскому организму приносят не меньший вред.
Как оформлять, куда наносить
 
always-me Дата: Среда, 30.03.2016, 09:44 | Сообщение # 1069
Клан Селун
Мудрая
Цитата starfoks ()
Руны и чакры, у нас вроде бы не было такой темы.

Где-то есть отдельным постом, надо будет найти и объединить.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:44 | Сообщение # 1070
Клан Селун
Совершенная
Tixo, во имя избавления на убывающую, делаем на бумаге или на пластырь рисуем, клеем на тело, и тогда даже в дУше став с нами.
Я бы ритуалила, по малому, стишок задорный бы сочинила для лучшего рисования так сказать и на себя. У меня вон крема заряженные до сих пор активны.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:44 | Сообщение # 1071
Ведающая
always-me,
Цитата always-me ()
Где-то есть отдельным постом, надо будет найти и объединить.

Да, классная штука. Сегодня уже поздно, а завтра я займусь этим вплотную. Руны и чакры - серьёзно!!!

Цитата Lidika ()
starfoks, тэкс, ты мне заканчивай во снах являться , увидел у меня тетрадку с разными значками, и говоришь что тебе тоже она очень нужна. Вот ржака.

А что, уже и жабка прискакала? Так быстро?

Цитата ostara ()
Да, ирландия, кельты - это наше все


Я ещё когда маленький был, по телеку показывали чукчу(они у меня все чукчи) и там я впервые услышал варган. мама говорила, что я так возбудился, а я ещё не ходил, прыгать на попке стал, гудеть, лепетать что то.
Потом уже будучи подростком увидел в путешествиях шаманов и их обряд, тоже прикипел страшно. Ну а потом я уже себе всё это достал, и шаманские бубны, и этнос народов мира.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:45 | Сообщение # 1072
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
А что, уже и жабка прискакала? Так быстро?

Это было утром, а потом я уже все увидела так сказать воочию :D , теперь понятно кому и чего нужно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:45 | Сообщение # 1073
Ведающая
Цитата Lidika ()
Это было утром, а потом я уже все увидела так сказать воочию , теперь понятно кому и чего нужно.

Прикольно!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Tixo Дата: Среда, 30.03.2016, 09:45 | Сообщение # 1074
Любопытствующая
Lidika, спасибо
смойся, жир, в бурленьи вод. Я-изящней Турандот
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:45 | Сообщение # 1075
Клан Селун
Совершенная
Tixo, по боевому так вышло :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Среда, 30.03.2016, 09:45 | Сообщение # 1076
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
starfoks Вы прямо в точу с руной!праздники дают о себе знать,воспользуюсь.Еще хочу признаться _ "стащила"одну из Ваших картин,красивая,не сдержалась.Поставила ее как обои на комп.Ну очень мне понравилась ! :)
Lidika Вы про крема пишите,на крема тоже пластырь клеить с руной и оговаривать?


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:45 | Сообщение # 1077
Ведающая
sea-sea, и все дорогие мои ведьмочки!
Если вам нравятся мои работы, я могу загрузить в папку и скачивайте. У меня разные направления в творчестве, но в основном - фэнтези, ведьмы, колдуны, эльфы и т.д.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1078
Ведающая
Девчонки, я тут вам в папку кинул свои работы. Здесь я от самого начинающего до мастерства. Поэтому есть и хорошие работы и не очень. На Ярушке пока не закрыли у меня ник был Джедай, а потом я уже стал starfoks, чтоб знали что это я.
И ещё, туда попало моё фото, я для одноклассников её делал, так что выкиньте её . Ну и всё. Пользуйтесь. С Рождеством вас мои милые Ведьмочки!!!
https://yadi.sk/d/Zfi1L8SkdojAJ

MargaritaM, Конечно бывает. Мало того, руны могут человека позвать таким образом, что опаньки... и засада, был пацан и нету!!! Добро пожаловать на сайт!!!

Vosmerka, Да, вот так ко мне и руны пришли. Есть у Пушкина такие строки о девушке, царь-лебеде ...и во лбу звезда горит. А у меня во лбу весь рунный ряд старшего футарка, и закрывает его руна Тейваз. Я спокойно беру эту колоду, играю как хочу, но какой бы я руной не закрывал, всё равно Тейваз ложится сверху. cool


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1079
Клан Селун
Совершенная
starfoks, лис у тебя чудесный, и картины твои прелесть, с волками - утащу конечно в норку, спасибо! ^_^

Кстати, уже не первый человек говорит о том, что не может имя набрать, подождем что скажет Кибер-Фея.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1080
Ведающая
Lidika, Вот приду к тебе ночью и заберу у тебя тетрадку!!!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Вторник, 06.01.2015, 17:50
 
Поиск: