Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Март » 14 » Интуиция
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Интуиция
Иногда мысленно задаю себе вопрос , почему я заранее чувствую или угадываю то , что должно произойти со мной или касающееся меня через несколько минут, секунд и т.д.
К примеру , должны были встретиться с одним старым знакомым по делу, договорились о встрече. Выхожу из дома и тут у меня промелькнула мысль о том, что если я позвоню сейчас этому знакомому, то у него мобильный будет недоступен . Звоню и слышу в ответ , что номер недоступен. И это одно из многих , что я чувствую . Вот сегодня возвращаюсь с работы домой , жду электричку в метро и непроизвольно подумала о том, что откроются двери прямо передо мной именно вначале вагона..... Подъезжает электричка через несколько минут и происходит то, о чем я подумала заранее, и еще множество таких случаев. Что это может означать? Интуиция?
Просмотров: 2159 | Добавил: elen_84 | Дата: 14.03.2015, 01:59
Всего комментариев: 12
+4  
1 Morena_Ventrue   (14.03.2015 21:24) [Материал]
Точно так! Но вот что самое интересное - чаще всего осуществляются те мысли, которые пробегают вскользь и которым не придаешь большого значения :)

0  
2 elen_84   (15.03.2015 00:29) [Материал]
Ага, вот только бы все и всегда так предугадывать , и меньше бы наверное ошибались в жизни :)

+3  
3 Izmaragd   (15.03.2015 00:43) [Материал]
Я считаю, что это явные способности к видению и предвидению.
У меня точно так же. Важно поймать это ощущение и удержать. Не давать мозгу вклиниться со своим мнением на этот счет))
Хорошо тренирует колода карт. Берете колоду, тасуете, кладете "рубашкой" вверх и, вытаскивая по одной карте, пытаетесь определить, что за карта. Начинаем с угаывания цвета. Когда получается, угадываем масть, потом картинка это или "цифра", ну а позже будете видеть карту целиком.
Это помогает понять то мимолетное "знание".

0  
4 elen_84   (15.03.2015 02:46) [Материал]
Нужно попробовать , хотя пока не уверенна что угадаю , потренируюсь пока :)

+1  
5 always-me   (15.03.2015 03:16) [Материал]
Цитата Izmaragd
Не давать мозгу вклиниться со своим мнением на этот счет

Согласна. Еще одно простое упражнение для тренировки, например, определить кто звонит до того, как взять телефон, или от кого пришла смс-ка, ну и так далее.

0  
6 elen_84   (15.03.2015 08:01) [Материал]
Кстати, со звонками и смс у меня не плохо получается угадывать :) flower

0  
7 Anastasia   (15.03.2015 09:53) [Материал]
У меня тоже такое бывает. То иду куда-то и вдруг изнутри как озарение, что встречу отменят. И точно так и происходит. Или думаю, вот бы фильм посмотреть такой-то, включаю телевизор буквально в этот же день и как раз этот фильм. Так очень часто бывает. А с картами само так выходит, делаю расклад, беру карту, а в голове мелькает уже какая она. Переворачиваю-так и есть. Но вот происходит это тогда, когда об этом совсем не думаешь. И закономерность пока никак не могу выявить.

0  
8 ostara   (15.03.2015 17:00) [Материал]
Цитата Morena_Ventrue
Но вот что самое интересное - чаще всего осуществляются те мысли, которые пробегают вскользь и которым не придаешь большого значения

Вот-вот! Я уже научилась ловить и фиксировать в памяти эти быстрые мысли. Но все равно иногда могу что-то пропускать. Тем не менее, они все равно оседают где-то в подсознании, а я потом вспоминаю и думаю: "Ну вот, а ведь показывали же мне!"
Такая же ерунда с желаниями. Иногда бывает, что подумаешь "Эх, а вот если бы...", и тут же забываешь. И ведь сбывается ведь, как по заказу! Хотя вроде бы была просто мимолетная мысль
Цитата always-me
Еще одно простое упражнение для тренировки, например, определить кто звонит до того, как взять телефон, или от кого пришла смс-ка

О, это да! Уже давно такую технику практикую. И определитель номера не нужен smile
Цитата Anastasia
И закономерность пока никак не могу выявить

Это не закономерность, это предчувствие

0  
9 Klara   (15.03.2015 19:01) [Материал]
У меня тоже такое бывает, хотя никакими способностями я не обладаю. Из последнего: ко мне должно было приехать руководство в начале марта, мне приходит мысль_ что нужно заполнить один журнал (чистая формальность, никакой практической пользы, для галочки), так как его могут проверить, я его начала заполнять , но не полностью заполнила. И что? Руководство попросило этот журнал. Одна проблема, важно запоминать эти мысли и не забывать им следоватьь

0  
10 Арамат   (16.03.2015 09:35) [Материал]
У меня происходит всё следующим образом: Подумаю про человека близкого, сразу звонит, приснится знакомый, давно не встречавшийся человек, обязательно увидимся. Если какая- ни будь неприятность, или встреча, или разговор...читаю "Отче наш" и всё как руками разводит. Карты угадываю по цвету. процентов 90. Но не тренируюсь.

0  
11 elen_84   (16.03.2015 11:38) [Материал]
Девочки благодарю вас за советы flower

+2  
12 Domino   (18.03.2015 15:57) [Материал]
И у меня так же. Понравилось, как сказала ostara "эти быстрые мысли", вот именно так это и есть, это какая-то спонтанная мысль, которая вдруг пролетает в голове, и от нее такое ощущение, что "что-то в этом есть", какая-то интуитивная уверенность что ли.
У меня со школы еще такое было, шла на 7 уроков, по идее домой должна прийти часа в 3-4, но чувствую, что рано дома буду - и точно, отменяют уроки.
Про СМС и звонки тоже есть такое. Про то, что встреча отменится, или же наоборот неожиданно состоится, тоже есть.
А как-то было с другом, он мне говорит, я тут книгу одну читаю, сейчас тебе покажу, и тут у меня вдруг в голове промелькивает почему-то ОШО (я тогда вообще была не в курсе, что он хотя бы теоретически таким интересуется), и чуть не упала, когда он книгу ОШО достал.
В общем много таких случаев, только вот никак не пойму, как это систематизировать, чтоб можно было этим пользоваться. А то как-то все больше спонтанно выходит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Sybra [27.08.2014]
    Вчера вечером чувствую, что насморк начинается. Вот и хорошо. Есть повод попробовать себя полечить рунами. Удалось. Утром встала бодрая, веселая и без насморка. Вот только надо было закрепить все. К обеду опять началось. Вывод: все, что делаешь, надо делать не один раз, а несколько, до полного выздоровления. Опять полечилась. Сейчас все хорошо. Но все равно мысли покоя не дают. Друга своего, котор...