Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
38ROMANOFF Дата: Вторник, 05.01.2016, 14:50 | Сообщение # 801
Любопытствующая
Lidika, защиту ставила 29 декабря .


феникс
 
Lidika Дата: Вторник, 05.01.2016, 15:23 | Сообщение # 802
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, тогда одну руну, на то как работает формула.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Пятница, 08.01.2016, 20:44 | Сообщение # 803
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, вопрос по ритуалу и оговору. Руностав активируется дыханием после нанесения и в конце ритуала или только один раз? И как лучше оговорить срок окончания действия чистки? Я ж не знаю, когда она у него закончится. До полного очищения от негатива? Тогда как я узнаю, когда можно руностав дезактивировать?
 
Lidika Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:27 | Сообщение # 804
Клан Селун
Совершенная
Яромира, пишется шпаргалка, в которой вы и указываете например " до полной очистки негативных магических программ с того-то", либо на 9 дней, учитывайте что одной чистки может быть недостаточно и нужно будет повторить, тогда не привязывайтесь к фазам Луны и повторяйте, возможно нужна будет другая формула, это диагностикой выясняется.
Так, нарисовали, начинаете оговаривать, оговорили, чтоб без вреда для вас и близких тоже добавьте, руны прямые, что-то забыли, потом не удивляйтесь, и вот момент истины, вы выдыхаете из манипуры на формулу, активируя дыханием. Я бы и дальше пошла, подключила стихии, очень мощная поддержка.

Ровно через 9 дней, в тоже время, когда и активировали, вы разрываете бумагу носитель с словами благодарности рунам за работу.

И пока вы новичок - читайте по бумажке, и рисуйте схемы по часовой стрелке, начиная с центра, бумажку можно поворачивать, как я уже написала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:47 | Сообщение # 805
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо. Так я и спрашиваю, после стихий написано еще "вдохнуть жизнь". Тогда получается дважды.
 
MargaritaM Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:47 | Сообщение # 806
Ведьма
Постигающая
Яромира, не дважды, нет. Нарисовали став, подключили стихии поочередно, а потом уже активируем дыханием. Активация - это финальный этап, запуск в работу.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Яромира Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:54 | Сообщение # 807
Спящая ведьма
Постигающая
MargaritaM, поняла. Спасибо! flower
 
olga-rservis Дата: Вторник, 12.01.2016, 00:28 | Сообщение # 808
Ведьма
Постигающая
Девочки, обращаюсь к Вам с вопросом. Опишу ситуацию, сама сижу соображаю, но в ступоре. Хочу помочь мужу, ну и конечно семье в целом. Муж работает сам на себя. В последние 2 месяца дела идут кое-как. То заказов нет, то срываются, то возьмет уже почти за бесценок заказ, а он кое-как идет.В итоге расходы увеличиваются. Самое неприятное, что мне стало казаться, что он сам себе мешает. Если бы слушал мои подсказки, все бы гораздо лучше стало получаться. Думаю насчет рунной вязи, только не могу никак подобрать нужной и сложить все воедино.С одной стороны надо и удачу протолкнуть, защиту наверное от внешних факторов, чтобы не мешали, ну и ускорить процессы совершения дел.А с другой-с его упертостью и раскачиванием. Я пока только прожила руны, но еще не специалист, поэтому осторожничаю.Можете сориентировать?


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Вторник, 12.01.2016, 02:19 | Сообщение # 809
Клан Селун
Совершенная
Цитата Victoria ()
Lidika, если сделать самим руны , мы от этого можем измениться? Это правда?

Если мы сами делаем руны, то это уже сделанный на вашей энергии инструмент, зарядите его в полнолуние, оно как раз идет трое суток и работайте. В воздухе чем мы дышим тоже есть различные включения вирусов и металлов, та же отработка после солярки от авто и ничего, мы же знаем что делать, так же и с рунами, и во время работы с ними есть техника безопасности. :) Даже ружье бывает стреляет, висящее на стене.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 12.01.2016, 10:23 | Сообщение # 810
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, я бы делала это не одной формулой. Сначала посмотреть что мешает. Возможно почистить. Если нет негатива, то что-то типа - чистка от тараканов. Потом защиту и движение общее по работе. Но советую все делать очень осторожно и внимательно. Я по 2-3 недели Ставы выбираю, прежде чем использовать. Осмысливаю.
Я не специалист, это мое видение вопроса, именно в отношении работы с Рунами. Может девочки увидят суть проблемы, и что-то посоветуют?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Вторник, 12.01.2016, 11:10 | Сообщение # 811
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, благодарю.Я про чистку и защиту уже догадывалась, просто надеялась что есть что-то нейтральное, для временного поддержания, пока вся процедура чисток и т.п. будет происходить. Он просто своими тараканами завел семью в ситуацию нехорошую с финансами. Надо срочно как-то поправлять.А так я уже решила серьезно им заняться. Плохо что тайком, но по-другому не получится. :(


В поисках ответа...
 
Natalis Дата: Среда, 13.01.2016, 13:10 | Сообщение # 812
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки и мальчики :) Подскажите пожалуйста, все таки я решила переезжать, нашла место где и лесок и вода рядом, прям тянет меня туда dream (Сегодня наткнулась случайно на этот населенный пункт ^_^ ) Шансы попасть в этот населенный пункт есть, средние, обычным способом растянется еще как минимум на года 2 (тут система распределения жилья немного другая). Но хочу именно в этот населенный пункт и в "Мой"дом (не конкретный адрес, а дом в котором мне будет комфортно), не завтра конечно smile , в этом году хотя бы _ . Хотелось бы правильно сделать, но не знаю хронологию подготовки себя (открытие дорог и тд). Как лучше все организовать чтобы не "накосячить" и получить именно то, что хочу. Какую последовательность действий лучше использовать? Заранее спасибо :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
sentjabr Дата: Среда, 13.01.2016, 22:07 | Сообщение # 813
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, Отал + Альгиз - это защита на дом, семью, Род? Или это может быть защита Рода, в смысле Род дает защиту?
 
Natalis Дата: Среда, 13.01.2016, 22:58 | Сообщение # 814
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr, я конечно могу ошибаться, но помоему зависит от оговора. Отал символизирует род, семью, собственность, дом, имущество и традиции. :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
sentjabr Дата: Среда, 13.01.2016, 23:24 | Сообщение # 815
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Natalis, Это я из серии "сначала сделаю, а потом подумаю" В каких-то своих мыслях сидела и часть мыслей написала, остальную часть мыслей, видимо, решила, что вы сами додумаете :D В общем, у меня пару дней в голове сидят две руны. Только они и все - Отал и Альгиз. Пытаюсь разобраться, что сие означает. Но явно что-то с защитой же связано.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 13.01.2016, 23:36 | Сообщение # 816
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, я наношу Альгиз - с оговором - призывом к Богам. А потом Отал - с призывом к Роду.

Добавлено (13.01.2016, 23:30)
---------------------------------------------
sentjabr, очень действующие Руны. Ни сколько не уступают Ставам, особенно полезны в экстренных случаях. (ИМХО)

Добавлено (13.01.2016, 23:36)
---------------------------------------------
sentjabr, прочла....в трактовке того, что сидит в голове не сильна, но :
Стандартно - Алгиз - воля Богов.
Отал - Род.
Т.е. то ли выбор идет, то ли ситуация, которую Боги и Род защищают...
У меня в сложной ситуации несколько раз дагаз "висела в воздухе", но потом реально новая жизнь началась.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:11 | Сообщение # 817
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Helga-Anna, спасибо. Натолкнули меня на определенные мысли flower
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:06 | Сообщение # 818
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, не за что :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:51 | Сообщение # 819
Ищущая
Наверное, для вас ерунда, но у меня стена в спальне весь день была мокрой руна -дождь лил и мокрый снег валил,никогда не было так мокро- я решила использовать руну lagus -очень благодарна ей!!! flower Нарисовала карандашом перевернутую руну, прямо на мокром пятне. Вода сразу перестала лить, пятно стало высыхать почти мгновенно.Сухо. И использовала другую руну,позже- но это уже история со злым умыслом- не хорошая я.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
olga-rservis Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:05 | Сообщение # 820
Ведьма
Постигающая
Слушайте, а у меня опыт с Лагуз интересный вчера произошел.Не знаю, совпадение или нет, но я вчера работала с руной, пробовала один рунескрипт. Пока формула раскручивалась у меня вызывало раздражение одна ситуация.Мужа пригласил его брат к себе с гости, муж меня тоже туда принуждал идти. Я испытываю к тому человеку не очень приятные чувства,скажу честно, и есть за что. Я естественно не горела желанием его лицезреть и думала как отмазаться. Сегодня, в решающий день, мне муж сообщает что мы никуда не идем, т.к. брата жестоко затопили соседи!!! Вот такая история...


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Суббота, 16.01.2016, 20:06
 
Поиск: