Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
мудрена Дата: Среда, 30.03.2016, 09:39 | Сообщение # 1041
Ведьма
Ведающая
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший, рабочий заговор, или ритуал на продажу!
Проблема житейская - ребенок вырос из очередной своей супер коляски, решила её продать. Коляска очень дорогая, качественная, красивая - достойная очень коляска и ухоженная. Но не могу её продать и всё тут. Цену снизила до неприличия - тишина.
Интересно, что когда только выставила её на продажу, то покупатель нашелся в первый же день. Позвонили, что в пути уже, а муж начал меня отговаривать. Ребенок в ней спит днем хорошо, но сидеть и кататься уже не хочет! Ну муж и отговорил меня на этот момент, мол пусть хотя бы в ней спит пока, а там видно будет :) - жалко, коляска хорошая. Ну я и отправила обратно своих покупателей. Они расстроились, даже повозмущались немного. Ой, вечно у меня истории с этими колясками! Ну да, сама виновата - сразу надо думать.
Вот после этого уже два месяца никого! А продать хочу - не отговаривайте :) Денежка нужна для одного важного дела :cool:
 
Scorpy Дата: Среда, 30.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1042
Ведьма
Постигающая
мудрена, попробуй руническую формулу:
Гебо-Эйваз-Феху (продать вещь)

На пластырь клеящийся белый красной ручкой или карандашом и прям на коляску! flower только оговорить надо, что ожидаешь, и как потом деактивировать будешь. Активируй и жди звонков! ^_^
А вот еще от Сэма на привлечение клиентов:
Турс - Наут - Гебо. Он советует написать на бумажке и носить с собой.

Прикрепления: 0405924.jpg (6.0 Kb)


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 03.11.2014, 00:42
 
мудрена Дата: Среда, 30.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1043
Ведьма
Ведающая
Scorpy, спасибо! О рунах я даже и не подумала! Попробую! Интересно! Я уже загорелась - прямо сейчас и сделаю cool Заодно и с рунами контакт немного настрою! Спасибо за совет flower
 
Scorpy Дата: Среда, 30.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1044
Ведьма
Постигающая
мудрена, пожалуйста! rose2 не сомневаюсь, что все получится! ;)
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1045
Клан Селун
Совершенная
мудрена, придумай стишок:
Ворота(Турс) открываются,
Клиенты на вещь(продажа коляски) привлекаются
(Гебо, Науд)
Сделка защищенная совершается. - Это можно сделать первой строчкой.

Это когда рисовать руны будешь бубни себе тихонечко под нос, помня о том, что делает каждая руна. Нарисуешь и выдохни на надпись из манипуры.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Среда, 30.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1046
Ведьма
Постигающая
Lidika, я тоже возьму на заметку Ваш стишок, если позволите! flower Очень мне понравился! :) rose2
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1047
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, берите, я еще придумаю smile , там можно добавить " все преграды разрубаются", ведь Турс - это топор или молот, помимо врат.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Среда, 30.03.2016, 09:41 | Сообщение # 1048
Ведьма
Ведающая
Scorpy, Lidika, спасибо! Девочки, ну Вы сила! Днём сделала всё, что посоветовала Scorpy, совместила со словами Лидики и вот результат - позвонили буквально через час после моего ритуала, еще через час уже приехали за коляской. Продала даже дороже, чем мечтала - как-то так сама-собой новая цена выскочила, а покупатели даже не удивились, дали сколько сказала, коляску в охапку и пошли smile Ну не совпадение же всё это?!
 
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 09:41 | Сообщение # 1049
Ведьма
Ведающая
мудрена, я тоже в свое время была в шоке, насколько действенны руны, так что нет - не совпадение ;)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:41 | Сообщение # 1050
Клан Селун
Совершенная
мудрена, вот как здорово flower1 , думаю что тут совместный вклад вышел, тройной, ну очень быстро, и строчки у меня автоматом выскочили, как на руны посмотрела. Поздравляю! hearts


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Среда, 30.03.2016, 09:41 | Сообщение # 1051
Ведьма
Постигающая
мудрена, поздравляю! flower Да уж, трио сработало! ;) А представляете, что было бы, если еще последнюю фразу Lidiki добавить: покупатели, наверное, вообще бы входную дверь снесли в битве за коляску! :D шучу! Или ты успела ее проговорить? Который раз убеждаюсь, что руны -это силище! Поздравляю тебя, Юль, еще раз! rose
Lidika, Вы просто руническая поэтесса! flower Да и еще Ваши оговоры (виссы) в стихотворной форме такие заряженные получаются! Теперь, как надумаем какую-либо формулу поставить - сначала к Вам! ^_^


Сообщение отредактировал Scorpy - Вторник, 04.11.2014, 01:51
 
мудрена Дата: Среда, 30.03.2016, 09:41 | Сообщение # 1052
Ведьма
Ведающая
Спасибо, девочки! heart rose heart

Цитата Scorpy ()
Или ты успела ее проговорить


Scorpy, Даже и не успела! Уже торговала вовсю :D - первый оговор Лидики уже достаточно сильным оказался flower

Старший сын всё подсмеивался надо мной, что мол какая из тебя торговка, а вчера даже удивился, воодушевился и теперь просит меня также быстренько продать его старые надоевшие планшеты :)
 
lasurnaya Дата: Среда, 30.03.2016, 09:41 | Сообщение # 1053
Ведьма
Постигающая
Scorpy, Вы в какой-то теме выкладывали рунный став: выход из тупиковых ситуаций. Применила его и вышла из тупика на следующий день. :) Руны - удивительная сила. Как только нанесла его на себя, организм отреагировал сразу.


Лазурная
 
Scorpy Дата: Среда, 30.03.2016, 09:42 | Сообщение # 1054
Ведьма
Постигающая
lasurnaya, очень здорово, что став Вам помог найти правильный выход! flower И применение Рун , формул и ставов очень гибкое: иногда не получается, например, полностью ритуал сделать, а надо, то -пообщаешься с Рунами, и они и так помогут, поддержат и выполнят, что заказано! Одно слово - волшебные! ^_^
 
always-me Дата: Среда, 30.03.2016, 09:42 | Сообщение # 1055
Клан Селун
Мудрая
мудрена, Scorpy, Lidika, добавила формулу в копилку рунных формул.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:42 | Сообщение # 1056
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
добавила формулу в копилку рунных формул.

Спасибо, у меня с этим мастером странная связь, мне его работы начали снится ещё до того, как я их увидела в сети smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Среда, 30.03.2016, 09:42 | Сообщение # 1057
Ведьма
Постигающая
always-me, flower спасибо! Lidika, Сэм - действительно уникальный рунолог, у него все работы очень лаконичные, неперегруженные и энергетически наполненные. flower1 А самое главное- бьющие прямо в цель!


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 05.11.2014, 14:17
 
NataliaSib Дата: Среда, 30.03.2016, 09:42 | Сообщение # 1058
Ищущая
Доброго всем времени суток!
Девочки может кто подскажет,что со мной?Последние три-четыре дня жуткая усталость,точнее как будто сил нет ничего делать,энергии нет совсем и все время спать хочется.И еще жутколомит правую руку в районе лучевой кости.У меня диагностировали тоннельный синдром кисти.Так вот руку ломит так,что сил нет.Я и массирую ее, и мазь прогревающую наношу,и специальный корсет для руки,а она все так же если не сильнее болит.И еще левая рука в локте прямо сильно болит-я даже планшетник поднять ей не могу ohno Думаю уж не окачивают ли мою энергию куда-нибудь?Может у вас какие-то соображения есть?Заранее всем благодарна.

Что-то совсем меня в спячку клонит-порой даже страшно:детей в школу везу и думаю не дай бог заснуть за рулем.Я ведь и на тренировки(кикбоксинг) каждое утро хожу,и все равно это не помогает.Дел по дому много,а я в спячке.Ужас. unhappy
 
clan_selune Дата: Среда, 30.03.2016, 09:42 | Сообщение # 1059





NataliaSib, На данный момент работаете с какими нибудь рунными ставами? Некоторые ставы работают от энергии оператора (человека, который носит их на себе или с собой), поэтому может быть значительная потеря энергии. flower1
 
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 09:43 | Сообщение # 1060
Ведьма
Ведающая
NataliaSib, Селена, вот опять зашла сюда и ответ сам выскочил - тоже выше писала, что ходила сонная, прочла про ставы, поняла, что не сняла с себя один став
Спасибо Вам, дорогие! :) heart


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 19.11.2014, 10:41
 
Поиск: