Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Izmaragd Дата: Суббота, 03.10.2015, 02:52 | Сообщение # 601
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Scorpy, вот я так и знала, что мой мозг все-таки выключен.
Спасибо! flower1 Пойду познакомлюсь с Эйваз. А то как-то невежливо - она на облаке мне в окошко показалась, а я даже справочник почитать не могу.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Scorpy Дата: Суббота, 03.10.2015, 02:56 | Сообщение # 602
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, пожалуйста! flower
Да было бы обидно, мимо такого послания с неба пройти! :) flower1
Эйваз - руна сильная, двойственная, но Вы точно найдете для себя ответ, когда прочитаете материал!


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 03.10.2015, 02:58
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:35 | Сообщение # 603
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Шерстю интернет в поисках формулы/става, чтобы отбил желание лакомится простыми углеводами (сахар, булки и пр.) и пробудил желание есть сложные, полезные. Ничего не могу найти, чтобы глаз радовало. Может, есть у кого на примете?
 
Helga-Anna Дата: Среда, 14.10.2015, 21:12 | Сообщение # 604
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Sentjabr, прямо чтобы вот так про углеводы - не видела :) . Но есть став Мотылек и Корсет. Eщё 2 выписывала себе для постройнения. Попробую "прицепить" к сообщению. (делаю это первый раз, не уверенна что получится shy )

Добавлено (14.10.2015, 21:12)
---------------------------------------------
Получилось! Тогда дальше выкладываю.

Добавлено (14.10.2015, 21:12)
---------------------------------------------
Мотылек

Прикрепления: 2693861.jpg (25.7 Kb) · 5227724.png (165.9 Kb)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Helga-Anna Дата: Среда, 14.10.2015, 21:13 | Сообщение # 605
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Корсет
Прикрепления: 8865154.jpg (9.6 Kb)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Helga-Anna Дата: Среда, 14.10.2015, 21:14 | Сообщение # 606
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Снятие отеков, полноты.
Прикрепления: 2270786.jpg (8.3 Kb)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Среда, 14.10.2015, 22:02 | Сообщение # 607
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, а где описание этих ставов и имя их авторов? Наверняка на каждый из них есть свои авторские права, которые не нужно нарушать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Четверг, 15.10.2015, 06:23 | Сообщение # 608
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Helga-Anna, спасибо! Мотылек мне очень поравился. С вашего позволения выложу информацию о нем.
"МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея) АmaLiJa


Про Корсет очень мало информации, только вот что нашла

Тоже хорошо, но что-то пугает он меня таким количеством Урузов.


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 15.10.2015, 08:54
 
Вильга Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:02 | Сообщение # 609
Ищущая
Девочки,нужен совет! Я вчера впервые делала став.Прочла про став от Крадника Lidiki,вот прямо надо и всё!Мужу недавно диагностировали,а у меня знаний и силёнок маловато.А тут...,ну вот я и решилась немедленно. Всё сделала,волновалась очень,голова разболелась,мужу пластырь приклеила и спать рухнула в прямом смысле слова. А сегодня я понимаю,что не озвучила,что активирую кровью,и что по окончании работы будет снят и уничтожен с благодарностью. Чайник,со свистком блин.Как быть? Я получается его не активировала? Как исправить?
 
Lidika Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:41 | Сообщение # 610
Клан Селун
Совершенная
Цитата Вильга ()
Как исправить?

Снимаем пластырь, благодарим руны за работу своими словами и делаем все по новой. Только шпаргалку себе напишите, а потом, уже по мере нарастания опыта общения с рунами, вы уже будете делать все автоматически. Удачи! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:49 | Сообщение # 611
Ищущая
Спасибо огромное! Вечером повторю. (стыыыдно)
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:02 | Сообщение # 612
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, приношу извинения, новичок - правил не знала :o . Сохранила только ставы непосредственно, без информации о Авторах. Помню что форум был не слишком "белый". Вот выписала, анализирую и примеряю к себе потихонечку. Теперь обязательно всю информацию сохранять буду.
Sentjabr - спасибо Вам большое за помощь!

Добавлено (16.10.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Став на зеленом фоне - Автор sarnina
Автор пишет:

Очень хотела похудеть..... Придумала вот эту вещь. За 15 дней минус 5 кг. В целях чистоты эксперимента пила пиво (чем вызвала праведный гнев мужа), ела сало на ночь. Ну в общем глумилась над собственной тушкой как могла.... К лету собираюсь восстановить девичьи пропорции - 90-60-90 ))))))

Талисман предназначен для восстановления обмена веществ и похудения.

Талисман построен на двухконечной фигуре распределения, предназначенной для разрушения или изменения границ. Соединение рун: Наутиз и Йера, Хагалаз и Уруз.

Прочтение:

1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;
2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса.

Обсуждения:

+Наталиска
Посоветуйте, куда лучше наносить на себя (например, в область живота) или лучше на фото? И как быстро раскручивается?

+sarnina
Лучше на твердый носитель. Трехпольные талисманы должны быть ровными. Можно на фото, активизировать руны, оговорить результат и сжечь. Я бы так сделала.

+Наталиска
Простите, за наивный вопрос- а зачем сжигать? ведь если вес станет скидываться , а обмен веществ востанавливаться-то это надолго... Или ...как Вы советуете...сжигать каждую неделю...чтобы наверняка...я правильно понимаю

+sarnina
Я сожжением формулу активизирую

Еще уточняют, что расстояние между кругами должно быть одинаковым. Круги чертить циркулем.

Добавлено (16.10.2015, 21:02)
---------------------------------------------
Автор Mylene Maelinhon. Став для снятия отеков.

Вязь для похудения и нормализации водно-солевого обмена.

Это для тех у кого "водянистая" полнота, отеки и плохой водный обмен, также неплохо стимулирует работу почек и выводит всякую дрянь из организма

Руны Наутиз Райдо Соулу Йера Лагус Хагалаз Сочетание сжигания жира и мочегонной формулы
Наутиз - принуждение, Хагалаз - расщепление жира, Лагус - выведение с мочой и потом, Райдо + Соулу движение к уменьшению и выведению из организма. Йера дает цикличность работы.

внимание! Хагалаз написан вторым вариантом - "снежинкой!!!" Это не Гебо!!!!



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:35 | Сообщение # 613
Ведающая
Девочки, рунологи, нужен Ваш совет :) Решила недавно опробовать руностав по вызову. И выбрала ту особу, которая с минимальной возможностью может связаться со мной случайно. Все сделала как обычно, нанесла (на фото!), оговорила, активировала, в оговоре четко указала имя + еще добавила визуализацией. Результат: на следующий день мне внезапно пишет совершенно другой человек, признаки все те, что указывались в оговоре, а еще через день - другой человек, признаки те же (у них даже местами слова похожи). И как это понимать? Об этих людях даже мыслей не было. Да даже желания их слышать не было, чего говорить там. Правда руностав наносила я в пейнте, может, искажение какое-то произошло? eyebrow
Прикрепления: 2859932.jpg (16.2 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 08:59 | Сообщение # 614
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, пробуйте еще раз, на всякий случай на листок с фото нанесите как можно больше привязок к человеку это:
ФИО, адрес, номер мобильного, марка и номер машины.

Возможно эта формула у вас вообще сыграла как "привлечение", возможно это только начало раскрутки, сколько дней она была или есть в работе? Диагностику делали на став? Что карты сказали?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:15 | Сообщение # 615
Спящая ведьма
Постигающая
Доброе утро! Тут я.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:55 | Сообщение # 616
Клан Селун
Совершенная
Север, я пока трактую, вы пожалуйста перекопируйте свое сообщение и разместите его в практиках рунных раскладов. Есть дрянь, зависть четко считывается, остальное я уже по ходу трактовки опишу. Это не порча и не проклятие, все легче. Месть, но неприятная.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Camia Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:45 | Сообщение # 617
Спящая ведьма
Начинающая
Здравствуйте, уважаемые ведьмочки!
Я новичок и очень прошу вашего совета. Форум Рунология перечитала почти весь, в голове каша и боюсь сделать что-то не так.
Задачи у меня две,обе скромные :) - убрать лишний вес и улучшить финансовое состояние.
Диагностику самую простую сделала,порчи нет. Рисовать ставы уважаемых рунологов пыталась, эффекта не увидела.Хочу сделать амулет из одной руны или формулы максимум из трех рун.
Надо ли делать чистку? Наверное ДА, для лучшей работы формул?

И сами формулы. Для стройности. Вот что нашла на форуме.

Соулу-Уруз-Турисаз. Или лучше пока одну Соулу? Если ставить одну руну Соулу, то оговор все равно делать или не надо? Да, на всякий случай, я почти два года пытаюсь убрать лишний вес. Подсчет калорий, спорт, все присутствует.

По финансам. Вот что нашла на форуме.


Сделать три Феху или еще добавить Дагаз? И опять же, если три Феху, оговор делать?

Очень надеюсь на помощь. flower1
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:32 | Сообщение # 618
Ведающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
пробуйте еще раз, на всякий случай на листок с фото нанесите как можно больше привязок к человеку это: ФИО, адрес, номер мобильного, марка и номер машины.

Вот тоже думала об этом, когда в первый раз делала, но почему-то потом передумала, т.к. показалось, что инфы от фото будет достаточно.
Цитата Lidika ()
Возможно эта формула у вас вообще сыграла как "привлечение", возможно это только начало раскрутки, сколько дней она была или есть в работе? Диагностику делали на став? Что карты сказали?

Сегодня уже 8 день работы формулы. В принципе, некоторые и по две недели раскручиваются.. Насчет работы на "привлечение" - очень даже возможно, еще один человек подтянулся. Мне кажется, такое искажение получилось потому, что у меня нет связи нормальной с рунами, я плохо их понимаю. Кстати, а можно ли диагностику става сделать на рунах? Например, по одной руне. С набором когда-то работала, он даже отвечал неплохо. У меня единственная колода пока в сон ушла smile

Спасибо за советы! flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:31 | Сообщение # 619
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, да, можно делать диагностику рунами.

Если став активировать кровью на мой взгляд это будет быстрее, а вообще все приходит с опытом. Вы принимали участие в акциях Шамана? По себе знаю, подключка или встраивание в систему, любую - происходит автоматически.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:58 | Сообщение # 620
Ведающая
Решила все-таки посмотреть, как действует формула: выпала руна Тейваз пп.

Что делать, чтобы формула работала так, как нужно мне? - Туризац пп.

Стоит ли вообще использовать эту формулу? - Перт пп.

Добавлено (26.10.2015, 19:58)
---------------------------------------------
Кстати, еще решила спросить у рун, будут ли они со мной работать на данном этапе моего развития. Выпала Эйваз. Все-таки, будут. :) И начать мне советуют с самых азов, корней (мифология, изучение самого Древа жизни в северной традиции?).



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Поиск: