Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 02.01.2016, 01:39 | Сообщение # 781
Ведающая
Добавила в нашу копилочку с глифами глифический рисунок Morgenröt'. "Глифический рисунок для любительниц\любителей обратить на себя внимание по максимуму", можно использовать и для конкретной персоны, и для группы лиц (мне кажется, очень хорошая вещь для тех, кому часто приходится работать с людьми). :)


Если кто-нибудь решит использовать, мне очень будет интересно почитать о результате и главное - о побочках. Так как на самом форуме об этом рисунке были в основном очень даже хорошие отзывы и ни слова о тех ощущениях, что испытала я.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Милалика Дата: Суббота, 02.01.2016, 12:35 | Сообщение # 782
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, вытащила три карты на что мешает бизнесу и выпали: императрица, фортуна и дурак, вообще не пойму, как их трактовать в этом вопросе _
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:31 | Сообщение # 783
Ведающая
Во сне показывали глифы. Среди них был вот такой символ (прикрепляю). Во сне назвала его глифом, внимательно смотрела на него. А теперь не могу вспомнить такого глифа. Не подскажете, что это за символ такой и что он значит? :)
Прикрепления: 7192985.png (9.9 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Суббота, 02.01.2016, 20:07 | Сообщение # 784
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
что это за символ такой и что он значит

Честно скажу - не знаю, что за глиф, но ощущения, как от руны Лагуз. Капитан очевидность вроде бы smile , но реально фоном забурлила и зажурчала вода, повеяло свежестью, движением.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 02.01.2016, 21:14 | Сообщение # 785
Ведающая
MargaritaM, :o ни за что бы на Лагуз не подумала...А тут ты сказала - и действительно. У меня от этого символа такие же ощущения - вода, свежесть, легкость, нежность и холодок приятный. Не знаю, связано ли это, но только за день до этого просила поддержки у стихии воды, поняла, что во мне стало слишком много огня, который выливался в агрессию. Сегодня спокойная хожу. В любом случае, значение руны Лагуз мне оочень нравится, но вот странно, что вылилось именно в этот символ. Вертела его во сне, как могла, и так, и эдак, лишь бы понять, что за глиф :D


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:37 | Сообщение # 786
Клан Селун
Совершенная
Цитата Милалика ()
императрица, фортуна и дурак

Доходу мешает отсутствие удачи, вот так прокручивается Колесо Фортуны, к нулю или Шуту (дурацкие шутки).
Квинт 3+10+0=13 СА Смерть, 1+3=4 СА Император - а вот и настоящая причина кризис жанра заключается в авторитарных решениях (возможно и не ваших), у вас уже есть какие-то наметки, возможно новое направление?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Милалика Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:28 | Сообщение # 787
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, теперь поняла, сразу не додумалась сложить :) Да намётки на новое направление есть и расклад достаточно хороший на это, намеревались с нового года заняться.

а что значит:

Цитата Lidika ()
Император - а вот и настоящая причина кризис жанра заключается в авторитарных решениях (возможно и не ваших)


не наши решения, это решения со стороны? клиенты?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:55 | Сообщение # 788
Клан Селун
Совершенная
Милалика, а тот кто повыше вас в "звании", например указы издает, не приходит в голову? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:04 | Сообщение # 789
Спящая ведьма
Постигающая
Вчера сделала диагностику на негатив на себя и своего мужчину. На мне нет ничего, а на нем порча. Сделана его бывшей женой. Зная ее, вряд ли специально. Скорее, сгоряча пожелала много чего "хорошего". Проблем у него и так выше крыши, с работой и деньгами большой напряг. А в последнее время еще и здоровье. Я пробовала лечить, стало лучше, но до конца не проходит. Проблема в том, что в открытую я его лечить не могу. Хочу попробовать нанести рунную формулу на фото. Дагаз+Ингуз. Или сначала надо какую-нибудь чистку? Я к рунам пока только начинаю на цыпочках подбираться. Что посоветуете?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:30 | Сообщение # 790
Клан Селун
Совершенная
Яромира, самая мягкая это Магма, давайте на неё одну руну. Посмотрим как подойдет или нет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:23 | Сообщение # 791
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, у меня даже рун пока нет. _ Я их только на себе пока рисовала. На таро выпала четверка жезлов. Вроде подходит.
 
Милалика Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:53 | Сообщение # 792
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, в том то и дело, что выше нас нет никого
 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:30 | Сообщение # 793
Клан Селун
Совершенная
Яромира, руны сделайте из картона, по типу карт. Можно даже перевернутые добавить. Даже и лучше что своими руками сделаете. 4-ка Жезлов? Отлично, действуйте. Пробуйте с малым ритуалом по Батюшкову. Потом поделитесь впечатлением. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:56 | Сообщение # 794
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! Пошла разбираться.
 
38ROMANOFF Дата: Понедельник, 04.01.2016, 15:45 | Сообщение # 795
Любопытствующая
Добрый день.Lidika, делала защиту без ритуала.только теорию изучила.прочитала и про походный тоже.переживания были связаны с отношениями.испуга вроде не было.а как защиту прдиагностировать? по одной руне можно? flower1


феникс
 
Lidika Дата: Понедельник, 04.01.2016, 16:31 | Сообщение # 796
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, сколько уже дней прошло с момента работы с защитой?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Victoria Дата: Понедельник, 04.01.2016, 22:16 | Сообщение # 797
Ищущая
Lidika, если сделать самим руны , мы от этого можем измениться? Это правда?
Это не опасно для простых "смертных", у кого слабая энергетика или для тех, кто не сможет себя вовремя защитить?
У нас в семье была тетя, жена маминого двоюродного брата - ведьма. Она говорила, что это опасно каждую руну трогать и ощущать ее силу, "жить ею".


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Милалика Дата: Понедельник, 04.01.2016, 22:17 | Сообщение # 798
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, прошу прощения, что надоедаю, ну вот не догоняю я. Когда дело касается не меня, всё как то всё проще получается, а как свои начинаю разгребать косяки, так тормоз полный :( .

Цитата Lidika ()
Доходу мешает отсутствие удачи, вот так прокручивается Колесо Фортуны, к нулю или Шуту (дурацкие шутки).
Квинт 3+10+0=13 СА Смерть, 1+3=4 СА Император - а вот и настоящая причина кризис жанра заключается в авторитарных решениях (возможно и не ваших), у вас уже есть какие-то наметки, возможно новое направление?



То есть получается, нужно на удачу в бизнесе работать?
 
Lidika Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:49 | Сообщение # 799
Клан Селун
Совершенная
Милалика, да, пробуйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Милалика Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:07 | Сообщение # 800
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, благодарю flower1
 
Поиск: